Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 311

Глава 311: Мама!

Аукцион продолжался.

У Леян из Южной Горной Секты был злобно обманут Ло Тянем и потерял жизненную силу. Он больше не мог предлагать цену за другие предметы, выставленные на аукционе.

Но…

Он не уходил и просто продолжал смотреть на Ло Тяня.

Ненависть У Леяна к Ло Тяню бушевала, как бурное море. Когда аукцион закончится, он отправит Ло Тяня прямиком в ад.

На лице Ло Тяня было крайне довольное выражение, и он даже не взглянул на У Леяна.

Идиот; невероятный идиот!

Пилюля Глубокой Вспышки была просто слишком потрясающей, раз так легко дала ему 60 миллионов золотых!

Начался аукцион по продаже новой партии Пилюль Глубокой Вспышки.

Поскольку в партии было пять пилюль, конкуренция за неё была ещё более интенсивной.

В конце концов её выиграла женщина в вуали из приватной комнаты номер три, по цене 90 миллионов. Женщина была очень высокой, а свободная одежда, которую она носила, очень хорошо скрывала её тело. Но со своими дьявольскими глазами Ло Тянь мог сказать, что её фигура была на непревзойдённом уровне!

Сразу же после этого…

Ещё одна партия Пилюль Глубокой Вспышки была продана с аукциона.

На этот раз было целых 10 пилюль.

Все снова начали безумные торги.

Удивительно, но таинственная женщина из третьей комнаты снова выиграла. Окончательная цена достигла 210 миллионов!

Чэн Данянь не называл имя победителя, как раньше, а лишь почтительно посмотрел на женщину.

Из-за этого вся аудитория начала догадываться о людях в приватной комнате номер три. Раз Альянс Дао Шан проявлял к ним такое почтение, они определённо были важными шишками.

Шестнадцать Пилюль Глубокой Вспышки были успешно проданы с аукциона. Учитывая, что одна из них была использована в качестве теста, общее количество составило семнадцать.

Ло Тянь отдал в общей сложности двадцать.

Было три пилюли, которые Чэн Данянь не выставил на аукцион, потому что оставил их себе. Он собирался купить их у Ло Тяня по средней цене аукциона. Он ещё не обсуждал это с Ло Тянем, потому что новая улучшенная Пилюля Глубокой Вспышки была слишком соблазнительной, чтобы он мог сдаться.

В дополнение к тому факту, что Се Лун совершил внезапный прорыв, это заставило Чэна Даняня оставить для себя ещё больше пилюль.

Что касается денег, то он определённо заплатил бы без проблем.

Ло Тянь не думал об этом несоответствии, потому что у него не было на это времени. Это было потому, что он обнаружил след холодного убийственного намерения в аукционном доме. Когда он посмотрел в сторону Сюаня Юаньи и Фэна Лэя, Ло Тянь заметил, что рядом с ними бесшумно появилось несколько сотрудников.

Ло Тянь помрачнел и подумал: «Они были обнаружены!».

Сразу же после этого…

Он тихо передал Фэну Лэю и Сюаню Юаньи с помощью духовных сил: «Толстяк, Юаньи, будьте осторожен с людьми рядом с вами. Они уже обнаружили вас, поэтому не совершайте опрометчивых движений и делайте вид, что ничего не заметили».

«Следующей на аукцион будет выставлена мать Ань Чуньчунь».

«Сюань Юаньи, твоя главная задача – защитить Тан Тан и Цинь Юэ’эр на сцене. Эти двое тоже в опасности, так что держись поблизости. Я не могу передавать свои духовные сообщения так далеко, так что их безопасность я оставляю на тебя».

Сюань Юаньи не двигался и просто кивнул.

«Толстяк!».

«Ань Чуньчунь определённо здесь, поэтому тебе нужно найти способ отыскать её. Как только появится её мать, она точно потеряет контроль над своими эмоциями. Твоя миссия – забрать её и держаться подальше от этого места. Просто оставь всё остальное здесь мне».

Фен Лэй слегка нахмурился, но всё же кивнул.

Ло Тянь не смел использовать свои духовные чувства слишком открыто, чтобы искать ауру Ань Чуньчунь. В этом зале были эксперты уровня Глубокого Предка и Глубокого Благоговения, а Ло Тянь не был их противником. В случае, если бы его чувства были обнаружены, то это бы означало, что он раскрыл бы своё собственное местоположение.

Как только он будет разоблачён, те люди, которые прячутся за кулисами, обязательно сделают свой ход!

Каждый шаг, который делал Ло Тянь, должен был быть хорошо продуман.

Глядя на наивные лица Тан Тан и Цинь Юэ’эр, Ло Тянь не мог не начать волноваться.

Вдруг…

Фарфоровая кукла рядом со Слепым Лю внезапно зашевелилась и прошептала: «Дядя Слепой Лю, я чувствую ауру старшего брата Ло Тяня. Человек, который ранее приобрёл пространственное кольцо и драгоценные камни семи звёзд, – это старший брат Ло Тянь».

Слепой Лю стал чуть более серьёзным, но не сказал ни слова.

Он был первым, кто заметил, что сотрудники рядом с ним не были теми, что были изначально. И у тех двоих, что были к ним ближе всего, была такая аура, будто они были готовы двинуться в любой момент. Можно было легко догадаться, что их раскрыли.

Слепой Лю незаметно прижал Ань Чуньчунь ближе к себе, подумав: «Несмотря ни на что, я не допущу, чтобы с ней что-то случилось».

———–

«Ха-ха-ха...».

«Наконец-то настала моя очередь появиться».

Ци Фу покинул свою комнату с розовым сиянием на лице. Когда он вышел на сцену, это был как раз подходящий момент, чтобы встретиться лицом к лицу с Чэном Данянем.

«Какой хороший ход, менеджер Чэн. Простая маленькая медицинская пилюля смогла дать вам столько достижений. Но я боюсь, что превзойти меня невозможно. Ци Фу лукаво улыбнулся с презрением в глазах. Затем он сказал про себя: «Ты хочешь сражаться со мной в одиночестве? Этот папочка может драться с тобой до тех пор, пока ты не потеряешь свою жизнь!».

Чэн Данянь ответил тем же выражением и сказал: «Менеджер Ци, какой цены, по вашему мнению, сможет достичь ваша женщина из клана демонических лис? Максимум, это будет 200 миллионов. Мои денежные достижения сегодня полностью подавили ваши. Не думайте, что при поддержке Вице-президента вы можете делать всё, что захотите. И не думайте, что никто не знает, что вы сделали с кланом демонических лис. Небеса следят за действиями людей, поэтому будьте осторожны, чтобы не потерять свою маленькую жизнь. Ха-ха-ха...».

Чэн Данянь несколько раз громко рассмеялся, прежде чем покинуть сцену.

Ци Фу посмотрел на удаляющуюся спину Чэна Даняня. В его глазах был ледяной холод, когда он нахмурился и подумал: «Посмотрим, что произойдёт. Такие люди, как ты, не понимают, чего хочет этот мир и чего хотят богатые люди».

На этом конкретном аукционе...

Многие богатые и влиятельные люди закрывали глаза и не открывали их вообще.

Их не интересовали вещи, которые волновали культиваторов.

Люди в нескольких комнатах были одинаковыми. Они не шевелились и просто ждали, пока не появится женщина из клана демонических лис.

У всех этих людей были выдающиеся статусы и богатства, которые могли конкурировать с целой нацией!

Ци Фу прошёл через сцену. С его большим телом и пухлым лицом улыбка, которую он демонстрировал, сделала его похожим на улыбающегося Будду. «Настало время финала нашего аукциона, которого все так ждали».

«Женщина из клана демонических лис!».

«Каждая женщина из этого клана рождается с гибкими костями и несравненной внешностью. Как говорится в легендах, ночь с ней позволит вам по-настоящему узнать, что значит быть мужчиной. Вы наконец узнаете, что значит настоящая кульминация и что считается раем. Во всём этом мире только женщины из клана демонических лис могут дать вам чувство, которого не могут дать другие женщины».

«Глоть!».

«Глоть!».

Те люди, которые не открывали глаз всё это время, слегка открыли их сейчас, прочистив горла.

Как будто их глаза начали светиться.

В приватных комнатах многие люди начали шуметь, вставая.

Ци Фу слабо улыбнулся и сказал: «Помимо сегодняшней женщины из клана демонических лис, у меня также есть таинственный дар. Этот таинственный дар является настоящим финалом и определённо расширит кругозор каждого, ха-ха-ха…».

«Там внизу…».

«Женщина из клана демонических лис, которая является воплощением очарования. Красивее, чем фея. Соблазнительнее, чем суккуб. И способная взволновать сердце любого мужчины в этом мире».

Ци Фу сделал шаг назад и пошёл в сторону, чтобы нажать выключатель.

Середина сцены медленно открылась, и поднялась стеклянная коробка, накрытая чёрной тканью.

Ци Фу вышел вперёд и окинул взглядом толпу. Он взволнованно улыбнулся, когда его правая рука сдёрнула чёрную ткань.

В этот момент…

Глаза Ань Чуньчунь расширились. Из её глаз бесконтрольно потекли слёзы, и она закричала: «Мама…!».

Вот чёрт!

http://tl.rulate.ru/book/2538/529555

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь