Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 306

Глава 306: Мощный удар по лицу

Удар по лицу!

Нужно бить как можно сильнее!

Есть много способов сделать это, и физическая сила не всегда необходима.

Прямо как сейчас.

10 миллионов золотых Ло Тяня ударили мужчину до такой степени, что исказили его лицо и привели его в ярость. Из его тела исходило сильное убийственное намерение, когда он шагал к Ло Тяню. Его глаза свирепо уставились на него, словно он хотел проглотить Ло Тяня целиком.

Ло Тянь просто улыбался, стоя неподвижно.

Два телохранителя позади этого мужчины быстро подошли и прошептали ему: «Молодой господин, не ведите себя так безрассудно».

«Это место – аукционный дом Альянса Дао Шан».

«Когда аукцион закончится, я лично убью его, поэтому, пожалуйста, смиритесь с этим пока что».

В самом деле…

Это был аукционный дом Альянса Дао Шан, и никто не мог просто так создавать здесь проблемы.

Если бы кто-то осмелился сделать здесь шаг против других, то это означало бы, что он ни во что не ставит Альянс Дао Шан. Можно было подумать, что у штатных работников был низкий уровень культивирования, но вокруг было много сильных экспертов. В конце концов, они должны были удостоверится, что сделки на аукционе проходят гладко.

Затем мужчина сказал: «Я знаю, где я сейчас нахожусь, и я знаю, что я делаю, поэтому двум Старейшинам не нужно беспокоиться об этом. Я не буду создавать никаких проблем».

Сказав это...

Мужчина холодно усмехнулся, уставившись на Ло Тяня. Он словно смотрел на мертвеца. «Мне бы очень хотелось увидеть, как ты выложишь 10 миллионов золотых. И не важно, сможешь ли ты это сделать или нет, ты всё равно умрёшь сегодня».

Младший лидер Южной Горной Секты!

У Леян!

Когда другие узнали личность этого человека, все начали холодно улыбаться, смотря на Ло Тяня.

«Этот малец скоро встретит свой конец».

«У Леян – самый любимый ученик Южной Горной Секты. Он стал младшим лидером секты, когда ему было всего лишь чуть больше тридцати лет, так что легко можно сказать, насколько он силён. Этот малец думает, что он может вести себя так высокомерно лишь потому, что у него есть деньги. Он заслужил это, спровоцировав Южную Горную Секту».

Толпа начала обсуждать это тихими голосами.

Ло Тянь холодно улыбнулся и сказал: «Могу ли я выложить 10 миллионов или нет, это не имеет к тебе никакого отношения. Видя, что у тебя лицо, будто ты только что съел дерьмо, я дам тебе возможность. Если я не смогу выложить 10 миллионов...».

Не дожидаясь, пока Ло Тянь закончит, У Леян яростно сказал: «Если ты не сможешь выложить 10 миллионов, ты умрёшь немедленно!».

Ло Тянь лишь улыбнулся и продолжил: «Если я смогу выложить 10 миллионов, ты собираешься ползать у моих ног? Ты посмеешь принять эту ставку? Если нет, то перестань вести себя самодовольно перед этим папочкой. Ты чёртов бедный ублюдок, повысь цену, если у тебя кишка не тонка. Если ты же нет, то отойди в сторону для этого папочки!».

Бешенство!

Слова Ло Тяня намеренно провоцировали его!

На лице У Леяна было раздражённое выражение. Ло Тянь тоже чувствовал раздражение.

Первоначально Ло Тянь не слишком заботился об этом, но этот парень на самом деле подошёл с таким видом, будто хотел быть избитым. В таком случае, не дай Ло Тянь парню несколько пощёчин, это бы полностью пошло против его личности!

Глаз У Леяна задёргался, а его взгляд выглядел так, будто он могли извергать пламя ярости. Затем он закричал: «Мы можем поспорить на это! Думаешь, я боюсь такой чёртовой собаки, как ты!?».

«Хорошо!».

«Все это слышали».

«Очень скоро ты будешь ползать у моих ног, как собака». В сердце Ло Тяня вспыхнул гнев, когда он закричал: «Мистер Ведущий, пусть кто-нибудь принесёт камни! Я передам деньги, когда камни будут переданы мне. Поторопитесь; кажется, что кое-кто не может дождаться, чтобы стать собакой и ползать у моих ног!».

«Ты…».

У Леяна было несравненно неприглядное выражение лица, когда он пытался подавить пламя ярости внутри себя.

Ведущий приказал кому-то принести четыре драгоценных камня семи звёзд, а сам также подошёл к Ло Тяню. Он должен был убедиться, что всё пройдёт гладко».

«Доставай деньги».

«Этот папочка хочет посмотреть, как ты собираешься выложить 10 миллионов».

«Если ты не сможешь достать их, ты умрёшь прямо здесь!», – закричал У Леян.

Двое Старейшин позади него выглядели так, словно были готовы сделать шаг.

Ло Тянь холодно улыбнулся. Когда ведущий подошёл к нему с улыбкой, Ло Тянь сказал: «Эм… так, могу ли я написать долговую расписку? Я могу пойти домой и взять деньги. У меня дома много денег. Что вы думаете?».

«Ха-ха-ха...».

«Малец, ты умрёшь».

Лицо У Леяна вспыхнуло от волнения, и мощное убийственное намерение вырвалось из его тела.

Лицо ведущего слегка изменилось, когда он почувствовал, что Ло Тянь дурачит его. В его голосе был слышен гнев, когда он сказал: «На этом аукционе возможны только мгновенные сделки».

«У этого мальца действительно нет денег».

«Чёрт, я думал, что у него действительно есть деньги, и не ожидал, что он просто дурачит нас».

«Строит из себя невесть что, когда на самом деле без гроша. Он смеет вести себя высокомерно перед младшим лидером Южной Горной Секты? Да ему жить надоело!».

У Леян взволнованно крикнул: «Малец, отправляйся в ад!».

Когда его голос затих…

Кулак, содержащий мощную энергию, замахнулся на Ло Тяня.

Ло Тянь осматривал своё тело и вдруг улыбнулся. «Ах да! Кажется, что у меня есть немного денег. Можете посмотреть, хватит ли их?».

Сказав это...

Ло Тянь достал десять стихийных демонических ядер и передал их ведущему.

В тот момент...

На лице У Леяна появилось несравненно неприглядное выражение. Ему снова дали несколько воображаемых пощёчин. Он был полностью взбешён, потому что Ло Тянь снова одурачил его!

Вдруг…

У Леян не остановил свой удар, а наоборот, увеличил его силу! Он взревел про себя: «Умри!!!».

За долю секунды...

Ло Тянь холодно улыбнулся и игриво сказал: «Ты проиграл, теперь ползай у моих ног».

Прежде чем его голос затих, Ло Тян заревел про себя: «Девять драконов и слонов, Берсерк 4-го уровня, активируйся!».

«Оммм!».

Сила дракона и слона появилась в его теле. Затем сила 4-го уровня Берсерка вырвалась из него, мгновенно изменив ауру Ло Тяня. Прежде чем кулак У Леяна достиг цели, кулак Ло Тяня уже полетел вперёд, когда он взревел: «Приляг!».

«Бум!».

«Бум!».

У Леян был впечатан в землю, как мёртвая собака. Его тело дёргалось, и у него даже не было сил плакать от боли.

Ло Тянь усмехнулся и плюнул на него. Затем он сказал: «Ублюдок, ведёшь себя как мудак перед этим папочкой? Да тебе жить надоело!».

Говоря это...

Ло Тянь начал ходить по телу У Леяна. Затем он улыбнулся: «Каждый должен выполнять свою часть сделки, когда он проигрывает. Я буду считать, что сейчас ты ползаешь у моих ног, ха-ха-ха! Южная Горная Секта всего лишь кусок собачьего дерьма!».

Невероятное высокомерие!

Вся толпа была в шоке от действий Ло Тяня.

У Леян, младший лидер Южной Горной Секты, был мгновенно разбит, растянувшись на земле?

Это…

Кем, чёрт возьми, был этот человек?

Рот ведущего был широко раскрыт, так как он не мог поверить в то, что только что сделал Ло Тянь. Взглянув на десять стихийных демонических ядер в своих руках, ведущий, наконец, несколько раз сглотнул, после чего сказал про себя: «Да кто… кто такой этот малец?».

Ло Тянь окинул взглядом всю аудиторию и с презрением сказал: «Не думайте, что если у вас есть немного денег, то вы сильнее всех. Вы никогда не должны смотреть на людей свысока, как грёбаные снобы».

Толпа получила ещё две воображаемых пощёчины.

Это было очень тяжело выдержать!

Двое Старейшин Южной Горной Секты были в ярости, когда мощные ауры вырвались из них.

Ло Тянь притворился, что ему страшно. Он быстро забрал четыре драгоценных камня семи звёзд у работника, а затем сказал ведущему: «Эти ребята хотят напасть на меня, неужели Альянс Дао Шан не собирается что-то сделать с этим?».

Какое же презрительное выражение лица у него было в тот момент!

Сказав это, Ло Тянь повернулся и начал уходить, взволнованно говоря про себя: «Теперь у меня есть драгоценные камни семи звёзд, так ранг чего я должен повысить – Меча Семи Звёзд или Брони Семи Звёзд?».

http://tl.rulate.ru/book/2538/522164

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь