Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 302

Глава 302: В шаге от превращения в демона

Раннее утро.

Восточное небо, казалось, не спешило раскрывать белый свет зари.

Солнечный свет был довольно мягким, принося намёк на холодный воздух.

На главных улицах уже было много людей, которые спешили в восточный округ к аукционному дому Альянса Дао Шан.

Для многих это был большой день.

По крайней мере, таким он был для Чэна Даняня.

А также для Ци Фу.

Как и для Ли Вэньцзуна.

Это также был большой день для Ло Тяня.

———–

Главные ворота имперского города.

Цинь Юэ’эр и Слепой Лю привели с собой Ань Чуньчунь, с тревогой ожидая.

Примерно в это же время...

Тан Цзю и Тан Тан поспешили наружу. Они не послушались совета Ло Тяня остаться внутри имперского дворца.

Ло Тянь был братом, другом и зятем Тана Цзю. Что бы ни случилось, он всегда будет стоять рядом с Ло Тянем. Если он не сможет помочь Ло Тяню даже в Городе Небесного Меча, то где тогда он сможет это сделать?

Первоначально...

Тан Цзю хотел привести Ло Тяня в Секту Морского Облака, чтобы дать ему больше места для роста. Но теперь, похоже, Секта Морского Облака была слишком мала и не смогла бы поддерживать будущие достижения Ло Тяня.

С тех пор, как Ло Тянь прибыл в Город Небесного Меча, Тан Цзю никогда больше не думал об этом. Особенно после инцидента с Наньгуном Хао, для Ло Тяня было абсолютно невозможно попасть в Секту Морского Облака.

Тан Тан рассуждала так же.

Она не могла просто стоять в стороне, наблюдая, как её мужчина вступает в опасные земли. Даже если бы в результате её ждала смерть, она всё равно решила бы умереть вместе с ним.

Так что…

Эти двое совершенно не послушались Ло Тяня и улизнули рано утром. На удивление, Тан Чжаньлун не стал мешать им, что означало, что он молча согласился с их действиями. Возможно, он даже сделал некоторые приготовления в отношении Ло Тяня и компании.

«Почему этот вонючий негодяй ещё не вернулся?».

«Чем они занимались прошлой ночью?».

«Раз они ещё не вернулись, может быть, они забыли, что сегодня день аукциона?», – сказала Тан Тан, глядя в даль.

Цинь Юэ’эр тоже не могла этого понять, сказав: «Кто знает, что делает этот ублюдок? Он до сих пор не показался...».

Ань Чуньчунь наклонила голову, пробормотав: «Разве старший брат Ло Тянь не сказал нам прошлой ночью, что, если он не вернётся к утру, мы должны открыть мешочки?».

«Точно!».

«Как я могла забыть об этом?». Цинь Юэ’эр быстро открыла маленький мешочек, который ей дал Ло Тянь. Там было письмо, медицинские пилюли и изысканно изготовленный маленький кинжал. Кинжал был сделан из костей какого-то демонического зверя.

Слепой Лю и Ань Чуньчунь последовали её примеру.

После вскрытия мешочков...

Ань Чуньчунь заплакала: «Мама! Мама! Это должна быть мама... уууу...».

Никто не сообщал ей никакой информации о том, что женщина из клана демонических лис будет выставлена на аукцион. Ло Тянь сознательно сделал это, потому что не хотел, чтобы Ань Чуньчунь волновалась или расстраивалась из-за этого.

«Не волнуйся, Ань Чуньчунь, я обязательно спасу твою маму».

«Я ведь пообещал тебе».

«Ты уже взрослая, так что не плачь. Тебе нужно научиться быть сильной. Внутри есть несколько вещей, которые я специально приготовил для тебя на случай опасности. Тебе не нужно ничего делать; нужно только есть эти медицинские пилюли. Они могут сделать тебя почти невидимой и заставить ауру твоего тела исчезнуть».

———–

«Юэ’эр, я лично выковал для тебя этот кинжал. Я использовал самую крепкую часть скелета Дракона Цзяо – череп, чтобы создать его. Я также ввёл в него силы демонического ядра Дракона Цзяо пика 8-го ранга. Если ты столкнёшься с опасностью, которую не сможешь решить, просто используй своё духовное намерение, чтобы заставить его двигаться. Помни, что его сила чрезвычайно велика, поэтому ты должна быть особенно осторожна в момент его использования. Внутри также есть несколько Пилюль Глубокой Вспышки, и ты можешь спокойно потреблять их, потому что они не имеют побочных эффектов».

———–

«Слепой Брат, твой талант игры на эрху действительно посредственный, поэтому, пожалуйста, в будущем делай это где-нибудь подальше».

«Внутри есть несколько Пилюль Глубокой Вспышки и костяной меч. Есть ещё два мешочка, которые, я надеюсь, ты сможешь передать Тан Тан и Девятому брату. Скажи им, что я, Ло Тянь, хочу поблагодарить их за то, что они так высоко оценили меня, и за их заботу всё это время».

«Слепой Брат, я оставил тебя там, потому что есть кое-что, о чём я хочу тебя попросить».

«Независимо от того, как ты это сделаешь, ты должен остановить Юэ'эр, Ань Чуньчунь, Тана Цзю и Тан Тан от моего имени. Ты не должен позволить им войти в аукционный дом. Если я добьюсь успеха, я очень скоро вернусь. Если же мне не удастся... Я надеюсь, что ты позаботишься обо всех них. Спасибо за выполнение моей просьбы».

———–

Что это значило!?

Это что, было завещание?

Глаза Цинь Юэ’эр увлажнились от слёз.

Ань Чуньчунь тоже расплакалась, и послышались звуки падения её слёз на землю.

Тан Тан и Тан Цзю приняли свои мешочки. Внутри было несколько медицинских пилюль и оружие, сделанное из костей Дракона Цзяо. Все они были класса духа или выше. В каждом оружии была великая сила Дракона Цзяо, который занимался культивированием около десяти тысяч лет.

«Вонючий негодяй, что, чёрт возьми, ты делаешь?», – сказала Тан Тан, сердито топая ногами.

Тан Цзю нахмурился, сказав: «Брат Ло хочет войти в аукционный дом в одиночку».

«Ни за что!».

«Мы не можем отпустить его одного!».

«Я тоже хочу пойти! Я хочу увидеть свою маму и старшего брата Ло Тяня!».

Все хотели пойти, но Слепой Лю встал у них на пути.

Из его тела вырвалась огромная сила. Слепой Лю впервые демонстрировал свою истинную силу! Затем он сказал: «Простите меня, но я не могу позволить вам, ребята, пойти туда. Несмотря на то, что я тоже хочу пойти, главный дракон попросил меня ни за что не пускать вас в аукционный дом».

Ло Тянь предсказал, что этот аукцион может плохо закончиться.

Он не хотел вовлекать Ань Чуньчунь и остальных в опасности, поэтому он спланировал этот путь ещё в самом начале.

Несмотря ни на что, они не должны были войти туда!

Ло Тянь ясно осознавал, что это будет опасно, поэтому, разве он не был бы идиотом, если бы позволил им войти туда?

Силы Слепого Лю было достаточно, чтобы остановить их всех.

Это была причина, по которой Ло Тянь оставил Слепого Лю в городе. У него был самый спокойный характер из всех членов его группы. Обычно Слепой Лю шутил и балагурил, но в критической ситуации он был самым спокойным и решительным из всех. Оставь Ло Тянь вместо него Фэна Лэя или Сюаня Юаньи, скорее всего, вся группа уже бы ворвалась в аукционный дом.

«Слепой Лю! Ты…!».

«Уйди с дороги!».

«Быстро отойди в сторону! Мы не можем позволить этому вонючему негодяю рисковать в одиночку!».

Слепой Лю стоял перед группой без движения. Его взгляд всё ещё был очень твёрдым и решительным!

Внутри мешка Слепого Лю был ещё один маленький мешочек. Он должен был раскрыть его, когда уже больше не смог бы сдерживать Цинь Юэ’эр и остальных…

———–

Аукционный Дом Альянса Дао Шан.

Там была огромная толпа людей, и четыре входа были заполнены войсками.

Стоя наверху, Ци Фу тихо спросил: «Эти люди уже появились?».

«Ещё нет».

«Скажи мне, когда они появятся».

«Понял».

———–

Ли Вэньцзун послал людей наблюдать за входом в аукционный дом. Он слегка нахмурился, сказав: «Малец, если ты явишься сегодня, ты точно встретишь свою смерть».

———–

Призрачные Запретные Земли.

«Бум!».

«Бум!».

«Бум!».

Все пятеро были истощены от безумных сражений с призраками. Когда призраки были уже полумёртвыми, их передавали Ло Тяню.

Ло Тянь проверил, как много душ умерших демонов у него было, и сказал про себя: «Скорее, скорее, осталось совсем немного».

Аукцион в этот раз точно не был бы нормальным.

С тех пор, как Ло Тянь покинул национальную сокровищницу, он чувствовал, что тихие дни перед аукционом были наполнены густым чувством убийственного намерения!

Поэтому…

Ему нужно было собрать больше душ умерших демонов, чтобы завершить квест. Он должен был стать демоном, чтобы воспользоваться набором Бога Крови…

http://tl.rulate.ru/book/2538/513116

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь