Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 297

Глава 297: Это всего лишь хобби

Лю Цзюньфэн продолжал ругаться, покидая внутренний двор.

Даже когда он уже был далеко, они всё ещё могли слышать его громкий сердитый голос.

На лице Чэна Даняня было недовольное выражение, когда он сказал: «В будущем не допускайте сюда людей такого низкого класса. И с этого момента не позволяйте ему сделать ни шагу в павильон Альянса Дао Шан. Он выглядит как человек, но ведёт себя не иначе, как бродячая собака».

Стюард Лю тихо ответил: «Понял».

Ло Тянь лишь слабо улыбнулся.

Чэн Данянь сделал жест “пожалуйста, входите” и вежливо сказал: «Младший брат, мы продолжим разговор внутри».

Ло Тянь не стал болтать попусту и последовал за ними в комнату.

Декор в комнате был довольно простым, но предметы внутри не были обычными. Любой случайный предмет мог бы легко принести более 10000 золотых на рынке.

Чэн Данянь положил Пилюлю Глубокой Вспышки, которую он держал, в замысловатую коробку, предназначенную для медицинских пилюль. Затем он сказал с взволнованным выражением: «Младший брат, можно тебя кое о чём спросить? Откуда у тебя эта медицинская пилюля? Она…».

Сказав это, он немного поколебался, а затем продолжил: «Она из Бессмертных Сект?».

Если бы кто-то спросил, откуда взялась улучшенная Пилюля Глубокой Вспышки, то, скорее всего, любой ответил бы, что только Алхимики-Грандмастеры из Бессмертных Сект смогли бы её создать.

Ло Тянь прямо ответил: «Я сам создал её».

«Сам?».

«Создал?».

Чэн Данянь и Стюард Лю чуть не прикусили языки, когда услышали это. Эти двое смотрели на Ло Тяня, не двигаясь, как будто они не слышали и не понимали того, что он только что сказал.

Ло Тянь подумал, что они его не расслышали, и повторил: «Это я создал её. Я сделал некоторые улучшения, но мне не удалось полностью снять ограничение на уровни культивирования. Может быть, есть какой-то процесс, который я ещё не полностью осознал».

«Глоть!».

Чэн Данянь тяжело сглотнул. Он не был алхимиком, но контактировал со многими великолепных алхимиков и видел множество потрясающих медицинских пилюль. Он понимал, что для улучшения медицинской пилюли требуется много времени и духовных трав, но многие всё равно терпели неудачу, заплатив огромную цену.

Улучшить даже пилюлю самого низкого класса было крайне сложно, не говоря уже о Пилюле Глубокой Вспышки.

А что только что сказал Ло Тянь?

Ло Тянь сказал, что он не смог полностью улучшить её, и чувствовал, что потерпел неудачу. Выражение его лица было довольно серьёзным, и, похоже, он не притворялся. И его слова, казалось, говорили о том, что можно было однажды полностью улучшить Пилюлю Глубокой Вспышки и снять ограничение уровня культивирования.

Это значило…

Глубокие Боги Соверены могли поглотить Пилюлю Глубокой Вспышки и повысить своё культивирование на два ранга.

Какими бы существами они тогда стали?

Безумие!

Это Ло Тянь обезумел, или же весь мир сошёл с ума? Или же Стюард Лю и Чэн Данянь спятили?

Чэн Данянь был абсолютно шокирован! Он начал потирать руки и взволнованно спросил: «Младший брат, раз это ты создал Пилюлю Глубокой Вспышки, сколько их у тебя осталось? И ты планируешь выставить на аукцион лишь одну из них?».

Ло Тянь ответил: «По вашему мнению, сколько мы должны продать с аукциона?».

Чэн Данянь тут же ответил: «Подобная медицинская пилюля, безусловно, станет горячим товаром. Наш аукционный дом Альянса Дао Шан выставит столько, сколько у тебя есть, и наша цена определённо тебя удовлетворит. Сколько ты планируешь продать?».

Даже сам Чэн Данянь хотел немного этих пилюль для себя.

Даже если они не продадут их с аукциона, для павильона Альянса Дао Шан не будет проблемой оставить их для своих членов.

Более того…

Когда общественность узнает об этих пилюлях, мир сойдёт по ним с ума.

Пилюля Глубокой Вспышки – предмет, который мог использовать любой человек, находящийся ниже уровня Глубокого Святого. Это было практически божественно!

Ло Тянь достал маленький фарфоровый флакон и сказал: «Здесь девятнадцать. Плюс та пилюля, которая уже у вас. Итого двадцать. Пока что мы продадим это количество... что вы об этом думаете?».

«Два...».

«Двадцать?».

«Мои небеса…».

Глазные яблоки Чэна Даняня чуть не выскочили из орбит, и его рука дрожала, когда он принимал флакон от Ло Тяня. Он был невероятно взволнован, когда сказал: «Какая ещё женщина из клана демонических лис? Какое ещё божественное оружие? По сравнению с этими двадцатью медицинскими пилюлями всё это не стоит и гроша!».

Когда Ло Тянь услышал слова “женщина из клана демонических лис”, его взгляд посуровел.

Чэн Данянь убрал Пилюли Глубокой Вспышки и сразу же сказал: «Я дам тебе чек на них чуть позже. Так по какой цене ты рассчитываешь продать пилюли и какую стартовую цену ты хочешь назначить? И можешь ли ты создать больше этих улучшенных Пилюль Глубокой Вспышки? Духовные травы могут быть предоставлены нашим павильоном Альянса Дао Шан, и не важно, сколько тебе нужно. Мы также хотели бы монополизировать продажи твоих пилюль. Помимо обеспечения тебя духовными травами, мы хотим лишь небольшой процент от продаж. Что ты об этом думаешь?».

Чэн Данянь был действительно взволнован.

Он никогда никому не давал таких условий раньше, и эти условия технически требовали одобрения Президента. Но он решил самостоятельно принять эти решения сегодня, что показывало, насколько большим мог быть рынок для этих улучшенных Пилюль Глубокой Вспышки!

Стюард Лю рядом с ним был шокирован, и его выражение лица слегка изменилось.

Ло Тянь также был шокирован условиями Чэна Даняня. Он слабо улыбнулся и сказал: «Я мало что знаю о стартовых ценах на аукционах. Поскольку вы в этом профессионалы, мы можем просто последовать тому, что вы скажете. Что касается монополизации Пилюль Глубокой Вспышки, я честно скажу вам, что у меня не так много времени, чтобы создавать пилюли. Алхимия не является моей основной специализацией, это всего лишь хобби. Поскольку я не буду прилагать слишком много усилий, я не смогу продолжать создавать эти медицинские пилюли в долгосрочной перспективе».

Очищение и создание пилюль было лишь хобби для Ло Тяня.

Это было на самом деле больше необходимостью, чем хобби. А так как Сяо Янь тренировал это, то Ло Тянь хотел позаниматься этим ради забавы.

Ему действительно нужно было много пилюль для себя.

Повышение его навыка алхимии было не для заработка денег, и этот раз был единственным исключением.

Но то, как Ло Тянь произнёс эти слова, потрясло Стюарда Лю и Менеджера Чэна до глубины души. Создание пилюль не было его основной специализацией целью и было лишь хобби. Тогда какие божественные пилюли создал бы Ло Тянь, если бы он сосредоточил все свои усилия на алхимии?

Этот малец... не слишком ли он был высокомерен?

Или же он действительно был так силён!?

Чэн Данянь вздохнул и сказал: «Ничего не поделаешь. Но если в будущем младший брат решит ещё продавать Пилюли Глубокой Вспышки, обязательно выбери наш павильон Альянса Дао Шан».

Ло Тянь ответил: «Конечно».

«О, верно…».

«Вы принимаете оружие сюань?», – спросил Ло Тянь.

«Оружие сюань?».

«Оно также создано тобой?», – с любопытством спросил Чэн Данянь.

Про себя же он сказал: «Этот малец вообще человек? Алхимия – его хобби, но он может улучшить Пилюлю Глубокой Вспышки. Теперь он спрашивает об оружии сюань... может быть, его основной специализацией является ковка оружия сюань?».

Ло Тянь кивнул и сказал: «Да, я выковал несколько оружий сюань. Вы можете взглянуть и сказать, достаточно ли оно хорошо, чтобы принять участие в этом аукционе».

Сказав это...

Ло Тянь достал длинный чёрный меч с тусклым блеском. Меч не имел рукояти и выглядел очень похоже на Клинок Тан Фэна Лэя.

Чэн Данянь взял его, чтобы осмотреть внимательнее. И снова Ло Тянь поразил его воображение, когда он сказал: «Оружие сюань на пике класса духа».

«А?».

«Это оружие сюань содержит след дикой и неуправляемой энергии... силы могущественного демонического зверя. Может ли оно быть сделано из костей могущественного демонического зверя?».

Ло Тянь кивнул и сказал: «Оно было создано из костей Дракона Цзяо в Ледяных Озёрах. Если его можно продать с аукциона, приложите его к остальным товарам».

«Оно может быть продано с аукциона!».

«Оно безусловно может быть продано с аукциона!».

В сердце Чэна Даняня цвели цветы. Он был чрезвычайно раздражён, когда думал о том, как его постоянно подавлял Ци Фу, но теперь настал его черёд подняться! Он быстро собрал все предметы и достал золотую карту, после чего сказал: «Это даст вам доступ в VIP-зал нашего аукциона. Только такие гости с высоким статусом, как вы, могут наслаждаться этими комнатами».

Ло Тянь не стал отказываться. Одна эта золотая карта, вероятно, могла быть продана за миллион золотых.

Тот, кто не пользовался ситуацией, когда выпадала возможность, был идиотом!

Вскоре Чэн Данянь проводил Ло Тяня. Перед главным входом в павильон Дао Шан стоял ряд крепких людей необычной силы, а лидером группы был Лю Цзюньфэн. Увидев, что Ло Тянь выходит, он холодно зарычал: «Малец, ты наконец вышел…».

http://tl.rulate.ru/book/2538/508118

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь