Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 285

Глава 285: Древний Предок, спаси нас...

Его голос содержал мощную энергию!

Он точно исходил от кого-то, кто был выше уровня Глубокого Предка. Ло Тянь не мог принять это и не хотел отпускать Наньгуна Хао просто так. Вот почему он яростно пнул его в область паха.

Первоначально пепельно-бледное лицо Наньгуна Хао внезапно покраснело. Его глазные яблоки вылезли из орбит, а рот раскрылся от боли. Из его рта не доносилось ни единого звука, и он мог лишь схватиться за область паха обеими руками, пока его тело улетало.

Независимо от того, насколько высок был чей-то уровень культивирования...

Независимо от того, насколько силён кто-то был...

Пока он был мужчиной, его пах всегда был самой слабой частью его тела.

Этот удар Ло Тяня был довольно жестоким.

Звук разбивающихся яиц раздался после его удара. Сфинктер Ло Тяня невольно напрягся, и он почувствовал холодок. «Этот удар, должно быть, был болезненным».

После удара...

Фигура Ло Тяня стала размытой, и он исчез со своего места.

В этот момент...

Старик в жёлтых одеждах спустился с воздуха, глядя на Ло Тяня. Затем он сказал ледяным голосом: «Малец, у тебя, похоже, есть какие-то способности... но ты слишком высокомерен, имея лишь такую небольшую силу. Ты посмел ранить моего ученика и уничтожить Меч Жёлтого Дракона? Неважно, насколько ты силён, сегодня тебе придётся умереть!».

Его голос обладал величественной аурой, которую невозможно было игнорировать.

Высокомерие.

Несравненное высокомерие.

Из-за его убийственного намерения все почувствовали дрожь в своих сердцах, и чувство страха захватило их разумы и моря сознания.

«Даоист Хуан Юнь!».

«Великий Старейшина Секты Морского Облака?».

«Мастер Наньгуна Хао!».

Все ученики Секты Морского Облака опустились на колени и в унисон сказали: «Приветствуем Великого Старейшину».

Толпа была шокирована и потрясена.

Появился Великий Старейшина, который целый век не показывался на публике. Это…

Он был экспертом, который превзошёл уровня Глубокого Предка и достиг уровня Глубокого Благоговения. Он действительно присутствовал в Городе Небесного Меча! Похоже, он прибыл после того, как лидер Секты Морского Облака Наньгун Цзюэ покинул Город Небесного Меча. Скорее всего, это было связано с помолвкой.

Но…

Похоже, этот брак больше не мог состояться.

По спине Ло Тяня побежал холодный пот, поскольку сила подавления, которую Даоист Хуан Юнь источал, была чрезвычайно велика. Если бы не следы древней энергии внутри него, скорее всего, море сознания Ло Тяня уже взорвалось бы от давления к этому моменту.

Даоист Хуан Юнь даже не смотрел на толпу. Его фигура сверкнула и мгновенно оказалась рядом с Наньгуном Хао, который потерял сознание от боли. Немного осмотрев его, его брови нахмурились, в то время как сильные убийственное намерение начало исходить от него.

«Ты уничтожил его источник жизни!».

«Ты…».

«У семьи Наньгун был только этот единственный потомок, и ты уничтожил его источник жизни. Ты… ты… ты...», – Даоист Хуан Юнь был так зол, что даже не мог договорить. Затем он закричал в ярости: «Малец, отдай свою жизнь!».

Когда его голос затих…

Величественная аура, покрывающая небо, обрушилась вниз.

Тело Ло Тяня опустилось, и его фигура оказалась в согнутом положении.

Взгляд Фэна Лэя посуровел, когда он закричал: «Обижаешь молодого мастера моей семьи? Этот папочка сразится с тобой!».

«Трансформация!».

Не дав Фэну Лэю возможности приблизиться, Ло Тянь быстро закричал: «Не подходи!».

Он не мог позволить толстяку подойти, иначе он точно умер бы.

Сила Даоиста Хуана Юня была слишком ужасающей, и Фэн Лэй не смог бы противостоять ей. Нынешняя сила Даоиста Хуана Юня была настолько велика, что Ло Тянь даже пока не надеялся их достичь. Он был очень силён… невероятно силён! Настолько силён, что давление, оказываемое на Ло Тяня, не давало ему пошевелить и пальцем.

Лицо Тана Цзю было бледным, когда он кричал: «Великий Старейшина! То, что вы обижаете младшего, не делает вам чести!».

«Малец, ты никто, просто уйди в сторону».

«У тебя нет здесь права говорить мне, что делать».

«Даже если бы твой отец был здесь, я всё равно разорвал бы этого ребёнка сегодня. Так как он посмел уничтожить родословную семьи Наньгун, даже если он умрёт 10000 раз, этого всё равно будет недостаточно!», – крикнул Даоист Хуан Юнь, даже не посмотрев Тану Цзю в глаза.

Когда кто-то достигал его уровня культивирования, он действительно мог игнорировать Принца страны.

Чэнь Дунлай и Ван Цзинькэ подпрыгнули и собирались защитить Ло Тяня.

Но в тот момент, когда они двинулись, Даоист Хуан Юнь двинул своим рукавом и высвободил величественную силу. Затем он закричал: «Пошли прочь!».

«Бум, бум!».

Чэнь Дунлай и Ван Цзинькэ были отброшены на несколько сотен метров. Они врезались в городские стены, после чего сплюнули кровью. Они задыхались, и на их лицах были неприглядные выражения.

Эксперты уровня Глубокого Предка были словно муравьи перед Даоистом Хуаном Юнем.

Они совершенно не были ему ровней!

Подавление!

Абсолютное подавление!

Громкие звуки раздались из тела Ло Тяня, когда его кости неестественно согнулись. Его позвоночник вот-вот должен был сломаться! Он чувствовал себя крайне неприятно, но продолжал терпеть, стиснув зубы. На его губах всё ещё оставалась холодная усмешка, когда он сказал: «Старикашка, если ты не сможешь убить меня сегодня, этот папочка однажды поимеет твою Секту Морского Облака! Если я не смогу содрать старую морщинистую кожу с твоего тела, этот папочка возьмёт твою фамилию!».

Высокомерие!

Ло Тянь по-прежнему оставался несравненно высокомерным!

Даже оказавшись в такой ситуации, он всё ещё не боялся. Если бы не тот факт, что Ло Тянь не мог пошевелиться, он бы уже бросился сражаться с Даоистом Хуаном Юнем насмерть!

Ло Тянь был мстительным человеком.

Он запомнил бы и сохранил бы эту ненависть в своём сердце. Как только у Ло Тяня появился бы шанс, он заставил бы Секту Морского Облака заплатить за этот день.

Но…

Ещё не было известно, сможет ли он выжить!

Даоист Хуан Юнь презрительно улыбнулся и сказал: «Проклятый ублюдок, ты всё ещё смеешь вести себя высокомерно передо мной в такой ситуации? Я хочу посмотреть, сколько слоёв подавления ты сможешь выдержать. Пока что на тебя давит лишь один слой, поэтому я позволю тебе попробовать пятнадцать слоёв!».

Когда он сказал это...

Брови Даоиста Хуана Юня нахмурились, и внезапно из него вырвалась бесформенная энергия. Энергия была похожа на огромного дракона, который ворвался прямо в море сознания Ло Тяня.

«Бум!».

«Бум!».

Ло Тянь почувствовал неприятное чувство погружения в своём море сознания, когда оно внезапно замерло от подавления. В то же время давление Даоиста Хуана Юня безумно давило на Ло Тяня. У Ло Тяня было выражение боли, и его тело непрерывно опускалось вниз.

Всё его тело содрогалось.

Ноги Ло Тяня дрожали, в то время как его тело безостановочно трясло. Казалось, что у Ло Тяня не было иного выбора, кроме как опустить голову, поскольку он чувствовал, будто на него давят 10000 гор. Но он не опускал голову, и его тело лишь наклонилось вперёд. Глаза Ло Тяня уставились на Даоиста Хуана Юня, и он высокомерно улыбнулся: «Если у тебя хватит смелости, убей этого папочку прямо сейчас!».

«Девятый брат…».

«Девятый брат, скорее придумай какой-нибудь выход!».

«Придумай способ спасти его!».

Тан Тан рыдала. Она хотела броситься к Ло Тяню, но её остановили два стражника.

Что касается Фэна Лэя и остальных, которые хотели помочь Ло Тяню, они были заблокированы Дворцовой Стражей по приказу Тана Цзю.

Тан Цзю прекрасно понимал, какой уровень культивирования был у Даоиста Хуана Юня. Любой, кто приблизился бы к нему в тот момент, был бы немедленно уничтожен его ужасающим давлением!

Даоист Хуан Юнь приближался, и его сила продолжала расти.

Тело Ло Тяня почти полностью опустилось на землю. Несколько его рёбер были сломаны, а его внутренние органы были сжаты вместе. Эта боль была невыносима и могла даже быть хуже смерти.

Взгляд Тана Цзю помрачнел, когда он понял, что у него больше нет другого выхода.

Он укусил палец и пролил каплю сущности крови. С его сущностью крови в качестве катализатора, поток имперской ци вырвался из его тела. Затем Тан Цзю крикнул: «Древний Предок, спаси нас!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/495090

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь