Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 275

Глава 275: Король

Ло Тянь хотел очнуться!

Он отчаянно пытался очнуться, но его тело не слушалось.

Подавление Кровавого Изверга чуть не уничтожило его плотское тело. Только когда изначальный дух Кровавого Изверга умер, Ло Тянь почувствовал, что его тело снова стало свободным. Но в течение всего процесса его тело ощущалось как кусок камня, опускающийся с высоты в тысячи метров, и ему было крайне не по себе.

Его сознание очнулось...

Но его плотское тело не могло с этим справиться. Как бы ни старался Ло Тянь, он просто не мог разбудить своё тело.

Следовательно…

Он мог лишь посылать свои мысли в разум Вана Цзинькэ, чтобы тот отнёс его к древнему огромному демону.

Ло Тянь ясно слышал всё, что говорила группа, и он был согласен – несмотря ни на что, Слепой Лю не мог умереть. Он стал таким, чтобы спасти Ань Чуньчунь и потому, что он был братом Ло Тяня.

Они были братьями. Не было необходимости в дополнительных объяснениях.

Гора клинков, море огня, чан с маслом или даже ад; они должны были бросаться вперёд несмотря ни на что.

Более того…

Даже эксперты уровня Глубокого Предка не были ровней древнему огромному демону, поэтому наполовину трансформировавшийся Фэн Лэй и Сюань Юаньи, очевидно, также не были ему противниками. У них определённо будут большие проблемы.

Также ещё один важный момент...

Было ли появление Слепого Лю действительно совпадением?

Он называл себя Пророком, который был способен предвидеть всё в этом мире. Как он мог не предсказать свою собственную судьбу?

Ло Тяню было трудно не задумываться об этих вещах.

Возможно...

Всё было связано с ним!

Ло Тянь не был полностью уверен, но была небольшая вероятность, что это было связано с ним. Это было интуитивное чувство, которое было очень трудно описать, и именно это обычно называли шестым чувством. «Дядя Ван, отнеси меня туда!».

Ван Цзинькэ был несколько поражён, после чего серьёзно сказал: «Малец, похоже, теперь ты в норме. С твоим сознанием всё в порядке, почему ты ещё не очнулся?».

Ло Тянь не стал объяснять и сказал: «Дядя Ван, сейчас не время для объяснений. Отнесите меня туда, иначе может быть уже слишком поздно. Я боюсь, толстяк и Сюань Юаньи окажутся в опасности. Древний огромный демон уже обезумел, поэтому, похоже, Слепой Лю не может больше его подавлять. Если мы опоздаем, скорее всего, весь имперский город тоже будет в опасности».

Древний огромный демон …

Обладал несравненной силой со времён античности.

Насколько велика была эта древняя сила? Скорее всего, даже эксперты уровня Глубокого Почитания были бы немедленно подавлены. Если он полностью обезумеет и выйдет из-под контроля Слепого Лю, то вокруг не окажется никого, способного противостоять ему.

Ван Цзинькэ не стал больше задавать вопросов. На его лице было хмурое выражение, когда он сказал: «Эй, малец, ты всё продумал? Ты не сможешь применить никакие атаки в твоём текущем состоянии. Если ты пойдёшь туда прямо сейчас, единственным результатом будет твоя смерть. И Принцесса Прочного Мира и его Девятое Высочество точно не согласятся с моими действиями».

Как мог человек без сознания справиться с древним огромным демоном?

Что с того, если его разум не спал? Он не мог использовать и толики силы и ничем не отличался от куска мусора.

Ло Тянь уже обдумал эту проблему.

У него не было времени беспокоиться об этом. Ло Тянь знал только, что Слепой Лю был его братом и что он не мог умереть. Он также доверял своей интуиции. Хотя его интуиция никогда не была правильной, на этот раз он все ещё был очень уверен в ней.

Тогда Ло Тянь сказал: «Не говори им. Дядя Ван, просто отнеси меня туда. Если вы столкнётесь с какой-либо опасностью, не беспокойтесь обо мне и просто бросьте меня».

Ван Цзинькэ крикнул: «Что за хрень ты несёшь?! Думаешь я, Ван Цзинькэ, такой человек?!».

Сразу же после этого…

Ван Цзинькэ высвободил свою силу уровня Глубокого Предка и сказал с улыбкой: «Малец, на этот раз я буду сопровождать тебя в этом безумстве!».

В следующий миг…

Ван Цзинькэ вскочил в воздух и исчез, бросившись к древнему огромному демону.

«Дядя Ван! Что вы делаете?!».

«Старый Ван! Ты сошёл с ума?!

«Куда вы несёте вонючего негодяя?!».

«Не думайте, что, раз вы из старшего поколения, то я не осмелюсь ругать вас! Чёртов старикашка, вам лучше принести ублюдка этой старой леди обратно! Вы отправляете его на верную смерть! Он уже ранен, так что, если вы отнесёте его в такое опасное место... Вы… вы сумасшедший!».

Все были ошеломлены.

Внезапный рывок Вана Цзинькэ к древнему огромному демону был совершенно неожиданным. Что, чёрт возьми, происходило?! Все просто смотрели друг на друга с растерянными выражениями на лицах.

В следующий миг…

Ань Чуньчунь внезапно сказала: «Дядя Чэнь, вы можете тоже отнести меня туда?».

Выражение её лица было очень серьёзным.

Она никогда раньше не была настолько серьёзной; было очевидно что она не шутит.

Чэнь Дунлай шокировано спросил: «Что ты только что сказала? Ты тоже хочешь пойти?».

Ань Чуньчунь твёрдо ответила: «Да, я хочу пойти туда, чтобы помочь старшему брату Ло Тяню. Я… я боюсь, что с моими силами, мне понадобится целая вечность, чтобы добраться туда. Вот почему, вы можете отнести меня? Просто оставьте меня там и не беспокойтесь обо мне».

«Ань Чуньчунь, о чём ты говоришь?».

«Дядя Чэнь, вы не можете отнести её туда».

«Это место очень опасно, и тем более, если ты пойдёшь туда. Ло Тянь любит тебя больше всех, поэтому, если с тобой что-то случится, никто из нас не сможет взять на себя эту ответственность».

Все единодушно отказали ей.

Ань Чуньчунь была благодарна, но всё же сказала: «Старшие сёстры, старшие братья, дядя Чэнь, я… я…».

Ань Чуньчунь посмотрела на Генералов рядом с Таном Цзю, после чего с колебанием сказала: «Я могу понять, что говорит древний огромный демон».

«А?».

«Что?».

«Ты можешь понять, что говорит древний огромный демон?».

«Как это возможно?».

Ань Чуньчунь собралась с духом и кивнула: «Я могу понять слова каждого живого существа в этом мире. Включая деревья, цветы, траву и виды, которых люди ещё даже не обнаружили. По сути... по сути, существа на этом континенте – не единственные живые существа, которых я могу понять».

Шок!

Несравненный шок!

Скрытая способность Ань Чуньчунь, наконец, была раскрыта.

Это невероятно шокировало всех присутствующих.

Тем не менее…

Эта способность была лишь частью тех способностей, которыми она обладала.

Вице-президент Альянса Дао Шан потратил много денег на её поиски. В Призрачном Горном Хребте она уже была почти в его руках, но Ань Чуньчунь удалось сбежать. Он знал, что в клане демонических лис есть девочка с особыми способностями, которые могли заставить любого сойти с ума!

«Ещё одна!».

Чэнь Дунлай первым пришёл в себя от шока. Затем он сказал про себя: «Каждый человек вокруг этого мальца необыкновенен!».

Тан Цзю лишь, что Ань Чуньчунь была членом клана демонических лис, и не ожидал, что она обладает способностью такого масштаба. Его сердце было переполнено шоком, когда он внутренне сказал: «Неудивительно, что они послали эксперта уровня Глубокого Предка 5-го ранга. Выходит, что Ань Чуньчунь крайне необычна».

Сразу же после этого…

Тан Цзю громко рассмеялся и сказал: «Хорошо! Сегодня мы сойдём с ума только в этот раз! Все пойдут!».

«Ваше Высочество!».

«Ваше Высочество, пожалуйста, не будьте таким безрассудным!».

«Вашему Высочеству стоит ещё раз подумать об этом».

Все Генералы опустились на колени.

Тан Цзю слегка улыбнулся и сказал: «Генерал Хэй Лун, вам, ребята, не нужно идти, просто оставайтесь здесь. Если мы умрём, вы все должны уйти отсюда и попросить моего отца вызвать старого предка из уединения. Если мы не умрём, вам нужно гарантировать, что Легион Чёрного Дракона и Дворцовая Стража не станут атаковать».

«Ваше Высочество!».

«...».

Тан Цзю крикнул: «Это мой приказ!».

Тан Тан и Цинь Юэ’эр переглянулись, после чего взлетели: «Мы пойдём первыми».

В следующий миг...

Чэнь Дунлай схватил Ань Чуньчунь и начал дико смеяться: «Этот дедушка уже прожил достаточно долго, поэтому сегодня я буду сопровождать вас в вашем безумстве!».

Тан Цзю сразу же последовал за ним.

«Бум, бум!».

Раздались два громких звука, и Сюань Юаньи с Фэном Лэем были отправлены в полёт.

В тот момент…

Ван Цзинькэ, наконец, прибыл с Ло Тянем на руках. Ему казалось, что его разум тонет, поскольку давление древних сил было слишком велико. Он почти не мог выдержать его.

Глаза древнего огромного демона начали двигаться, а затем сфокусировались прямо на Ло Тяня на руках Вана Цзинькэ.

Его рот начал двигаться и издал ряд бессвязных звуков.

Ань Чуньчунь, которая была на руках Чэня Дунлая, посмотрела на древнего огромного демона. Затем она сказала в замешательстве: «Ты называешь его Королём?».

http://tl.rulate.ru/book/2538/463314

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь