Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 264

Глава 264: Только призраки будут беспокоиться о тебе

В тот момент, когда Ли Вэньцзун поднялся и стал министром внутренних дел, он начал тайно обучать свои собственные силы.

Хотя он стоял во главе только гражданских чиновников, ему всё ещё было очевидно, что этим миром правят сила и военная мощь. Никто не мог изменить этот факт. Если он хотел остаться в своём нынешнем положении ещё на несколько лет, он должен был иметь свои собственные силы.

Текущий Песок был создан двадцать лет назад.

За эти двадцать лет они выполнили бесчисленные задачи для Ли Вэньцзуна, позволив ему стабильно занимать свою позицию.

Конечно…

Бывали времена, когда они подводили его.

Но они никогда не подводили его так, как несколько дней назад.

Поэтому Ли Вэньцзун был раздражён. Это раздражение превышало тот раз, когда был убит Цю Бадао.

В основном это было из-за этих слов предупреждения.

В Городе Небесного Меча он считался высшим авторитетом после Императора. Возможно, там были другие очень сильные люди, но Ло Тянь был никем. У него не было статуса или знатного происхождения, так как Ли Вэньцзун исследовал все восемнадцать поколений семьи Ло.

Он был не более, чем жалкой деревенщиной.

Поскольку кто-то хотел защитить Ло Тяня, Ли Вэньцзун ещё сильнее захотел убить его, чтобы дать пощёчину этому серому кардиналу.

Поэтому он заставил выйти Мо Луна, который находился в уединении за закрытыми дверьми.

Мо Лун, Король Текущего Песка.

Он был влиятельным экспертом, которого готовил лично Ли Вэньцзун. За двадцать лет существования Текущего Песка он ни разу не провалил ни одной миссии. Это было причиной, почему он был известен как Король Текущего Песка.

Ночь.

Мо Лун привёл небольшой отряд членов Текущего Песка в Призрачные Запретные Земли, которые находились примерно в 800 километрах от Города Небесного Меча.

У входа в Призрачные Запретные Земли Мо Лун некоторое время колебался, после чего крикнул: «Входим!».

Те, кто стояли позади него, были в нерешительности.

Один из них сказал: «Босс, это место – Призрачные Запретные Земли. Даже эксперты уровня Глубокого Предка не смеют входить сюда без веской причины. Что, если этого человека там нет? Разве не слишком рискованно вот так входить?».

«Верно. Мы не боимся смерти, но у нашей смерти должна быть достойная причина».

«Если мы войдём просто так, и эти души умерших демонов опутают нас, я боюсь, что нам будет трудно сбежать».

«Ладно ещё души умерших демонов. Ребята, вы забыли, что там есть призрак расы демонов под названием Кровожадный Соверен? Его изначальный дух всё ещё внутри. Несмотря на то, что он получил серьёзную рану, прошло уже 10000 лет, так что кто знает, восстановился он или нет. Если он восстановился, даже эксперт уровня Глубокого Благочестия не будет ему ровней, не говоря уже о Глубоком Предке. Босс, как насчёт того, чтобы просто подождать его здесь снаружи?».

«Мы можем просто сидеть здесь и ждать. Если он там, он, естественно, умрёт, когда попытается выйти. Если его там нет, наша группа не должна рисковать».

Вся группа одобрила это предложение.

Взгляд Мо Луна стал серьёзным, и его брови слегка нахмурились. Когда он посмотрел на мрачный вход и постоянно бушующую демоническую энергию, его сердце замерло. Всё было так, как сказала его группа – что они будут делать, если этого мальца нет внутри?

Некоторое время спустя...

Мо Лун крикнул: «Займите позиции и ждите, когда он выйдет!».

«Да!».

Несколько тёмных фигур бросились прочь. Местонахождение каждой из них было очень скрыто и находилось в странном месте.

Это было их убийственное построение Текущего Песка!

Глаза всех были сосредоточены на входе. Как только кто-нибудь попытался бы покинуть это место, он был бы немедленно убит!

Мо Лун подошёл ближе и посмотрел на вход. Чёрная демоническая энергия выглядела так, будто она хотела пожрать всё вокруг. Затем он замер и внезапно вскочил и исчез с места. Даже его аура рассеялась вместе с ветром, и её больше нельзя было почувствовать.

———–

В Запретных Землях.

Ван Цзинькэ полулежал на земле. Из угла его рта торчала длинная травинка. Он жевал и сосал её, как будто это было вкусное угощение, и иногда посматривал на Ло Тяня. Затем он раздражённо пробормотал себе под нос: «Этот малец заставляет меня смотреть, как он убивает призраков по одному. Что он пытается сделать?».

«Уже прошло восемь дней, и он занимается всё одним и тем же».

«Думаю, этот парень скоро сойдёт с ума!».

———–

Восемь дней.

Восемь дней Ло Тянь безостановочно убивал призраков. На этот раз круговой узор, который он делал, был даже больше, чем в прошлый. Спящие внутри него призраки располагались ещё плотнее, чем раньше, и никто не смог бы увидеть конца этого узора.

Ло Тянь убил очередного призрака и осмотрелся вокруг. Увидев всех призраков внутри круга, он радостно сказал про себя: «На этот раз их как минимум 300000. Если добавить тех, что были раньше, определённо будет более 500000 очков душ умерших демонов!».

«Хе-хе…».

«Становление Демоном… этот папочка обязательно выполнит квест!».

Двойные классы были чрезвычайно привлекательны для любого.

Если бы он смог достичь двух классов, сила Ло Тяня увеличилась бы в разы. Это стало бы основой для его победы над Мужуном Ваньцзянем!

«Эй, малец…».

«Уже прошло восемь дней, так ты закончил с тем, что делал?».

«Мы должны вернуться, если ты не сможешь прорваться на уровень Глубокого Короля 4-го ранга. В этом бесплодном месте нет ни вина, чтобы пить, ни мяса, чтобы есть, и здесь чертовски скучно», – сказал раздражённый Ван Цзинькэ. Он поднял винную тыкву, свисающую с его талии, и приложился к ней ртом, но ни капли вина не вытекло из неё.

Выражение его лица стало ещё более расстроенным.

Ло Тянь сказал со слабой улыбкой: «Дядя Ван, просто подождите ещё немного, потому что всё уже почти готово».

«Дерьмо!».

«Малец, ты думаешь, что я трёхлетний ребёнок? Ты сказал мне эти слова уже, по крайней мере, 180 раз, и ты действительно думаешь, что я тебе поверю?», – у Вана Цзинькэ было измученное выражение лица, и он сожалел, что заключил пари с Девятым Принцем.

Если бы он не заключил пари, то он сейчас наслаждался бы алкоголем в каком-нибудь баре Города Небесного Меча.

Ло Тянь знал, что это очень скучно. Не говоря уже о Ване Цзинькэ, даже он чувствовал, что эту повторяющуюся тупость трудно перенести. Но у него не было другого выбора. Это был единственный вариант, если он хотел убить их в больших масштабах и хотел достичь миллиона очков душ умерших демонов за два месяца.

Это было единственное решение.

Ло Тянь немного смутился и сказал: «Дядя Ван, вы можете вернуться первым, если вам скучно. Я могу остаться здесь один. Когда я закончу свою задачу, я немедленно вернусь назад, так что не волнуйтесь».

«Не волнуйтесь, чёрт подери!».

«Я ни капли не волнуюсь о тебе!».

Ван Цзинькэ закатил глаза, а затем тихо пробормотал: «Если бы я не проиграл пари, я бы никогда не последовал за тобой в это богом забытое место. Как кто-то может о тебе волноваться, когда ты такое извращённое существо? Этот старик получал бы удовольствие, если бы мне не пришлось беспокоиться о тебе».

Вспоминая, как он чуть не убил их обоих, когда они только вошли сюда, Ван Цзинькэ снова стал раздражённым.

Ло Тянь покачал головой с улыбкой и больше ничего не сказал. Затем он ускорился.

«Фууу!».

На девятый день!

Ло Тянь установил все стихийные демонические ядра на свои места и молча ждал сброса перезарядки.

Когда Ло Тянь вытаскивал бесчисленные стихийные демонические ядра, Ван Цзинькэ чуть не начал истекать слюной. Затем он взволнованно сказал: «Как у такого ребёнка, как ты, оказалось так много демонических ядер? И у каждого из них, кажется, есть уникальный атрибут!».

Ло Тянь не удосужился ответить ему и просто вытащил несколько демонических ядер из своей пространственной бляшки. Затем он передал их Вану Цзинькэ и сказал: «Хотите немного? Я дарю их вам!».

Он словно дарил кому-то редьку и капусту.

На его лице не было никаких признаков сердечной боли.

Ван Цзинькэ был ошеломлён и подумал, что ослышался. Но, глядя на серьёзное выражение лица Ло Тяня, он облизнул губы и сказал: «Если это бесплатно, то я возьму их!».

«Динь!».

Система выдала звуковое оповещение. Ло Тянь встал и пробормотал: «Перезарядка завершена. Дядя Ван, я позволю вам увидеть, что такое древняя сила!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/441912

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь