Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 191

Глава 191 – Дай мне побольше добычи

Неизвестно, когда это произошло...

Даже Ло Тянь не заметил этого...

Королевская Печать претерпела трансформацию, словно какой-то предмет из видеоигры. Она изменялась из-за влияния какой-то энергии.

Древний Массив Казни Дракона!

Массив, созданный предками гномов, который однажды убил древнего дракона из легенд.

Массив был известен по всему континенту, и информация о нём была записана во многих древних манускриптах, но никто лично не видел его.

До такой степени, что...

Даже сами гномы верили, что массив был утерян в веках.

Никто не мог его выгравировать!

Они никогда не думали, что Фань Да сможет воссоздать его, поэтому, судя по всему, его исследования в массивах достигли беспрецедентного уровня! Его понимание массивов было настолько высокого уровня, что титул Грандмастера больше нельзя было использовать, чтобы описать его.

И уж тем более они не знали, что Фань Да осознал эзотерики Древнего Массив Казни Дракона уже очень давно.

Он медленно изучал и постигал его силу!

Это был последний козырь Фаня Да; ход, который заставил бы всех исчезнуть вместе с ним!

Его руки сложили последнюю печать, после чего он шлёпнул рукой с силой горы. Восемь таинственных рун появились на земле и начали безумно быстро расширяться. Затем руны начали резонировать со светом, парящим в воздухе, мгновенно заставив всю территорию гномов начать сотрясаться. Дома начали рушиться направо и налево!

Казалось, настал конец света!

В тот момент...

Почти все оставили надежду.

Потому что они поняли, что этот массив был неразрушимым. Никто не мог пережить огромную силу массива. В тот день раса гномов должна была навсегда исчезнуть с Континента Тяньсюань. Их жалкое поражение десять тысяч лет назад заставило их спрятаться в глубинах Призрачного Горного Хребта, но по крайней мере им удалось выживать эти десять тысяч лет.

Человеческая раса прекратила истреблять их.

Ирония заключалась в том, что теперь они были бы уничтожены представителем своей же расы.

Насколько это было смешно?

Фань Чжанцзянь упал на землю, смотря в небо отсутствующим взглядом. Он чувствовал, что всякая надежда была потеряна, бормоча: «Отец, мать, ваш сын скоро увидит вас. С расой гномов покончено; навсегда».

В его сердце было только мёртвое молчание.

Безо всяких следов колебаний.

Окружающие гномы были такими же, как Фань Чжанцзянь, с безжизненными глазами. Они тупо смотрели в случайных направлениях и бормотали: «Всё кончено, всё кончено, всё кончено».

Некоторые из гномов крепко обнимали членов своих семей.

Фань Да продолжал безумно хохотать. И в тот момент, когда Древний Массив Казни Дракона продолжил активироваться, он рассмеялся ещё более свирепо. Затем он громко закричал: «Ха-ха-ха... все будут похоронены вместе со мной! Все вы сопроводите меня в мир иной, ха-ха-ха... Я – Фань Да, я самый сильный гном за всю нашу историю! Ха-ха-ха... все вы, муравьи, должны просто умереть!».

Безумие!

Абсолютное безумие!

Фань Да выглядел совершенно безумным в тот момент.

Никто больше не обращал на него внимания, а некоторые даже не трудились больше проклинать его.

Потому что он тоже должен был умереть вместе с ними.

Все присутствующие должны были умереть.

Отчаяние!

Сердца гномов в каждом уголке территории племени были полны отчаяния.

Все потеряли всякую надежду, кроме одного...

Ло Тяня!

Его сердце было очень спокойным, в то время как его духовные чувства следили за тем, что было вокруг. Он верил, что, независимо от обстоятельств, нельзя впадать в отчаяние. Потому что, как только человек впадал в отчаяние, это означало, что он полностью проиграл. И Ло Тянь проигрывал на протяжении двадцати лет в своей прошлой жизни.

Он не мог больше проигрывать в этой жизни!

Глаза Ло Тяня стали свирепыми, когда он холодно посмотрел на Фаня Да. Затем он крикнул: «Ты хочешь, чтобы мы отправились с тобой в мир иной? Тогда ты должен первым отправиться в ад!».

«Сюаньу!».

«Убей его!».

В тот момент...

Чёрная Черепаха Сюаньу задрожала. Несмотря на то, что Ло Тянь мог контролировать её волю, в тот момент она была очень напугана и не имела мужества сражаться. Она была подавлена давлением Древнего Массива Казни Дракона. Раз массив был способен убить божественных драконов, то как она должна была чувствовать себя в тот момент?

Даже необузданная Чёрная Черепаха была в отчаянии.

Она дрожала и стояла на коленях на земле, не приближаясь к Фаню Да.

Фань Да расхохотался.

Он свирепо хохотал, после чего указал на Ло Тяня и произнёс: «Жалкий человечишка, ты конечно же не знаешь силы Древнего Массива Казни Дракона. Не говоря уже о Чёрной Черепахе Сюаньу, даже если бы появился настоящий божественный дракон, всё, что он мог бы сделать – это ждать своей смерти. Ха-ха-ха...».

«Бум!».

«Бум!».

«Бум!».

В каждом уголке территории гномов раздавались громкие звуки, и в воздухе начало формироваться сокрушительное давление. Древняя сила начала конденсироваться в воздухе и распространяться повсюду.

В тот момент...

Смерть должна была скоро спуститься!

«Ха-ха-ха...».

«Древний Массив Казни Дракона начинает активироваться! Вы, кучка муравьев, должны просто умереть!», – яростно кричал Фань Да, и всё его лицо покраснело.

Ло Тянь был раздражён.

Чрезвычайно раздражён!

Он был раздражён безудержным высокомерием Фаня Да и отчаянием расы гномов.

Ло Тянь взмахнул правой рукой, и появился Пожирающий Кровь Дикий Клинок. Затем он сердито прокричал: «Этот папочка отказывается верить в это! Массив был выгравирован гномом, поэтому я отказываюсь верить, что у него нет слабостей! Этот папочка отказывается верить, что он не может его разрушить!».

«Берсерк 3-го уровня!».

«Оммм...».

Ло Тянь прыгнул в воздух и нацелился на звёздный свет в небе, после чего нанёс удар.

Аура клинка сотрясла небеса!

Сила клинка была похожа на море, но у звёздного света не было никакой реакции, словно он пожирал всё.

Фань Чжанцзянь вздохнул, сказав: «Босс, это бесполезно. Теперь все атаки внутри бесполезны. Массив такого уровня не может быть разрушен кем-либо, и нет специальных методов для его разрушения. Даже Глубокий Соверен не смог бы ничего сделать. Если только один из наших прародителей не снизойдёт на этот план существования... но как это возможно?».

«Ха-ха-ха...».

«Маленькая дворняга, похоже, ты выучил свои уроки». Фань Да расхохотался, прежде чем продолжить: «Но наш прародитель умер более десяти тысяч лет назад, поэтому в этом мире нет никого, кто мог бы разрушить этот массив. Это твой конец за то, что ты не позволил мне стать королём! Ха-ха-ха...».

Ло Тянь нахмурился и закричал: «Малец! Ты не можешь сдаться, с какими бы трудностями ты ни столкнулся. Если ты сдаёшься, это означает, что ты признаёшь поражение! Посмотри, как ведёт себя самодовольный Фань Да; именно потому, что вы, ребята, отчаялись, он может так себя вести!».

«Он умрёт точно так же, как и все остальные, так почему вам нужно показывать страх?».

«Что такого страшного в смерти?».

---------

Есть много вещей, более страшных, чем смерть.

Так что же такого страшного в смерти?

Фань Чжанцзянь задумался над тем, что говорил Ло Тянь. Затем он встал и засмеялся: «Правильно! Что страшного в смерти? Фань Да, ты тоже умрёшь внутри этого массива. Ха-ха-ха...».

Слова Ло Тяня вдохновили гномов вокруг.

Раз они должны были умереть, они могли сделать это красиво.

Они все встали с очень спокойными выражениями.

В тот же миг...

Гномы начали испускать свет, словно они были светлячками. Затем шары света начали слетаться к телу Ло Тяня.

Ло Тянь не мог понять, что происходит.

Где-то внутри него сила начала пульсировать и безумно поглощать приближающиеся шары света. Затем его тело начало испускать свет и резонировать с другими шарами света.

Ло Тянь понял и воскликнул: «Это Королевская Печать?!».

Странно выглядящее изображение на печати начало двигаться, и мощь Древнего Массива Казни Дракона внезапно была подавлена!

В тот момент, когда печать закончила поглощать шары света...

Ло Тянь неосознанно подбросил Королевскую Печать, и она взорвалась в воздухе.

«Бум!».

Сила от взрыва расколола Древний Массив Казни Дракона! Он был разрушен!

В тот же миг Ло Тянь резко взревел. Он поднял над собой Пожирающий Кровь Дикий Клинок и вышел вперёд. С силой Берсерка 3-го уровня Ло Тянь обрушил клинок на растерянного Фаня Да, прокричав: «Дай мне побольше добычи!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/354558

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь