Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 169

Глава 169 – Всем преклонить колени

Ловушка!

Его подставили!

Ло Тянь никогда не представлял себе такого развития событий.

В мгновение ока Фань Чжанцзянь сбросил его в глубины отчаяния. Он был словно величественный ястреб, внезапно ослеплённый орлом.

Мало того, что Ло Тяня подставили, теперь он должен был умереть.

Повсюду вокруг него были огромные тела. Сила внутри этих демонических тварей была неостановимой. Они даже не активировали свои подавляющие ауры, но Ло Тянь уже чувствовал, как на него обрушилось огромное давление. Он сжал кулаки и приготовился.

«Бум!».

«Бум!».

Все эти огромные демонические твари начали подходить ближе.

Это было похоже на фильм, в котором преступника окружает группа полицейских. Они не трогают его, но направляют на него всё своё оружие. Затем они смотрят на него ледяным холодным взглядом, указывающим, что, если он пошевелиться, они убьют его в тот же момент.

Ло Тянь не двигался.

Если противник не будет двигаться, то и он не будет двигаться.

Если противник будет двигаться, то. скорее всего, он больше не будет существовать в этом мире.

«Бл*дь!».

«Их нет, когда они так нужны, а затем они вдруг появляются такой толпой за раз; эти демонические твари шли за мной всё это время? Этот ублюдок Фань Чжанцзянь заслуживает смерти!», – Ло Тянь выругался про себя. Увидев Фаня Чжанцзяня рядом со своей ногой, Ло Тянь не мог больше сдерживаться и крикнул: «Это ловушка, в которую ты намеренно меня привёл?!».

«Ловушка?».

«Какая ловушка?».

У Фаня Чжанцзяня был смущённый взгляд на лице. Затем он поднял взгляд на огромную ощетинившуюся демоническую тварь с кровавыми глазами и указал на Ло Тяня: «Это мой босс».

«А?!».

Сердце Ло Тяня дрогнуло, и он сказал: «Ты ублюдок! Ты пытаешься меня убить?».

Это было очевидно...

Причина, по которой Фань Чжанцзянь указал на Ло Тяня и сказал, что тот является боссом, была совершенно очевидной – он говорил, что, если вы, ребята, хотите сражаться, сначала сразитесь с “ним”.

Ло Тянь посмотрел на два глаза, похожие на лужи крови. Он начал сжимать кулаки и кричать, исполненный боевого духа: «Если вы хотите убить этого папочку, вам придётся доказать, что у вас хватит сил! Верьте или нет, но когда этот папочка сходит с ума, даже я сам себя боюсь!».

Всюду вокруг были несравненно сильные демонические твари. Любого из них было достаточно, чтобы Ло Тянь страдал под его когтями.

Несмотря на то, что он попал в такое ужасное положение, Ло Тянь не боялся.

Ведь он обладал сильным сердцем!

Чем с большими трудностями он сталкивался, тем сильнее становилась его воля. Он не мог отступить от такого вызова!

Не было такого понятия, как путь отступления, в мире, где господствовал закон джунглей. Он всегда вёл себя безумно в этом мире, и это стало его жизненным принципом в этом новом месте. Кто бы стал читать новеллу в его прошлой жизни, если бы протагонист постоянно был слабаком?

Реальная жизнь уже была достаточно удручающей. Если бы кто-то стал читать такую удручающую новеллу, это противоречило бы принципу развлечения.

Ло Тянь наслаждался безумными протагонистами. Ему нравилось читать о тех, кто могли продолжать вести себя необузданно перед сверхсильным врагом. Человек не всегда может гордо проживать свою жизнь, но он должен жить гордо хотя-бы иногда.

Фань Чжанцзянь не мог не спросить: «Босс, что ты делаешь?».

Ло Тянь посмотрел на него и ответил: «Я пытаюсь напугать их. Разве ты не чувствуешь страшную ауру, которую излучает моё тело?».

Фань Чжанцзянь покачал головой и указал на ноги Ло Тяня: «Я вижу только, что твои ноги немного дрожат».

Ло Тянь ударил Фаня Чжанцзяня по затылку и сказал: «Посмотри внимательней, ублюдок, как я могу дрожать? Это упреждающий признак моего безумия. Через мгновение ты увидишь, как я ужасен, когда я обезумлю и брошусь на них».

«Обезумеешь?».

«Зачем тебе это делать?».

«Ты мой босс, так зачем ты сходишь с ума?», – маленький мозг Фаня Чжанцзяня не мог этого понять. Затем он пробормотал: «Может быть, людям нравится быть такими?».

Ло Тянь был первым человеком, с которым он столкнулся.

Его знания о людях состояли лишь из того, что говорили ему его родители.

Они были хитрыми, жадными, скупыми, жестокими и были чрезвычайно злобными в своих поступках. Но Фань Чжанцзянь не видел этих черт в Ло Тяне и чувствовал, что он хороший человек. Из-за этого он начал называть Ло Тяня боссом.

«Ты должен бежать первым или, может быть, найти место, чтобы спрятаться», – тихо посоветовал Ло Тянь. «Сбежать для тебя будет менее опасным. У тебя маленькое тело, поэтому, скорее всего, они не захотят тебя есть. Как только ты сбежишь, ты определённо не должен сюда возвращаться. Я что-нибудь придумаю».

Это было единственное, что Ло Тянь смог придумать в тот момент.

Хотя он был недоволен тем, что Фань Чжанцзянь завёл его в такую бездну отчаяния, Ло Тянь всегда считал его маленьким ребёнком. Что ещё он мог сделать с маленьким ребёнком?

«Бум...».

«Бум...».

Несравненно огромные демонические твари продолжали собираться вокруг них.

Они оба были окружены настолько, что не видели больше ничего, кроме демонических тварей. Все окружающие деревья были обрушены и вырваны с корнем, из-за чего раздалась череда громких разрушительных шумов.

Десятки демонических тварей были несколько сотен метров ростом. Когда они встали, окружив Ло Тяня и Фаня Чжанцзяня, небо было практически закрыто их огромными телами.

«Фууу… фууу...».

Даже обычное дыхание некоторых из этих демонических тварей, которое дуло в спину Ло Тяня, чуть не заставило его потерять равновесие и упасть.

Окружающие демонические твари с глазами, большими, чем фонари, смотрели на них, вызывая у Ло Тяня довольно неприятные чувства. Затем Ло Тянь обернулся и указал на демоническую тварь с большим носом, похожую на слона, закричав: «Ублюдки, если вы собираетесь убить этого папочку, сделайте это быстро! Почему, чёрт возьми, вы, ребята, просто глазеете на меня?».

Сразу же после этого...

Ло Тянь немедленно двинулся, крича: «Фань Чанцзянь, позаботься о себе. Я сделаю всё возможное, чтобы выиграть тебе немного времени!».

Затем он схватил Фаня Чжанцзяня и бросил его с такой силой, которую он мог извлечь, крикнув: «Маши руками, как раньше, и быстро улетай!».

«Ааааа...», – закричал Фань Чжанцзянь, когда его бросили в воздух.

После этого...

Ло Тянь тут же крикнул: «Берсерк 3 уровня!».

«Оммм!».

Сила внутри него вырвалась, и атрибуты были усилены в восемь раз.

Ло Тянь потёр нос и мрачно улыбнулся: «Ну давайте, идите сюда! Покажите мне свою силу!».

«Пак!».

Фань Чжанцзянь каким-то образом врезался в голову демонической твари и был схвачен ею.

Выражение Ло Тяня стало ещё более мрачным, и он пробормотал: «Бл*дь!».

Сразу же после этого...

Ло Тянь не мог больше медлить и ринулся вперёд. В тот момент он активировал всю силу, которой обладал, став похожим на огненный шар. Имея дело с такими могущественными демоническими тварями, единственное, что он мог сделать, это собрать всю силу, что у него была, и сразиться, поставив свою жизнь на кон!

«Пламя Магмы!».

«2 уровня!».

«Пылающие Кулаки...».

Его кулаки нанесли удар, и в воздух выстрелили два огромных огненных кулака.

Эти огромные кулаки напоминали извержение лавы из вулкана, когда они вошли в пустоту и мгновенно появились вновь на расстоянии.

Кулаки врезались прямо в демоническую тварь, которая держала Фаня Чжанцзяня.

«Бум!».

Раздался громкий звук, и огненная магма разлетелась повсюду.

Это было очень похоже на взрыв от попадания артиллерийского снаряда!

Ло Тянь взволнованно ухмыльнулся, сказав про себя: «Не могу поверить, что это было так легко».

Затем Ло Тянь замер, осознав, что демоническая тварь, которую он атаковал, совершенно не пострадала. На её теле не было даже небольшой раны; это ничем не отличалось от появления огромного слова “Промах” над её головой! Что было ещё хуже, демоническая тварь даже не сдвинулась от удара.

С восьмикратно усиленными атрибутом Глубокого Духа 8-го ранга, атака кулаков магмы Ло Тяня не возымела абсолютно никакого эффекта. Разве защита этих чёртовых демонических тварей не была слишком абсурдной?

Эта демоническая тварь не сдвинулась, но была разозлена этим. Атака человека разозлила её, особенно учитывая, что это был маленький человек на сверхслабом уровне Глубокого Духа. Её тело начало двигаться, и огромная лапа обрушилась вниз.

В тот момент...

Фань Чжанцзянь выпрыгнул из её другой лапы и приземлился ей на голову. Затем он крикнул: «Ты не можешь этого сделать!».

Когда его голос затих...

Фань Чжанцзянь окинул взглядом всех демонических тварей и крикнул: «Он мой босс! Всем преклонить колени и поприветствовать большого босса!».

Ублюдок...

Что, чёрт возьми, происходило?!

Ло Тянь был совершенно растерян.

http://tl.rulate.ru/book/2538/319468

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь