Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 159

Глава 159 – Выбивание всего дерьма...

Ло Тянь был взбешён!

Самодовольный взгляд Иня Шана чрезвычайно его разозлил.

С силой Глубокого Духа 8-го ранга и добавлением усиленных восьмикратно атрибутов, атака Пламени Магмы по-прежнему не оказала большого влияния на Иня Шана. Это невероятно бесило его.

Насекомое Гу 8-го ранга было настолько потрясающим, да?

Он был невероятно высокомерным из-за своего насекомого Гу 8-го ранга, да?

Отлично!

Если один удар не смог убить его, как насчёт сотни ударов? Или миллиона ударов?

Ло Тянь отказывался верить, что он сможет блокировать их все!

Ярость Ло Тяня достигла неба! Его глаза холодно посмотрели на Иня Шана, и он крикнул: «Этот папочка хотел бы увидеть, сколько ударов клинка ты сможешь выдержать!».

Сразу же после этого...

Ло Тянь яростно крикнул: «Берсерк 3 уровня!».

Аура вокруг его тела претерпела кардинальные изменения.

Пожирающий Кровь Дикий Клинок разрезал воздух, и вырвалось красное ци клинка в форме полумесяца. Её аура была за пределами господства!

Ло Тянь прищурился, сказав: «Призрачное рассечение...».

В тот же миг...

Бай Мэй поспешно крикнул: «Малец, не попади в его ловушку! Твои атаки будут бесполезны против него, поэтому тебе нужно найти его слабость. Только тогда он умрёт, иначе ты выдохнешься до того, как сможешь убить его. Как только в твоём теле закончится глубокая энергия, последствия...».

Защита насекомого Гу 8-го ранга была слишком мощной.

Выражение Иня Шана стало мрачным, когда он сделал движение правой рукой. Затем чёрное пламя смертельной ауры ринулось в сторону Бая Мэя, и холодно хмыкнул: «Старый бессмертный ублюдок, ты слишком пронырлив».

Ло Тянь нанёс удар клинком и уничтожил ауру смерти.

Действительно...

Защита насекомого Гу 8-го ранга была чрезвычайно мощной, и оно не погибло бы, если бы не была найдена какая-то его слабость.

Ло Тянь практиковался в освоении навыка создания Гу, так что ему это было очевидно.

Сначала он хотел найти слабость Иня Шана, сразившись с ним. Но Инь Шан вёл себя очень дерзко и высокомерно, что очень сильно раздражало Ло Тяня.

Ло Тянь всё ещё был горячим молодым подростком в этом мире.

Он не терпел, когда люди так высокомерно вели себя перед ним. Всякий раз, когда он видел таких людей, Ло Тянь хотел лишь одного: уничтожить их!

Инь Шан вёл себя невероятно самодовольно со своим насекомым Гу 8-го ранга, потому что он думал, что Ло Тянь не сможет его убить.

А таком случае...

Ло Тянь собирался убивать его неустанно! Если один удар не сработает, он ударит десять тысяч раз. Если десять тысяч ударов не сработают, он ударит миллион раз. Ло Тянь не собирался отступать, пока он не выбьет из Иня Шана всё дерьмо!

Он думал, что он так силён?

Этот папочка сильнее его!

Он вёл себя высокомерно? Этот папочка будет вести себя гораздо более высокомерно, чем он!

В тот момент Ло Тянь начал улыбаться, сказав: «Не волнуйся, старик, просто смотри, как я избиваю из него всё дерьмо. Разве это не всего лишь насекомое Гу 8-го ранга? Смотри, как этот папочка будет бить его, пока он не станет жуком-навозником 8-го ранга!».

Когда его голос затих...

Ло Тянь взмахнул Пожирающим Кровь Диким Клинком и начал вращаться на месте. Он постоянно вливал силу в свои руки, смотря на самодовольное выражение Иня Шана. Затем он крикнул: «Рассечение Неподвижной Преисподней 3600 градусов».

Тело Пожирающего Кровь Дикого Клинка стало намного более угрожающим. Бесформенное ци клинка начала материализоваться в воздухе, наполненная бесконечной силой Преисподней, прежде чем обрушиться.

В тот момент...

Ло Тянь впился взглядом в Иня Шана, ожидая последствий удара клинка!

«Бум!».

Ци клинка рассеялась, но Инь Шан всё ещё гордо стоял на том же месте. Его выражение стало ещё более надменным и самодовольным, и он засмеялся: «Ха-ха-ха... Этот Король уже говорил, что ты не сможешь меня убить. Удар клинка был очень сильным, но этот Король не пострадал, ха-ха-ха. Это действительно всё, что у тебя есть? Малец, ты можешь попытаться разрубить меня ещё раз, если хочешь. Ха-ха-ха...».

Инь Шань хвастался!

Он бахвалился несравненно высокомерным образом!

Инь Шан начал дико хохотать, сотрясая весь Город Трупов Тёмной Горы.

Выражение Бая Мэя стало обеспокоенным, когда он снова сказал: «Малец, это бесполезно. Это всё ещё будет бесполезно, если твоя атака перейдёт на следующую ступень силы...».

«Бесполезно?».

Ло Тянь улыбнулся.

Он отличался от боевых культиваторов этого континента Тяньсюань, потому что он был трансмигратором с системой прокачки. Для него не было такого понятия, как бесполезная атака. В тот момент, когда его клинок ударил Иня Шана, урона действительно было очень мало, настолько, что его можно было игнорировать.

Но...

В тот момент, когда клинок ци обрушился, Ло Тянь заметил красное число -100, которое появилось над головой Иня Шана.

В тот же миг...

Наконец, полоска здоровья Иня Шана, наконец, была показана. Она составляла 1000000 очков!

Поскольку Ло Тянь смог прорвать защиту, тогда всё было возможно!

Ло Тянь сделал некоторые расчёты и пробормотал про себя: «100 очков урона за один удар клинка... тогда на миллион здоровья понадобится в общей сложности десять тысяч ударов клинка. Хорошо! Этот папочка даст ему десять тысяч ударов клинка!».

Инь Шан увидел, что Ло Тянь бормотал что-то непонятное, поэтому он подумал, что Ло Тянь испугался. Затем он рассмеялся: «Что происходит? Это всё, что у тебя есть, малец? Твоей атаки было недостаточно, чтобы даже пощекотать меня!».

«Жалкое человеческое существо вроде тебя хочет драться со мной? Тебе ещё очень далеко до того, чтобы быть равным мне, ха-ха-ха...».

«Просто смотри, как этот Король выведет из этой тёмной дыры всю расу ядра земли. Старая пара и шесть дев, конечно, должны будут умереть. О, верно, есть же ещё эта маленькая девочка из Секты Морского Облака. Она определённо станет моей сексуальной рабыней, ха-ха-ха...».

Он постоянно провоцировал его.

Он специально дразнил и насмехался над Ло Тянем.

Иню Шану было ясно, что человеческое тело имеет ограниченное количество глубокой энергии. Независимо от того, насколько силён был Глубокий Дух 8-го ранга, его глубокая энергия в конечном итоге будет истощена. Прежде чем Ло Тянь сможет найти его слабость, скорее всего, он уже выдохнется. К тому времени он будет ножом, а Ло Тянь будет рыбой на разделочной доске!

«Инь Шан, тебе стоит начать считать для меня!».

«Это был лишь первый удар!».

«Осталось ещё девять тысяч девятьсот девяносто девять ударов клинка, поэтому тщательно сосчитай их всех для этого папочки».

Когда голос Ло Тянь затих...

Берсекр 3 уровня был активирован, и руки Ло Тянь превратились в машину, которая начала безумно наносить рубящие удары. «Второй удар, третий удар, четвёртый удар...».

Одно рассечение за другим.

Каждый удар клинка наносился со всей силой Ло Тяня.

Чем больше он рубил, тем больше Ло Тянь возбуждался. Его выражение также становилось всё более безумным и свирепым.

Инь Шан в лоб принял эти атаки, после чего сказал с чрезвычайным высокомерием: «Ха-ха-ха... Малец, ты не сможешь меня убить. У этого Короля есть бессмертное насекомое Гу 8-го ранга, и мои защитные способности могут бросить вызов самим небесам! Ха-ха-ха...».

«Это конец!».

«Все кончено!».

Бай Мэй с грустью смотрел, как Ло Тянь атакует Иня Шана, словно безумец. Его разум был в растерянности, когда он пробормотал про себя: «Почему этот малец не послушался моего совета? Если он будет продолжать поглощать свою энергию таким образом, он наверняка обречёт себя на смерть!».

Цинь Юэ’эр подошла к Баю Мэю. Она посмотрела на Ло Тяня в воздухе, который атаковал как сумасшедший, а затем посмотрела на Иня Шана. Затем она сказала: «Вы заметили, что его сила не ослабевает? И вы заметили, что выражение Иня Шана постепенно меняется?».

«Шестьсот семьдесят восьмой удар!».

«Девятьсот двадцатый удар!».

«Тысяча триста сорок седьмой удар!».

Когда клинок Ло Тяня обрушился на Иня Шана, над головой последнего появился счётчик комбо, который мог видеть только Ло Тянь.

Когда он нанёс тысячный удар...

Выражение лица Иня Шана заметно изменилось.

Потому что тёмно-зелёная жидкость начала сочиться из его головы. В его глазах появился страх, и он закричал: «Невозможно, невозможно, абсолютно невозможно!».

-----------

«Пять тысяч восьмисотый удар!».

Тело Иня Шана было покрыто тёмно-зелёной жидкостью, и большое бессмертное насекомое Гу на голове его дрожало.

Также в тот момент...

Из Иня Шана выбили всё дерьмо. Его штаны стали мокрыми, и отвратительный запах наполнил воздух. Его выражение было очень напуганным, когда ему удалось заговорить, заикаясь: «Остановись, остановись, перестань бить меня».

«Перестать бить тебя?».

«Как я смогу выбить из тебя добычу, если этот папочка перестанет бить тебя? Разве вся моя подготовка не станет тогда бесполезной? Как тогда этот папочка завершит свой квест?!».

«Десятитысячный удар!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/310304

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь