Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 136

Глава 136 – Убийство одного за другим

«Нет!».

«Старший брат!».

Раздались эти два крика.

Клинок обрушился с надменной и доминирующей аурой.

Клинок нанёс удар прямо по голове Кровавого Холода, разрезав его тело на две части. Кровь текла по телу клинка, и он издавать звенящий звук. Казалось, что свирепый зверь внутри клинка пьёт свежую кровь. Вся сцена была максимально доминирующей!

Мгновенно убит!

«Динь!».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с убийством Кровавого Холода. Вы получили 5000 очков опыта, 600 глубокой энергии...».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с получением Кровавого Моря. Будете ли вы его культивировать?».

«Культивировать!».

«Чем больше боевых навыков, тем лучше», – Ло Тянь совершенно не колебался. Не говоря уже о том, что, как только Кровавое Море было активировано, оно было похоже на мир резни Дикого Клинка. Единственное различие было в том, что Кровавое Море делало так что окружающая территория выглядела покрытой кровью, а мир резни заставил весь мир выглядеть кроваво-красным.

Была и другая причина.

Комбинирование Кровавого Моря с Диким Клинком сделало бы его ещё более доминирующим. Кровь была веществом, которое вызывало у людей чувство страха, и это было ещё одним слоем психологического давления на его противников.

Кровавый Холод умер.

Кровавый Червь в тот момент сидел на земле и, похоже, забыл вопить от боли. Его глаза смотрели на две половины трупа его старшего брата, и чувство глубокого страха исходило от его сердца. В тот момент Кровавый Червь посмотрел в сторону Дворца Тёмного Короля и закричал: «Спаси меня, мастер!».

Сразу же после этого...

Кровавый Червь снова поднялся на ноги без малейшей ауры высокомерия. Единственное, что в тот момент было в его разуме, – это немедленно сбежать! До тех пор, пока он мог сбежать к своему мастеру, он смог бы пережить это!

Кто не боялся смерти?

Чем выше было культивирование, тем больше они боялись смерти!

Увидев, что Кровавый Червь пытался сбежать, губы Ло Тянь изогнулись в ухмылке. Затем он холодно рассмеялся: «Ты хочешь сбежать?!».

«Разве ты не был очень высокомерным только что?».

«Разве ты не смотрел свысока на этого папочку?».

«Разве ты не сказал, что этот папочка является мусором?».

«Бэнг, бэнг, бэнг...».

Ло Тянь тащил за собой Пожирающий Кровь Дикий Клинок, когда он побежал, чтобы догнать его. Он источал необузданное высокомерие, выкрикивая эти слова на каждом шагу, который он делал!

Когда Дикий Клинок тащили по земле, искры пламени разлетались повсюду.

В тот момент Ло Тянь был похож на мясника-убийцу, который холодно смотрел на свою добычу. Подобное выражение, наполненное мрачностью и смертью, заставило бы испугаться любого, кто увидел бы его.

Внутри Дворца Тёмного Короля.

Выражение Кровавого Голубя претерпело кардинальные изменения. Он сжал кулаки, и его тело превратилось в кровавую тень, летящую в воздухе.

Никто этого не ожидал!

Кровавый Голубь и Инь Шан никогда не думали, что один удар Ло Тяня убьёт Кровавого Холода, Глубокого Грандмастера 3-го ранга. Разница в силе между ними была несоизмеримой, так как он мог мгновенно убить Кровавого Холода?

Убить противника, который был более высокого уровня, было чрезвычайно сложно.

Если это была разница в целом уровне, это было ещё сложнее!

Разница между Глубоким Мастером 9-го ранга и уровнем Глубокого Грандмастера была как разница между небом и землёй. Так как Ло Тяню это удалось?

Ни Кровавый Голубь, ни Инь Шан не могли этого понять.

Даже Цинь Юэ’Эр рядом с Ло Тянем была в растерянности. Её сердце внезапно осознало, что Ло Тянь был очень сильным, а его спина выглядела очень надёжной, словно у гигантского колосса. Затем она радостно сказала про себя: «Герой, я определённо выйду за тебя!».

Основная причина, по которой Ло Тянь смог убить Кровавого Холода, заключалась в том, что удар ладони Кровавого Холода не смог убить его.

Как только мощный удар ладони был нанесён, глубокая энергия в теле Кровавого Холода была сосредоточена на атаке, поэтому его защита на мгновение ослабла. Ло Тянь встретил эту атаку в лоб, его кровообращение усилилось от адреналина, и он нанёс удар, полный гнева.

В сочетании с доминирующей мощью Пожирающего Кровь Дикого Клинка было естественно, что Кровавый Холод был убит в этих условиях.

Но...

Ло Тянь также получил довольно серьёзную травму. Затем он сказал себе: «Сила Глубокого Грандмастера 3-го ранга весьма примечательна. В следующий раз мне лучше не принимать удар в лоб, потому что я чуть не лишился жизни».

«Беги!».

«Продолжай пытаться сбежать! Даже если придут небесные короли, они всё равно не смогут спасти тебя!».

«Ты осмелился прикоснуться к моей женщине?!», – холодно крикнул Ло Тянь, таща за собой Дикий Клинок. Он уже почти догнал Кровавого Червя.

Лицо Кровавого Червя было бледным, и страх появился у него в глазах, но он всё же успел сказать в презрении: «Ты, чёртова псина, ты знаешь, кто я? Мой мастер скоро будет здесь, так что ты не сможешь убить меня. Кусок мусора, можешь просто ждать своей смерти, ха-ха-ха...».

«Быстро опускайся на колени и преклони голову, чтобы признать свои преступления. Если этот папочка будет доволен, я могу даже попросить моего мастера отпустить тебя».

«Ты, проклятый мусор, почему ты ещё не стоишь на коленях перед этим папочкой?».

Кровавый Червь всё ещё разглагольствовал!

Словно бешеная собака, лающая на всё подряд.

Ло Тянь внезапно почувствовал, что этот парень был довольно жалким. Затем он слабо сказал: «Ты так много говоришь, чтобы просто потянуть время?».

«Ты планируешь тянуть достаточно долго, чтобы твой мастер успел спасти тебя?».

Кровавого Червя раскусили!

На его лице появилось довольно неприглядное выражение.

В тот же миг...

Ло Тянь поднял Дикий Клинок над головой. Его губы искривились, прежде чем он усмехнулся.

Кровавый Червь испугался до безумия.

Его область промежности стала мокрой, когда он описался от испуга. Кровавый Червь дрожал, громко закричав: «Ма... мастер! Спаси меня!».

«Спаси свою сестру!».

Глаза Ло Тяня опустились, и руки нанесли рубящий удар. «Отправляйся в ад!».

«Сукин сын, ты смеешь?!».

Из пустоты появилось и обрушилось море крови.

Кровавый Голубь появился из моря крови, и его чудовищное угнетающее давление обрушилось прямо на море сознания Ло Тяня. Он планировал прямо давить на него до его самоуничтожения.

Тело Ло Тяня опустилось, как будто на него водрузили миллион цзиней. Он поднял взгляд и смотрел, как Кровавый Голубь спускается сверху. Улыбка Ло Тяня исчезла, и он выругался: «Снова это угнетающее давление! Эта штука чертовски раздражает этого папочку!».

Также в тот же миг...

Кровавый Червь начал самодовольно смеяться: «Ты, чёртова псина, этот папочка уже сказал, что ты не сможешь меня убить, ха-ха-ха. Мой мастер здесь, так что терпеливо жди своей смерти, мва-ха-ха».

Самодовольный; очень самодовольный!

В тот момент Кровавый Червь был настолько самодовольным, что выглядел как идиот!

С точки зрения Кровавого Червя, как только его мастер прибыл, Ло Тянь больше ничего не мог сделать, независимо от того, насколько силён он был.

Однако...

Было кое-что, чего он не понимал о Ло Тяне.

Ло Тянь был тем, с кем можно было договориться, а не подавить силой. Чем больше его подавляли, тем больше он хотел убить этого человека. Чем сильнее был его враг, тем больше он хотел бы убить его. Чем более высокомерным был его враг, тем больше он хотел бы убить его. Если его приставал к его женщине, он готов был идти до края земли, чтобы поиметь его и всю его семью!

В море сознания Ло Тяня было движение!

Убийственное намерение жнеца смерти начало подниматься.

Его море сознания освободилось, и руки Ло Тяня, остановленные в воздухе, снова продолжили свою траекторию вниз. Холодное, как лёд, кровавое свечение Пожирающего Кровь Дикого Клинка усилилось убийственным намерением жнеца смерти, освещая весь Город Трупов Тёмной Горы. Затем клинок обрушился!

«Бум...».

«Бум...».

«Бум...».

Ци властного клинка неконтролируемо вырвалась наружу, заставив способность моря крови Кровавого Голубя отступить назад, словно приливная волна. Весь Город Трупов Тёмной Горы трясся от ци клинка, и лица всех стражников с так называемыми бессмертными телами подверглись резким изменениям, когда их разумы впали в шок.

В глазах Иня Шана появилась короткая вспышка, и он начал смеяться.

Он громко смеялся, потому что был очень доволен.

Также в тот момент...

Тело Иня Шана превратилось в чёрный свет, прежде чем сразу же вылететь.

Кровавый Червь умер.

Мощное ци клинка взорвало его тело в пыль, не оставив даже костей. Его необузданный и самодовольный смех всё ещё отражался в воздухе города, но теперь он сам был не более, чем шуткой.

«Динь!».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с убийством Кровавого Червя. Вы получили 5000 очков опыта, 600 глубокой энергии...».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с получением 1 пилюли Похотливой Страсти».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с получением 1 пилюли Поддерживающего Небеса Столпа».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с получением 1 пилюли Радости Инь Янь».

Чёрт подери, всё это были афродизиаки! Этот парень...

Ло Тянь посмотрел на пилюли и хотел сначала выбросить их. Но, подумав об этом, он решил спрятать их на случай, если они пригодятся в один прекрасный день.

«Чёртов малец!».

«Отдай мне свою жизнь!».

Кровавый Голубь парил в воздухе с красным лицом. Он растопырил пальцы и направил свою руку прямо в голову Ло Тяня!

http://tl.rulate.ru/book/2538/284826

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь