Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 118

Глава 118 – Упавший в гнёздышко красавиц

Аура Ло Тяня претерпела внезапные и серьёзные изменения. В его руке появился Дикий Клинок, и он сделал два последовательных рассечения.

«Бум, бум!».

Две огромные головы упали на землю – они умерли!

Два расслабленных удара меча, которые привели к мгновенному убийству!

Пожирающий Кровь Дикий Клинок весом в тысячу восемьсот цзиней был слишком острым! Он начал пить кровь этих демонических тварей и издавать звенящий звук.

«Динь! Динь!».

Два звуковых оповещения системы пришли одновременно. Ло Тянь сразу же проверил атрибуты ядер демонов и вздохнул. «Всё ещё никаких ядер демонов с особыми атрибутами. Когда, чёрт возьми, я смогу полностью собрать все ядра демонов пяти элементов?».

С тех пор, как он убил Чэня Тяньяо, из которого выпало огненное ядро демона, Ло Тянь убил десятки демонических тварей 5-го ранга за прошедший месяц и до сих пор не обнаружил каких-либо ядер демонов с особыми атрибутами. Не говоря уже о ядрах демонов с одним из пяти элементов.

Если он не сможет собрать все пять стихийных ядер демонов, это значит, что он не сможет взломать Универсальный Массив древнего свитка.

Если он даже не сможет решить Универсальный Массив, как он мог получить древнюю магию внутри него?

«Забудь…».

«Сперва я должен наполнить желудок, прежде чем заниматься другими делами».

Ло Тянь отрезал кусок мяса с бедра демонической твари и начал идти в определённую часть леса.

Вскоре после этого...

Позади него послышались громкие звуки и дрожь. Куча сильных демонических тварей сражались за два трупа.

Внутри Призрачного Горного Хребта всегда нужно было быть осторожным.

Потому что там было слишком опасно из-за такого большого количества злобных демонических тварей, бродящих вокруг. Ло Тянь всё ещё мог легко справиться с демоническими тварями 5-го ранга, но, когда он встречается с 6-м рангом, у него начинались проблемы.

Вот почему он в спешке покинул это место.

Когда наступила ночь...

Ло Тянь сидел у входа в пещеру, жаря мясо. Он напевал детскую песенку из своей предыдущей жизни: «Ты моё маленькое мясо барбекю...».

Вскоре после этого...

Из жареного мяса стало выделяться масло, источая привлекательный обугленный запах. Если бы можно было посыпать его солью в тот момент, мясо полностью поглотило бы аромат, сделав вкус еще более аппетитным.

Ло Тянь сглотнул слюну, пробормотав про себя: «Дерьмо, почему я никогда не осознавал в своей прошлой жизни, что у меня был такой талант к барбекю? Этот запах просто неотразим».

Насладившись запахом какое-то время...

Ло Тянь взял с огня кусок мяса и положил его на большой лист, чтобы дать ему остыть.

Ло Тянь вышел из пещеры, снимая штаны. Затем он поднял глаза в тёмное ночное небо и выкрикнул: «Ублюдок, этот папочка однажды проделает дыру в тебе!».

Его моча была похожа на стрелу дождя, которая выстрелила довольно далеко.

Ло Тянь посмотрел на своего “младшего брата” и улыбнулся: «Такая мощная штука».

Он подобрал штаны и вернулся в пещеру. В тот момент, когда он собирался насладиться своим жаренным мясом, он понял, что его нет на большом листе.

Ло Тянь был поражён: «Я встретил призрака? Готов поклясться, что я оставил мясо здесь».

Он тщательно всё обыскал и ничего не нашёл. Ло Тянь нахмурился и высвободил свои духовные чувства, которые покрыли всё в радиусе одного километра. Всё ещё ничего.

Ло Тянь заглянул в темную пещеру и пробормотал: «В этом мире же на самом деле нет призраков, правда?».

Пещера вокруг него, казалось, была создана искусственно и не выглядела так, будто она шла слишком глубоко. Скорее всего, это было место, которое раньше создали люди, когда они исследовали Призрачный Горный Хребет.

Ло Тянь не потрудился пройти вглубь, чтобы проверить, так что он не знал, была ли она глубокой или нет.

Когда он уставился на мрачную тёмную пещеру, у него внезапно возникло плохое предчувствие.

Сразу же после этого...

Ло Тянь притворился, что ничего не случилось, и продолжил напевать свою песенку и жарить ещё один кусок мяса.

Десять минут спустя...

Еще один большой кусок мяса был зажарен, и этот был ещё более соблазнительным, чем предыдущий. Ло Тянь не вышел на этот раз и сделал несколько укусов, прежде чем положить его вниз.

Затем он лёг на большой плоский камень и закрыл глаза, притворившись, что спит.

Через полминуты...

Из внутренних глубин пещер раздался небольшой шум. Если бы Ло Тянь не высвободил свои чувства, его уши определённо не услышали бы этого.

«Хи-хи…».

«Еще один кусок жареного мяса; это слишком вкусно».

После того, как обладатель голоса сказал это, он бросил взгляд на Ло Тяня, прежде чем аккуратно схватить жареное мясо, собираясь уйти.

Ло Тянь был потрясен, очень потрясен! Потому что через щёлку своих глаз он увидел очень маленького человечка, который был всего около 30 сантиметров ростом. Могла ли это быть раса Гномов из легенд?

В тот момент, когда он схватил его жареное мясо, Ло Тянь внезапно встал и закричал: «Ты смеешь красть у меня? Тебе, должно быть, жить надоело!».

Маленький человек презрительно показал язык Ло Тяню, держа жареное мясо.

Сразу же после этого...

Этот маленький человечек бросился в пещеру, как дым.

Ло Тянь был недоволен.

Ладно ещё, что ты, ублюдок, осмелился украсть еду этого папочки, но ты смеешь выказывать презрение этому папочке? Как мог Ло Тянь вытерпеть это?

Он бросился, как стрела, и быстро погнался за Гномом.

Тем, что шокировало Ло Тяня ещё сильнее, была крайне быстрая скорость этого маленького человечка. Даже после активации Шагов Теневого Ветра он все ещё не мог догнать его. К счастью, расстояние между ними не было слишком большим. Ло Тянь увидел слабый силуэт маленького человечка, бегущего как сумасшедший, который иногда поворачивал голову, чтобы посмотреть на него.

Больше всего Ло Тяня разозлило то, что этот ублюдок всё еще выказывал презрение по отношению к нему.

«Бл*дь!».

«Берсерк 2 уровня!».

«Шаги Теневого Ветра 2 уровня!».

Вдруг...

Аура Ло Тяня претерпела огромные изменения, и он сердито закричал: «Ты маленький ублюдок, ты думаешь, этот папочка тебя не поймает?!».

Неожиданное изменение Ло Тяня потрясло маленького человечка. Его глаза были наполнены нервозностью, и он увеличил свою скорость движения. Он мчался вперед, как сумасшедший, и больше не смел повернуться, чтобы взглянуть на Ло Тяня.

Потому что он понял, что этот человек позади был действительно опасным существом.

Расстояние между ними сокращалось, и Ло Тянь начал игриво смеяться: «Ублюдок, ну давай, презирай этого папочку. Дай мне снова увидеть этот взгляд презрения от тебя».

Он собирался схватить маленького человечка.

Вдруг...

После резкого поворота он увидел такие яркие огни, что они ослепили его глаза.

Ло Тянь был пойман врасплох и инстинктивно использовал свою правую руку, чтобы заблокировать внезапно яркий свет. Именно в этот момент маленький человечек внезапно прыгнул к свету.

Его скорость была слишком быстрой.

Ло Тянь не смог остановиться вовремя, и к тому же его глаза были ослеплены от света. Его ноги ощутили пустоту под ними, прежде чем всё его тело начало падать.

«Бл*дь!».

«Я влип!».

В этот момент разум Ло Тяня отключился, и в его голове появилась мысль: «Я облажался по полной программе».

Он расслабился и никогда не мог подумать, что нечто подобное появится внутри пещеры. Он также никогда не мог подумать, что там будет такая большая дыра.

Тело Ло Тянь потеряло точку опоры, и он резко упал.

Когда он падал, этот маленький человечек начал махать своими руками. Он... он летел?!

Это...

Когда это гномы умели летать?

Самым худшим во всём этом было то, что у маленького человечка на лице было подлое выражение, словно у непослушного ребёнка; он показал ему язык. Взгляд, которым он посмотрел на Ло Тяня, был наполнен несравненным презрением, как будто он злорадствовал над его несчастьем.

«Чёрт тебя дери, просто подожди этого папочку!».

«Ааааааааа...».

Ло Тянь пытался контролировать свой центр тяжести, но обнаружил, что не может. Скорость его падения была слишком быстрой, и он не мог найти никаких мест для противодействия этой скорости.

Если бы он достиг уровня Глубокого Духа, возможно, он смог бы оттолкнуться от воздуха, чтобы лететь.

Но он всё еще был Глубоким Мастером 8-го ранга, и до Глубокого Духа ему было как до Луны.

«Аааааааааа...».

«Люди подо мной, осторожно, потому что я быстро падаю!».

«Вероятно, я разобьюсь насмерть...».

Ло Тянь упал прямо на дом. Огромная дыра образовалась от столкновения, прежде чем он тяжело врезался в землю.

Все его тело испытывало жуткую боль. Ло Тянь начал касаться некоторых важных частей своего тела и втайне немного успокоился. «Мне повезло, что в прошлом месяце я тренировал своё физическое сопротивление, иначе я бы действительно разбился насмерть».

Ло Тянь начал стряхивать пыль со своего тела. Он сел и огляделся, после чего остолбенел.

Ло Тянь начал усиленно протирать глаза и сказал: «Я, должно быть, сплю. Это должны быть сон, иллюзия и галлюцинации, смешанные вместе...».

Перед ним были шесть совершенно обнаженных женщин, на которых не было вообще никакой одежды. Они были настолько сексуальными, насколько это было возможно; их груди были настолько пышными, насколько это было возможно; и их внешность была настолько соблазнительной, насколько это было возможно.

Так здорово!

Он только что упал в гнёздышко красавиц?

http://tl.rulate.ru/book/2538/274410

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь