Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 100

Глава 100 – Древний свиток

Межсемейное соревнование завершилось.

И семья Ло выиграла всё.

Семья Сун теперь существовала лишь на словах, а семья Чжоу, которая отказалась от соревнования, не была противником семьи Ло.

В тот момент, когда Ло Тянь использовал свой Пожирающий Кровь Дикий Клинок, чтобы разрубить Чжу Чанфэна пополам, Чжоу Тайжань знал, что он больше не был противником Ло Тяня.

Но...

Семья Чжоу не покинула быстро Город Нефритовой Горы, как будто они чего-то ждали.

Было ещё какое-то время до того, как небо потемнеет...

Вот почему Ло Тянь мог только поддерживать свой настрой, пока он ждал.

Полдень, в главном зале семьи Ло.

Ло Тянь сидел на высшей позиции с внушительным выражением. Хотя они выиграли на этот раз, они также заплатили за это очень высокую цену.

Фэн Лэй был серьёзно ранен, Ло Куньшань был серьёзно ранен, и было много учеников, которые погибли.

Это, несомненно, считалось одной катастрофой за другой для семьи Ло.

Спустя некоторое время ученик семьи Ло ворвался в главный зал и сказал: «Патриарх, раны Третьего Старейшины были стабилизированы после приёма вашей пилюли Огненного Дракона. Что касается брата, то он...».

Ло Тянь нахмурился, затем встал, чтобы спросить: «Как себя чувствует толстяк?».

Ученик почесал голову и сказал: «Брат толстяк храпит... доктор сказал, что его сон настолько глубок, что он не проснётся».

Ло Тянь почувствовал, будто камень упал с его души, когда он махнул рукой: «Теперь ты можешь идти».

Если бы что-то плохое действительно произошло с толстяком, Ло Тянь пошёл бы в ад и притащил его обратно. Нелегко встретить брата, с которым захочется пройти через жизнь и смерть, так что Ло Тянь будет дорожить им со всей силой.

Поскольку Фэн Лэй и Ло Куньшань оба были в порядке, Ло Тянь, наконец, смог чувствовать себя расслабленно. Затем он посмотрел на Суна Яньнаня и спросил: «Старший брат Сун, у вас есть планы на будущее?».

Из четырёх основных семей Города Нефритовой Горы, семьи Чжу и Сун теперь существовали только на словах. Желание восстановить себя было невыполнимой задачей.

Независимо от выбора, который сделает Сун Яньнань, Ло Тянь будет поддерживать его, как только возможно.

Уничтожение семьи Сун было более или менее связано с ним, поэтому Ло Тянь чувствовал себя виноватым в этом. Именно по этой причине он передал Чжу Яоцзуна семье Сун, чтобы те разобрались с ним в конце.

Эксперта на уровне Глубокого Мастера 9 ранга давал довольно много очков опыта, но Ло Тянь понял, что есть определённые задачи, которые человек должен сделать лично, чтобы отпустить камень со своей души.

Ненависть семьи Сун должна была быть разрешена их собственными людьми.

Смерть Чжу Яоцзуна от их рук можно было считать воздаянием справедливости всем умершим членам семьи Сун.

Сун Яньнань горько рассмеялся, прежде чем сказать: «Сегодня я был настроен сражаться до самой смерти, но я никогда не думал, что выпутаюсь и переживу тяжёлое испытание. Что касается планов на будущее, я даже не думал о них».

«О, верно!».

Сун Яньнань внезапно встал, повернулся к шести членам семьи Сун и сказал: «Члены семьи Сун, слушайте! Преклонитесь перед нашим благодетелем!».

Когда его голос затих...

Все семь членов семьи Сун встали на колени и сказали в унисон: «Спасибо, благодетель!».

Ло Тянь бросился вперёд и подхватил Суна Яньнаня, в то же время отчаянно говоря: «Старший брат Сун, что вы, ребята, делаете? Быстро вставайте; вы, ребята, не относитесь ко мне, как к другу?».

С совершенствованием Глубокого Мастера 9 ранга Суна Яньнаня, Ло Тянь не смог поднять его с колен. Сун Яньнань снова тяжело упал на колени и сказал: «Ло Тянь, без тебя нам бы не удалось отомстить за смерть более четырёхсот членов нашего клана. Я представляю членов семьи Сун, живых и мёртвых, искренне благодарю тебя».

Сказав это, он тяжело упал на колени на землю.

Прозвучал громкий “бум”, из-за чего казалось, что плитка потрескается.

«Динь!».

«Был активирован квест C-ранга – Завербовать Суна Яньнаня. Наградой будет 200 очков опыта».

Акт преклонения Суна Яньнаня даже активировал квест С-ранга? Награда за опыт была настолько маленькой, что Ло Тянь даже не заботился об этом.

Ло Тянь помог подняться Суну Яньнаню и сказал: «Старший брат Сун, как насчёт того, чтобы вы все остались в моей семье Ло? Если вы согласны, наши семьи Ло и Сун могут даже стать одной, и вы будете Патриархом. Что вы думаете?».

Было бы лучше, если бы Сун Яньнань мог стать Патриархом.

Город Нефритовой Горы был слишком маленьким, и Ло Тянь в конечном итоге покинет его. И у Суна Яньнаня, безусловно, не будет никаких эгоистичных мотивов, основываясь на его личности. Несомненно, под его руководством семья Ло станет правителями Города Нефритовой Горы.

У семьи Ло не было никаких хороших кандидатов.

Способности Ло Куньшаня были ограничены, в то время как другие были ещё молодыми и неопытными. Сун Яньнань был лучшим кандидатом в этот момент.

Сун Яньнань был шокирован, но тронут этой идеей и сказал: «Как я могу быть Патриархом? Абсолютно невозможно. Что касается объединения семьи Сун и семьи Ло в одну, я думаю, что это сработает».

«Наши жизни были спасены тобой, поэтому отныне мы присоединяемся к семье Ло. Мы обеспечим нашу самую большую преданность процветанию семьи Ло!».

Сразу после этого...

Сун Яньнань обернулся и серьёзно спросил: «Что думают остальные?».

Сун Яньцюнь встал и громко рассмеялся: «Присоединение к семье Ло было бы лучшим решением, так что какие мысли у нас могут быть?»

Сила Ло Тяня завоевала их восхищение.

В этом мире, где правил сильный, любой желал бы следовать по стопам сильного человека. Это касалось и семьи Сун.

Ло Тянь был чрезвычайно счастлив и торжественно сказал: «Все члены семьи Ло, слушайте! С этого момента Сун Яньнань станет Великим Старейшиной семьи Ло. Если меня нет рядом, все должны слушать старшего брата Суна, понятно?».

«Понятно!».

Все члены семьи Ло закричали в унисон. Семья Сун завоевала сердца семьи Ло, когда они пришли, чтобы поддержать их сегодня утром, поэтому они, естественно, приветствовали их, когда те захотели присоединиться.

«Динь!».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с выполнением задания. Вы получили 200 очков опыта в качестве награды».

«Динь!».

«Действия игрока Ло Тяня тронули Суна Яньнаня, за счёт чего вы получили 1000 очков благосклонности от него».

«А?».

«Даже очки благосклонности? И тысяча очков? Что система планирует делать?».

«Чёрт бы тебя побрал, система, этот папочка не гей», – Ло Тянь был шокирован и озадачен одновременно. Зачем, чёрт возьми, ему нужна была благосклонность от другого парня?

В тот момент...

Сун Яньнань вытащил старый свиток из овчины и передал его. «Это будет считаться подарком за присоединение к семье Ло. Это древний свиток, который наша семья Сун хранила на протяжении многих поколений. В этом древнем свитке сокрыт секрет, которого мы не знаем, потому что семья Сун изучала его уже более века, но ничего не нашла».

«Ходят слухи, что тот, кто сумеет расшифровать секрет свитка, получит древнюю магию».

«Патриарх, пожалуйста, прими его!».

Ло Тянь был ошеломлён.

Глаза Ло Тяня остекленели, глядя на свиток в руке Суна Яньнаня.

У этой вещи было золотое сияние!

Золотое сияние было настолько ярким, что оно могло ослепить глаза человека!

Даже божественный предмет мог не быть настолько ярким.

Могла ли древняя магия скрываться внутри?

Древняя магия, которая по сути была непобедимой сущностью... даже боги боялись бы этой магии!

Ло Тянь был взволнован, когда осознал, почему система внезапно предложит ему квест. По сути он просто протянул руку и в его ладонь упал скрытый квест.

Ло Тянь подавил своё волнение и принял свиток. Затем он осторожно развернул его и посмотрел на таинственные руны перед его глазами. Казалось, что руны обладали какой-то особой силой, которая пленила Ло Тяня.

Вдруг...

Голос Дикого Клинка внезапно закричал в голове Ло Тяня: «Эй, малец, в древнем свитке есть что-то странное! Будь осторожен, чтобы он не загипнотизировал тебя!».

«А?».

«Универсальный массив?!».

«Как мог потухший массив появиться на свитке из овчины? Неужели это правда может быть запись какой-то древней магии?».

Голос Дикого Клинка сразу же заставил Ло Тяня очнуться.

Услышав, что Дикий Клинок сказал это, Ло Тянь стал ещё более возбуждённым и быстро спросил: «Дикий Клинок, есть ли способ взломать его?».

Пожирающий Кровь Дикий Клинок самодовольно ответил: «Конечно! Разве ты не понимаешь, кто этот папочка? Я не просто так обладаю званием величайшего властного клинка в мире».

Потрясающие!

С древней магией в руках, кто осмелится встать на пути у этого папочки?!

http://tl.rulate.ru/book/2538/272939

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь