Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 73

Глава 73 – Братья, просто освободите свои сердца

Посреди ночи.

Считая Ло Тяня, было двенадцать людей, стоящих в ряд перед возвышающейся горной грядой. С ужасающей почвой Призрачного Горного Хребта под ногами, они смотрели на тёмный лес, который излучал ауру этих злобных демонических тварей. Это было что-то, что заставляло людей испытывать страх глубоко в их душах.

Порой из глубины леса доносился вой, что заставляло их сердца замереть.

Во все времена, Призрачный Горный Хребет был местом, ассоциирующимся со смертью. И закон джунглей был самым точным описанием для этого места.

Ло Тянь повернулся к одиннадцати людям и с улыбкой спросил: «Вы боитесь, ребята?».

Фэн Лэй был первым, кто ответил на вопрос: «Чего там бояться? Я не могу дождаться, когда мы войдём туда».

«Хахаха…».

Все начали смеяться.

Ло Тянь закатил глаза на ответ Фэна Лэя и сказал: «Человек-дерьмо, ты думаешь, все такие же извращенные, как ты? Поглощение сущности крови автоматически позволит тебе совершать прорывы? Ты, вероятно, не можешь дождаться того, что будешь совершать серию убийств».

Фэн Лэй почесал голову, глупо улыбаясь.

После прибытия на Призрачный Горный Хребет, Фэн Лэй не мог заставить его сердце успокоиться от возбуждения. Словно в его теле жил кровожадный демон, который не мог дождаться того, чтобы поглотить сущность крови этих демонических тварей.

Поглощение эссенции крови демонических тварей делало его чрезвычайно возбуждённым и невероятно счастливым.

Просто думая о том, что он вскоре сможет поглотить сущность крови, Фэну Лэю пришлось несколько раз сглотнуть, чтобы слюна не начала капать у него изо рта.

«Мне страшно!».

«Я очень боюсь».

Ло Тянь спокойно сказал. «Мы можем умереть там в любой момент. Я боюсь смерти, но я боюсь поражения ещё сильнее. Умереть на Призрачном Горном Хребте не так страшно, как проиграть на сцене».

«Тогда, когда я проиграл нищему, я был осмеян в течение нескольких лет. Звуки оскорбления и унижения заполняли уши каждый день. Ребята, вы можете себе представить, какие эмоции я должен был выносить всё это время».

«У каждого человека в жизни бывают времена, когда он проигрывает, но это, безусловно, не тот случай!».

Договорив эту фразу, голос Ло Тяня стал серьёзным: «На этот раз мы ставим на кон нашу семью Ло. Если вы, ребята, проиграете, имя семьи Ло будет убрано из Города Нефритовой Горы. На вас всех лежит надежда всей семьи Ло, вот почему я надеюсь, что вы, ребята, не подведёте меня».

Взгляды десяти учеников посуровели, они сжали свои кулаки несколько раз.

Они несли на своих плечах будущее семьи Ло!

Они, безусловно, не могли проиграть!

Даже если бы они должны были умереть, они не могли проиграть!

Ло Тянь достал одиннадцать камней сюань из его пространственной бляшки, которые излучали мерцающий слабый свет. Затем он передал их Фэну Лэю и сказал: «Раздай их им».

«Камни сюань?».

«Патриарх… это камни сюань!».

«Так... так... так много камней сюань?».

Человек, который сказал это, был основным учеником, потому что ученики внешней секты никогда не видели, как выглядел камень сюань. Они знали лишь, что камни сюань были чрезвычайно ценными и стоили сотни тысяч золота за штуку.

«Глоть!».

Каждый сглотнул свою слюну. Их руки дрожали, и они не смели принять их.

Камни сюань были просто слишком ценны для них. Для них никогда не было бы возможности использовать подобный предмет, так как было возможно, что каждый из них получал по одному прямо сейчас?

Выражение на лице Ло Тяня, когда он получил камни сюань от Ли Сюэ’Эр было таким же, как у этих ребят прямо сейчас.

Эта сестра...

Все эти камни сюань были как капуста, когда она отдала их так легко. Что, чёрт возьми, у Ли Сюэ’Эр было за прошлое?

И она была очень счастлива, когда подарила их, как если бы это было ничто для неё. Она совершенно точно относилась к этим камням сюань как кускам редьки или капусты!

Ло Тяню сразу же стало любопытно, и он спросил, откуда у неё так много камней сюань.

Но Ли Сюэ’Эр лишь загадочно улыбнулась и сказала, что она выиграла их.

Самым безумным было то, что это была лишь часть камней, и она сохранила большую часть для себя. Она сказала, что использует их для совершенствования, чтобы она могла догнать Ло Тяня, иначе она бы отдала ему всё.

В то время...

В разуме Ло Тяня был лишь один титул – красотка с прекрасной кожей и богатством!

Фэн Лэй первым посмотрел на Ло Тяня, и его сердце было наполнено волнением. Но тогда у него был след нежелания, поскольку, по его мнению, такие хорошие предметы следовало оставить лишь для использования босса.

Ло Тянь посмотрел на Фэна Лэя и крикнул: «Я сказал тебе раздать это, так что просто раздай их! Почему ты колеблешься?».

«Есть!».

Фэн Лэй немедленно ответил, прежде чем начать раздавать камни. Каждый раз, когда он выдавал камень сюань, он чувствовал, будто от него отрезает кусок плоти, из-за чего у него даже заболело сердце.

После того, как камни сюань были розданы, Ло Тянь сказал: «Я уверен, что все здесь знают, как использовать камни сюань и без моих объяснений. Помимо этого обучения не на жизнь, а на смерть, вы также можете увеличить ваши силы. Есть ли у вас какие-либо вопросы?».

«Нет!».

«Нет!».

Все прокричали в ответ. Их уважение и восхищение к Ло Тяню теперь возросли.

Ранее они не могли бы даже использовать медицинские пилюли, не говоря уже о камнях сюань.

Все они были в восторге в их сердцах. И в то же время, они тайно поклялись, что они абсолютно будут поддерживать Ло Тяня в будущем и защитят семью Ло изо всех своих сил.

Словно их воля к битве пробудилась.

Ло Тянь махнул рукой и крикнул: «Войти на гору».

«Вперёд!».

Десять учеников быстро бросились в лес, как если бы они были голодными волками, входящими в отару овец.

Десять из них разбежались в разные стороны.

Для того, чтобы в полной мере пройти испытание жизни и смерти, они должны были лично столкнуться, сопротивляться и бороться, чтобы понять истинное значение жизни и смерти.

Фэн Лэй не двигался и стоял позади Ло Тяня.

«Чёрт!».

«Ты, чёртов толстяк, ты же не планируешь просто следовать за мной, верно?», – сказал Ло Тянь, уставившись на Фэна Лэя.

Фэн Лэй почесал голову и улыбнулся: «Босс, сестра сказала мне тщательно защищать тебя».

«Катись!».

«Ты, чёртов толстяк, ты хочешь воспользоваться мной, следуя за мной и пожирая сущность крови, не убивая демонических тварей? На этот раз ты можешь перестать мечтать о том, чтобы таскаться за мной». Ло Тянь пнул толстую задницу Фэна Лэя и продолжил: «Это испытание для того, чтобы проверить твои способности выживания в одиночку. Если ты просто будешь слепо следовать за мной, для тебя будет очень сложно совершить прорыв и понять свою собственную силу. Ты мой козырь для этого соревнования, так что если ты подведёшь меня, я собираюсь отрезать всё твоё жирное мясо за раз!».

Фэн Лэй глупо засмеялся и сказал: «Тогда я пойду…?».

«Иди!».

Фэн Лэй взял свой мачете и потопал вниз. Его толстое тело ловко прыгнуло в воздух и исчезло за несколько мгновений.

Ло Тянь пришлось ослабить поводок.

Пришло время для Фэна Лэя повзрослеть!

Он был как зверь, запертый в клетке, и настало время, чтобы позволить ему свободно гулять в горном лесу. Это позволит ему снять его ограничения и безумно следовать его желаниям.

В тот момент, когда он вернётся, весь мир перевернётся!

Все ушли, и единственным человеком, который остался, был Ло Тянь.

Ло Тянь посмотрел на звёздное небо. Его губы изогнулись в возбуждённой улыбке, и он сказал себе: «Браться, просто освободите свои сердца!».

«Просто подождите папочку, вы две чёртовы семьи Чжоу и Чжу! Вы смеете задирать этого папочку? Этот папочка заставит вас заплатить очень высокую цену за это!».

«В тот день, когда я вернусь, обе ваши семьи будут уничтожены!».

Незамедлительно после этого...

Подул лёгкий ветерок, и Ло Тянь исчез с этого места.

Его сила Глубокого Мастера четвёртого ранга была высвобождена, создавая волну ветров, начавших дуть в этой области. Ло Тянь быстро бросился по направлению к месту, где были расположены Мегатрон и другие два железных монстра.

------------

Город Нефритовой Горы, арена битв организации Виолетта.

Посреди арены, Ли Сюэ’Эр сидела, скрестив ноги.

Над её головой собрался звёздный свет.

Звёздный свет испускал белый святой свет. Вокруг неё было более десятка камней сюань, которые также испускали белый свет, который, казалось, работал вместе со звёздным светом над её головой. Эти камни сюань на самом деле были разложены повсюду в очень уникальном рисунке, чтобы создать массив глубокой энергии.

Следуя за дыханием Ли Сюэ’Эр, глубокая энергия могла бы войти в её тело.

Её совершенствование быстро расло!

Внутри в отдельной комнате.

Мужчина лет семидесяти с чем-то погладил свою длинную козлиную бородку, наблюдая за Ли Сюэ’Эр на арене битв. Затем он улыбнулся и пробормотал про себя: «Она действительно святая, её талант совершенствования чересчур экстраординарен».

http://tl.rulate.ru/book/2538/233517

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь