Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 621

Глава 621

Я пойду повышать уровень!

С тех пор как Ло Тянь вышел на древнее поле боя, он почувствовал, что в этом месте есть что-то странное.

Древние демонические звери выглядели сильными и свирепыми, но мало кто из них проявлял инициативу, чтобы напасть на него. Их уровень культивирования был эквивалентен уровню Глубокого Императора, поэтому их чувства позволяли им обнаружить любого в радиусе десяти тысяч километров. Как может чужая аура ускользнуть от их обнаружения? А в нескольких сотнях километров от них находились тысячи Т-рексов.

Большинство из них были похожи на послушных овец. От них не исходила свирепая аура.

Будь то Тарбозавр или Т-рекс, они мирно сосуществовали и редко воевали друг с другом.

Это была необычная ситуация.

Демонические звери рождаются агрессивными, они постоянно сражаются и убивают, чтобы выжить. Некоторые из них даже съедали собственных детей, но здесь таких случаев не наблюдалось.

Но…

Семь красных убывающих лун появились над горизонтом, и все внезапно изменилось.

Их глаза постепенно налились кровью, и кровь просочилась в зрачки, сделав их темно-красными. Все древние демонические звери смотрели на небо, словно поклоняясь убывающим лунам. Вокруг их тел начали появляться слабые контуры красного пламени.

Аура пламени медленно поднималась в воздух и поглощалась убывающими лунами.

Эти убывающие красные луны стали еще более ужасающими, как будто они были покрыты кровью.

После этого…

Небо потемнело, и все вокруг мгновенно изменилось. Демонические звери заволновались, стали еще более свирепыми, а воздух пропитался запахом крови. В радиусе десяти тысяч километров все демонические звери пришли в состояние ярости.

Всё пространство огласилось рёвами ярости!

Тарбозавр и ти-рекс завыли и зарычали.

Пять боевых питомцев позади Ло Тяня начали бороться, словно пытаясь разорвать власть, которую на них наложили магические чары. Их природная агрессивная аура становилась все сильнее.

Боевые питомцы 5-го уровня достигли силы пикового Глубокого Императора 9-го ранга. Если они вырвутся из-под контроля сознания, Ло Тянь и Яйцо, скорее всего, будут мгновенно убиты ими.

– Босс, они… что они делают?

– Я не знаю!

Ло Тянь отпрыгнул в сторону и встал в относительно безопасном месте, нахмурив брови. Он не был уверен, что Магическое Очарование способно держать под контролем разум его боевых питомцев. Судя по игре «Легенда Мира», зачарованные питомцы никогда не вернутся в нормальное состояние, пока не закончится время.

Но это место не было видеоигрой. Здесь могло произойти все что угодно, поэтому Ло Тянь не смел верить, что Магическое Очарование и дальше будет иметь над ними абсолютный контроль.

В это время…

Ло Тянь продолжал наблюдать за семью убывающими лунами в небе. Луны были очень завораживающими, а их расположение казалось похожим на расположение звезд Большой Медведицы. Почему-то у Ло Тяня возникло ощущение, что эти луны находятся под контролем какой-то таинственной силы, не связанной с древними демоническими зверями.

«Может ли быть так, что здесь, на древнем поле боя, все еще есть люди? Это не может быть какой-то владыка из Древнего Мира, верно? Проклятье! Если это так, то как я буду продолжать возиться здесь?» – мысли Ло Тяня потемнели. Просто воля Владыки Душ Древнего Мира была настолько сильна, не означает ли это, что реальное тело такого божества будет абсолютно ужасающим? Суверен Души был владыкой территории, так что если тот человек на древнем поле боя обладал такой же силой…

– Не может быть! Неважно, кто он или она, я проделал весь этот путь, чтобы подняться! Моя цель – подняться!

Каким бы диким и высокомерным ни был Ло Тянь, он не был идиотом. Если бы это действительно был владыка Древнего Мира, у него не было бы шансов выжить. Даже Яйцо не стал бы его противником.

– Босс, босс, они остановились. Похоже, они не могут его сломать, – быстро сказал Яйцо.

Ло Тянь наконец расслабился, глядя на своих боевых питомцев. Он мог только пробормотать с затаенным страхом:

– Похоже, контроль разума Магического Очарования не так уж плох.

Бум! Бум!

Повсюду вдруг раздались звуки столкновения.

Затем начались звуки кровавой резни.

Это место действительно превратилось в поле битвы, где доминировали древние демонические звери! Ло Тянь был для них как пылинка.

Услышав эти звуки, Ло Тянь напрягся:

– Они сражаются друг с другом – это огромная возможность для меня! Мне нужно как можно скорее выбраться из этого места! Я не знаю, живы ли Хань Хуа и Чжао Чэнь, но Юнь Линь и Юнь И точно живы. Возможно, все они сейчас страдают от каких-то пыток. Я не могу допустить, чтобы с ними что-то случилось.

Только представьте…

Когда две стороны сражаются, естественно, будет бесчисленное количество раненых и многие будут на грани смерти. У них останется всего от нескольких сотен до нескольких тысяч очков здоровья. Если бы Ло Тянь появился в такой момент и помог им, нанося завершающие удары, разве его шкала опыта не взлетела бы до небес?

Это была идеальная возможность нажиться на мертвецах!

Сразу же после этого…

Ло Тянь сел, скрестив ноги, достал котел Зеленого Дракона и начал готовить Пилюлю Тройного Опыта.

Пилюлю Тройного Опыта было очень сложно приготовить. На это уходило много психической энергии. В первый раз у Ло Тяня ничего не получилось.

Сердце Ло Тяня болело, когда он потратил большую часть Радужного Лотоса. Видя, что осталось совсем немного, он попытался успокоить себя. Он выкинул из головы все отвлекающие мысли, сделал несколько глубоких вдохов и снова приступил к процессу рафинирования.

Даже если бы у него были алхимические навыки Сяо Яня…

Даже если бы у него был пассивный коэффициент успеха и максимальная удача, коэффициент успеха все равно не достигал ста процентов. Если бы у него был стопроцентный процент успеха, то он был бы настоящим извращенным мошенником.

[Динь!]

[Поздравляем! Приготовление проведено успешно!]

– Фуууу… – Ло Тянь наконец расслабился. Он не остановился и продолжил готовить обычную Пилюлю Опыта.

Полчаса спустя.

Ло Тянь перешел к ковке оружия.

Скелет этих древних демонических зверей был очень прочным, поэтому оружие, которое он выкует, определенно будет сверхпрочным. А ребра тарбозавра особенно подходили для ковки клинка Танг. С огромным клинком Танга в руках идеальным навыком для убийства тарбозавра был навык «Убийца драконов».

Если говорить об оружии, то большие клинки выглядели более властно.

Кроме того, Ло Тянь хотел выковать для Яйца паек, чтобы тот смог прорвать печать на своем теле. По крайней мере, тогда Яйцо сможет свободно передвигаться и иметь возможность защитить себя.

Чтобы полностью снять печать с Яйца, им нужно было разобраться с даосом Тянь Сюем.

Когда Ло Тянь сможет разорвать этого подлого старикашку и Печать Неба спадет, он сможет полностью освободить Яйцо от печати. Когда он вернется в Город Темного Севера и снимет печати с этих старых дьяволов внутри Массива Переработки Душ, его, несомненно, поддержат большие войска.

Но одновременно Ло Тянь понимал, что когда он покинет это место, то будет противостоять не только даосу Тянь Сюю. Ему также придется иметь дело с десятью великими бессмертными сектами! А там масса свирепых бойцов и культиваторов высокого уровня. Это не будет похоже на лёгкую прогулку.

Более того…

День свадьбы Ли Сюээр и Муронг Ваньцзянь становился все ближе. Ло Тянь должен был сделать свою силу могущественнее. В одиночку справиться с десятью великими бессмертными сектами будет крайне сложно, поэтому ему нужны братья, которые поддержат его!

[Динь!]

[Поздравляем! Ковка проведена успешно!]

[Динь!]

[Поздравляем! Ковка проведена успешно!]

[Динь!]

[Поздравляем! Ковка проведена успешно!]

Внезапно пошёл поток непрерывных успехов!

Его кузнечное мастерство росло как сумасшедшее, и большие Клинки Танг накапливались рядом с Ло Тянем. У Яйца потекли слюни, и послышались звуки «плюх-плюх». Затем он сказал с возбужденной улыбкой:

– Босс слишком красив! Несмотря на то что класс этого глубокого оружия невысок, оно все равно содержит в себе очень могучую силу. Для меня это уже очень вкусно, хахаха!…

[Динь!]

[Поздравляем! Ковка проведена успешно!]

Ло Тянь закончил перековывать последний кусок скелета. Его тело было покрыто потом, а одежда промокла. Он наугад подобрал один из них и стал играть с ним.

– Это оружие очень приятно держать в руках. Яйцо, все остальное будет принадлежать тебе. Оставайся здесь и занимайся своими делами, а я пойду повышать уровень!

http://tl.rulate.ru/book/2538/2325272

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь