Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 616

Глава 616

Мой рай

Даос Тянь Сюй посмотрел вниз и наконец понял, что бусина Небесного Дракона исчезла. Там была черная дыра размером с полкулака, дна которой не было видно. Из этой маленькой черной дыры доносился рев. Его выражение лица изменилось, когда он сказал:

– Его засосало туда?

Внезапно…

Выражение лица даоса Тянь Сюя резко изменилось, а его тело начало дрожать.

Несколько старейшин подошли и заметили странное выражение лица Тянь Сюя. Старейшина Тянь Юань сказал:

– Первый Старейшина, этот ребенок может забыть о том, чтобы выйти живым после входа на древнее поле боя. Древнее поле битвы заполнено древними демоническими зверями. Даже эксперты царств Глубокого Бога или Суверена Глубокого Бога могут забыть о том, чтобы выйти живыми. Тебе не стоит так сильно волноваться.

– Верно.

– Первый Старейшина, он может забыть о выходе, даже если у него в запасе десять тысяч жизней. Никому его уровня не справиться с древними демоническими зверями!

– Просто жаль дракона на его плечах. Если бы ты смог поглотить сущность крови Бога Дракона, ты бы смог прорваться в область Глубокого Бога. В то время кто посмел бы смотреть свысока на нашу Секту Бессмертных Горы Хуа? Неужели десять великих бессмертных сект все еще осмелятся просить нас компенсировать их потери внутренними ядрами?

Брови даоса Тянь Сюя слегка нахмурились, а сам он сказал про себя:

– Он действительно отличается от других. Ему еще нет и двадцати лет, но он уже успел достичь уровня Глубокого Императора. С таким талантом, скорее всего, даже Муронг Ваньцзянь не сравнится с ним.

С тех пор как Ло Тянь узнал о том, что происходит в пещере Темной Бездны…

Даос Тянь Сюй тайно наблюдал за Ло Тянем. Каждый раз, когда Ло Тянь возвращался на гору Хуа, его культивация стремительно росла. Но по какой-то причине он не делал никаких прорывов, пока находился в Секте Бессмертных Горы Хуа. В чем может быть причина?

Более того…

Почему Ло Тянь не побежал в другое место, а решил отправиться на древнее поле боя? Совершенно очевидно, что он хотел попасть туда, иначе не стал бы готовить кровь четырех регионов и бусину Небесного Дракона. Должно быть, он планировал это с самого начала.

Древнее поле битвы наполнено древними демоническими зверями. Единственным результатом входа в такое место будет смерть, так почему же он хочет туда войти?

И при этом у него было уверенное выражение лица!

Обдумав все эти моменты, даос Тянь Сюй почувствовал дурное предчувствие. Его глаза стали серьезными, и он приказал:

– Пошлите кого-нибудь оповестить десять великих бессмертных сект, пусть они расставят своих людей вокруг Секты Бессмертных Горы Хуа. Только используйте предлог, что печать над древним полем битвы ослабла.

Это оправдание было довольно надуманным.

Эксперты из десяти великих бессмертных сект уже смотрели сквозь пустоту и знали, что происходило все это время в Секте Бессмертных Горы Хуа.

Очевидно, что с древним полем боя все было в порядке.

Проблема заключалась в Ло Тяне.

– Как только Ло Тянь выйдет, древние демоны могут последовать за ним с древнего поля боя. Последствия этого будут катастрофическими, – пробормотал про себя даос Тянь Сюй. Он также ненавидел себя и сожалел, почему не убил Ло Тяня на месте.

Теперь он спровоцировал серьезные проблемы!

Культивация Ло Тяня в настоящее время находилась на уровне Глубокого Императора 2-го ранга. Если ему дать достаточно времени, то три кровные линии Божественного класса позволят ему совершить прорыв невероятно быстрыми темпами. Если он перейдет в царство Глубокого Бога, то…

Даос Тянь Сюй рассердился, когда подумал об этом.

В это время…

Один из старейшин из Зала Исполнения Закона притянул к себе Юнь Лин и Юнь И и спросил:

– Премьер Старейшина, что нам делать с этими двумя девушками?

– Тебе вообще нужно спрашивать? Сообщники Ло Тяня должны быть непосредственно убиты!

– Правильно.

Даос Тянь Сюй оглянулся и увидел спокойное выражение лиц Юнь Лин и Юнь И перед смертью. Затем он сказал:

– Подождите, сначала посадите в тюрьму этих двоих. Если Ло Тяню удастся вернуться живым, он обязательно попытается спасти их. Мы должны сохранить жизнь этим двоим и сделать их одним из наших козырей. Даже если Ло Тянь умрет на древнем поле боя, эти две великолепные девушки… – Даос Тянь Сюй несколько раз принюхался, а затем с улыбкой сказал: – В конце концов, эти две восхитительные девственницы считаются довольно выгодным товаром. Мы можем отдать их Ли Яну, главе Секты Бессмертного Императорского Бога. Ему они точно понравятся! Он обожает такого рода питательный тоник. Хахаха!

– Первый Старейшина действительно внимателен в своих мыслях.

Все начали его хвалить.

Старейшина из Зала Исполнения Закона спросил:

– Первый Старейшина, Чжао Чэнь и Хань Хуа еще не умерли. Стоит ли их спасать?

– Спасать? Я бы сказал иначе. Не позволяйте им умереть. Это слишком легко, чтобы они вот так просто ушли из жизни. Ясно? Я хочу, чтобы Ло Тянь лично наблюдал за их смертью, и они тоже смогут увидеть, как умирает Ло Тянь. Я хочу, чтобы они увидели, что человек, ради защиты которого они потратили свои жизни, не более чем мусор. Больше всего мне нравится видеть отчаяние в их глазах! Хахаха… – Даос Тянь Сюй начал холодно смеяться, а затем продолжил: – Вы все можете идти со своими вещами. Пусть несколько человек охраняют это место. Тянь Юань, ты будешь временно управлять делами Секты Бессмертных Горы Хуа. Сразу же сообщи мне, когда прибудут люди из десяти великих бессмертных сект.

– Мы повинуемся!

Даос Тянь Сюй вскочил в воздух и исчез в мгновение ока.

Он мгновенно оказался в тайной комнате, где занимался культивированием.

Его лицо побледнело, а изо рта вытекло несколько капель крови. Его выражение лица было особенно свирепым, когда он выругался:

– Проклятая собачья тварь! Тебе лучше умереть там, иначе я сделаю так, что ты никогда не сможешь войти в цикл реинкарнации!

От удара шеста, которое нанёс ему Яйцо, у него чуть не пошла кровь из всех семи отверстий. Вдобавок к сражению с Ло Тянем, его кровь вышла из-под контроля. Все это время он подавлял свою боль.

Он не хотел, чтобы эксперты, подглядывающие сквозь пустоту, узнали о его ранении.

Если бы это произошло, то Секта Бессмертных Горы Хуа была бы уничтожена прежде, чем древний демон успел бы сбежать с древнего поля боя.

Даос Тянь Сюй тяжело выдохнул, прежде чем его тело мгновенно превратилось в тело Небесного Огненного Тигра. Все его тело пылало, и это было очень похоже на Небесное Пламя.

Никто не знал, что даос Тянь Сюй на самом деле был демоническим зверем, который культивировал свою нынешнюю сущность.

Его истинная сила еще не была раскрыта!

Плотское тело демонического зверя было тем местом, откуда исходила его истинная сила!

***

Теперь переключимся на сторону Ло Тяня.

Ло Тянь учащенно дышал. С тех пор как его засосала мощная сила, он висел в воздухе и видел только темноту вокруг себя. Примерно через десять минут яркий свет ослепил его, прежде чем он начал свободное падение.

Когда он собирался использовать свои силы, чтобы стабилизировать тело, он заметил, что это место полностью отличается от континента Тяньсюань.

Гравитация континента Тяньсюань была очень похожа на земную.

Но гравитация этого места была как минимум в сто раз тяжелее, чем на континенте Тяньсуань!

Это было похоже на пребывание в морских глубинах, где давление превращало его тело в блин. Его культивация была недостаточна, чтобы контролировать скорость падения, и могла лишь немного замедлить его.

То же самое чувствовал и Яйцо.

Но…

Яйцо чувствовал себя немного лучше, чем Ло Тянь, благодаря своему драконьему телу. Несмотря на то что он был Богом Драконом четвего уровня, его плотское тело было намного сильнее, чем у Ло Тяня.

Падение не было большой проблемой…

В крайнем случае у них будет довольно тесная связь с землей. А в худшем случае они бы немного провалились под землю.

Но…

Ло Тянь вдруг заметил внизу огромный рот, словно черная дыра, открывающаяся в ожидании, когда он упадет туда. Если он упадет вниз, то попадет прямо в эту пасть. Выражение лица Ло Тяня изменилось:

– Проклятье, как здесь может быть такой большой демонический зверь?!

Не один, а целая группа зрелых демонических зверей, похожих на тарбозавра. Как будто они только что попали в Парк Юрского периода!

В одно мгновение…

Ло Тянь чрезвычайно обрадовался!

– Небеса! Это место – мой рай!

Яйцо забеспокоился и быстро сказал:

– Босс, давайте не будем говорить о том, является ли это место раем или нет. Быстро придумайте что-нибудь, иначе нас съедят заживо!

http://tl.rulate.ru/book/2538/2288550

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь