Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 603

Глава 603

Еще один съеденный божественный артефакт

Мгновенное убийство!

Пара голых кулаков мгновенно убила Почтенного Хун Юаня.

Это было абсолютное подавление!

Вся Секта Бессмертных Горы Хуа замолчала, все были потрясены и потеряли дар речи.

Бой между Глубинными Императорами.

Обычно в этом случае нелегко определить победу за короткое время, но тут произошло мгновенное убийство. С таким исходом люди не могли смириться.

Нависла тишина.

Было так жутко тихо, что не было слышно ни звука.

Но…

Внутри Ло Тяня раздалось несколько системных сигналов.

Когда прозвучали сигналы, Ло Тянь закрыл глаза. На его лице появилось выражение удовольствия, а рот искривился в легкой улыбке.

«Прошло столько дней, с тех пор как я хотел убить тебя! Я хотел разорвать тебя с самого первого дня, когда увидел тебя! Теперь посмотрим, какую добычу ты мне принёс!»

[Динь!]

[Поздравляем игрока Ло Тяня с убийством достопочтенного Хун Юаня! Вы получили 1.000.000 очков опыта, 100,000 бессмертной энергии…]

[Поздравляем игрока Ло Тяня с получением 13 внутренних ядер!]

[Поздравляем игрока Ло Тяня с получением навыка Конденсации Облаков! Будете ли вы его культивировать?]

[Поздравляем игрока Ло Тяня с получением Кольца Концентрации!]

– А? Навык Конденсации Облаков? Навык божественного уровня? Культивируй его! В будущем мне больше не нужно будет ходить, и я смогу просто ездить верхом на облаке. Если в будущем я смогу усовершенствовать Облако Сомерсальта, это будет еще лучше! Хахаха… – Ло Тянь внутренне смеялся про себя, но затем его выражение лица изменилось, потому что он начал беспокоиться, – Проклятье!

Не успел Ло Тянь закончить волноваться, как Кольцо Концентрации внутри его пространственного кольца бесследно исчезло.

Он мог только смотреть на Яйцо, который ковырялся в зубах с выражением удовольствия на лице. Но затем Яйцо открыл рот и недовольно произнес:

– Еще один дрянной предмет. Не было никакого вкуса, когда я ел его, что за разочарование! Когда же я получу еще один артефакт древнего класса? Сейчас эти предметы просто потрясающие.

Ло Тянь почувствовал желание покончить жизнь самоубийством.

То, о чем он беспокоился, произошло.

Яйцо даже не дал Ло Тяню времени посмотреть атрибуты, прежде чем съесть его.

Это…

– Яйцо, о Яйцо… Ты… ты… тебе лучше убраться отсюда! Посмотрим, смогу ли я отшлепать твою задницу, пока она не распустит цветы или нет! – пламя ярости ревело в сердце Ло Тяня. Артефакт божественного класса было не так-то просто добыть, но Яйцо съел его еще до того, как он успел посмотреть его атрибуты.

Такое чувство было чертовски ужасным. Крайне ужасным! Настолько ужасным, что он чувствовал себя в полной жопе! Ло Тянь почувствовал, как все силы покидают его тело, и непередаваемую горечь.

Не успел Ло Тянь закончить свои мысли, как Яйцо уже начал храпеть. Он притворился, что говорит во сне:

– Босс, этому, этому, этому нужно поспать. Я проснусь примерно через два дня.

Когда его голос затих…

Он уже громко храпел и не обращал внимания на сердитое выражение лица Ло Тяня.

[Динь!]

[Поздравляем игрока Ло Тяня! Ваш боевой питомец Яйцо повысил свой уровень!]

– Еще один уровень… – Ло Тянь мог только покачать головой с горькой улыбкой, – Съел мой божественный артефакт, а сам повышаешь уровень. Хорош! Лучше не давай мне шанса… Малышка, я отказываюсь верить, что не могу позаботиться о тебе!

В это время…

Пыль окончательно осела на тренировочной площадке, а Ло Тянь все еще стоял на том же месте с подавленным видом. Он посмотрел на труп достопочтенного Хун Юаня и с презрением сплюнул на него мокроту.

От такого поступка Ло Тяня лицо достопочтенного Юнь Цзи стало еще более неприглядным.

– Ло Тянь! – прорычал он.

Сила Глубокого Императора 6-го ранга Почтенного Юнь Цзи взорвалась. Воздух вокруг них начал взрываться, а пространство искажаться. Все ученики внутренней секты почувствовали, как их сердца сжались, словно на них давила огромная гора. Какое неприятное ощущение!

То же самое было и с Ло Тянем. Царство Глубокого Императора оказалось намного сложнее, чем он себе представлял. Оно отличалось от других низших царств.

Один – это один, а два – это два. При любых обстоятельствах два было больше, чем один. Таков был разрыв в уровнях, когда люди находились в царстве Глубокого Императора. Одним из главных факторов, почему Ло Тянь смог так быстро убить Почтенного Хун Юаня, было то, что Почтенный Хун Юань недооценил своего врага.

Он думал, что Ло Тянь ему не соперник. Откуда ему было знать, что Ло Тянь с первого же удара обрушит на него всю свою силу? Если бы Ло Тянь мог убить кого-то одним ударом, он бы никогда не сделал второй!

Но сейчас все было иначе.

Культивация Почтенного Юнь Цзи была на уровне Глубокого Императора 6-го ранга, что означало разницу в пять малых царств. Сила и гнетущее давление были подобны разнице между небом и землей.

Его давление вырвалось наружу во всей своей мощи, и тело Ло Тяня опустилось вниз. Его море сознания яростно задрожало, и это причинило ему сильный дискомфорт. По выражению лица Ло Тяня было видно, что он страдает, но он все равно поднял голову и крикнул:

– Почтенный Юнь Цзи, какие хорошие движения!

Сразу же после этого…

Ло Тянь внутренне закричал: «Берсерк восьмого уровня!»

После высвобождения 256-кратной силы его базовых атрибутов, его море сознания немного улучшилось. Но он все еще чувствовал себя крайне неуютно, словно кто-то пытался выковырять его мозги. Ло Тянь стиснул зубы и холодно сказал:

– Почтенный Хун Юань уже умер, поэтому, естественно, ты следующий, кто должен получить от меня сполна! Но прежде чем ты сделаешь свой ход, у меня есть несколько вопросов к тебе, – прежде чем Почтенный Юнь Цзи успел отказаться, Ло Тянь прямо спросил: – Когда десять великих бессмертных сект объединились и окружили внешнюю секту, вы вообще появились? Вы вообще сопротивлялись?

Видя, что все молодые ученики внешней секты мертвы, Ло Тянь ясно осознал, что эти высокие и могущественные старейшины внутренней секты и лидер секты так и не появились. Они позволили союзным силам десяти великих бессмертных сект убивать на свое усмотрение.

За то, что Хань Хуа и остальные пытались сопротивляться, их собирались казнить!

Как же это было смешно!

Ло Тянь задавал эти вопросы потому, что хотел, чтобы окружающие ученики внутренней секты узнали, что за человек достопочтенный Юнь Цзи.

Почтенный Юнь Цзи неожиданно рассмеялся и сказал:

– Ученики внешней секты – просто мусор. Это прекрасно, что они умерли, потому что Гора Хуа может сэкономить на многих расходах. Союзные силы десяти великих бессмертных сект вовремя убрали за мной мусор, так что я должен их благодарить.

Неожиданно!

Он осмелился сказать такие слова!

Ло Тянь почувствовал боль в сердце.

В это время почтенный Юнь Цзи продолжал говорить:

– Но хорошо, что ни один ученик внутренней секты не погиб во время этого инцидента. Они – единственные полезные люди в нашей Секте Бессмертных Горы Хуа, настоящий краеугольный камень Секты Бессмертных Горы Хуа и катализатор для нового подъема. Чтобы защитить учеников внутренней секты, я компенсировал десяти великим бессмертным сектам камнями сюань высшего класса и внутренними ядрами. Я не буду колебаться, даже если мне придется заплатить более высокую цену. Пока я могу защитить учеников внутренней секты, у Секта Бессмертных Горы Хуа будет будущее, полное надежд.

После этих слов на губах Почтенного Юнь Цзи появилась холодная усмешка, и он послал Ло Тяню вызов:

– Малыш, ты хочешь поиграть со мной? Ты еще слишком нежен! Хамф!

Все было так, как и ожидал Почтенный Юнь Цзи.

Ученики внутренней секты были так тронуты, что начали плакать. В их сердцах положение Почтенного Юнь Цзи поднялось еще на одну ступень.

– Глава секты, вы слишком много страдали.

– Глава секты, мы будем защищать Секту Бессмертных Горы Хуа своими жизнями.

– Мы не разочаруем вас!

Большинство учеников внешней секты умерли, и их осталось около сотни. Эти люди, естественно, были оставлены Почтенным Юнь Цзи, потому что ученики внутренней секты были его истинным центром внимания.

Было неизвестно, когда…

Оставшиеся в живых ученики внешней секты начали выходить один за другим с ничего не выражающими лицами. Их сердца были мертвы, когда они смотрели на Почтенного Юнь Цзи.

Также в это время…

Один из них громко крикнул:

– Ло Тянь, я поддержу тебя! Просто позвольте Секте Бессмертных Горы Хуа быть уничтоженной!

Чувство, что тебя бросили, было не из приятных. Более сотни человек из внешней секты вышли и тоже закричали в унисон.

Почтенный Юнь Цзи холодно прорычал:

– Кучка мусора! Все вы можете отправляться в ад!

В это время…

Ло Тянь сделал шаг вперед.

http://tl.rulate.ru/book/2538/2151957

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь