Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 600

Глава 600

Ло Тянь вернулся

Секта Бессмертных Горы Хуа когда-то была владыкой всех бессмертных сект. Но это было много лет назад, и теперь они были в упадке.

Они прогнили до основания!

Старый предок Горы Хуа оставил после себя много хороших вещей, включая магические артефакты и божественные навыки. Сейчас их осталось очень мало, и они составляли не более нескольких книг с тайными навыками.

Все остальные бессмертные секты, похоже, знают об этом деле.

Вот только…

Было слишком неожиданно, что Почтенный Юнь Цзи может использовать эти тайные навыки в качестве компенсации.

И не только Почтенный Юнь Цзи.

Даже выражение лица Первого Старейшины, наблюдавшего за главным залом, изменилось. Когда он услышал звуковую передачу Почтенного Юнь Цзи, он ничего не ответил. Он не знал, как ответить, потому что не хотел нести позорное обвинение. После смерти он не знал, как противостоять врагам Секты Бессмертных Горы Хуа.

В главном зале Горы Хуа не было ни одного человека, который был бы ему противником.

Даже досточтимый Юнь Цзи был способен убить всех присутствующих. Но позади этих людей находились десять великих бессмертных сект, которые поддерживали эксперты уровня Глубокого Бога. Возможно, среди них были даже те, кто входил в сферу Суверена Глубокого Бога и постоянно находился в уединении десятки тысяч лет.

Выражение лица почтенного Юнь Цзи выдавало его ошеломление. Он замер, глядя на холодное выражение лиц Лэй Чжэня и Тянь Лунвана.

Он думал о текущей ситуации в Секте Бессмертных Горы Хуа.

А затем задумался о своем нынешнем положении.

Лэй Чжэнь посмотрел на почтенного Юнь Цзи и холодно усмехнулся:

– Брат Юнь Цзи, вещи, которые оставил твой старый предок, естественно, важны, но, на мой взгляд, сама Секта Бессмертных Горы Хуа важнее. Скажу тебе откровенно, то, что ты передаёшь нам секретные навыки Горы Хуа, не было нашей произвольной инициативой. На самом деле это была наша миссия.

– Верно! – сразу же сказал Тянь Лунван, – Это было то, что наш Лидер Секты специально заставил нас сделать. Если ваша Секта Бессмертных Горы Хуа не передаст секретные навыки, то она больше не будет достойна существовать. В то время вы не сможете обвинить десять великих бессмертных сект в том, что они объединились, чтобы уничтожить вашу бессмертную секту. После того как вы, ребята, будете уничтожены, мы все еще сможем найти те секретные навыки, которые нам нужны!

– Нет никакой необходимости в том, чтобы такая дрянная бессмертная секта продолжала существовать!

– Я тоже так считаю.

– Они теряют лицо для всех остальных бессмертных сект.

– Если они не отдадут то, что мы хотим сегодня, мы сравняем их бессмертную секту с землей!

– Даже если они отдадут вещи сегодня, их положение все равно будет подорвано, если они не найдут учеников для участия в соревновании в следующем году. Но избежать разрушения сейчас все же лучше, чем стать обычной сектой в следующем году. Если бы это был я, я бы точно выбрал последнее.

Старейшины десяти великих бессмертных сект начали высказывать свое мнение. В их глазах они относились к Секте Бессмертных Горы Хуа как к пустому месту и не придавали никакого значения досточтимому Юнь Цзи.

В этом мире всегда было так. Чем ты слабее, тем больше над тобой издеваются.

Однако…

Больше всего раздражало то, что Почтенный Юнь Цзи не был слабым. Он был сильнее всех присутствующих здесь, но он был очень напуган. Он боялся потерять все, что у него было, и боялся умереть. Он не смел даже пукнуть после такого издевательства.

Требование использовать их секретные навыки в качестве компенсации… Это было практически пощечиной всем членам Секты Бессмертных Горы Хуа! Это было огромное и вопиющее оскорбление!

Хань Хуа не мог продолжать смотреть.

Юнь Линг и Юнь И не могли смотреть.

Чжао Чэнь тоже не мог смотреть.

Но…

Они никак не реагировали, потому что полностью отказались от Секты Бессмертных Горы Хуа. Они все кричали внутри себя: «Ло Тянь, пусть Секта Бессмертных Горы Хуа возродится из пепла!»

Вот о чем они все думали.

Они не могли смотреть дальше, но старейшины внутренней секты начали умолять достопочтенного Юнь Чжи.

Первым заговорил досточтимый Хун Юань:

– Глава секты, секретные навыки важны, но наша Секта Бессмертных Горы Хуа в целом важнее. Пока зеленые горы все еще там, нам не нужно беспокоиться о дровах. Глава секты должен просто согласиться на их просьбу.

Почтенный Тянь Юань также добавил:

– Это верно. Никто из нас неспособен обучиться тайным навыкам, поэтому оставлять их здесь бесполезно. Почему бы просто не согласиться на их просьбу?

– Глава секты, просто дайте им это.

– Глава секты, пожалуйста, подумайте о Секте Бессмертных Горы Хуа в целом. Просто дайте им это!

Каждый из них умолял его.

Они все боялись!

Если бы десять великих бессмертных сект объединились, они могли бы легко сравнять Секту Бессмертных Горы Хуа с землей. Они чуть не умерли от страха при этой мысли!

Почтенный Юнь Цзи поднял голову.

Он уже сделал выбор в своем сердце, но не сказал его вслух, потому что ждал, пока старейшины умолят его.

Он не мог в одиночку нести эту позорную славу!

Но…

Совсем другое дело, если бы все вместе несли это бремя. Тогда они все могли бы переложить ответственность на Ло Тяня. Все так обернулось из-за него! При упоминании имени Ло Тяня у почтенного Юнь Цзи возникло убийственное намерение!

Сразу же после этого…

Почтенный Юнь Цзи выдохнул длинный глоток воздуха и сделал вид, что ему трудно сделать выбор.

– Младший брат Лэй, младший брат Тянь, это несчастье моей Секты Бессмертных Горы Хуа иметь такого зверя, как Ло Тянь. Я искренне извинюсь перед всеми вами прямо сейчас. Если этот зверь осмелится вернуться сюда, мы не позволим ему жить дальше. Поскольку погибло так много учеников ваших десяти великих бессмертных сект, вполне разумно, что вы должны получить за это компенсацию. Кто-нибудь, идите! Отправляйся в Скрытый Боевой Павильон и принеси мне три секретных навыка.

– Брат Юнь Цзи, ты должен был сделать это в самом начале. Теперь мы можем дать хорошее объяснение нашим лидерам. Конечно… мы берем секретные навыки, но их всего три, поэтому их может хватить только на то, чтобы разделить между тремя бессмертными сектами. Что касается других бессмертных сект… – Лэй Чжэнь начал улыбаться.

Почтенный Юнь Цзи даже не задумался и просто сказал:

– Остальные бессмертные секты получат по миллиону камней сюань высшего класса.

– Камни сюань высшего класса?

– Вы обращаетесь с нами как с нищими?

– Именно так! Вы пытаетесь играть с нами, доставая такие жалкие вещи?

Почтенный Юнь Цзи увидел, что ситуация становится плохой, поэтому он сразу же сказал:

– Мои братья-ученики, я еще не закончил говорить. Помимо миллиона камней сюань высшего класса, есть еще тысяча внутренних ядер!

После этих слов…

На ладонях почтенного Юнь Цзи выступил холодный пот.

Вытащить семь миллионов камней Суань высшего класса было несложно, но семь тысяч внутренних ядер – это было огромное число. Невозможно было найти такое количество во всей Секте Бессмертных Горы Хуа.

Не успел он продолжить говорить…

Лэй Чжэнь с улыбкой произнес:

– Старший брат Юнь Цзи, мне нужно много внутренних ядер для моей недавней культивации.

Тянь Лунван тоже выскочил вперед и с улыбкой сказал:

– Мне тоже не хватает совсем немного.

Почтенный Юнь Цзи ответил:

– Мои два младших брата, естественно, не будут обижены. Но я должен честно признать, что такое количество внутренних ядер – это то, что моя Секта Бессмертных Горы Хуа не может вынести за один раз. Пожалуйста, дайте мне еще немного времени.

– Ну…

– Дело не в том, что мы не можем этого сделать, но вы должны знать, что есть проценты, когда кто-то занимает деньги. Поскольку вы не можете взять так много сразу, мы можем дать вам один год времени. Но тысяча внутренних ядер будет основной суммой, а еще тысяча – процентами, – сказал Лэй Чжэнь с жадной улыбкой.

Выражение лица почтенного Юнь Цзи изменилось, но он не осмелился ничего сказать. Он лишь произнес сквозь стиснутые зубы:

– Хорошо.

– Хахаха… Хахаха… – люди из десяти великих бессмертных сект засмеялись.

Хань Хуа и остальные трое тоже начали смеяться.

Почтенный Юнь Чжи холодно посмотрел на них.

Вскоре после этого тайные навыки были переданы, и люди из десяти великих бессмертных сект вышли из Секты Бессмертных Горы Хуа.

Когда они уходили, они были подобны саранче – все, что имело ценность, они забирали себе!

После того как десять великих бессмертных сект ушли…

В Секте Бессмертных Горы Хуа стало тихо.

В главном зале почтенный Хун Юань вышел вперед и спросил:

– Глава секты, что нам делать с этими четырьмя?

– Убить!

В это время…

Ло Тянь появился в телепортационном массиве Секты Бессмертных Горы Хуа.

http://tl.rulate.ru/book/2538/2125800

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь