Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 597

Глава 597

Гурман номер один в мире

Бум!

Столб Бога Дракона упал вниз.

Тай Лонг умер именно так!

Как раз когда Ло Тянь подумал, что тело Тай Лонга снова восстановится, из его тела поднялась злобная душа. Душа с ненавистью посмотрела на Ло Тяня и сказала:

– Ло Тянь, я буду помнить тебя! Однажды ты войдешь в Древний Мир, и я буду ждать тебя там. В то время я воздам тебе в десять тысяч раз больше того, что случилось сегодня. У тебя не будет ни дня покоя за то, что ты оскорбил меня, Владыку Душ! Хахаха!… Ты просто жди меня.

Бум!

Душа взорвалась.

Услышав эти слова, Яйцо пришел в ярость. Он обрушил свой шест на труп и закричал:

– Не убегай, если у тебя хватит смелости! Смотри, как этот папаша играет с тобой до смерти!

[Динь!]

[Поздравляем игрока Ло Тяня с убийством Воли Владыки Душ! Вы получили 10.000.000 очков опыта, 100.000 глубокой энергии…]

В этот раз Ло Тянь получил только очки опыта и очки глубокой энергии.

Но только Воля Владыки Душ взорвалась и принесла ему 10 миллионов очков опыта. Сколько именно нитей воли он сможет сгустить? Одна – это уже 10 миллионов очков опыта, так что если он сможет убить их всех, то это будет просто потрясающе!

Одна нить воли, не взрывающаяся ни от каких предметов, была вполне нормальным явлением.

Ло Тяня это не слишком беспокоило.

Более того…

Он не убивал парня лично.

От этого он был в шоке и сказал про себя: «Похоже, я могу получать опыт от монстров, которых убивает Яйцо. Поскольку я могу получать опыт, не пошевелив и пальцем, Яйцо должен стать моим боевым питомцем, согласно системе… Все имеет смысл, если это так. Владелец, естественно, получит большую часть очков опыта, когда боевой питомец убьет монстра. Это означает, что Яйцо также должен будет совершать прорывы и повышать уровень. Но разве он точно такой же, как и боевые питомцы в играх? Ему тоже нужны очки опыта?…»

Ло Тянь не мог не поразиться этим мыслям.

Бум!

Яйцо внезапно трансформировался и вошел обратно в Ло Тяня со слабым телом.

– Э? Что это? Древнее оружие Темного Бога? Хорошая штука, я собираюсь съесть его! Ха! Древний артефакт? Доспех Темного Бога? Хорошая штука, я съем и это! Хаха!… В этом месте есть еще одно древнее оружие! Кристалл Дракона? Съем его! Камни Суань… такие вещи – отстой, но я все равно буду их есть. Внутренние ядра? Они не так уж плохи. Видя, что здесь такая большая куча, я сначала съем сотню из них. Хаха!… В этом месте еще много вкусного! Съем! Съем! Съем всё!

Все произошло слишком быстро.

Так быстро, что Ло Тянь не успел среагировать. Он остолбенел:

– Яйцо… Яйцо… Стой! Оставь немного для меня! Все пропало! Они все пропали! У меня ничего не осталось! О боже! Я вылупил предка, который сжирает деньги! Мои сбережения! Мои сокровища! Мои древние артефакты! Яйцо, убирайся к черту! Посмотрим, смогу ли я отшлепать тебя по заднице, пока не распустятся цветы!

У Ло Тяня появились мысли о самоубийстве.

Наблюдая, как одно сокровище за другим попадает в рот Яйца, его сердце начало болеть, словно его пронзали десять тысяч железных игл. Такое ощущение было слишком неприятным. Это действительно было чувство хуже смерти.

Так много хороших вещей исчезло вот так просто!

Это было похоже на то, как если бы мультимиллиардер потерял все в одночасье. Ничего не осталось! Кто в этом мире может вынести такое чувство?

Хуже всего было то, что… Яйцо не остановился и даже сказал льстивым тоном:

– Босс, я ваша мусорная машина. Этим отбросам нет никакого применения, поэтому я убрал их за вами. Видишь, как сверкает чистотой внутренняя поверхность твоего пространственного кольца? Хе-хе-хе…

Ло Тянь потерял дар речи.

Кроме Сердца Морозного Дракона, Сердца Черного Дракона, Божественного Котла Тающего Неба и небольшой кучки внутренних ядер, внутри его пространственного кольца ничего не осталось!

Все было чисто и аккуратно… СОЖРАНО!

Как будто мимо пролетела большая стая саранчи, создавая у зрителей ощущение холода и опустошенности. Сердце Ло Тяня болело так сильно, что начало неметь. Тогда он в ярости закричал:

– Яйцо, лучше бы ты, блядь, вышел! Я гарантирую, что не забью тебя до смерти!

Яйцо вел себя мило, хихикая:

– Босс, я очень хочу спать. Я сначала вздремну, хе-хе-хе…

Прежде чем их разговор закончился… Яйцо свернулся в клубок и начал храпеть от усталости.

Он спал более десяти тысяч лет, и этого все еще было недостаточно? Это потому что Ло Тянь напугал его своим тоном!

– Боже мой! Этот папочка упорно трудился несколько лет, но в мгновение ока я вернулся к нищете! Что за хрень?! – Ло Тянь хотел заплакать, но слезы не шли. Его сердце разбилось вдребезги, когда все его хорошее исчезло вот так просто.

В этот момент…

Система внезапно издала сигнал.

[Динь!]

[Поздравляем игрока Ло Тяня! Ваш боевой питомец Яйцо повысил уровень]

[Динь!]

[Поздравляем игрока Ло Тяня! Ваш боевой питомец Яйцо повысил уровень]

[Динь!]

[Поздравляем игрока Ло Тяня! Ваш боевой питомец Яйцо повысил уровень]

Три непрерывных системных оповещения.

Яйцо повысил уровень три раза?!

Ло Тянь был ошеломлен, прежде чем сказал про себя: «Яйцо повысил уровень… может быть, он такой же, как боевой питомец в играх, которому нужны очки опыта для повышения уровня? Это не так, прошло несколько минут с тех пор, как я получил очки опыта. Он бы уже поднял уровень и не стал бы ждать до сих пор. Если только…»

– Проклятье! Этот папаша разорится!

Внезапно… Ло Тянь понял, почему Яйцо поднял уровень… он встретил гурмана номер один в мире!

Яйцо ел, чтобы повышать уровень!

И он особенно выбирал хорошие продукты для еды. Чем лучше магическое оборудование, тем больше он хотел его съесть. Чем больше он ел, тем быстрее повышался его уровень. Сердце Ло Тяня практически разбилось вдребезги при одной мысли об этом.

– Что же мне делать? Система автоматически поместит всю добычу в мое пространственное кольцо. Это все равно, что бить собаку булочками с мясом! Все мои вещи пропадут!

Ну и дела!

– Мне нужно придумать что-то, чтобы контролировать его, иначе скоро я буду просить еду на улицах, – Ло Тянь успокоился. Ему действительно нужно было придумать что-то, чтобы сдержать Яйцо, иначе ему действительно придется несладко.

В это время…

Цинь Чантянь подошел, держа в руках его голову. Он спросил:

– Босс, вы пришли в Небесный Дворец за сыном Бога Дракона, верно?

Ло Тянь вздрогнул, глядя на свое безголовое тело.

– Конечно, это настоящее тело дьявольского государя. Если бы это был кто-то другой, я бы уже давно умер, – сначала он надел голову, а затем снова превратился в человека. Затем он сказал: – Правильно. Мне нужна была Душа Бога Дракона, чтобы яйцо могло вылупиться , и я не ожидал, что у Тай Лонга есть такая душа в его теле. Поэтому вылупление прошло успешно. Сначала я не хотел никому говорить, потому что боялся, что вы меня неправильно поймете.

Маленький Се бросился к нему и опустился на колени, говоря при этом:

– Старший брат Ло Тянь, спасибо тебе за спасение расы драконов! Спасибо, что спас весь Небесный Дворец!

Также в этот момент…

На вершине горы плотно собрались пожилые люди, женщины и маленькие дети. Все они в унисон преклонили колени и воскликнули:

– Спасибо! Ты – великий благодетель расы драконов!

Цинь Чантянь шагнул вперед и достал жетон. На жетоне был выгравирован дракон. Ло Тянь уже знал, что Цинь Чантянь хотел сказать, даже не спрашивая.

Ло Тянь принял его и с улыбкой сказал:

– Чантянь, быстро делай больше прорывов и расти быстрее. Через чуть больше года мне может понадобиться помощь твоей расы Драконов.

Через год…

Будет свадьба Муронга Ваньцзяня и Ли Сю-эр.

http://tl.rulate.ru/book/2538/2098553

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь