Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 589

Глава 589

Повышение уровня в три раза, давайте сразимся снова

Никто не мог себе такого представить.

Тай Лонг не был исключением.

Люди этого мира не знали, что такое системный интерфейс, что означает убийство монстров для повышения уровня и что такое очки опыта.

Тай Лонг считал себя суперкрутым, и все было под его контролем. Он использовал трупы драконов и превратил их в своих марионеток, чтобы убить Ло Тяня. На его лице появилось самодовольное выражение, когда он посмотрел на Ло Тяня, а затем насмешливо произнес:

– Очень больно убивать своих друзей, верно?

Прежде чем Тай Лонг смог продолжить говорить…

Ло Тянь был похож на безумного демона, активировавшего Кровавую Тень. Он полностью уничтожил первую волну воинов драконов-нежити, которые неслись к нему!

[Динь!]

[Поздравляем игрока Ло Тяня с повышением уровня. Ваша текущая культивация находится на уровне Глубокого Святого 5-го ранга!]

Он поднял уровень после первой волны!

Трехкратный опыт был настолько потрясающим, что Ло Тянь не мог говорить. Как можно так быстро повысить уровень? Даже Ло Тянь чувствовал себя немного неловко из-за этого обмана. Область действия умения «Кровавый взрыв» Кровавой Тени и усиление атрибута «Берсерк» восьмого уровня мгновенно убили всех драконьих воинов Глубокого Венерата и Глубокого Святого.

Тай Лонг вытаращил глаза. Он был ошеломлен, а его челюсть почти упала на пол.

«Он совершил прорыв? Он действительно совершил прорыв в такое время? Прорыв во время боя – это один шанс из десяти тысяч. Он совершил прорыв во время сражения с армией Короля Черных Драконов, прорыв во время сражения с армией Короля Недр, а теперь еще один прорыв здесь! Не слишком ли быстро он делает прорывы в культивации?»

Он не мог этого понять!

В конце концов, Тай Лонг не был жителем планеты Земля. Он не знал о компьютерах, онлайн-играх, повышении уровня, и тем более не знал, что Ло Тянь был трансмигрантом с Земли с системой повышения уровня. Он просчитался и думал, что сможет использовать нежить расы драконов, чтобы убить Ло Тяня.

Даже если он не мог убить Ло Тяня, он все равно мог заставить Ло Тяня страдать от эмоциональной боли.

В конце концов, у Ло Тяня должно быть много друзей в расе драконов, а убийство собственного друга – очень болезненная вещь. Но Ло Тянь не показывал боли и убивал с удовольствием. Ему было все равно, что он убивает воинов расы Драконов, которые когда-то были его союзниками!

Он резал как сумасшедший, словно рубил капусту!

«Что происходит? Он все еще считается человеком? Он практически зверь! Может быть, он даже не сравним со зверем! Зверь бы колебался, убивая своих друзей, или, по крайней мере, притворился бы, что ему больно. Но он не показывает боли, а на самом деле счастлив!»

Тай Лонг указал на Ло Тяня и выругался:

– Ты все еще человек? Разве не вы, люди, больше всего цените привязанность? У тебя много друзей в клане Ледяных Драконов, а ты их безжалостно убиваешь!

Даже во сне он не ожидал такого.

Ло Тянь усмехнулся и сказал:

– Мне жаль, что ты не смог увидеть мое болезненное выражение лица. Хочешь, я притворюсь, что мне больно, чтобы ты смог это увидеть?

Сказав это… Ло Тянь сделал вид, что ему больно.

– Агххх! Как это может быть так? Не приходите! Пожалуйста, не приходите! Пожалуйста, очнитесь! Быстрее просыпайтесь! Не позволяйте этому псу Тай Лонгу управлять вами!

Ло Тянь продолжал атаковать, говоря это. За короткий миг он уже убил еще одну большую группу. Затем Ло Тянь с улыбкой сказал:

– Ну и как? Мне очень больно и я очень сговорчивый, да?

– У тебя, наверное, мозги набекрень!

– А ты думал, что мне будет больно? Ты думал, что я буду колебаться? Ты, тупой идиот, ты действительно думал, что я такой же, как другие? Все эти люди стали твоими марионетками и уже умерли, так почему я должен колебаться? – Ло Тянь лишь пренебрежительно посмотрел на Тай Лонга, потому что у него не было времени на то, чтобы возиться с ним.

Пока Тай Лонг не нападал на него лично, Ло Тянь не обращал на него внимания.

Самое главное сейчас – это повышение уровня!

Только повысив уровень, он обретет большую силу. Только после повышения уровня у него появится шанс сразиться с Тай Лонгом.

Ло Тянь сходил с ума, как демон. Аура Дьявольского Владыки Синьтяня разгоралась в полную силу и подавляла все вокруг.

Менее чем через десять минут…

Система подала еще один сигнал!

[Динь!]

[Поздравляем игрока Ло Тяня с повышением уровня. Ваша текущая культивация находится на уровне Глубокого Святого 6-го ранга]

Выражение лица Тай Лонга снова изменилось, а взгляд стал мрачным. Затем он раздраженно произнес:

– Твоя культивация снова выросла… какому боевому мастерству обучен такой ребенок, как ты? Не говоря уже о дьявольских сектах континента Тяньсуань, даже дьявольские секты Древнего мира не обладают такими магическими навыками! Что за существо может прорваться более чем в десять раз за короткие два дня?

Знания Тай Лонга были больше, чем у многих людей в этом мире.

Он путешествовал по Древнему Миру.

Он видел множество различных видов боевых навыков и сталкивался со многими сильными экспертами секты дьявола. Но он никогда не видел никого с такой скоростью культивации, как у Ло Тяня. Даже Владыки Душ, поглощающие души для культивирования, не обладали такой скоростью.

Тай Лонг думал, что его скорость тренировок уже была довольно высокой, когда он культивировал в особом Чистилище Кровавого Моря. Он и представить себе не мог, что его скорость не сравнится с Ло Тянем!

Сразу же после…

Тай Лонг нахмурил брови: «Я не могу позволить ему продолжать в том же духе! Его прорывы должны быть связаны с убийством этих воинов драконов-нежити. Это случилось с армией Короля Черных Драконов и армией Короля Недр…»

При мысли об этом глаза Тай Лонга засветились, словно его озарило.

«Какой же я идиот! Почему я не подумал об этом в самом начале?»

Тай Лонг сжал кулаки, и его суставы издали взрывной звук. Затем он выкрикнул команду, посылая свою волю:

– Всем вернуться в город! Возвращайтесь в город!

– Хахаха!… Ты хочешь, чтобы они вернулись в город? Ты наконец-то понял это? Слишком поздно!

Ло Тянь смеялся как сумасшедший, так как время действия Кровавой Тени закончилось. Не раздумывая, Ло Тянь превратился в десятки тысяч капель крови и заставил их разлететься и упасть на воинов дракона-нежити. Затем он прорычал:

– Кровавая Тень, взорвись для меня! Взрывай! Взрывай!

Бум!

Бум!

Бум!

Бум!

Огромная толпа неживых воинов-драконов была мгновенно убита.

[Динь!]

[Поздравляем игрока Ло Тяня с повышением уровня. Ваша текущая культивация находится на уровне Глубокого Святого 7-го ранга]

Еще один уровень!

Все показатели Ло Тяня были пополнены.

Тай Лонг был так зол, что его лицо побелело. Он хотел, чтобы Ло Тянь почувствовал боль, и не ожидал, что даст Ло Тяню шанс прорваться три раза. Это было похоже на то, как если бы его оскорбили и разыграли. Сила Глубокого Бога внутри его тела мгновенно взорвалась. Его глаза свирепо уставились на Ло Тяня, после чего он произнес сквозь стиснутые зубы:

– Ты проклятый мусор! Что с того, что ты прорвался к 7-му рангу Глубокого Святого? Передо мной ты просто мусор. Убить тебя – это не больше, чем прихлопнуть муравья!

Когда его голос затих…

Красная фигура Тай Лонга расплылась, и он бросился вперед.

Божественные Ладони Кровавого Моря снова разлетелись в стороны.

Взгляд Ло Тяня переместился, и он призвал Божественный Топор Разделения Неба, Доспехи Бога Крови и Кольцо Бога Крови. Все эти силы были активированы, когда он выкрикнул:

– Берсерк восьмого уровня! Кровная линия Лазурного Дракона, выходи! Кровная линия Птицы Вермиллион, выходи!

Раздалась серия взрывных звуков. Когда Тай Лонг набросился на него, Ло Тянь зарычал без всякого страха. Он даже не думал отступать или уклоняться и увеличил скорость, как сумасшедший, чтобы встретить удар Тай Лонга. Затем он выкрикнул:

– Этот папаша хочет посмотреть, насколько сильна твоя защита! Обезглавливающий удар! Руби за меня!

Силы Глубокого Святого 7-го ранга с добавлением двух сил кровной линии! По сравнению с предыдущим, его нынешний уровень силы был как минимум на несколько ступеней выше.

Это было первое испытание Ло Тяня!

Целью этого удара было проверить, сможет ли он пробить защиту Тай Лонга, а также проверить, сколько у него здоровья.

Это был его первый раз, когда он столкнулся с боссом фиолетового цвета!

Даже Главнейший Старейшина Секты Бессмертных Горы Хуа был боссом с золотым свечением. Это явно означало, что Тай Лонг был более крут, чем Главнейший Старейшина Бессмертной Секты Горы Хуа.

И именно это привело Ло Тяня в восторг!

http://tl.rulate.ru/book/2538/2039709

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь