Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 586

Глава 586

Берсерк восьмого уровня

– Старший брат Ло Тянь, где ты?! Скорее приди и спаси меня!

Слезы хлынули потоком. Его глаза и щеки были полностью мокрыми. Он понимал неотвратимость и ужас смерти. И это убивало его ещё быстрее, чем жуткий Повелитель душ.

В этот момент…

Маленький Се действительно выглядел как ребенок. Он был похож на сироту, потерявшего все.

Его плач был душераздирающим!

Но некому было выразить ему сочувствие. И уж тем более некому было спасти его. За него уже никто не мог сражаться. Всё огромное войско Драконов было уже полностью уничтожено. Менее чем за минуту Тай Лонг убил более десяти тысяч воинов союзного войска Драконов. Затем он вырвал их души из трупов, чтобы они больше никогда не смогли попасть в цикл реинкарнации. Это было куда более жестоко, чем простая гибель на поле боя.

Город Кровавого Моря… действительно превратился в кровавое море.

Повелитель душ, который все еще парил в воздухе, поглощал души воинов-драконов как сумасшедший.

Тай Лонг стоял во весь рост с высокомерным и презрительным выражением лица. Его глаза, казалось, говорили о том, что он смотрит на всех в этом мире свысока. Посмотрев на Малыша Се, который был последним живым человеком, он с холодным смехом сказал:

–Хахаха!… Это бесполезно, даже если ты попытаешься позвать своих предков, никто не сможет спасти тебя. Даже если Ло Тянь доберется сюда, он просто пошлет себя на смерть. Вы все пришли сюда, а он все еще не пришел? Мне нужно сказать это более ясно? Он боится смерти и очень умен. Судя по его уровню культивации, он все еще тот, кого я могу уничтожить одним ударом, независимо от того, сколько секретных навыков он изучил. Хахаха!… Я – слуга номер один Повелителя душ, и мои силы превысили стандарты континента Тяньсуань. В моих глазах вы, ребята, просто кучка безрассудных идиотов, хахаха! Каждый может наслаждаться своими страданиями в вечной темной бездне.

Его безумный смех не прекращался! Он хохотал так, что содрогались залитые кровью стены города.

Он начал шаг за шагом приближаться к Маленькому Се.

И это поступь, как адский метроном, отсчитывала мгновения, оставшиеся жить Маленькому Се.

Выражение лица Тай Лонга можно было описать как высокомерие до крайности.

Маленький Се не двигался, его тело дрожало. Его глаза смотрели в определенном направлении, бормоча:

– Старший брат Ло Тянь, ты обязательно придешь сюда. Ты обязательно отомстишь за нашу расу драконов. Ты обязательно сможешь убить Тай Лонга. Ты точно сможешь!

Когда его голос затих… Маленький Се внезапно встал в вертикальную позу. Его взгляд был неподвижен, он смотрел, как Тай Лонг приближается к нему шаг за шагом. Затем он крикнул:

– Ледяной Дракон поднимается в небо! Десять тысяч мечей!

Бум!

Маленький Се превратился в Ледяного Дракона.

Влага вокруг его тела начала конденсироваться и в итоге превратилась в десять тысяч ледяных мечей. Вместе с его ревом, все ледяные мечи выстрелили вперед.

Уош! Уош! Уош!…

Тай Лонг даже не потрудился выставить защиту и лишь сохранил презрительный взгляд. Когда ледяные мечи были в метре от него, его аура разбила их в порошок. Он холодно ухмыльнулся:

– Такая сила слишком слаба! Ты просто маленький кусок мусора. С сегодняшнего дня ваша ветвь расы Драконов будет полностью уничтожена. Даже если вы всего лишь ветвь низких четвероногих драконов… Это все равно занимательная вещь – уничтожить вашу ветвь. В Древнем мире ваш клан драконов имел некоторую силу, но это Древний мир. Здесь вы, ребята, можете быть легко убиты по моей воле. Хахаха!…

Выражение Тай Лонга было презрительным до крайности.

Он уже бывал в Древнем Мире.

Он пытался искать расу драконов в Древнем мире, но прежде чем он смог найти их, он уже упал на обочину и стал слугой Владыки душ. С того дня его характер начал меняться. Чтобы стать сильнее, он посвятил свою душу Владыке душ.

С тех пор… культивирование Тай Лонга продвигалось скачками. Когда он вернулся в Небесный Дворец, он начал убивать других воинов расы драконов. Чем больше он убивал, тем сильнее становился. Причина заключалась в том, что чем больше душ воинов-драконов он посвящал Владыке душ, тем большую отдачу получал.

Чтобы стать сильнее…

Невзирая на цену, он планировал уничтожить всю расу драконов.

Души драконов содержали мощную энергию, поэтому он и вернулся в Небесный Дворец.

– Ледяной Дракон поднимается в небо! Десять тысяч мечей! – Маленький Се стиснул зубы и снова выпустил свой боевой навык.

Он понимал, что все это было бесполезно, но ему было все равно.

Он продолжал применять его, словно был на грани безумия.

Он просто не мог оставаться неподвижно и покорно ждать смерти.

Он собирался умереть, сражаясь, как все воины его рода.

Тай Лонг подходил все ближе. Увидев отчаяние в глазах Маленького Се, он начал смеяться.

– Просто иди и умри.

Сразу же после этого…

Его глаза стали серьезными, а брови нахмурились. Тай Лонг смотрел на Маленького Се, а из его тела вырывался красный свет. Со скоростью молнии он появился перед Маленьким Се . Он медленно поднял палец и со злой улыбкой указал им на голову Маленького Се.

Маленький Се не двигался.

Вначале он был напуган, но теперь он улыбался.

Казалось, он ни капли не боялся.

– Отец, я иду. Дядя Кай Лун, я иду. Старший брат Ай Лун…

Маленький Се медлено закрыл глаза.

В этот момент…

Атмосфера неба стала тяжелой.

Бум!

Мрачный Жнец прокладывал себе дорогу. В конце концов, на склоне холма появился огромный фантомный образ Мрачного Жнеца. Увидев фантомное изображение Повелителя душ, Мрачный Жнец словно сошел с ума.

В одной руке он держал косу, а в другой – Книгу Смерти.

На его лице появилось холодное выражение, а рот начал двигаться, словно он что-то напевал.

В одно мгновение…

Призрачный образ Мрачного Жнеца взлетел в небо и опустился в центр Города Кровавого Моря. Затем его огромная коса разрубила город.

Выражение лица Тай Лонга резко изменилось.

– Ты приближаешь смерть!

После этого крика он оставил попытки убить Маленького Се и бросился обратно в центр города.

В этот момент…

Темная фигура спустилась с неба и приземлилась прямо перед Тай Лонгом. Увидев его свирепое выражение лица, Ло Тянь холодно улыбнулся и сказал:

– Куда ты так спешишь?

В этот момент… Внутри Ло Тяня не было ни следа страха.

Он был взволнован, от чего его кровь кипела. Если бы он мог, он бы взорвал Тай Лонга прямо сейчас.

У обычного босса было золотое сияние, и даже у более сильных боссов оно сохранялось. В крайнем случае оно было настолько ярким, что Ло Тянь не мог открыть глаза. Но Тай Лонг был другим… Свечение вокруг него не было золотым.

У него было фиолетовое свечение!

Без сомнения… Это было то же самое свечение, которое испускало божественное оружие! Как вы думаете, что это значит? Это значит, что Тай Лонг, скорее всего, имеет божественное оружие или что-то более высокое на своем теле, что преодолело золотое свечение! Как Ло Тянь может не радоваться, зная это?

– Босс уровня Глубокого Бога! Высокий риск, но высокая награда. Несмотря ни на что, я использую мою жизнь, чтобы взорвать тебя!

Ло Тянь возбужденно ухмыльнулся.

Тай Лонг презрительно посмотрел на Ло Тяня, а затем презрительно сказал:

– Ты тот самый Ло Тянь, который смог убить Короля Черных Драконов и Короля Недр? Низкий человек! Неужели ты думаешь, что сможешь остановить меня своими способностями Глубокого Святого 4-го ранга? Что ты о себе возомнил?

Но Ло Тянь его просто проигнорировал.

Тай Лонг вообще не смотрел в глаза Ло Тяню.

Его мысли сейчас были сосредоточены на призрачном образе Повелителя душ – с ним ничего не может случиться!

Ло Тянь холодно усмехнулся:

– И кем же ты считаешься? Дворнягой? Гибрид разных видов? Шестикрылый Золотой Дракон? По моему мнению, тебя следует называть Шестикрылым Собачьим Дерьмом.

Бум!

Бум!

Фантомный образ Мрачного Жнеца заставил фантомный образ Повелителя душ отступить на несколько сотен метров назад. Скорость поглощения душ Повелителя душ также замедлилась.

Тай Лонг был в ярости.

Его взгляд остановился на Ло Тяне, и его фигура задвигалась. Сила Глубокого Бога высвободилась, и он ударил ладонью:

– Уходи от меня!

Скорость была слишком быстрой!

Сила эксперта Глубокого Бога была слишком велика!

Ло Тянь даже не успел ничего разглядеть, как удар ладони пришелся ему в грудь. Он не успел среагировать и был разбит в полете. Все его тело сотрясалось от боли, а разум был в беспорядке. Он сказал себе: «Что же мне делать? Я ему совсем не противник! Сила, сила… Мне нужна более мощная сила! Придётся сражаться всем, что у меня есть! Берсерк восьмого уровня! Активируйся для меня!»

http://tl.rulate.ru/book/2538/2034279

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь