Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 583

Глава 583

Пилюля тройного опыта

[Динь!]

[Поздравляем игрока Ло Тяня с успешным сотворением пилюли!]

[Предмет: Пилюля тройного опыта]

– Что?! Тройного опыта?!!! Боже мой!… Старшая сестра Сола Аой, я люблю тебя! Я всегда буду обожать тебя!

Даже в своих мечтах Ло Тянь не мог представить, что сможет создать пилюлю тройного опыта! Это означало, что он сможет повышать уровень в три раза быстрее! Это была практически небесная лекарственная пилюля!

Десять миллионов пунктов глубинной энергии.

Добавьте к этому в пять раз большую часть Радужного Лотоса из обычной Пилюли Опыта, и в результате получится Тройная Пилюля Опыта!

Это, несомненно, был огромный прорыв!

Даже Сяо Янь не смог бы состряпать такую мощную пилюлю. Все пилюли, которые он создавал, были ограничены миром, в котором он находился. Независимо от того, насколько мощной была пилюля, она не превышала уровень пилюли божественного или бессмертного уровня. Но Ло Тянь сотворил сверхмощную пилюлю опыта!

Без сомнения, он стал создателем новой лекарственной пилюли и стал настоящим синим Гроссмейстером!

Ло Тянь был несравненно взволнован. Он немедленно открыл системный интерфейс, чтобы просмотреть атрибуты Тройной Пилюли Опыта.

[Предмет: Пилюля Тройного Опыта

Класс: Сверхбожественный

Описание: Пилюля тройного опыта может быть употреблена, чтобы вызвать эффект получения в три раза большего количества очков опыта. Продолжительность действия – один час. По истечении этого времени получение опыта вернется в нормальное состояние].

– Один час!

Сердце Ло Тяня затрепетало. В видеоиграх его предыдущей жизни подобные пилюли, поражающие небеса, действовали всего несколько минут. Теперь, когда созданная им пилюля работала целый час, Ло Тянь почувствовал себя немного расстроенным.

– Я должен был попытаться создать пилюлю с Радужным Лотосом еще тогда! Если бы я вчера убил Короля Черных Драконов и Короля Недр, то получил бы гораздо больше опыта!

Большая армия, состоящая из ста шестидесяти тысяч солдат, была уничтожена Ло Тянем в одиночку.

Он поднял уровень в девять раз!

А если бы опыт был умножен на три…

Кишечник Ло Тяня позеленел от раскаяния.

– Проклятье! Как же я раньше не додумался поэкспериментировать с Радужным Лотосом? Я бы разбогател, если бы использовал его в тот день!

Ло Тянь планировал усовершенствовать Радужный Лотос, когда был на древнем поле боя Бессмертной Секты Горы Хуа.

В описании Радужного Лотоса говорилось, что из него можно изготовить Пилюли Опыта, но не говорилось, что можно создать Тройные Пилюли Опыта. Если бы было какое-то предупреждение, чтобы он знал об этом, он бы сотворил пилюлю намного раньше.

Зачем ему было ждать до сих пор?

Но…

Но…

Десять миллионов единиц глубинной энергии было не так уж и много.

Такой магнат, как Ло Тянь, мог позволить себе потратить их впустую. Если бы речь шла об обычных мастерах боевых искусств, то даже у экспертов уровня Глубокого Святого не хватило бы глубинной энергии, чтобы потратить ее на одну лекарственную пилюлю. Независимо от того, насколько хороша была пилюля, они ни за что не стали бы тратить столько глубокой энергии на ее переработку.

Глубокая энергия была корнем всех мастеров боевых искусств.

Исчерпание глубинной энергии означало смертельные последствия.

Говоря простым языком, это было то же самое, что мана для магов. Когда мана кончается, не имеет значения, насколько крут твой персонаж, потому что ты можешь только ждать, пока кто-то пожнет твою жизнь.

Более того…

Дух Ло Тяня почти упал от создания Пилюли Тройного Опыта.

Если бы эти десять тысяч умерших душ расы Титанов не вошли в его море сознания, позволяя ему сформировать Душу Бога Титанов, Ло Тянь ни за что не смог бы продержаться так долго. Теперь, когда он думал об этом, он начал дрожать от страха. Процесс рафинирования тратил слишком много энергии духа и заставлял его чувствовать себя крайне неуютно. Если бы в процессе произошел какой-нибудь несчастный случай, ему бы конец.

После изготовления Пилюли Тройного Опыта Ло Тянь не стал продолжать изготовление пилюль.

У него осталось не так много глубокой энергии.

Завтра будет тяжелая битва.

Глубинная энергия была слишком важна, и он должен был сохранить ее. Сражение с Тай Лонгом будет нелегкой битвой, если у него закончится глубокая энергия.

Вскоре после этого… Ло Тянь активировал свои духовные чувства и вышел из Ожерелья Способностей.

В это время…

Цинь Чантянь нес несколько демонических зверей. Костер уже был разведен, и он хихикнул:

– Старший брат Ло Тянь, давай пожарим мясо на гриле! Я очень хочу съесть твое мясо на гриле. Может быть, после завтрашнего дня я не смогу есть мясо, которое ты приготовишь на гриле.

Ло Тянь ничего не сказал и начал выкладывать подготовленное мясо демонического зверя на решетку для гриля.

Цинь Чантянь не знал, насколько силен Тай Лонг.

Ло Тянь тоже не знал.

Они знали лишь небольшую информацию о Тай Лонге, а именно, что старый Император Драконов был побежден всего за несколько приемов. Старый Император Драконов получил серьезные травмы и был вышвырнут прямо из Небесного Дворца. Сила, которой обладал Тай Лонг, не поддавалась воображению, и завтрашняя битва должна была стать невообразимо тяжелой.

Не было никакой уверенности в победе, даже несмотря на то, что Цинь Чантянь мог тренироваться в арканных секретах Сердца Небесного Дракона.

Тай Лонг был просто слишком силен.

Это была ночь перед битвой…

Нужно было как следует поесть и выспаться. Нужно пустить все на самотек и наслаждаться.

Вскоре после этого… Вкусное и ароматное мясо на гриле было готово.

Ло Тянь отрезал большой кусок для Цинь Чантяня, а затем отрезал маленький кусочек для себя. Во время поедания мяса на гриле он начал думать о своем прошлом. Он думал о Фэн Лэе, Тан Цзю, Тан Тане, Цинь Юээр, Синь Эр, Фань Чжанцзяне из расы гномов и странной пожилой паре из Города Трупов Темной Горы. Когда его мысли вернулись к Синь Эр, он начал думать о тех милых старых дьяволах в Подземелье Переработки Душ. Там же был и маленький карп расы Титанов, и, в конце концов, его мысли переместились на Ленг Ханьшуан.

Эта Ленг Ханьшуан с упругой попкой, которую он всегда хотел отшлепать.

Теперь она была настоящей Богиней Льда!

Последней была Ли Сю-эр!

При воспоминании о ее нежной улыбке, миловидности, а также о том, как она вела себя с ним, уголок рта Ло Тяня искривился в улыбке. Он посмотрел на ночное небо с редкими звездами и сказал про себя:

– Сю-эр, как дела?

Вдруг…

Одна из звезд слабо моргнула.

Словно отвечая Ло Тяню:

– Старший брат Ло Тянь, у меня все хорошо. Я тоже скучаю по тебе.

Сила звезд!

Пока на континенте Тяньсуань можно было видеть звезды, Ли Сю-эр могла чувствовать все. В это время она тоже смотрела на звезды и думала о Ло Тяне. Ее улыбка была похожа на весенний цветок, наполненный счастьем.

– Старший брат Ло Тянь, тебе нужно позаботиться о себе.

***

– Босс, мы умрем завтра?

– Я не знаю.

– Босс, какова истинная причина, по которой вы пришли в Небесный Дворец?

– Ты узнаешь завтра или, может быть, послезавтра.

– Эмм… Босс, очень интересно следить за вами все эти дни. Я очень надеюсь, что смогу следовать за вами до конца своей жизни.

– У тебя все еще есть твоя раса Драконов. Чантянь, независимо от того, что и когда случится, ты навсегда останешься моим братом. Все будет хорошо, пока ты помнишь об этом!

Они болтали на вершине большого камня, а потом медленно закрыли глаза.

Ло Тянь спал не так уж часто.

Он всегда использовал свое время, чтобы тренироваться как сумасшедший. Если он не убивал монстров, то тренировал свои навыки. Он был как машина, которая работала день и ночь. Завтра ему предстояло сразиться с главным боссом Небесного Дворца – Тай Лонгом.

Была большая вероятность, что он был супер-экспертом уровня Глубокого Бога.

Ло Тянь не был уверен в себе!

Он даже не был уверен в результате.

Но у него не было выбора. Ради Яйца, ради себя и ради квеста ранга SSS, он должен был встретить все лицом к лицу.

Давление было огромным.

Но он и не думал отступать. В своей предыдущей жизни он жил замкнуто и жалко. Поэтому он хотел получить максимум удовольствия от своей нынешней жизни. Очень трудно получить шанс на трансмиграцию, так как же он может не жить полной жизнью? Как бы он встретился лицом к лицу со всеми этими главными героями романов?

Раз уж он собирался пробивать себе дорогу…

С таким же успехом он мог бы пробиваться, чтобы стать сильнейшим и стать вершиной этого мира! Он хотел смотреть на мир сверху вниз, сокрушить всех и взорвать каждого, кто откажется подчиниться!

Ло Тянь медленно заснул. Он погрузился в глубокий сон, самый глубокий и лучший сон, который он когда-либо имел с момента перехода в этот мир.

Восточный горизонт тускло светлел.

Начинался новый день.

Будет ли он жить или умрет?

http://tl.rulate.ru/book/2538/2034276

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь