Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 577

Глава 577

Ужасные три дня

Яйцо был на краю гибели!

Даже в своих кошмарах Ло Тянь не мог представить, что Яйцо будет использовать свою жизнь, чтобы выдержать атаки Короля Черных Драконов.

Если бы он знал, что тот собирается это сделать, он бы ни за что не позволил Яйцу сделать это. Он скорее умрет сам, чем будет смотреть, как умирает его брат. Это просто было выше душевных сил Ло Тяня. И он знал, что такие силы не будут выращены в нём никакой культивацией. Он всегда будет страдать от ощущения боли своих близких. И также он отлично знал, что никогда и ни за что не откажется от этого.

Как раз когда Ло Тянь был в отчаянии…

Система подала сигнал тревоги.

В одно мгновение… разум Ло Тяня стал нервным и искренним. Он никогда в жизни не просил так искренне:

– Я умоляю вас, о могущественные небеса! Вы должны позволить Яйцу продолжать жить. Я готов использовать свою жизнь в качестве обмена!

Ло Тянь был на грани срыва.

Голос Яйца постепенно становился все тише. Это было похоже на голос пожилого человека, который слабеет по мере приближения к смерти. Сердце Ло Тяня сжалось от мучительной боли!

[Динь!]

[Вылупление драконьего яйца произошло раньше времени!]

[Трехдневный срок для вылупления!]

[Необходимый предмет для вылупления: Душа Бога Дракона]

[По истечении времени вылупление будет считаться неудачным, и яйцо дракона будет уничтожено]

[Если вылупление прошло успешно, сродство увеличивается до 100 пунктов, и оно никогда не покинет вас]

Таковы были системные оповещения.

Ло Тянь слушал со всей серьезностью и даже повторял слова за системой.

– Три дня… У меня есть три дня в качестве лимита времени. У меня все еще есть шанс. Яйцо, ты должен держаться! Я выполню квест и получу Душу Бога Дракона! Я обязательно сделаю так, чтобы ты успешно вылупился!

Сердце Ло Тяня затрепетало.

Три дня!

Это было слишком мало! Ему нужно было убить Короля Недр и супербосса Тай Лонга. Все это требовало времени на подготовку.

Этого времени было совершенно недостаточно!

Но у Ло Тяня не было выбора. Если он не сможет завершить все за три дня, драконье яйцо исчезнет.

Яйца больше не будет!

Мысли Ло Тяня стали тяжелыми, а тело наполнилось болью. Но на первый взгляд казалось, что боли нет, пока он смотрел в сторону Каньона Полумесяца. Его глаза стали серьезными:

– Яйцо, я заставлю тебя вылупиться независимо от того, какую цену мне придется заплатить. Даже если мне придется умереть, я сделаю так, чтобы ты вылупился из своей оболочки. Просто жди меня!

Сразу же после этого… Ло Тянь поглотил десять внутренних ядер, наполненных бессмертной силой. Он высвободил все свои силы и сосредоточил их на скорости, взлетев к Каньону Полумесяца, как ракета.

Единственное, что осталось от второй части квеста ранга SSS – это убить Короля Недр!

В это время… Ло Тянь превратился в машину для убийства, в настоящего безумца!

***

Город Моря Крови, главный зал.

Тай Лонг с крайне уродливым выражением лица смотрел в сторону Драконьей горы. Его глаза налились кровью, потому что его ярость достигла крайней точки.

– Ты, проклятый человек, посмел разрушить мои планы и убить Короля Черных Драконов? Простой человек смог убить всех в армии Черного Дракона… После входа в Небесный Дворец ты начал с 5-го ранга Глубокого Венерата и дошел до 1-го ранга Глубокого Святого. Скорость твоих прорывов подобна тому, как если бы ты взлетел в небо. Поскольку ты способен совершать такие быстрые прорывы на высоких уровнях культивации, я должен признать, что ты, Ло Тянь, действительно не прост. Но… Неважно, насколько ты непрост и насколько ты гений, но если ты преградишь мне путь, то в результате наступишь мне на ногу.

Внезапно…

Мышцы в уголках глаз Тай Лонга дернулись. Убийственное намерение вырвалось наружу, когда он крикнул:

– Передайте мой приказ – Король Недр должен отвести свои войска обратно в Город Кровавого Моря. Он должен немедленно вернуться без промедления!

– Лорд, скорее всего, генерал Король Недр сейчас сражается с расой драконов. Если мы заставим его отозвать войска в это время, боюсь, мы подорвем боевой дух наших солдат. Этот шаг немного неуместен, верно?

Бах!

Глаза Тай Лонга вспыхнули зеленым светом, и голова старейшины, произнесшего эти слова, взорвалась. Мозговое вещество разлетелось во все стороны. Затем Тай Лонг крикнул:

– Кто-то еще хочет перечить мне или сомневаться в моих распоряжениях?! Немедленно передавайте мои приказы! Я лишу жизни того, кто еще раз посмеет говорить мне бесполезную чушь!

Он уже был крайне зол.

Он только послал свои духовные чувства и смог заставить взорваться море сознания эксперта Глубокого Святого.

Все опустили головы и затихли, как цикады ночью. Некоторые даже не осмеливались громко дышать.

Сразу же после этого… Тай Лонг холодно сказал:

– Передай Королю Недр, чтобы он сделал все возможное для защиты Города Кровавого Моря. Я же отправляюсь в Домен Кровавого Моря для уединения. Ло Тянь! Возможно, ты можешь управлять каменным столбом дракона и использовать его силу, и у тебя даже есть какой-то божественный артефакт красного света для защиты твоего тела, который превосходит мое воображение. Но каким бы сильным ты ни был, ты никак не сможешь стать сильнее, чем мой будущий Глубокий Бог. В тот момент, когда я выйду из своего уединения, наступит твоя смерть! Я – Тай Лонг! Я – высшая точка царства Глубокого Императора!

Ему оставалось совсем чуть-чуть, чтобы прорваться в царство Глубокого Бога. Это может занять всего секунду. А, может, и год. Но Тай Лонгу ни за что не понадобился бы целый год, потому что таинственное пространство, в котором он культивирует, Домен Кровавого Моря, позволяет ему прогрессировать с необычайной скоростью!

Неважно, сможет ли Тай Лонг достичь уровня Глубокого Бога или нет.

Этот вопрос не сулил Ло Тяню ничего хорошего. Времени у него оставалось всего три дня. Если он не сможет убить Тай Лонга за три дня, он не сможет получить Душу Бога Дракона и заставить Яйцо вылупиться. Это значит, что яйцо дракона умрет!

Три дня!

Срок был крайне мал.

***

Каньон Полумесяца.

Ло Тянь бросился туда со всей своей силой.

Здесь царил полный беспорядок: бесчисленные раненые и мертвые. Повсюду валялись тела Темных Ангелов и Драконов.

Увидев появление Ло Тяня, Король Ледяных Драконов сразу же поприветствовал его с улыбкой.

– Брат Ло, почему ты здесь? Армия Короля Недр уже шесть раз была отбита нами. Мы сможем защитить эту область без проблем.

Кай Лун, Ай Си, Ай Лун и Маленькая Се подошли к ним.

Сегодня клан Ледяных Драконов доказал всем свою силу.

Цинь Чантянь также поспешил к ним и сказал:

– Старший брат Ло Тянь, ты ранен! И довольно серьезно! Быстро, позови дедушку Мэй Линя!

– Не нужно! – Ло Тянь спросил: – Где армия Короля Недр?

Король Ледяных Драконов ответил:

– Его армия внезапно отступила на десять километров. Мы не стали их преследовать, боясь, что там будет засада. Брат Ло, как дела на твоей стороне?

– Они отошли?

– Похоже, Тай Лонг уже знает, что Король Черных Драконов мертв.

«Этот Тай Лонг даже сильнее моих ожиданий!» – подумал про себя Ло Тянь.

Сразу же после этого…

Ло Тянь посмотрел на Цинь Чантяня и сказал:

– Чантянь, мне нужна твоя помощь. Мне нужно, чтобы ты сопровождал меня и уничтожил наш путь в Город Моря Крови. У меня осталось не так много времени. Исходя из моего текущего уровня развития, я никак не могу быть противником Тай Лонга, поэтому мне нужна твоя помощь.

Единственной надеждой убить Тай Лонга были арканные секреты Сердца Небесного Дракона.

Ло Тянь не мог культивировать этот навык. Он мог рассчитывать только на Цинь Чантяня.

Цинь Чантянь посмотрел на озабоченное выражение лица Ло Тяня и не стал расспрашивать. Он сразу же кивнул и сказал:

– Старший брат Ло Тянь, мою жизнь подарил ты. Не говоря уже о помощи, я бы даже не нахмурился, если бы ты захотел, чтобы я умер прямо здесь.

– Хорошо! Спасибо! – Ло Тянь не знал, что еще сказать. Его сердце было в хаосе, когда он узнал, что у Яйца осталось всего три дня. Справиться с Королем Недр и Тай Лонгом в данный момент было очень сложно. Ло Тянь сразу же сказал: –Давайте отправимся в путь!

– Хорошо!

Король Ледяных Драконов был в замешательстве. Все происходило слишком быстро, поэтому он не мог понять, что к чему. Окружающие люди также не могли понять, что происходит.

Что делал Ло Тянь? Почему он так торопился?

В это время…

Прибежал представитель расы Дракона и доложил:

– Генерал, армия Короля Черных Драконов была полностью уничтожена Ло Тянем. Никто не выжил, включая самого Короля Черных Драконов.

Все мгновенно остолбенели!

http://tl.rulate.ru/book/2538/2022133

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь