Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 40

Глава 40 – Слишком сильное запугивание

Если бы они отправили людей на поиски, то аварии обязательно произойдут, так как Призрачный Горный Хребет был слишком опасен.

Элитные ученики были столпами семьи Ло. Если с ними что-то случится, вся семья Ло войдет в опасную ситуацию.

Его собственный статус будет угрожать.

Независимо от того, что он не мог сделать этот шаг.

Ло Тянь выбрал уши и не мог побеспокоить их обсуждением. Он подошел и спросил: «Могу ли я спросить, могут ли действующие Патриарх объявить результаты охотничьего конкурса?»

Он все еще ждал, чтобы обратиться к нему.

Если Ло Цзяньшань не распознал результаты, это будет означать, что квест не был завершен. Похоже, он не вручает квест и не получает награды за это.

Глаза Ло Цзяньшань стали холодными. Он посмотрел на кучу 2-го ранга демонический зверь головы, 3-го ранга демонический зверь головы и, наконец, на Яростный Громовой Бык. Его сердце внезапно затянулось и сказал себе: «Может ли смерть Линь Эр быть вызвана Ло Тянь?»

Размышляя об этом, глаза Ло Цзяньшань стали еще холоднее. Его глаза пронеслись мимо толпы, и часть учеников семьи Ло, которые участвовали в охотничьем конкурсе, бессознательно опустили головы. Это еще больше усугубило его подозрения.

Незамедлительно после…

Ло Цзяньшань затем холодно рассмеялся один раз, а затем сказал: «Ло Тянь, тот факт, что ваш даньтянь был искалечен, - это то, о чем все знают. Как мог кто-то с калекой даньтянь убить так много демонических звери? Особенно, когда они 2-го ранга демонические звери, 3-го ранга, и даже 4-го ранга демонический зверь. Даже кому-то в области Мудрый Мастер было бы трудно заняться 2-м рангом демонический зверь, так как вы их выследили?

Глаза Ло Тянь потемнели: «Просто иди и скажи, что ты подразумеваешь».

"Хорошо!"

«Я подозреваю, что ты обманываешь!» Ло Цзяньшань закричал прямо.

В глазах Ло Чаншань появилась вспышка надежды, когда он закричал: «Что сказал Патриарх, правильно! Достижения Ло Тянь действительно подозрительны! "

По-прежнему бросая Ло Чэнь с бледным лицом, он сразу поднял голову и взволнованно указал на Ло Тянь, прежде чем громко сказать: «Этот кусок мусора Ло Тянь определенно изменяет!»

Его рукава двигалась от его неожиданного намека, и кусок дерьмового дерьма был прямо в его открытый рот. Ло Чэнь затем снова начал метаться, как сумасшедший.

«Черт!»

Ло Тянь проклял перед тем, как показать допрос: «Я подозреваю, что вы не можете вытащить награду из камня, поэтому вы пытаетесь переложить подозрение на мои результаты. Действуя Патриарх, может быть, вы не можете вытащить сюаньский камень, потому что вы уже отдали его своему сыну?

Как услышал голос Ло Тянь, несколько Старейшин все смотрели на Ло Цзяньшань.

Лицо Цзяньшань потемнело, но он притворился спокойным. "Бред какой то! Почему бы мне, Патриарх сделать такое? Ло Тянь, похоже, вы боитесь моего расследования. Опять же, как вы, кусочек мусора, управляли такими достижениями?

Не дожидаясь ответа Ло Тянь, Ло Цзяньшань сразу же продолжил: «Старейшины, что вы думаете о том, чтобы заморозить результаты Ло Тянь, пока мы не проверили это?»

"Звучит хорошо!"

«Достижения Ло Тянь очень подозрительны, поэтому, чтобы быть справедливыми, я согласен с предложением Патриарха».

«Соглашайся с сестрой!»

«Ты проклинаешь старые собачьи старперов, этот папа видел сквозь тебя всех». Гнев Ло Тянь поднимался, когда он видел этих так называемых Старейшин. С этими старыми ублюдками, это неудивительно, что семья Ло продолжает снижаться.

В своем сердце Ло Тянь начал ругать всех в семье Ло Цзяньшань. Он также не мог не беспокоиться, так как если бы он не смог получить признание Ло Цзяньшань, первое место для охотничьего конкурса не будет объявлено. Что касается этого сюаньского камня, то Ло Цзяньшань не может его вынуть, потому что Ло Тянь имел это на своем лице. Он действительно не заботился об этом камне и не хотел заботиться о квсете Ранг А.

Квест был задан Ло Цзяньшань, поэтому, если он не признает его завершения, Ло Тянь не получит вознаграждения.

Это был боевой навык 3-го уровня, о котором мы говорим!

Боевые навыки были слишком сильными. Ло Тянь испытал преимущества, которые он принес при работе с теми, кто находится на одном уровне. Хороший боевой навык был в основном столицей.

Более того…

Что поддерживает боевой навык?

Рафинирование таблеток, рафинирование оружия, надписи, все они считались поддерживающими боевыми навыками. Каждый из них был удивительным существованием самостоятельно, особенно когда речь заходила о рафинировании таблеток.

Прямо сейчас Ло Тянь может только пополнить свою глубокую энергию, убив монстров. Если он не сможет убить монстров, он может только пополнить свою энергию через таблетки. Вот почему таблетки были особенно важны для него.

Назад, когда была показана награда Ранг А, Ло Тянь был невероятно взволнован.

Ло Тянь подавил свой гнев и спросил: «Я хотел бы спросить, когда старейшины могут закончить так называемое расследование?»

Ло Сяошань ответил мутным взглядом по лицу: «Это может быть день или месяц. Но мы не можем исключать год или даже десять лет. Эти вещи трудно точно судить ».

Ло Чжуншань добавил: «Ло Тянь, мы постараемся расследовать этот вопрос так быстро, как можем, но даже у нас нет рамок времени».

Исследовать?

Что они собираются расследовать?

Исследуйте сестру своей матери! Это было очевидно, что они возились с Ло Тянь.

Ло Тянь мог ясно видеть все - через много трудностей он неустанно убивал в течение 3 дней, и это был вывод?

Пламя гнева бросилось ему в голову.

На лице Ло Цзяньшань слегка улыбнулась улыбка, прежде чем он серьезно сказал: «Ло Тянь, есть быстрый способ проявить себя».

Увидев Ло Цзяньшань, Ло Тянь уже знал, что это не что-то хорошее, но он все же пошел вперед и спросил: «Как?»

«Это очень простое решение».

«Вам нужно только доказать всем, что вы можете убить 4-го ранга демонический зверь». Ло Цзяньшань ответил.

«Убей четвертый ранг демонический зверь?»

«Это хорошее решение; Он может автоматически доказать силу Ло Тянь! И, имея возможность убить на 4-м ранге, демонический зверь покажет, что он достоин таких достижений ».

«Я за это предложение».

Даже эксперт в области Мудрый Мастер умрет перед 4-м рангом демонический зверь. Теперь они хотят, чтобы он убил одного перед собой? Разве их издевательства не зашли слишком далеко?

Ло Тянь сразу сказал внутренне: «Я пойду твоей маме!»

Ло Цзяньшань тогда сказал: «Конечно, 4-й ранг демонический зверь - это несравненное существование, поэтому я позволю вам принести с собой другого человека. Пока этот человек соглашается, кто-нибудь из семьи Ло сделает ».

"Согласен!"

"Согласен!"

Фэн Лэй и Ли Сюэ'эр оба выступали в то же время.

Ло Тянь взглянул на них с благодарностью, но он не хотел их помощи.

Четвёртый ранг демонический зверь был слишком сильным. Даже если он привез с собой эксперта в царство Мудрый Мастер, они не смогут убить его обычным способом. Было ясно, что Ло Цзяньшань намеренно отправил его на смерть.

Не все 4-го ранга демонические звери были такими же медленными, как Яростный Громовой Бык. Как только он столкнется с тем, что будет немного быстрее, Ло Тянь ничего не сможет сделать, чтобы отбиться.

У него даже не было времени использовать Магическое Очарование, потому что он уже мертв.

Эта уловка Ло Цзяньшань была слишком злой!

Если он этого не примет, он не сможет получить награду за квест.

Если он примет это, он фактически отправит его на смерть!

Ло Тянь даже не удосужился рассмотреть это и улыбнулся: «Действуя Патриарх, вы действительно слишком порочны. Просто первое место - это то, что я не помещаю в глаза ».

«Гм!»

«Я уже знал, что вы совершили мошенничество».

«Согласно правилам клана, те, кто обманывают на охотничьем конкурсе, сломают ноги и вышвырнут из семьи Ло!» - сказал Ло Цзяньшань, нахмурившись и сердитым тоном.

Он уже понял, что Ло Тянь не согласится на это!

«Кто-то пришел и схватил его!» Ло Цзяньшань махнул рукой, и несколько элитных учеников бросились к Ло Тянь.

Ло Цзяньшань имел вид успеха на лице и пробормотал про себя: «Ло Тянь, вы могли бы доказать нам, что вы можете убить 4-го ранга демонический зверь или ... хихи ... сломайте себе ноги!»

Злобный до крайности!

http://tl.rulate.ru/book/2538/143302

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь