Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 555

Глава 555: Слишком порочно!

«Высшее божественное оружие!».

«Чёрт возьми!».

Ло Тянь разинул рот от потрясения.

В прошлом он получал божественное оружие и божественные артефакты из добычи.

Он убил много сильных боссов, был в Городе Трупов Тёмной Горы, на территории Гномов, в бессмертных сектах, искал Титанов в Море Тёмного Севера, и теперь он прибыл в самое таинственное место Континента Тяньсюань – Небесный Дворец.

Ло Тянь считал себя человеком, повидавшим мир.

Но…

Он был настолько потрясён, что застыл на месте от шока.

«Мощно!».

«Слишком мощно!».

Ло Тянь сглотнул слюну, и его глаза ярко засияли. Он хотел схватить этот каменный столп и побежать с ним домой! Вот только этот каменный столп был слишком огромным, и Ло Тянь даже не мог увидеть его вершины.

У основания столпа было 108 свирепых драконьих голов. Резные фигуры были так хорошо выполнены, что казалось, будто они живые и движутся.

Тела этих драконов были закреплены в столпе.

Чешуя драконов выглядела так, будто двигалась. Каждый дюйм орнамента содержал мощную ауру, внутри которой была скрыта мощь всех 108 драконов.

Это заставило Ло Тяня вспомнить очень знакомое произведение из его прошлой жизни – “Путешествие на Запад”. Этот каменный столп был очень похож на Стабилизирующую Иглу Божественного Моря. Или, другими словами, это был Жезл с Золотым Кольцом Короля Обезьян Суня Укуна!

Подумав об этом…

Ло Тянь ещё раз сглотнул слюну, сказав про себя: «Это тоже относится к расе драконов. Один был во Дворце Восточного Моря, а другой – в цитадели Небесного Дворца расы Драконов. Боже мой, это ведь не может быть настоящий Жезл с Золотым Кольцом, верно?».

«Это слишком…».

Ло Тянь нахмурился, пробормотав: «На моём компьютере никогда не было “Путешествия на Запад”, но у меня было несколько новелл, главные герои которых были основаны на Суне Укуне. Этого не может быть… чёрт! Система, как ты можешь быть такой потрясающей?».

Сразу же после этого…

Ло Тянь спросил: «Яйцо, ты было так взволновано из-за этого, верно?».

Яйцо дракона сразу же начало перекатываться.

Ло Тянь немедленно открыл интерфейс системы, чтобы посмотреть детальную информацию.

Предмет: Столп Бога-Дракона.

Класс: Высший ???

Характеристика: ???

Описание: Самое мощное божественное оружие расы Драконов, созданное Богом-Драконом.

Описание было настолько простым, что волосы вставали дыбом. Больше никакой информации не было. Затем Ло Тянь мысленно спросил: «Это божественное оружие было создано твоим предком. Он стал знаменитым, используя его?».

Яйцо дракона продолжало перекатываться.

Ло Тянь озадаченно спросил: «Эта штука такая огромная, как ты собираешься её использовать?».

Подумав о Жезле с Золотым Кольцом, Ло Тянь затем сказал: «Неужели оно может становиться меньше?».

Яйцо дракона начало подпрыгивать от возбуждения, словно восхваляя Ло Тяня.

«Черт, это ведь не может быть по-настоящему, правда?». Ло Тянь сдержал волнение и спросил: «Ты знаешь, как сделать его меньше?».

Яйцо дракона снова начало двигаться.

Ло Тянь мысленно рассмеялся, а затем злобно ухмыльнулся. «Сегодня ты научишь меня уменьшать этот столп, и мы украдём его! Разве с этим высшим божественным оружием я не стану непобедимым в этом мире? Тогда станет намного проще найти душу Бога-Дракона и помочь тебе вылупиться!».

Яйцо дракона перестало двигаться.

«А?».

«Яйцо, ты чего? Разве не жаль, что раса Драконов обладает таким хорошим божественным оружием и не использует его. В моих руках оно будет очень полезным, и я смогу помочь расе Драконов разрешить их кризис. Разве это не беспроигрышный вариант?», – спросил Ло Тянь.

Высшее божественное оружие?!

Скорее всего, второго такого не было на всём Континенте Тяньсюань!

«С ним у меня будет больше шансов полностью сокрушить Мужуна Ваньцзяня. У меня будет ещё одна вещь, которой я смогу похвастаться!».

Но Яйцо было против!

Увидев, что Яйцо не двигается, Ло Тянь продолжил: «Что происходит? Яйцо, мне бы очень пригодилась это оружие. Неужели ты не хочешь, чтобы я обладал им?».

Яйцо дракона снова начало двигаться.

Выражение лица Ло Тяня изменилось, и он спросил: «Ты хочешь сказать, что я не подхожу для него?».

Яйцо дракона снова начало перекатываться.

Ло Тянь сразу потерял всякую надежду и впал в депрессию. Нелегко было обнаружить высшее божественное оружие, но в тот момент оно было прямо перед ним. А теперь ему говорили, что он не подходит для него. Это…

Было слишком порочно, верно?

Это можно было сравнить с девушкой, которая делала всё возможное, чтобы соблазнить парня. Она снимает всю одежду, начинает вставать в различные соблазнительные позы, и, когда парень уже готов взять её, девушка говорит ему, что у неё месячные!

Это…

Разве это было не слишком?

Ло Тянь тут же начал ругаться: «Ну вот почему ты такое?! Какого хрена ты тогда так взволновано?! Это не имеет ко мне никакого отношения! Если я не могу использовать эту штуку, зачем тогда ты ведёшь меня к ней?!».

У Ло Тяня больше не было желания даже смотреть на каменный столп.

Яйцо дракона было похоже на напортачившего ребёнка, больше не смея пошевелиться.

Ло Тянь глубоко вздохнул и немного успокоился. Затем он спросил: «Раз я не могу его использовать, значит ли это, что ты можешь его использовать?».

В этот момент…

Яйцо дракона снова начало двигаться.

«Ладно, это оружие было создано твоим предком, так что вполне логично, что ты можешь его использовать. Когда вылупишься, сможешь прийти за ним лично». Ло Тянь грустно вздохнул, но внутри был немного счастлив.

Просто он только что улетел в рай, а затем внезапно погрузился в ад, поэтому не знал, как реагировать.

«Входи!», – сказал Император Драконов подавленным голосом, подтолкнув Ло Тяня к двери.

Посмотрев на Ло Тяня, уставившегося на каменный столп, он сказал: «Это всё, что у нас осталось. Десять тысяч лет назад раса Драконов создала Небесный Дворец. На самом деле мы потратили большую часть нашей энергии, чтобы переместить этот столп в Небесный Дворец. Только из-за этого погибли несколько десятков тысяч воинов нашей расы».

Ло Тянь пришёл в себя и спросил: «Император Драконов, вы знаете, как пользовать его?»

Император Драконов, поражённый этим вопросом, ответил: «Использовать? Это всего лишь каменный тотем нашей расы, и его нельзя использовать. Он был оставлен нашими предками, поэтому нам пришлось перенести его в Небесный Дворец».

«А?».

Скрыв своё удивление, Ло Тянь сказал про себя: «Похоже, они не знают, что этот каменный столп на самом деле является высшим божественным оружием. Поскольку даже Император Драконов понятия не имеет об этом, то, скорее всего, никто другой в расе Драконов тоже не знает. Но Яйцо знает, что это такое. Неужели Яйцо – это сын Бога-Дракона…?».

«Бог-Дракон!».

«Яйцо, откуда же ты?».

«Ты такое загадочное».

«Я действительно с нетерпением жду того дня, когда ты вылупишься!».

Ло Тяню действительно не терпелось увидеть, что произойдёт. Он хотел, чтобы яйцо дракона вылупилось как можно скорее, чтобы он мог выглядеть максимально круто, сидя верхом на драконе!

«Фууу…».

«Где же может быть Душа Бога-Дракона?».

Ло Тянь немного нахмурился, последовав за Императором Драконов в шатёр.

«А?».

Император Драконов внезапно сплюнул кровью. Затем его тело обмякло и начало оседать на землю.

Если бы Ло Тянь не поддержал его, он бы уже упал.

Ло Тянь нахмурился и немедленно применил Регенерацию.

«Оммм!».

Однако Ло Тянь заметил, что после использования Регенерации запас здоровья Императора Драконов не увеличился ни на единицу. Выражение лица Ло Тяня изменилось, и он сказал про себя: «Как это возможно?».

Император Драконов слегка улыбнулся и сказал: «Бесполезно, я скоро умру».

http://tl.rulate.ru/book/2538/1282200

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь