Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 548

Глава 548: Кровавый Взрыв

«Кто здесь?», – спросил Маленький Се.

Посмотрев на Кая Луня, Ло Тянь сказал: «Прибыли те, о ком вы говорили ранее».

«Кто?».

«Группа Убийц Кровавых Призраков?».

Глаза Кая Луня расширились, и он сказал: «Невозможно, я уже использовал своё море сознания и не ощутил их аур. Малец, я признаю, что ты довольно силён, но твоё культивирование лишь на 4-м ранге Глубокого Благоговения. Каким бы сильным ни было твоё море сознания, оно никак не может быть сильнее моего».

Ло Тянь ничего не ответил ему, а лишь посмотрел на Циня Чантяня.

Взгляд Циня Чантяня стал серьёзным, и он немедленно сказал: «Готовьтесь к битве!».

Он доверял Ло Тяню.

Это было безоговорочное доверие. На протяжении всего их совместного путешествия Цинь Чантянь не только видел силу Ло Тяня, но также чувствовал, что внутри него была какая-то мощная аура. Эта аура вызывала у него чувство близости и доверия, и это была не аура Лазурного Дракона.

Это была другая знакомая и таинственная аура, тип которой он не мог точно определить.

Нахмурившись, Кай Лунь посмотрел на Ло Тяня и сказал: «Ваше Высочество, не слушайте его. Я только что использовал своё море сознания, чтобы разослать свои чувства. В радиусе ста километров я не обнаружил людей из Группы Убийц Кровавых Призраков. Его духовные чувства не могут быть сильнее моих».

«Верно».

«Ваше Высочество, культивирование командира Кая Луня находится на уровне Глубокого Святого. Сенсорные способности его моря сознания определённо сильнее, чем у любого обладателя культивирования уровня Глубокого Благоговения».

Цинь Чантянь не стал объясняться и просто сказал: «Я ваш молодой мастер, и я приказываю вам всем приготовиться к битве».

«Слишком поздно».

«Они уже здесь».

Ло Тянь горько улыбнулся. Если бы не проклятый квест, его бы не волновала смерть этих парней.

Сразу же после этого…

Его взгляд остановился в определённом месте, и он сказал с холодной улыбкой: «Вы, ребята, из Кровавой расы, да? Ваш старый предок Суверен Кровавый Изверг был убит мной, но вы, маленькие призраки, смеете вести себя высокомерно передо мной? Хмф!».

Когда его голос стих…

Ло Тянь взревел: «Становление Демоном!».

«Бум!».

Его тело немедленно превратилось в Демона-Суверена Синтяня.

Разделяющий Небеса Божественный Топор обрушился на пустое место, и Ло Тянь высокомерно прокричал: «Умрите!».

«Бум!».

Все были ошеломлены.

Не говоря уже о Кае Луне, даже Цинь Чантянь и Маленький Се были ошеломлены.

«Что он делает?».

«Что он за человек? Он из секты демонов?».

«Неужели он действительно думает, что является Богом? Поскольку командир Кай Лунь никого не почувствовал, он правда думает, что его способности 4-го ранга Глубокого Благоговения смогут ощутить Группу Убийц Кровавых Призраков?».

В этот момент…

Ло Тянь достал свой топор и положил его себе на плечо. Его глаза были прикованы к определённому месту, и он сказал с презрением: «Всё ещё не показываетесь?».

Земля раскололась.

Кровь хлынула фонтаном, окрасив всё вокруг в красный цвет.

Один из воинов подошёл и сказал: «Это… это… это Группа Убийц Кровавых Призраков! Готовьтесь… готовьтесь к бою!».

На лице Кая Луня отразился шок, после чего он закричал: «Защищайте Его Высочество!».

В следующий миг…

Восемь воинов превратились в Ледяных Драконов. Их большие тела были похожи на кристаллы. Температура окружающего пространства мгновенно упала, когда восемь воинов встали вокруг Циня Чантяня и Маленького Се.

Когда Кай Лунь собирался выйти вперёд…

Ло Тянь крикнул: «Защищайте их! Я сам справлюсь с этими маленькими призраками!».

«А?».

«Сам?».

«Тогда тебе нужно быть осторожным. Атаки этих Кровавых Призраков содержат яд, так что тебе нельзя касаться даже крошечной её части», – посоветовал Кай Лунь.

Несколько Воинов Ледяных Драконов с сомнением обсуждали: «Сможет ли он справиться с ними в одиночку?».

«Верно…».

«Командир, нам помочь ему?».

«Похоже, на этот раз их довольно много. Я впервые вижу целую команду Кровавых Призраков. Он всего лишь 4-го ранга Глубокого Благоговения, должны ли мы помочь ему?».

Затем Цинь Чантянь сказал: «В этом нет необходимости. На самом деле, мы может только помешать ему, если вмешаемся. Старший брат Ло Тянь может сделать это. Он культивировал боевые навыки секты демонов и, кажется, очень хорошо понимает этих Кровавых Призраков. Он определённо сможет справиться с ними».

На самом деле он тоже не был уверен.

Но поскольку Ло Тянь сказал, что справится с Кровавыми Призраками, Цинь Чантянь доверял ему. Затем он сказал про себя: «Старший брат Ло Тянь, пожалуйста, будь осторожен».

«Ке-ке…».

«Ке-ке…».

«Я не ожидал, что такой человек, как ты, сможет почувствовать нас с такого большого расстояния. Похоже, наш Лорд не ошибся – ты необычный человек. Но даже если это так, сегодня тебе всё равно придётся умереть».

В следующий миг…

Десять Кровавых Призраков раскрыли себя.

Их глаза были мрачными, а тела выглядели так, будто они только что выползли из лужи крови. Они окружили Ло Тяня.

Конечно…

Ло Тянь намеренно выбрал эту позицию.

Холодно усмехнувшись, он отправил Каю Луню мысленное сообщение: «Ещё один Кровавый Призрак продолжает скрываться. Он сумел полностью скрыть свою ауру, так что даже я не могу точно определить его положение. Опасайтесь его скрытой атаки».

Кай Лунь вздрогнул. Ло Тянь предупредил его об опасности, несмотря на то, как Кай Лунь обращался с ним. Он был очень благодарен и тут же ответил: «Да, тебе тоже нужно быть осторожным. Когда мы вернёмся в цитадель, я угощу тебя алкоголем!».

Ло Тянь слабо улыбнулся.

В следующий миг…

Кровавый Призрак холодно хмыкнул, крикнув: «Убийственное Построение Кровавой Сети!».

«Бум!».

«Бум!».

«Бум!».

Фигуры десяти Кровавых Призраков трансформировались и соединились, став большой кровавой сетью, покрытой вязким на вид ядом. Вспыхнув красным светом, эта сеть очень быстро полетела прямо к Ло Тяню.

Ло Тянь взмахнул своим Разделяющим Небеса Божественным Топором и обрушил его вниз.

Кровавая сеть была разрублена, но тут же снова соединилась.

«Ха-ха-ха…».

«Древний предок секты демонов – Бог Битвы Синтянь. Каким бы сильным ни был твой топор, тебе не разрубить нашу кровавую сеть. У нас жидкие тела, так что, сколько бы ты нас ни рубил, это бесполезно. Прекрати сопротивляться и дай нам захватить тебя».

Самодовольный голос раздался откуда-то из кровавой сети.

Ло Тянь поднял глаза, но не отступил. Мрачно улыбнувшись, он сказал: «Раз так, я позволю вам увидеть секретную технику секты демонов. Я дам вашей маленькой группе призраков испытать то, что называется Кровавой Тенью».

В следующий миг…

Ло Тянь крикнул: «Секретный навык, Кровавая Тень!».

«Бум!».

Его тело взорвалось, и небо залило кровавым дождём.

Затем он пролетел через пустоты в большой кровавой сети, прежде чем снова слиться воедино с безумной скоростью. Когда все капли слились вместе, они снова образовали плотское тело Демона-Суверена Синтяня. Нахмурившись, Ло Тянь высокомерно крикнул: «Взорвитесь!».

«Бум!».

Раздался оглушительный звук, и кровавая сеть взорвалась.

Тела всех Кровавых Призраков вновь раскрылись, продолжая взрываться, пока они не стали похожи на мёртвых собак!

Когда кровавый дождь проник через пустоты в кровавой сети, Ло Тянь оставил на ней множество капель. Одной лишь мыслью он смог активировать навык 2 уровня Кровавой Тени, Кровавый Взрыв, и взорвать этих десятерых Кровавых Призраков.

«Динь!».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с убийством Кровавого Призрака. Вы получили 300000 очков опыта, 30000 очков глубокой энергии…».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с получением Сферы Кровавого Призрака».

«Динь!».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с убийством…».

Раздалась серия звуковых оповещений.

Затем Ло Тянь высокомерно крикнул: «Хватит прятаться! Покажись!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/1268256

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь