Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 545

Глава 545: Тайны Сердца Небесного Дракона

«Засада!».

Вокруг них возникли восемь мощных аур.

Ло Тянь был застигнут врасплох, но его инстинктивная реакция позволила ему мгновенно встать перед Цинем Чантянем и Маленьким Се, активировав Берсерк 7-го уровня, что увеличило его базовые характеристики в 128 раз.

«Бум!».

Раздался глухой взрыв.

«Вуш!».

«Вуш!».

«…».

Спустились восемь фигур.

Маленький Се тут же улыбнулся и сказал: «Это подчинённые моего отца – Воины Ледяные Драконы».

Сразу же после этого…

Маленький Се выступил вперёд и сказал: «Дядя Кай Лунь».

Восемь человек, а точнее восемь драконов, были покрыты ледяной чешуёй. Они выглядели очень похоже на обычных людей. Единственными отличиями были их ледяная кожа и ледяные глаза.

Когда они появились, температура окружающей среды мгновенно понизилась.

Стало очень холодно, и даже Ло Тянь, который был на уровне Глубокого Благоговения 4-го ранга, не мог сдержать дрожь.

Глаза Кая Луня расширились от шока. Он быстро подошёл и спросил с улыбкой: «Юнь Ди, как ты вернулся? Ты нашёл Его Высочество?».

В этот момент…

Цинь Чантянь вышел из-за Ло Тяня.

Все восемь Ледяных Драконов тут же преклонили колени в знак почтения.

Ло Тянь был шокирован, поскольку никогда не думал, что Цинь Чантянь был молодым мастером расы Драконов.

Цинь Чантянь почесал в затылке и сказал с улыбкой: «Прости, что не сказал тебе, старший брат Ло Тянь. Просто моя истинная личность немного особенная…».

Ло Тяню было всё равно, и он ответил: «Это не имеет значения, если ты всё ещё тот Цинь Чантянь, которого я знаю».

Кай Лунь встал и взглянул на Ло Тяня. Он был очень доволен, когда заметил, что Ло Тянь закрыл собой Маленького Се и Циня Чантяня. Он дружелюбно улыбнулся и сказал: «Спасибо, человек! Это ты защищал и сопровождал их сюда?».

Прежде чем Ло Тянь смог ответить, Цинь Чантянь сказал: «Старший брат Ло Тянь очень силён. Он смог убить двух экспертов Глубокого Святого, эксперта уровня Глубокого Императора и Картера в одиночку. Если бы не он, я бы не вернулся сюда живым».

Маленький Се кивнул и сказал: «Дядя Кай Лунь, к счастью, старший брат Ло защищал нас на протяжении всего путешествия, иначе мы бы точно погибли на обратном пути».

Кай Лунь улыбнулся и достал кристально чистое демоническое ядро. «Это кристалл дракона. Спасибо, что заботился о них все эти дни. Это небольшой подарок в знак моей признательности, и мы будем считать это подарком благодарности».

«Теперь ты можешь покинуть это место».

Последнее предложение ошеломило Циня Чантяня и Маленького Се.

Ло Тянь тоже был немного удивлён.

Цинь Чантянь не мог этого понять и спросил: «Дядя Кай Лунь, старший брат Ло Тянь может нам помочь. Цель его прибытия сюда – это… это…».

Говоря это…

Цинь Чантянь посмотрел на Ло Тяня и спросил: «Старший брат Ло Тянь, с какой целью ты прибыл в Небесный Дворец?».

Они лишь знали, что у Ло Тяня была очень важная причина для посещения Небесного Дворца. Однако они не знали, что это была за причина, и никогда не спрашивали подробностей.

Маленький Се тоже посмотрел на Ло Тяня.

Он тоже хотел знать, зачем Ло Тяня прибыл сюда.

Когда Ло Тянь открыл рот и собирался сказать им, Цинь Чантянь повернулся и сказал: «Дядя Кай Лунь, старший брат Ло Тянь – мой друг. Надеюсь, он может остаться здесь».

Нахмурившись, Кай Лунь ответил: «Ваше Высочество, он человек».

Слово “человек” было сказано с ударением. Кай Лунь посмотрел на Ло Тяня, но не смог увидеть сквозь этого юношу. Его глаза были подобны глубокой и бездонной пропасти, и это говорило Каю Луню, что юноша был крайне необычным.

Более того…

Когда восемь Ледяных Драконов высвободили свою силу, чтобы раскрыть себя, этот юноша мгновенно обнаружил их и отреагировал. Аура его тела мгновенно усилилась в несколько раз, что показывало, насколько высока была его скорость реакции. Кай Лунь никогда прежде за всю свою жизнь не видел такой быстрой реакции.

Смысл слов Кая Луня был вполне очевиден – людям нельзя было доверять.

Цинь Чантянь, казалось, не понял этого и сказал: «Я знаю, что он человек, но он также мой друг и спаситель моей жизни. Он также благодетель моего крёстного отца из Города Заката. Я хочу, чтобы он остался».

Цинь Чантянь был твёрд и решителен.

Маленький Се тоже добавил: «Дядя Кай Лунь, старший брат Ло, отличается от других людей. Вы должны просто позволить ему остаться».

Кай Лунь посмотрел на Ло Тяня и нахмурился. Затем он отправил мысленное сообщение: «Малец, мне всё равно, кто ты и что произошло снаружи, но тебе лучше не разыгрывать здесь каких-то трюков. С одной лишь своей силой ты смог убить Картера, эксперта уровня Глубокого Императора и двух экспертов уровня Глубокого Святого? Я не ребёнок, как Его Высочество, так что тебе меня не обмануть».

По правде говоря, в эти слова было трудно поверить, не увидев этого собственными глазами.

Кай Лунь очень хорошо понимал, насколько силён был Картер. Он также хорошо понимал, насколько сильны были эксперты уровня Глубокого Святого и Глубокого Императора из человеческой расы. И Ло Тянь победил их в одиночку со своей силой?

Совершенно невозможно.

Более того, достаточно было одного взгляда, и он мог сказать, что даньтянь Ло Тяня был искалечен.

Это было совершенно невозможно.

Всё это могло быть спектаклем, разыгранным Ло Тянем. Спектаклем, который был тщательно подготовлен. Спасение Циня Чантяня и Маленького Се также было тщательно спланировано. Теперь, когда раса Драконов была на грани уничтожения, Каю Луню приходилось быть очень осторожным во всем. Особенно когда дело касалось неизвестного человека.

Ло Тянь слабо улыбнулся, ничего не ответив.

Он не хотел объяснять. Да это было и бесполезно. Когда кто-то не доверял с самого начала, дальнейшие объяснения были бы бесполезны.

Иногда одно действие было полезнее десяти тысяч слов.

Видя, что Ло Тянь ничего не отвечает, Кай Лунь почувствовал, что попал в точку. Он и другие Воины Ледяные Драконы начали чувствовать раздражение, поэтому уставились на Ло Тяня, полные враждебности.

Цинь Чантянь этого не заметил и потянул Ло Тяня за руку. «Старший брат Ло Тянь, не обижайся. Дядя Кай Лунь действует так только потому, что думает о безопасности расы Драконов».

Ло Тянь улыбнулся и ответил: «Я знаю».

Затем Маленький Се спросил: «Дядя Кай Лунь, вы знаете, где сейчас мой отец? Мы должны немедленно сообщить расе Драконов, что Его Высочество вернулся и что у расы Драконов есть надежда».

«Да!».

Кай Лунь кивнул и радостно сказал: «Раз Его Высочество вернулся, у расы Драконов действительно появилась надежда».

Надежда!

Она могла повысить боевой дух и позволить им увидеть свет и конец туннеля.

Все Воины Ледяные Драконы были взволнованы, как будто война близилась к завершению.

Однако…

Цинь Чантянь опустил голову, словно провинившийся ребёнок, тихо сказав: «Я… я до сих пор не знаю загадочных секретов Сердца Небесного Дракона. Я… я такой бесполезный. Я всех подвёл».

В следующее мгновение…

За исключением Ло Тяня, все выглядели так, будто им на голову вылили ведро холодной воды. Никто не мог сказать ни слова.

Лишь мистические секреты Сердца Небесного Дракона были способны убить Восьмикрылого Золотого Дракона – Тая Луна.

Основная родословная драконов Континента Тяньсюань исчезла бы!

Единственные оставшиеся драконы были бы из тёмных кланов.

Это были очень плохие новости.

Выдавив из себя улыбку, Кай Лунь сказал: «Не стоит беспокоиться, Ваше Высочество. У нас ещё есть время… Кто знает, может быть, завтра вам посчастливится постичь его мистические секреты».

В этот момент…

Яйцо дракона внутри Ло Тяня начало кататься из стороны в сторону.

Ло Тянь спросил: «Яйцо, что ты, чёрт возьми, делаешь?».

«Неужели… неужели ты знаешь мистические секреты Сердца Небесного Дракона?».

Яйцо дракона начало перекатываться ещё быстрее!

Ло Тянь взволнованно улыбнулся!

http://tl.rulate.ru/book/2538/1239353

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь