Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 538

Глава 538: Миллион очков урона

Цзи Тунтянь ринулся к Ло Тяню, высвободив свою боевую ауру Глубокого Императора.

Его неистовый импульс сочетался с неистовым убийственным намерением. Как будто у него не было других намерений, кроме как убить Ло Тяня одним ударом.

По правде говоря…

Ло Тянь уже был довольно зол.

Без колебаний он извлёк Пламя Ядра Зелёного Лотоса. Первоначально целью Ло Тяня был не Цзи Тунтянь, потому что его запас здоровья был самым низким, не считая Тёмного Ангела. Сперва он планировал немедленно убить Яна Цзинь из Бессмертной Секты Высшего Бога.

Но Ло Тянь больше не мог сдерживать ярость в своём сердце, и она вырвалась наружу.

Вспоминая, как он был подавлен Цзи Тунтянем несколько дней назад, всё, что Ло Тянь хотел сделать сейчас, – это стереть этого парня в порошок!

«Высвободить Пламя Ядра Зелёного Лотоса!».

Когда Ло Тянь взревел, появился плотный сгусток пламени. Перед ним было огромное пламя в форме лотоса, которое мгновенно поглотило Цзи Тунтяня.

«Бум!».

«Бум!».

Свет от пламени хлынул в небо! Яркость этого света затмевала даже семь ярких цветов Радужного Лотоса! Это пламя было похоже на свирепого зверя, ревущего и разрывающего землю!

Невероятная сила!

Другие слова не подошли бы для того, чтобы описать его.

Сила этого пламени была просто слишком велика!

Ло Тянь тоже был шокирован его силой, пробормотав себе под нос: «Чёрт, неужели оно действительно должно быть таким абсурдно мощным?».

Будучи охваченным Пламенем Ядра Зелёного Лотоса, Цзи Тунтянь даже не успел среагировать. В тот момент, когда его поглотило пламя, он не издал даже крика агонии. Он был мгновенно сожжён дотла, и даже его душа сгорела.

Слишком мощно!

«Это Пламя Ядра Зелёного Лотоса…».

«Сильнейшее Небесное Пламя, которое культивировал Сяо Янь… Я невероятно счастлив, что получил этот боевой навык!». Ло Тянь наблюдал, как несколько сотен тысяч очков здоровья над головой Цзи Тунтяня исчезают с невероятной скоростью. Это было намного сильнее, чем запретные заклинания в видеоиграх!

«Динь!».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с убийством Цзи Тунтяня. Вы получили 580000 очков опыта, 60000 очков бессмертной силы…».

«Динь!».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с получением +1 очка непобедимости».

«Какого чёрта?!».

«И это всё?!».

Звуковых оповещений больше не было, что немного расстроило Ло Тяня. Он прислушался, пытаясь услышать дальнейшие сигналы, но всё равно ничего не услышал. Затем он начал ругаться про себя: «Как бы то ни было, это босс уровня Глубокого Императора! Почему из него не выпало никакой добычи?! Система, что это значит?!».

Как это могло получиться?

Ло Тянь не мог этого понять.

Цзи Тунтянь был первым боссом уровня Глубокого Императора, с которым он когда-либо сталкивался. По логике вещей должно было выпасть много добычи. Но кроме очков опыта и бессмертной силы ничего больше не выпало. Это не имело никакого смысла!

Ло Тянь открыл интерфейс системы, чтобы проверить это.

Его лицо помрачнело: «Чёрт, Пламя Ядра Зелёного Лотоса поглотило всё! Всё было сожжено дотла, включая боевые навыки! Это… это… эта способность…».

Пламя Ядра Зелёного Лотоса было слишком сильным!

Помимо очков опыта и бессмертной силы, оно сожгло все сокровища и боевые навыки Цзи Тунтяня!

Оно было настолько мощным!

«Проклятье!».

Ло Тянь явно был недоволен, когда выпалил: «Хорошо, я буду считать тебя слишком яростным!».

Большой босс был потерян впустую. Что это была за хреновая ситуация?

Пока Ло Тянь был расстроен из-за этого, остальные три босса были ошеломлены.

Они перестали сражаться.

Три пары глаз смотрели на Ло Тяня так, будто он был монстром. Они не могли понять, что происходило.

Ян Цзинь, наконец, смог выдавить: «Ты… ты… что ты с ним сделал?».

Уровень Глубокого Императора!

Даже если он не был ортодоксальным учеником бессмертной секты, он всё же был великим существом в этом мире. И его мгновенно убили вот так?

Лу Чжэнь тяжело сглотнул, и на его лбу выступил холодный пот. «Что это за боевые навыки? Он сумел мгновенно убить Лорда Город Цзи, находившегося на уровне Глубокого Императора? Малец, кто ты такой? Не может быть, чтобы у Бессмертной Секты Горы Хуа был такой невероятный боевой навык. В противном случае десять великих бессмертных сект не смогли бы так унизить их».

Тёмный Ангел также выпалил: «Я никогда раньше не видел подобного. Кажется, оно на несколько уровней сильнее, чем Бессмертное Пламя Феникса».

Шок!

Невероятный шок!

Все были ошеломлены.

Первоначально они думали, что Цзи Тунтянь убьёт Ло Тяня одним ударом. Они и представить себе не могли, что вместо этого Цзи Тунтянь будет мгновенно убит.

Эксперт уровня Глубокого Благоговения 4-го ранга мгновенно убил эксперта уровня Глубокого Императора 3-го ранга!

Никто бы не поверил, расскажи они это другим. Если бы они не увидели этого собственными глазами, они бы никогда не поверили, что подобное было возможно.

Конечно…

Пламя Ядра Зелёного Лотоса действительно было потрясающим, но в основном это произошло из-за того, что Цзи Тунтянь был ранен, и у него оставалось менее 500000 очков здоровья. Будь у него полный запас здоровья, мгновенно убить его, естественно, было бы невозможно. В конце концов, сила Пламени Ядра Зелёного Лотоса зависела от уровня культивирования Ло Тяня. Так как он был лишь на уровне Глубокого Благоговения 4-го ранга, сила Пламени Ядра Зелёного Лотоса не была очень высокой. Но даже несмотря на это, пламя всё ещё нанесло около миллиона очков урона.

В тот момент над головой Цзи Тунтяня появилось красное число “980000”.

Это было эквивалентно мгновенному убийству!

Миллион очков урона за одну атаку уже было чем-то невероятным!

Ло Тянь посмотрел на их ошеломлённые лица.

В их глазах промелькнул страх.

Было очевидно…

Они были напуганы! Это был момент, когда их защита была наиболее слаба!

Вдруг…

Ло Тянь бросился вперёд с криком: «Берсерк 7-го уровня!».

«Домен Асуры!».

«Вращающееся Рассечение!».

Его фигура двигалась с молниеносной скоростью! Сила Вращающегося Рассечения ринулась к Яну Цзиню, у которого оставалось менее трети запаса здоровья. Если бы Ло Тянь смог серьёзно ранить его, он чувствовал, что определённо победил бы!

Тем не менее…

Ло Тянь недооценил культивирование Глубокого Святого 8-го ранга.

В тот момент, когда Ло Тянь внезапно двинулся с места, на лице Яна Цзиня отразилось презрение, и он хмыкнул: «Самонадеянно!».

Скорость реакции ортодоксальных учеников бессмертных сект намного превосходила других. Видя, как Ло Тянь приближается, Ян Цзинь забеспокоился, что он снова использует это поглощающее пламя. Из-за этого он высвободил всю силу своей врождённой родословной.

«Родословная Громового Зверя, Громовой Удар!».

«Умри!».

«Кусок мусора, у которого даже нет врождённой родословной, – лишь муравей по сравнению с моей божественной родословной Громового Зверя. На самом деле, ты даже не сравним с муравьём!».

Когда его голос стих…

На фигуру Яна Цзиня наложился фантом огромного демонического зверя. Он был покрыт чёрными молниями, содержащими энергию, способную уничтожить что угодно. Ян Цзинь направил свой меч вперёд, и из него также вырвалась чёрная молния.

В этот момент…

Вращающееся Рассечение Ло Тяня обрушилось на Яна Цзиня.

«Бам!».

«Бум!».

Две энергии столкнулись друг с другом! Сила Вращающегося Рассечения была мгновенно подавлена, и ударная волна отбросила Ло Тяня в каменную стену. Часть стены обратилась в пыль, и тело Ло Тяня погрузилось глубоко в камень.

Его лицо побледнело, а из уголков рта начала сочиться кровь.

Ло Тянь соскользнул вниз и с трудом поднялся на ноги.

«Хмф!».

«Мусор навсегда останется мусором. У тебя нет родословной, но ты всё ещё хочешь сражаться со мной? Неужели мусор из Бессмертной Секты Горы Хуа не объяснил тебе важность родословной?», – сказал Ян Цзинь с самодовольной улыбкой.

Ло Тянь вытер кровь со рта. Его глаза вспыхнули, и он громко выругался: «Твою ж мать! Похоже, никто из вас не поверит мне, если я не высвобожу свою родословную!».

«Высвободить Родословную Лазурного Дракона!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/1234236

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь