Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 534

Глава 534: Подготовка завершена, пора убивать

В глубине хребта Небесных Гор находился огромный пик под названием Пик Божественности.

Это был самый высокий пик Небесных Гор.

Его вершина также была наивысшей точкой на всём Континенте Тяньсюань.

Горный пик уходил ввысь, и его вершину скрывал облака. Этот пик был самым высоким и самым близким к небу местом.

У подножия горы собралось множество групп искателей приключений.

Внутри одного из самых больших шатров.

Цзи Тунтянь недовольно спросил: «Точное местонахождение Радужного Лотоса до сих пор не найдено?».

«Лорд Города, местонахождение Радужного Лотоса постоянно меняется, поэтому мы не можем понять, где он будет обнаружен. Не только мы, никто не может этого понять. А на Пике Божественности находится божественный зверь-хранитель, поэтому мы не можем приблизиться».

«Мусор!».

«Какой от вас прок?!».

Цзи Тунтянь взмахнул рукой, и его боевая аура Глубокого Императора вырвалась наружу. Этот человек мгновенно обратился в пыль.

Остальные люди в шатре сразу затихли, не решаясь издать не звука.

Затем Ян Цзинь сказал: «Сокровища неба и земли обладают разумом и способностью мыслить, поэтому найти его будет очень сложно. Но, когда он созреет, он обязательно проявит себя, и для нас это будет лучшим моментом, чтобы сделать свой ход».

«Силе Глубокого Императора 3-го ранга Лорда Города Цзи не составит труда покрыть весь Пик Божественности».

Сказав это…

Ян Цзинь улыбнулся и продолжил: «Меня действительно не интересует Радужный Лотос, поэтому, если Лорд Города Цзи хочет его, вы должны скорее пойти и взять его. Я лишь хочу знать, когда вы собираетесь найти для меня местоположение Небесного Дворца Божественной Расы, чтобы я мог найти этого сбежавшего Золотого Дракона».

Лу Чжэнь холодно проворчал: «Вы не можете позволить себе тратить наше время зря. Лорд Города Цзи, я думаю, вам стоит потратить больше усилий на поиск входа в Небесный Дворец Божественной Расы.

«Хмф!».

«У вас двоих ещё хватает наглости поговорить здесь?».

«Если бы вы не скрывали от меня информацию, думаете, всё обернулось бы так? Хотите разобрать мост после перехода через реку? Ваши люди Бессмертной Секты Высшего Бога и Бессмертной Секты Звёздного Моря поистине удивительны!», – холодно ответил Цзи Тунтянь.

Он был очень зол.

Ло Тянь сбежал, и он не смог украсть его боевые навыки. Он также не смог отомстить за смерть трёх своих сыновей, что ещё больше разозлило его.

Во время этого путешествия он убил более ста человек.

Но ярость внутри него ни капли не уменьшилась, а лишь наоборот стала ещё сильнее. Помимо Ло Тяня, он до глубины души ненавидел Яна Цзинь и Лу Чжэня. Единственная проблема заключалась в том, что он не был полностью уверен в том, что сможет убить этих двоих со своим нынешним уровнем культивирования.

Лицо Яна Цзиня помрачнело, и в его взгляде появилась ярость. «В нашем соглашении никогда не упоминались наши обязательства по передаче вам такой информации. И вы также не имеете права участвовать в этом. Кем вы себя возомнили? Цзи Тунтянь, если бы не вы, мы бы уже нашли Небесный Дворец Божественной Расы и получили нашу кровь дракона. Зачем нам теперь ждать в таком пустынном месте?».

Он тоже был в ярости.

Затем Лу Чжэнь выступил в роли миротворца, сказав: «Ладно, хватит спорить. Сейчас наша главная задача – найти этого Золотого Дракона. Лорд Города Цзи, раз уж вы хотите войти в долю, вам нужно проявить некоторую искренность. Ваши люди должны искать этого Золотого Дракона, а не Радужный Лотос. Вхождение в пустоту позволило бы ему мгновенно переместиться куда-нибудь на небольшое расстояние. Я считаю, что он всё ещё должен быть где-то в Небесных Горах не слишком далеко от нас».

Говоря это…

Лу Чжэнь взглянул на Яна Цзиня.

Ян Цзинь холодно хмыкнул, ничего не ответив.

Цзи Тунтянь холодно усмехнулся, сказав: «Старейшина Лу, наконец-то вы сказали несколько человеческих слов».

«Хорошо!».

«Я отправлю всех убийц Поместья Открытия Небес, и мы обязательно выясним, где находится этот малец. Но ваша первоочередная задача – помочь мне заполучить Радужный Лотос. Вас, Старейшин бессмертных сект, он, естественно, не интересует, но для меня он очень важен», – сказал Цзи Тунтянь.

Лу Чжэнь и Ян Цзинь переглянулись.

Поскольку один или два дня не имели большого значения, они кивнули и ответили: «Прекрасно!».

На какое-то время, союз между этими тремя был восстановлен.

На этот раз их цели совпадали.

Яну Цзиню больше нечего было скрывать. Чтобы найти местоположение Небесного Дворца Божественной Расы, им требовалась помощь Цзи Тунтяня. У них не было достаточно людей, и Небесные Горы были слишком велики. Они могли бы ничего не найти, даже если бы искали сто лет.

———

«Убить!».

Ло Тянь нанёс удар и разбил голову демонического зверя 8-го ранга.

«Динь!».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с убийством Горного Огненного Зверя. Вы получили 12000 очков опыта, 100000 очков глубокой энергии…».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с получением демонического ядра Горного Огненного Зверя. Будете ли вы поглощать его?».

«Да!».

«Динь!».

Очков опыта за убийство этого типа демонических зверей было не так много, потому что уровень Ло Тяня был слишком высок. Столкнувшись с таким демоническим зверем, Ло Тянь мог мгновенно убить его. Полученного опыта было бы очень мало, но глубокой энергии было много, поэтому это считалось своего рода компенсацией.

К тому же было ещё демоническое ядро!

Демоническое ядро демонического зверя 8-го ранга содержало огромное количество глубокой энергии. Несмотря на то, что скорость восполнения была довольно низкой, количество восстановленной глубокой энергии было лучшим вариантом.

Ло Тянь не давал уйти ни единому демоническому зверю!

Не говоря уже о демонических зверях 1-го ранга, Ло Тянь не щадил даже муравьёв под своими ногами!

Сколь бы малым ни был опыт, он всё равно получил бы одно очко!

Медленно, но верно, очки опыта накапливались.

Фигура Ло Тянь двинулась и наклонилась вправо. Он бросился прямо к демоническому зверю и отправил его в полёт одним ударом. «Ублюдок, решил устроить на меня засаду?!».

Ещё одно мгновенное убийство!

Ло Тянь огляделся и быстро собрал все духовные травы поблизости. Затем он разослал свои чувства, но больше не нашёл поблизости никаких демонических зверей. Затем он как сумасшедший начал создавать медицинские пилюли. Всего за десять минут он использовал все собранные духовные травы, превратив их в медицинские пилюли.

Затем он поглотил их все!

Его глубокая энергия значительно восстановилась.

Сразу же после этого…

Ло Тянь бросился на поиски новых демонических зверей.

———

«Один день скоро закончится».

«Он действительно вернётся?».

«Мы не видели даже его тени за весь день», – тихо сказал Маленький Се. Он верил в Ло Тяня, но также не осмеливался доверять ему. Раса Драконов сильно пострадала от обмана людей. Даже если Ло Тянь однажды спас его, рискуя жизнью, в его сердце всё ещё оставалась тревога.

Взгляд Циня Чантяня был твёрдым, когда он ответил: «Он вернётся. Старший брат Ло Тянь обязательно вернётся».

Маленький Се пробормотал: «Я надеюсь, что так. Но, если он не вернётся, это тоже будет ожидаемо. Кто стал бы рисковать ради двух раненых драконов? Нам уже очень повезло, что он не поглотил всю кровь из наших тел».

«Эти тупые люди не понимают, что их плотские тела не могут справиться с нашей кровью. Как только они попытаются соединить их вместе, их тела обязательно взорвутся».

Маленький Се холодно улыбнулся, продолжив: «Кто знает, что он собирается делать в Небесном Дворце Божественной Расы? Его способности очень особенные – его даньтянь был искалечен, но он всё ещё может высвободить такую мощную силу. Боевые навыки, которые он культивировал, такие разные, но все они невероятно сильны. Если он собирается сделать что-то плохое для нашей расы Драконов, мы будем осуждены как грешники до конца времён».

«Ни за что!».

«Старший брат Ло Тянь определённо не станет делать что-то подобное», – пробормотал Цинь Чантянь.

———

В это время…

«Бум!».

«Динь!».

«Поздравляем игрока…».

«Моя глубокая энергия полна!».

«Цзи Тунтянь, пора отнять твою старую жизнь!». Взгляд Ло Тяня стал мрачным. Его фигура превратилась в поток света, и он бросился назад к Циню Чантяню и Маленькому Се.

http://tl.rulate.ru/book/2538/1232337

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь