Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 526

Глава 526: Красавица Маленькая Сюэ

Иногда, чем больше человек хочет не высовываться и спокойно провести день, тем больше вероятность того, что его ждут неприятности.

Группа Ло Тяня села за столик.

Они заказали чай и собирались немного отдохнуть перед тем, как отправиться вглубь Небесных Гор.

Но…

Прежде чем они успели хотя бы согреться, подошёл крупный непривлекательный мужчина.

Встав одной ногой на скамейку, на которой сидел Ло Тянь, он похотливо посмотрел на Маленького Се, сказав: «Эй, кто бы мог подумать, что в этих горах будет такая красивая девушка. Маленькая красавица, ты тоже прибыла в Небесные Горы за приключениями?».

«Пообщайся со мной, и я гарантирую, что тебя ждёт лёгкая жизнь».

«Пуфф!».

Ло Тянь не смог сдержаться и громко рассмеялся.

За последние несколько дней в дороге все мужчины поворачивались, чтобы посмотреть на Маленького Се. Это изящное лицо и ледяные глаза привлекали всех мужчин вокруг.

Все парни смотрели на него с тех пор, как они вошли в чайную.

Это заставляло Маленького Се чувствовать себя крайне некомфортно.

Цинь Чантянь захихикал, сказав: «Старшая сестра Маленькая Се, он попросил тебя пойти с ним».

«Маленькая Сюэ?».

«Какое красивое имя! Мне оно нравится!».

«Младшая сестра Маленькая Сюэ, наша Секта Горы Кунь довольно сильна в Небесных Горах. Если ты последуешь за мной, то сможешь увидеть Радужный Лотос. Что скажешь? В настоящее время только наша Секта Горы Кунь знает местонахождение Радужного Лотоса», – сказал крупный мужчина с широкой улыбкой. Он посмотрел на вырез Маленького Се и попытался заглянуть вниз, в область груди. Чем больше он не мог видеть, тем выше он поднимал голову. Он продолжал сглатывать слюну, и его взгляд был похотлив настолько, насколько это вообще возможно.

Маленький Се нахмурил брови и собирался показать свой гнев.

В этот момент…

Ло Тянь притворился старым и дряхлым человеком, сказав: «Значит, это эксперт из Секты Горы Кунь. Это моя дочь, и она немного знает боевые искусства, но, правда, её уровень культивирования не слишком высок. Ваша Секта Горы Кунь набирает членов?».

Когда он услышал эти слова, глаза большого человека засияли. Он мгновенно изменил своё отношение к Ло Тяню, вежливо сказав: «Может другие и нет, но, если я, Чжу Дачжуан, скажу хоть слово, она сможет присоединиться к моей Секте Горы Кунь, даже если она никогда прежде не занималась боевыми искусствами».

«Вы её отец, верно?».

«Отлично. Я очень доволен вашей дочерью. Если вы согласны, я немедленно отведу её в Секту Горы Кунь. Нет необходимости в испытании, и она сможет напрямую стать ученицей внешней секты. Что вы скажете?».

«Это невиданная ранее возможность, а также шанс для вашей дочери подняться до небес за один прыжок. Это счастливая возможность, о которой многие только мечтают. И ещё это потому, что я, Чжу Дачжуан, хороший человек. В противном случае я точно не предоставил бы такой возможности другим».

Когда он произносил эти слова, его горло снова начало двигаться.

Он проглотил большой глоток слюны.

Его взгляд ясно демонстрировал, что ему не терпится проглотить Маленького Се целиком.

Ло Тянь сдержал смех и сказал: «Маленькая Сюэ, почему ты ещё не поблагодарила этого мастера? Тебя обязательно ждёт хорошая дни, если ты последуешь за ним».

«Ха-ха-ха…».

«Совершенно верно». Чжу Дачжуан начал громко смеяться.

Маленький Се не знал, что пытался сделать Ло Тянь, и мог лишь подавить гнев внутри себя и кивнуть в знак сотрудничества, не осмелившись сказать ни слова. Он боялся, что раскроет себя, как только заговорит, поскольку его голос легко можно было бы определить как мужской.

«Хорошо!».

Чжу Дачжуан потёр руки, и его взгляд стал ещё более похотливым. Он сглотнул слюну и сказал: «Тогда пойдём со мной».

Затем Ло Тянь сказал: «Эксперт, я хочу культивировать и присоединяться к вашей Секте Горы Кунь. Как вы думаете, это возможно? Если я не смогу присоединиться, я боюсь, что моя дочь…».

«Вы?».

Чжу Дачжуан не выглядел слишком счастливым. Он никогда раньше не видел старика от пятидесяти до шестидесяти лет, желающего присоединиться к его секте. Он начал что-то бормотать себе под нос, но, взглянув на красоту Маленького Се, сказал, нахмурившись: «Хорошо, вы все можете пойти со мной».

Ло Тянь взглядом подал сигнал Маленькому Се.

Сразу же после этого…

Все трое встали и вышли за Чжу Дачжуаном.

Маленький Се отправил мысленное сообщение: «Что, чёрт возьми, ты делаешь? Я хочу прикончить этого чёртова толстяка прямо сейчас. Меня тошнит от одного его вида».

Ло Тянь пошутил в ответ: «Не надо! Он положил на тебя глаз и был совершенно очарован твоей красотой. Ты не понимаешь, насколько ты привлекателен, ха-ха-ха…».

Маленький Се нахмурился, сжав кулаки, и ледяное намерение начало выходить из его тела.

Затем Ло Тянь серьёзно сказал: «Не будь таким нетерпеливым. Похоже, Секта Горы Кунь имеет здесь какую-то силу. Раньше я заметил, что в этом городке было довольно много убийц из Поместья Открытия Небес. Боюсь, велика вероятность того, что Лорд Города Открытия Небес и четыре великие бессмертные секты не так уж и отстают от нас».

«С нашей нынешней силой мы никак не сможем с ними справиться. К тому же мы трое слишком выделяемся. Но всё будет иначе, если нам удастся слиться с Сектой Горы Кунь».

Цель Ло Тяня была очень простой.

Пробиться в Секту Горы Кунь, избегая убийц из Поместья Открытия Небес.

У Ло Тяня не было надёжного способа победить эксперта уровня Глубокого Императора. Пока он не прорвался до уровня Глубокого Святого, лучше было не раскрывать себя слишком рано. Кроме того, рядом с Цзи Тунтянем были старейшины из четырёх великих бессмертных сект.

Они были учениками бессмертных сект и уровень их культивирования должен был находиться на более высоких рангах уровня Глубокого Святого. Это означало, что их возможности не должны были намного уступать Цзи Тунтяню.

Всего их было пятеро. Каким бы сильным ни был Ло Тянь, он ни за что бы с ними не справился.

Он должен был найти шанс повысить уровень или быстро завершить квест по вылуплению яйца дракона. Если бы Ло Тянь сумел помочь яйцу дракона вылупиться, он смог бы воспользоваться силой маленького дракона и легко сокрушить их всех. В его воспоминаниях всё ещё было свежо проявление силы яйцом дракона, когда он был в Призрачных Запретных Землях.

Маленький Се напрягся и больше ничего не сказал.

Он тоже прекрасно понимал…

Это был последний городок перед входом в Небесные Горы, и группа Ло Тяня обязательно прошла бы здесь. Цзи Тунтянь тоже должен был осознавать это.

Той ночью.

Цзи Тунтянь гнался более 100000 километров, но всё равно не смог найти никаких следов группы Ло Тяня.

Вдруг…

Он подумал о возможности того, что Ло Тянь изменил свой маршрут и хотел отправиться в неизведанные территории Небесных Гор. Всегда ходили слухи о том, что вход в Небесный Дворец Божественной Расы находится в глубинах Небесной Горы. Подумав об этом, Цзи Тунтянь сразу же сменил направление. Он также приказал оставшимся убийцам из Поместья Открытия Небес начать поиски на всём пути до этого городка.

«Это единственное место, через которое нужно пройти, чтобы попасть в Небесные Горы».

«Поскольку малец с ними, им определённо придётся остановиться здесь на короткую передышку. На этот раз мы определённо не можем позволить им сбежать», – мрачно сказал Цзи Тунтянь. Все трое его сыновей погибли, поэтому пламя гнева внутри него пылало как никогда прежде.

Выражение лица Яна Цзиня было немного тяжёлым, когда он сказал: «Лорд Города Цзи, если они покинут этот городок и отправятся в Небесные Горы, догнать их станет куда труднее. Небесные Горы настолько велики, что найти их будет труднее, чем найти иглу в стоге сена».

Лу Чжэнь добавил: «Лорд Города Цзи, мы не нашли никаких их следов за последние девять дней. Может быть, они уже давно ушли? Может быть, они вообще не пройдут через этот городок, так что вам нужно убедиться, что мы на правильном пути. Они владеют информацией, относящейся к нашему альянсу… Если мы не можем найти местоположение Небесного Дворца Божественной Расы, хмф!».

Лу Чжэнь холодно хмыкнул, и его взгляд помрачнел.

На лице Яна Цзиня появилась слегка удовлетворённая ухмылка, и он радостно сказал: «Старейшина Лу, зачем вы говорите это… Вы думаете, Лорд Города Цзи забыл об этом?».

В этот момент…

Убийца из Поместья Открытия Небес появился рядом с Цзи Тунтянем. Затем он что-то прошептал ему на ухо.

Глаза Цзи Тунтяня расширились от гнева. Затем он злобно улыбнулся и прокричал: «Проклятый ублюдок! Посмотрим, куда теперь ты сможешь сбежать!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/1229158

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь