Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 480

Глава 480: Да тебе жить надоело!

Попрощавшись с Кэ Луном, Ло Тянь покинул Море Тёмного Севера.

Он волновался, что что-то могло произойти в Городе Тёмного Севера, что c Принцессой Тёмного Севера могло случиться что-то плохое.

Однако…

Он никогда бы не подумал, что Принцессе Тёмного Севера удалось подавить ситуацию в Городе Тёмного Севера и заставить солдат убить Цю Тяньлуня.

Ван Фу и трое его братьев стали Генералами Севера, Юга, Востока и Запада.

Поскольку Ло Тянь дал каждому из них по внутреннему ядру, их сила значительно возросла, и они стали столпами Города Тёмного Севера.

Ситуация в Городе Тёмного Севера успокоилась.

Секта Призрачного Тритона была уничтожена, и на территории Тёмного Севера не осталось никого, кто мог бы угрожать Городу Тёмного Севера. Что касается Бессмертной Секты Звёздного Моря, они не посмели бы открыто выступить против Города Тёмного Севера, чтобы захватить Синь Эр. В конце концов, они всё ещё технически были союзниками по формальному соглашению.

Более того…

Всё это было мотивировано личной жадностью Великого Старейшины Бессмертной Секты Звёздного Моря, так что он не хотел бы, чтобы об этом стало известно всем.

Поэтому на тот момент Город Тёмного Севера был в безопасности.

У Массива Телепортации…

Синь Эр взяла Ло Тяня за руку, тихо спросив: «Ты вернёшься?».

Ло Тянь кивнул и ответил с улыбкой: «Конечно! Я определённо вернусь!».

Синь Эр улыбнулась и сказала: «Хорошо. Я буду ждать тебя здесь. Независимо от того, сколько времени это займёт, я буду ждать тебя».

Ло Тянь убрала прядь волос со лба Синь Эр и положил ей за ухо. Затем он тыкнул её нос и сказал: «Ты такая глупая».

Возвращение!

Ло Тянь обязательно собирался вернётся в это место.

Как он мог не вернуться к такой красавице?

Был бы он человеком, если бы не вернулся? Он был бы хуже зверя!

Помимо Синь Эр была и другая причина.

В Темнице Очищения Души было много старых демонов, представлявших собой огромную силу. В тот момент их культивирование было запечатано, поэтому, как только Ло Тянь нашёл бы способ распечатать его, он немедленно бросился бы обратно.

Он дал им обещание.

Если бы не они, Ло Тянь уже был бы мёртв.

Если бы не полученный от них свиток, Ло Тянь не смог бы завладеть кровью расы Титанов. Ло Тянь был перед ними в долгу, поэтому он обязательно собирался вернутся.

Массив Телепортации начал светиться.

Ло Тянь вошёл в массив. Глядя на четырёх братьев, стоявших за Синь Эр, он с улыбкой сказал: «Ван Фу, тебе и твоим братьям лучше хорошо защищать Город Тёмного Севера. Если что-то случится, ответственными будете вы, ребята».

Ван Фу серьёзно ответил: «Не волнуйся, босс. Даже если я умру, я сделаю всё возможное, чтобы защитить Город Тёмного Севера».

Засиял яркий свет!

И Ло Тянь исчез с Массива Телепортации.

В следующий миг…

Ло Тянь вернулся к Массиву Телепортации Бессмертной Секты Горы Хуа.

Вдруг…

«Кто-то возвращается через Массив Телепортации».

«Кто это?».

«Это те, кто отправились на Небесную Границу?».

«Это Старейшина Сюй Шань?».

Менее чем за десять секунд все во внешней и внутренней секте узнали.

Но…

Все были разочарованы.

«Вернулась эта ходячая катастрофа».

«Почему он не умер? У него ещё хватило наглости вернуться сюда?».

«Верно. Я действительно не понимаю, зачем он вернулся. Это из-за него Бессмертная Секта Горы Хуа находится в такой ситуации. Было бы здорово, если бы он умер где-нибудь подальше отсюда».

В тот момент, когда Ло Тянь вышел из Массива Телепортации, люди указывали на него и обсуждали его. У Ло Тяня было чувство, что в Бессмертной Секте Горы Хуа произошло что-то серьёзное.

Как только Сюй Шань ушёл…

Бессмертная Секта Горы Хуа спихнула инцидент на Небесной Границе на Ло Тяня. Все считали, что, из-за того, что Ло Тянь оскорбил Бессмертную Секту Звёздного Моря, двадцать учеников были окружены и атакованы учениками всех крупных бессмертных сект.

Семеро из них погибли и несколько получили серьёзные ранения.

Это были талантливые ученики, которых взращивала Бессмертная Секта Горы Хуа. Это была ужасная ситуация, поскольку они лишились своих молодых талантов, а новых взрастить ещё не могли.

Ло Тянь окинул взглядом окружающих учеников, и его сердце сжалось. Нахмурившись, он сказал про себя: «Интересно, что случилось?».

Сразу же после этого…

Ло Тянь ускорил шаг и поспешил в сторону Зала Заслуг. У него было зловещее предчувствие касательно всего этого. Должно быть, что-то случилось с Юнь Лин, Юнь И и остальными. Что-то случилось на Небесной Границе. В тот момент, когда он заметил определённого ученика…

Ло Тянь подтвердил свою гипотезу.

Этот ученик был одним из талантливых, и он был членом группы, направившейся на Небесную Границу. Раз он вернулся раньше срока, это определённо означало, что случилось что-то плохое.

В этот момент…

Появился Сюй Хао в сопровождении большой группой учеников Боевого Зала.

«Проклятый ублюдок! У тебя ещё хватило наглости вернуться сюда? Ты лишил нашу Бессмертную Секту Горы Хуа остатков чести!».

«Несмотря ни на что, я собираюсь убить тебя сегодня! Иначе как наши мёртвые ученики смогут покоиться с миром?».

«Убейте его!».

«Это из-за него старшие братья умерли на Небесной Границе! Если бы он не оскорбил Бессмертную Секту Звёздного Моря, мы бы не потеряли права культивировать даже на внешней территории Небесной Границы. Если мы позволим ему жить, мы можем оказаться ещё в большей беде».

Большая группа людей приближалась к Ло Тяню с убийственным намерением.

Ло Тянь вышел из Массива Телепортации менее полминуты назад и уже был заблокирован Сюем Хао и остальными.

Ло Тянь нахмурился, спросив: «Старейшина Сюй, вы привели такую большую толпу, чтобы поприветствовать меня? Меня это немного смущает».

«Хмф!».

«Малец, я привёл этих людей сюда, чтобы забрать твою жизнь». Сюй Хао свирепо уставился на Ло Тяня. Мощное убийственное намерение исходило от его тела.

Ученики Боевого Зала позади него смотрели на Ло Тяня с яростью в глазах.

Ло Тянь усмехнулся. Он хотел точно знать, что произошло, поэтому спросил: «Забрать мою жизнь? Старейшина Сюй, что вы под этим подразумеваете? Я вас как-то обидел? Вы должны, по крайней мере, всё мне объяснить, прежде чем забирать мою жизнь, разве нет?».

Сюй Хао мрачно ответил: «Ло Тянь, с тех пор, как ты появился здесь, с Бессмертной Сектой Горы Хуа случаются одни несчастья. Один из наших самых талантливых учеников был убит. А теперь даже ученики, которые отправились на Небесную Границу, были убиты».

«Ты ходячее бедствие Бессмертной Секты Горы Хуа».

«Сегодня ты должен умереть».

Когда его голос стих…

Ученики позади него закричали в унисон: «Мы не можем позволить ему продолжать жить!».

Ло Тянь всё ещё не мог понять, что происходит, но не слишком переживал по этому поводу. Его не особо заботила нынешняя Бессмертная Секта Горы Хуа. Ему было бы всё равно, даже если бы все члены секты вышли против него. Но были некоторые моменты, которые он должен был прояснить.

Сразу же после этого Ло Тянь спросил: «Ученики, отправившиеся на Небесную Границу, были убиты из-за меня? Старейшина Сюй, что вы имеете в виду? Вы должны знать, что я отсутствовал больше месяца. Почему в их смертях обвиняют меня?».

«Кроме того, срок культивирования на Небесной Границе ещё не истёк, верно?».

«Где Юнь Лин, Юнь И, Хань Хуа и Чжао Чэнь?».

Это были люди, о которых беспокоился Ло Тянь.

Сюй Хао холодно хмыкнул, ответив: «Если бы ты не убил Посланника Бессмертной Секты Звёздного Моря до того, как попал в Бессмертную Секту Горы Хуа, то на наших учеников бы не напали на Небесной Границе во время культивирования! Что касается Юнь Лин и Юнь И, то эти близняшки довольно симпатичные, поэтому они, скорее всего, стали игрушками для учеников других бессмертных сект и ещё не были изгнаны оттуда. Вполне возможно, что с ними так много играют, что они даже не могут выбраться из постели».

«Ха-ха-ха…».

Все начали громко смеяться.

Ло Тянь нахмурился. Он впился взглядом в Сюя Хао, и мощное убийственное намерение вырвалось из его тела!

В следующий миг его фигура стала размытой!

Ло Тянь ринулся к Сюю Хао со смертельной атакой, крича: «Да тебе жить надоело!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/1027339

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь