Готовый перевод Spider-Man : Duty and Lose / Человек-паук : Долг и потеря: Глава 56: Смерть , часть 3

- "Тренировался со смертью."

Лора легла в своей обычной белой комнате, уставившись на свои руки, она не могла привыкнуть к ним даже после целой недели. Боль, боль приходила каждый раз. И они хотели, чтобы она делала это снова и снова. Ее ум был в смятении, когда она смотрела вниз.

Дверь открылась, и вошел охранник. - Время для тренировок. Лора медленно встала и вышла за дверь, все еще опустив голову, улыбка играла на ее губах.

************

* Шлик * костяные когти вышли из ее рук, когда кровь медленно потекла на землю, ее глаза были привлечены к красному, она была загипнотизирована им. Кожа, которая только что была разрезана, зажила за секунду, но кровь все еще выходила каждый раз.

Снова, и снова, и снова она выпускала когти и втягивала их, наблюдая за ним снова и снова, ее глаза никогда не колебались.

************

- Ааах!! Лора закричала, пытаясь вырваться, они снова схватили ее, но на этот раз она смогла убить одного из них, прежде чем они схватили ее, ее когти все еще были покрыты кровью. В последние недели она стала еще более непокорной, инстинкты подсказывали ей, что нужно отбиваться при каждом удобном случае.

Когда ее затащили в комнату с другим металлическим столом, ее тело снова задрожало, когда она боролась еще сильнее. - Нет, отпусти! Я убью тебя! Отпусти!- Крича во все горло, она, наконец, снова была привязана к столу, от отчаяния у нее выскочили все когти, о чем она потом пожалеет.

Удар кулака пришелся ей в голову, ошеломив ее на секунду, прежде чем она пришла в себя, ее исцеление сделало это быстрым процессом. * Бац * * бац * еще два кулака вошли, прежде чем, наконец, остановиться. Ошеломленная, со слезами на глазах, она посмотрела на мужчину над собой.

Одетый в хирургический халат с синими перчатками и маской на лице, она могла только разглядеть, кто это был, это был Зандер. Зандер навис над ней, когда он улыбнулся под своей маской, мерцание ненависти в его глазах ярко сияло.

Лора посмотрела на него, гнев начал брать верх, пока она боролась. - Ха-ха, - усмехнувшись, он повернулся в сторону. "Сделайте это." - Несколько человек подошли к ней с металлическими шипами в руках.

- Сделайте это болезненно, Охх, и запиши данные."

Два электрода были подключены к ее голове, когда маленькие машины начали вращаться, прежде чем она смогла понять, что происходит, люди вокруг нее подняли свои шипы и пронзили их в ее руках и ногах.

-"АААААРГХХ"

Кричащая от боли кровь хлынула из Лоры, когда она почувствовала горячую белую боль, на кончике ее губ был только один вопрос. - Но почему? Зандер не ответил, так как ее тело, наконец, было удержано на месте, ни один мускул не мог двигаться. Он специально приказал, чтобы это произошло.

Чтобы убедить остальных, ему просто нужно было увидеть оценку ее процесса исцеления, что его очень удовлетворило. Схватив принесенное оборудование, он опустил зажим на первый коготь и закрепил его на месте.

Улыбка под маской стала шире, когда в ее глазах мелькнуло узнавание. Увидев, как слегка расширились ее глаза, он вздрогнул. "Аааааархх!!!!!""Ох!!!!"" #@*(#^"

Непонятные слова слетели с губ Лоры, когда ей вырвали правый коготь. * Щелк * * перерыв * положив первый коготь на стол сбоку он двинулся, чтобы схватить другой. Этот процесс повторяется еще 5 раз, прежде чем это наконец было сделано.

Лора слабо лежала на металлической кровати, кровь все еще капала с тела, оно дергалось время от времени, когда Зандер отошел в дальний конец комнаты. Подойдя к чану с кипящей серебряной жидкостью, он схватил специальные плоскогубцы и опустил костяные когти в адамантиевый Чан.

Через 10 минут, когда глаза Лауры были расфокусированы, в центре внимания снова появился Зандер. Наклонившись к ее уху, он тихо прошептал:

- "Это еще не конец, ни в коем случае. Терпи ты , мерзость."

И так начался процесс восстановления ее новых металлических когтей: "АаАААргхххХ"

*******************

* Сникт * металлические когти выскочили из ее рук, когда капнуло небольшое количество крови. Теперь, когда ее когти стали тонкими и острыми, как бритва, из них вытекло не так много крови. Почувствовав, как ярость снова закипает при виде ее когтей, она ударила кулаком в стену.

* Хруст * оставив огромный прокол от удара, она все еще чувствовала, как ее кости скрипят под ударом, но ее лицо не дергалось. Дверь открылась. - Время для тренировок. На ее лице появилась легкая улыбка.

*******************

Зандер наблюдал за камерой, входящей в белую комнату, в которой находилась Лора, что-то привлекло его внимание, что-то, что он не хотел видеть. Улыбка украсила лицо Лоры и пришел хмурый взгляд на Зандера.Прокручивая видео в течение нескольких секунд он быстро вычислил причину.

При просмотре видеозаписи ее тренировки на его лице появилась злая улыбка. Нажав на маленькую кнопку на столе, за которым он сидел, раздался небольшой гудок. * Гудок*

-Да, сэр?

-Подготовьте тестовый образец для продукта 11. С другой стороны воцарилась тишина, прежде чем пришел ответ.

- Да, сэр.

*******************

Лора счастливо вышла из белой комнаты и двинулась по коридорам к своей цели, это было почти единственное, что ей нравилось здесь делать. Охранники не могли испортить ей настроение, ничто не могло испортить ей настроение в этот момент.

Открыв дверь в маленький додзе, находившийся внутри здания, она увидела повернувшегося к ней спиной старого китайца, и улыбка на ее лице стала еще шире. Войдя в комнату, она поклонилась соответственно. - Сэнсэй!"

Медленно обернувшись, мужчина с улыбкой увидел черноволосую девушку. -Ах, если это не молодая девушка, то уже пора?- Она возбужденно кивнула. Увидев, что девушка так взволнована, он тихонько хихикнул, прежде чем отойти в другой конец комнаты.

-Мне сказали, что сегодня я должен обучить тебя владению мечом, это не займет много времени."Лора была немного подавлена новостями, она больше всего любила ближний бой, чем все остальное, чему ее учили.

Сэнсэй только улыбнулся ее реакции, когда он собирался открыть шкаф. -Если мы все сделаем достаточно быстро, у меня будет лишняя плитка шоколада, которую я подготовил заранее . Подмигнув ей, он показал маленькую плитку шоколада, которую пронес тайком.

Глаза Лоры на секунду расширились от удивления, прежде чем она быстро кивнула головой. За всю свою жизнь она ела шоколад Всего несколько раз; она могла сосчитать количество раз на пальцах. До сих пор это была ее любимая еда, но что-то строго запрещенное.

Снова усмехнувшись, Сэнсэй наконец открыл шкаф и вытащил свой старый меч. Он пользовался мечом много лет, с тех пор как был молодым человеком, он был повсюду с ним, это была его жизнь.

Как только появился меч, хоть что-то было не так. Обернувшись, чтобы посмотреть на Лору, старик остановился. Нос Лоры дважды дернулся, когда в ее сознание вошел новый запах, она никогда раньше его не нюхала, но он показался ей знакомым.

Когда запах распространился по ее мозгу и начал регистрироваться в ее сознании, она начала задыхаться, ее сердцебиение увеличивалось. Сэнсэй вдруг напрягся, почувствовав то, чего не чувствовал уже давно. Убийственный умысел! И это исходило от Лоры! Она никогда не показывала ничего подобного, пока они тренировались, но теперь это начало всплывать на поверхность.

- ГРР. Низкий рык сорвался с губ Лоры, когда ее глаза наполнились кровью. * Сникт * ее металлические когти щелкнули сами по себе, когда она начала приближаться к своему сэнсэю. "Лора."- Осторожно произнес он, но ответа не получил. - Лора!- Крикнул он, но ответа так и не дождался.

Стиснув зубы от отчаяния, он вытащил меч из ножен и приготовился. - Аххх!- Крича в чистом гневе, Лора бросилась вперед, рубя и рубя, готовясь убить при каждом удобном случае. Сэнсэй поднял свой клинок на блок и потрясенно наблюдал, как лезвие было разрезано пополам.

Прежде чем он успел среагировать, Лаура рванулась вперед и вонзила в него свои когти. * Кашель * * Хак * кашляя небольшим количеством крови, его тело начало подводить его, когда она продолжала врезаться в его тело, она была не в своем уме.

- РАРГХХХХХХХ."

Когда Лора пришла в себя, ее сэнсэй лежал перед ней в луже крови. Ее разум, который только что успокоился, разбился вдребезги, когда она посмотрела на кровь на своих руках. В луже крови лежала маленькая шоколадка, которую мужчина держал при себе.

Она перевела взгляд с умиротворенного лица своего мертвого сэнсэя на красный шоколад на земле, прежде чем, наконец, посмотреть на свои собственные когти. - Нет. ААА.- В отчаянии закричала Лора.

********************

Лора вежливо посмотрела на открывшуюся дверь в белую комнату. Ее дыхание было едва громче шепота, когда вошли два человека. Одним из них был Зандер, которого она по-настоящему возненавидела; другой была женщина, которую она никогда раньше не видела.

С черными волосами, спадающими на плечи, загорелой кожей, черной майкой и длинными брюками, новая женщина казалось свирепой. Вы могли легко увидеть мышцы, которые она развила, которые выглядели так, как будто они могли легко раздавить кости.

Стоя там с огромной злобной ухмылкой на лице, она смотрела на Лору так, словно та смотрела на добычу. Зандер заговорил. - Лаура, я хочу познакомить тебя с твоим новым тренером, Кимурой."

http://tl.rulate.ru/book/25296/592303

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь