Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 120.2

Глава 120.2 – Призрак Реликвии Мертв (Часть 2)

Это был Кэ Лакэ!

Он не умер, а просто спрятался в Лунной Метке Хана!

Верховные не могли умереть, и как у полу-верховного, у Кэ Лакэ не было никаких проблем с тем, чтобы пережить несколько минут в вакуумной среде Лунной Метки.

В этом заключалась вся тактика Хана!

Сперва Кэ Лакэ спрятался в Лунной Метке, что ввело в заблуждение монстра, и заставило его подумать, что Хан съел Кэ Лакэ. После того, как остался только Хан, монстр решил, что теперь сможет легко разобраться с ним. К сожалению, этот монстр и подумать не мог, что Хан не тот тип противников, которые играют обычными методами!

Он на самом деле спрятал человека в пространственном хранилище?! Он на самом деле пожертвовал своей правой рукой, лишь для того, чтобы добиться эффекта вырывания зуба у тигра! Он явно был не обычным солдатом. Что за чертовщина твориться в голове у Хана?!

– Я убью тебя! – Кэ Лакэ взлетел в небо и крикнул!

Теперь, когда Хан схватил монстра, и плотно удерживал своими руками, он не сможет сбежать! Все что теперь необходимо Кэ Лакэ, так это воспользоваться шансом и забрать его жизнь!

Правая рука Хана сильно дрожала, это были последствия от ядовитого шипа. К счастью, Хан не потерял свою правую руку полностью, все потому, что чуть ранее, он принял 10 таблеток сверх ядерной энергии!

Когда ядовитый шип проник в правую руку Хана, с одной стороны, он поглотил огромное количество внутренней энергии, но с другой стороны, сильнейшие сверх ядерные энергетические таблетки, бесконечно подпитывали Хана внутренней энергией!

Кроме того, был еще один фактор, который, пожалуй, сыграл важнейшую роль во всей стратегии. Хан, вероятно, был единственным, кто был подготовлен к ситуациям, в которых поглощается его энергия.

Во время события исследования А-19, странное яйцо высасывало внутреннюю энергию и темную энергию Хана каждый день, так что он уже давно привык к чувству, когда из тебя высасывают все соки!

В целом, действия Хана прослеживались во всех аспектах, но эта стратегия на самом деле была крайне сложной. Помимо самого Хана, никто не смог бы, что-либо понять.

Ситуация была полностью перевернута с ног на голову!

Хотя Хан заплатил чрезвычайно высокую цену, в этот момент, он полностью удерживал гуманоидного монстра! Со спины, обе руки были, словно сталь, что плотно заковала монстра, и не отпускала!

Кэ Лакэ взмахнул своим железным кулаком, и на голову монстра обрушились удары!

Как раз в этом момент, монстр издал крик, и снова телепортировался!

*Шуа*

Возможно, в попытке избавиться от Хана, который схватил его со спины, этот монстр решил телепортироваться прямо в гору.

*Грохот*

Монстр и Хан врезались в гору вместе. Было больно, но Хан по-прежнему крепко удерживал его, и он не отпустит его даже если умрет!

*Грохот*

*Грохот*

Монстр непрерывно врезался в разные места, будто бы, сошел с ума, но он до сих пор не мог избавиться от Хана. В это мгновение, казалось, что Хан стал частью этого монстра, а у чудища просто не было никакого способа избавиться от него!

– Разве у тебя не сильно тяжелая голова? Я убью тебя!

Сцена стала очень кровавой. Хан свирепо взглянул на монстра, а затем открыл свой рот и начал кусать монстра сзади!

Так как обе его руки были заняты удержанием монстра, Хан не мог использовать Темный Кулак. В этот момент без дела остался только его рот, поэтому он использовал его по назначению!

*Грызь*

*Грызь*

Два укуса и монстр лишился двух ушей, а боль заставила его громко кричать.

В этот момент, с помощью своей летающей способности высшего уровня, Кэ Лакэ уже прибыл. Воспользовавшись паникой, его железные кулаки снова обрушились прямо на голову монстра!

Удар за ударом!

*Бум* *Бум*

Несмотря на то, что железные кулаки Кэ Лакэ были не сильнее Темного Кулака Хана, но они все еще были крайне смертельны!

Перед глазами предстала очень жестокая картина, чем-то похожая на уличный бой. Хан схватил монстра сзади, а спереди Кэ Лакэ выбивал из него все дерьмо!

*АХХХ*

Внезапно произошло что-то странное! Фиолетовое энергетическое тело вырвалось из черепа Хана У, и отчаянно взлетело в небо. Так как Хан был прямо сзади монстра, он все четко видел. Может ли быть так, что монстр вторгшийся в тело Хана У, на самом деле не имеет физического тела? Это было энергетическое тело?!

На соображения времени не было. Хан отпустил тело Хана У, и направил свою силу в ноги на земле. Он прыгнул на большую высоту, а затем взмахнул правой рукой!

Темный Кулак!

Кулак, что был, словно молот Тора, приземлился прямо на тело фиолетовой энергии!

*Бум*

В теле из энергии, казалось, была жизнь, она издавала несколько воплей, и этот звук становился все слабее и слабее, после чего тело, наконец, упало с неба.

*Генч*

Хан вытащил шип, который торчал из его правой руки, и выбросил на землю. Кэ Лакэ поспешно взял несколько препаратов, чтобы остановить кровотечение, и помог Хану перевязать рану.

– Как это произошло? Он полностью прошел через твою руку! –Кэ Лакэ был немного обеспокоен состоянием Хана. – Благодаря тебе все хорошо, но это не значит, что во время боя, ты не должен заботиться о своей жизни!

Хан улыбнулся:

– В битве иногда необходимо поставить свою жизнь на кон. Монстр был крайне силен, он не боялся моего Конца Пустоты, но к счастью, у меня были и друге карты.

Кэ Лакэ сказал понизив голос:

– Закончил перевязку, твоя рука в порядке? У тебя очень бледное лицо.

– Все путем, я просто потратил слишком много энергии, мое тело сейчас немного ослабло.

Хан встал, и они вместе с Кэ Лакэ посмотрели на мертвое тело монстра. Они увидели, что на земле лежал тонкий фиолетовый слой, будто взорвавшийся шарик, он уже распался.

«Глаз Тьмы, открыть!»

*Шух*

Правый глаз Хана сразу же обернулся черным. Сначала он посмотрел на мертвое тело монстра, а затем снова просканировал всю реликвию.

– Кроме нас, в реликвии нет никакой живности. – Хан издал долгий вздох, все его тело расслабилось.

Как только он закончил говорить, земля внезапно начала содрогаться, та розовая руда на земле начала дребезжать, будто происходит землетрясение.

Хан и Кэ Лакэ поспешно обернулись.

Ох?

http://tl.rulate.ru/book/25100/20817

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
о5ть ща какаянить крокозябра вылезет
Развернуть
#
Лучше бы переводчик вместо *Грызь* написал бы *Кусь*
Развернуть
#
Хан не кисик чтобы *Кусь* делать
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь