Готовый перевод My Stubborn Mistress / Моя упрямая возлюбленная: 79 Квинн Уильямс: Новая семья

Он терпеливо сидел на своем месте, предвидя, когда самолет приземлится. Позже он мог наконец-то заглянуть в страну, в которой отныне будет жить.

Он выглянул за окно, и его внимание привлек маленький остров. С такой высоты остров выглядит красиво. Форма извергающегося давным-давно вулкана оставила прекрасную форму, как будто была прекрасно вылеплена неизвестно откуда.

Прошло полчаса, и их самолет наконец-то приземлился в международном аэропорту материка. К тому времени ему было 12. Никто из его немногих родственников не хотел брать его с собой после того, как его тетя застрелила своего жестокого бойфренда. Он был там в то время, прячась, когда звонил в 911, чтобы помочь ее тете, но она была мертва, когда приехала помощь.

Он живет с тетей после смерти родителей. Пока он не хочет вспоминать о своем прошлом.

Стюардесса проводила его к выходу, и он сразу же начал искать знакомое лицо, но едва мог вспомнить. Он был благодарен, что есть кто-то, кто готов принять его.

"Квинн!"

Он последовал за звуком этого голоса. Он задохнулся, когда узнал человека, который ему машет, Лэндона Янга. Он младший в университете по специальности "Эколог и биолог" своего отца.

"Как прошел полет? Нормально? Не слишком долго? Ты голоден?"

Лэндон Янг, он слишком много спрашивал, не дожидается, пока он ответит на первый вопрос. Когда Лэндон заметил, что вот-вот заплачет, он испортил волосы, а потом крепко обнял его.

"Не волнуйся, с этого момента все будет хорошо".

Слова, которые он сказал, дают ему надежду.

"Пойдём, сначала перекусим, а потом пойдём по магазинам на рынок материка. Это был самый большой рынок в городе. Это нормально?"

Он просто кивнул ему. Лэндон продолжает с ним разговаривать, чего раньше никто не делал. Часто его оставляли одного; он ест один, спит один, сидит в школьном кафетерии один, ходит в школу один и уходит домой один.

Но сейчас Лэндон держит его за руку, когда они шли к его машине на парковке этого аэропорта.

Он продолжает смотреть вверх и слушать Лэндона Янга, пока он рассказывает ему разные истории, которые он не может понять очень хорошо.

После того, как они сделали покупку много вещей с рынка, они теперь путешествовали в течение десяти часов и прибыл в порт Сент-Клер.

Он узнал, что Лэндон Янг владеет рыбацкой лодкой, и это его взволновало. Несколько человек начали перемещать ящики на лодку, а когда все будет готово, они стали плыть по соленой воде в направлении острова Хирюу. Лэндон учит его маневрировать на своей рыбацкой лодке и рассказывает о характерах ветра, поведении облаков и океане.

Они прибыли на остров после 6 часов плавания. Речь шла о восходе солнца на востоке. Он понял, что это был остров, который он видел с неба. Оттуда остров выглядит как комета. Каждый раз, когда он видел комету или падающую звезду, он называл ее Солярис.

Отныне остров - это его Солярис.

Лэндон привел его к себе домой. Это был старый дом, который он унаследовал от прабабушки и дедушки. Там он встретил Ханну Янг, и она была на пятом месяце беременности.

"Привет, Квинн... давай, я приготовила завтрак. Я знаю, вы оба теперь голодны".

Ханна Янг прекрасна. Она тепло улыбается.

С тех пор он живет на острове с Янгами. Лэндон каждый день привозит его с собой, чтобы посадить деревья на умирающей горе. Он многому научил его о земле, воде, диких животных и обо всем, что связано с этим островом.

Пара относилась к нему, как к части семьи. Ханна записала его в среднюю школу Хирюу и его советника по имени Дина Чанг. Она также была беременна, как и Ханна, но сказала, что скоро её причитается.

Прошло пару месяцев, и посаженные ими деревья хорошо растут. В выходные Рубен Чанг поможет Ландону посадить больше деревьев вместе с их соседями. Затем они пойдут на рыбалку в озеро, чтобы поджарить их на обед.

Ханна и Дина тоже будут там. Его учитель уже зачал девочку, которую они назвали Джоанна.

"Квинн, когда твоя мама Ханна родит, ты уже можешь представить себе такого ребенка, как Джоанна."

Его учительница Дина сказала ему. Он смотрел на Джоанну, которая просто все время спит. Он воображает, что когда Ханна родит, ее дочь наверняка будет похожа на Ханну.

"Ты уже подготовил имя?"

Он слышал, как Дина спросила, Ханна. Ханна улыбнулась своей подруге.

"Вообще-то, я не могу решить, как ее звать", - ответила Ханна.

"Квинн", - позвонила Ханна. "Как ты любишь называть ребенка?" Ханна спросила его. Они уже узнали, что это девочка.

Он был удивлен, что Ханна спросила его об этом и хотела, чтобы он назвал ее дочь. Он смотрит на взрослых, которые ждали от него ответа.

"Давай, Квинн". Лэндон поощряет его.

"Кассандра..." - ответил он.

"О, Кассандра", Ханна, кажется, думает об этом. Она смотрит на него, а потом улыбается. "Какое прекрасное имя, Кассандра." Ханна прикасается к своей шишке и возбуждается.

"О, ей нравится!" Ханна объявила. Лэндон коснулся той части, где Кассандра пинается.

"Квинн, давай!" Лэндон приглашает его тоже почувствовать удары Кассандры. Он берет его за руку и кладет на шишку Ханны.

Он почувствовал движения Кассандры внутри ее мамы. Его сердце наполнено счастьем, и он с нетерпением ждет того дня, когда Кассандра выйдет в этот мир.

http://tl.rulate.ru/book/25086/938379

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь