Готовый перевод My Stubborn Mistress / Моя упрямая возлюбленная: 75 Штормовая ночь

Тайфун сейчас входит в зону ответственности страны и начал штурмовать многие места.

Ветер становится слишком сильным. Слава особняку Шуна, внутренний дом не слышал и не чувствовал плохой погоды снаружи.

С четверти по двенадцатую ночь, когда Шун решил перестать просматривать документы, которые он привез домой. Даже он объявляет своим сотрудникам о неработоспособности до тех пор, пока тайфун не утихнет, он и его режиссеры продолжат работать в его доме. Кроме экипажа, необходимого в отеле, у Шуна есть специальный автомобиль, который заберет их в любую точку материкового города, чтобы отправиться на работу.

Этот прицеп-фургон огромный и высоко от земли с удобствами внутри... он может проехать мимо внезапного наводнения и высокого уровня воды или от сильного ветра, он был создан только для такой погоды.

Сюн опирается на свой стул и массажирует свой храм. Он просто не забыл проверить свои сообщения. Его душа выпрыгивает из тела после того, как прочитала сообщение Джоанны. Он встал со стула и бросился на улицу, а потом пролетел по лестнице на второй этаж своего особняка.

"Кассандра?" Сун попытался потянуть дверную ручку вверх, она была заперта.

"Кассандра? Ты проснулась?" Сун хлопнул рукой о дверь. Он запомнил ключи. Он бросился в свою спальню и пытался найти ключ от комнаты Кэсси.

"Черт!" Он пробормотал. Он не помнит! Почему сейчас? Он не может решить, какой из этих ключей был от спальни Кассандры. Он слишком волновался, поэтому не может ясно мыслить.

Он вспомнил мистера Сына... Мистер Сын! Простите, что беспокою вас, не могли бы вы пройти в мою спальню? Мне нужно найти некий ключ".

Через несколько минут приезжает мистер Сын и помогает ему определить ключ, который ему нужен. Он быстро возвращается в спальню Кэсси и открывает дверь.

Кровать пуста, Кэсси не было в кровати! Потом он увидел маленькую фигурку на боковой стороне кровати, прислонившуюся к прикроватному столику. Она закапывала лицо на коленях, пытаясь обернуться.

"Кассандра, прости! Я прочитала смску Джоанны слишком поздно. Простите..." он держал её лицо обеими руками, она потела от пота.

Кэсси не реагировала, когда он приближался. Она просто смотрела на него незаметно. "Кассандра?" Она до сих пор не реагирует.

"Хочешь, чтобы я включила свет?" Он продолжал с ней разговаривать, сделал усилие, чтобы она проявила реакцию.

"Пойду сначала включу свет", он собирался встать, когда Кэсси держала его толстовку.

"Кассандра, я вернусь, хорошо?" Кэсси все еще не отпускает рубашку. Пульт управления освещением и прочими вещами был за другим прикроватным столиком.

Хорошо, что мистер Сын следует за ним. Он приказал дворецкому вручную освещать спальню. Он сказал дворецкому, что может идти спать.

"Вот, теперь стало светлее. Я положу тебя обратно на кровать", - сказал он ей. Кэсси продолжала пялиться на него, а через несколько мгновений кивнула.

Он взял ее с собой и аккуратно уложил на кровать. Кэсси села на кровать и прислонилась к изголовью. Он схватил одеяло и покрыл половину ее тела. Она потела.

"Пойду принесу тебе полотенце для лица", он не уходил, пока Кэсси не кивнула. Он быстро вошел в ванную и принес влажное полотенце.

"Вот, я принесу тебе сменную пижаму. Твоя верхняя пижама промокла."

Кэсси кивнула. Через долгое время он передал ей верхнюю пижаму, чтобы она поменяла мокрую. Он не может решить, какую из них выбрать.

Его взгляд не покидал глаз Кэсси, но он удивляется, почему она не переодевается. Кэсси просто уставилась на него. Он просто помнит, что нужно повернуться. Конечно, ей будет стыдно внезапно раздеться перед ним.

Почему он так быстро не понял? Что с ним не так? Но он был очень взволнован, когда Джоанна написала, что Кэсси не может спать дождливыми ночами, особенно штормовыми. Она становится беспокойной, что заставляет ее не спать всю ночь. Он был взволнован.

Проклятье. Он был слишком самоуверен, чтобы оставить Кэсси в покое, потому что она была в его особняке. Вокруг его дома была полная охрана. Но, на самом деле, он должен был защитить ее и от тайфуна, мысленно.

"Брат... брат Шун", слабый голос задел его уши.

Он обернулся. Кэсси уже закончила менять верхнюю пижаму.

"Не волнуйся, я останусь здесь. Я тебя не оставлю", - сидел он рядом с ней, но Кэсси, похоже, не была уверена.

"Я обещаю, что останусь рядом с тобой... хорошо?" Шун расчесывает ее впитывающие волосы от пота. Он берет влажное полотенце и мягко похлопывает ее по лбу. "Теперь тебе нужно отдохнуть".

Кэсси быстро кивнула в этот раз. Он помогает ей лечь на кровать и накрыть одеялом. Кэсси теперь закрывает глаза. Он смотрит, как она медленно засыпает.

Что с тобой будет, Кассандра? Что еще я о тебе не знаю? Избегай мыслей. На этот раз ее лицо в покое. У него было искушение почистить ее лицо, но он не хочет ее будить.

Сюн решил лечь рядом с ней, но держаться от нее подальше. Его глаза не покидали ее лица, но медленно, веки тяжелеют, и он заснул.

Кассандра попыталась потянуть за одеяло, но оно было тяжелым.

Уже утро? Она медленно открыла глаза, чтобы найти красивое лицо Сюна, он спал рядом с ней! Теперь она полностью проснулась и уставилась на него широкими глазами. Он лежал над одеялом, которое слишком тяжелое, чтобы его тянуть.

Теперь у Кэсси появилась возможность полностью рассмотреть его лицо. Она часто нервничала, и ее сердце безумно билось, как сейчас, когда она не может каждый раз полностью разглядеть лицо Сюна.

Кэсси начала сканировать его лицо. Его толстые ресницы красиво смотрятся на его голубые глаза. Его длинный нос гордо стоит посередине оправы лица. Его борода, кажется, быстро растет и выглядит так, что ему приходится бриться почти каждый день. И его губы в форме сердца...

Подожди, почему она начала думать о таких вещах? Нет! Она внезапно катится на бок, забывая о своей раненой голове на спине. "Ой..." она быстро закрыла рот.

Вскоре после этого она почувствовала движение Сюн рядом с ней. Она его разбудила? Кэсси притворилась спящей, но она осталась осторожной. Кровать движется, когда она почувствовала, что Сюн сидит с кровати. Она ждала, что он сделает дальше.

Кэсси почувствовала, как Сюн расчесывает пальцем несколько прядей волос, покрывающих ее лицо, он заправил их за уши. Затем она почувствовала, что рука Шуна на лбу, наверное, проверяет, нет ли у нее жара.

"Хм... почему ее лицо красное? Но у неё тоже нет лихорадки..." - услышала, как Шун пробормотала это.

Она почувствовала, как Сюн покинул кровать и вышел из комнаты. Кэсси просто может дышать. Подожди, ее лицо покраснело? Это было неловко! Она катится по кровати, пока не достигнет той части, где Сюн лежит всю ночь. Было тепло и запах его.

Подожди... она сидит с кровати. Почему она часто думает о его запахе в последнее время? Нет! Так нельзя! Она покачала головой.

http://tl.rulate.ru/book/25086/930042

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь