Готовый перевод My Stubborn Mistress / Моя упрямая возлюбленная: 64 Звонок

"Босс, Томас сказал, что Мисси не было в школе. Но немногие из его людей видели, что Мисси была отправлена Цзином сегодня утром. Мисси была в школе сегодня утром, но Томас не видел, как она поливала растения, которые привыкли к Мисси".

"Что это было?" Сун спросил с тревогой.

"Они проверяли, почему Джоанна тоже не была в школе. Он послал своих людей проверить в резиденцию Чанга", - пыталась Дайчи успокоиться, потому что он хотел прямо сейчас полететь, чтобы найти Кэсси в одиночку. Его телефон снова зазвонил.

"Цзин? Что случилось?"

"Сегодня утром я послал мисс. Я видела, как она вошла в здание школы перед тем, как уехать домой. Пойду проверю больницу и дом мисс Джоанны. Ее двух братьев отправили в больницу вчера вечером, так что мисс Джоанна пошла домой, чтобы присмотреть за двумя другими младшими братьями."

Они подождали еще минуту.

"Директор Исагава, мисс Джоанна была дома, но она еще не видела мисс Кэсси."

Телефон Дайчи в громкоговорителе. Он достигает ушей Сюна.

"Выясните, почему она пропала! Как?" Сюн нервничает.

После нескольких входящих звонков голос Кэсси прозвучал на диктофоне.

"Эмпайр Дракон Отель", добрый день. Могу я вам чем-то помочь?" приветствие ресепционистки.

"Алло? Ахм... Мисс? Могу я поговорить с братом, то есть с президентом Шуном?"

"Кто это? Пожалуйста, дайте мне ваши данные, госпожа?

"Это Кэсси. Есть кое-что, о чём я хотела с ним поговорить."

"Простите, госпожа, но это невозможно. Президент не может принимать звонки, если только звонки не поступают прямо в его офис."

"Тогда, могу я спросить номер его офиса?"

"Нет. Это невозможно, мисс. Кто вы? Прекратите действовать. Вы не единственная, кто пытался привлечь внимание президента. Кто вы? Прекратите этот розыгрыш. Прощай."

"Пожалуйста, нет! Подождите! Только быстро, пожалуйста! Могу я поговорить с ним или даже с братом Дайчи! Если брат Рудольф тоже там, даже только они... Могу я поговорить с одним из них?"

"Ты сталкер! Ты также преследуешь президентских директоров! Кто ты, черт возьми, такой? Хватит тратить мое время."

"Нет, не тратил! Просто скажите президенту Шуну, что это Кассандра. Вот как он меня зовет! Пожалуйста!"

"Если вы близки с ним или с другими, почему бы вам не позвонить им вместо этого? Невозможно, чтобы у тебя не было ни связи, ни их мобильных телефонов."

"Моя сумка пропала. Кто-то забрал ее! Мой телефон был там. Вот почему я не могу позвонить. У меня нет с собой денег, он был в моей сумке."

"Ты шутишь? Ты смог позвонить в отель, так как же так?"

В следующем разговоре Кэсси начала плакать и звучать беспомощно.

"Я просто попросил кого-нибудь одолжить телефон и обыскать номера отеля. Пожалуйста, мисс! Я просто хотела, чтобы они забрали меня здесь, я была в..."

Звонок закончился. Сюн хотел дать пощечину этой секретарше, если бы она когда-нибудь была перед ним. Она никогда не хочет навредить женщине, но он, возможно, не может контролировать себя, делая это так.

Эта секретарша не соблюдает процедуры. Она должна подключить его к группе наблюдения или сказать звонящему, чтобы он подождал, и она попытается связаться с тем человеком, которого ищет. Это протокол, простые вещи, которым они обучены. Предлог связаться с отделом безопасности или IT-командой, чтобы определить, является ли звонок розыгрышем или правдой, тогда они могли бы закончить разговор, сказав, что человек, которого она ищет, находится на встрече или имеет встречу на улице, и т.д. Она забывает свою настоящую работу, но принимает ее лично, показывая свой плохой характер. Что-то не заслуживает того, чтобы быть приёмщиком в его отеле.

"Я хочу, чтобы эта секретарша немедленно покинула этот отель!" Шун кричит. "Блэр позаботится об этом." Шун пытается успокоиться. Было ясно, что администратор прервал звонок, не следуя простым правилам обращения с звонящим. Либо это розыгрыш, либо настоящий дознаватель.

"Рудольф, ты выяснил, откуда поступил звонок?"

"Я на нем".

"Кир, позвони в Центр Обсерватории материка, чтобы он был наготове."

"Принято", - ответил Кир, а затем быстро позвонил своему младшему брату, Альдину.

Альдин - астроном. Он младший руководитель этого центра, где Корпорация Воронов построила эту обсерваторию. Алдин подключил центральный компьютер к спутниковому имени Кроу Корпорейшн, Афина. Он был готов переместить "Афину", когда босс прикажет.

"Северо-восточный регион"! Звонок именно с этой части, из города".

Они все смотрят на экран монитора. Эта красная точка, мигающая на экране, находится в городе под названием Сент-Клер.

"Альдин, дай мне спутниковое изображение Сент-Клэр."

"Понял, босс," Альдин переместил Афину немного на северо-восток. Спутник путешествует по небу и останавливается над этим городом.

"Рудольф, каково точное местоположение звонка?"

"Подожди, через некоторое время. У этого города только один порт."

"Альдин, дай нам визуальное представление о порту." Шун не может оставаться на одном месте. Он возвращается в форт позади Рудольфа.

Визуальное изображение теперь отображается на экране. Сун не может ждать. Похоже, этот спутник нужно скоро обновить. Альдин должен поехать в Афину, чтобы загрузить систему обновления. Шун подумал.

"Почему ты смотришь на меня, как этот босс?" Рудольф спросил.

"Афину нужно обновить".

"Если ты хочешь, чтобы я полетел туда, я уйду в отставку прямо сейчас."

"Вы здесь астронавт? Просто сделай обновленную систему, вот и все. Альдин может сделать все остальное."

"В любое время, босс", Альдин ответил, кто подключен к линии. В таком юном возрасте он выезжал за пределы Земли для проверки Афины, прежде чем стать младшим руководителем этой обсерватории.

"Хорошо, завтра утром я первым делом приеду в центр".

"Там! Это Кэсси!"

Сердце Сюна как будто перестало биться.

http://tl.rulate.ru/book/25086/901550

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь