Готовый перевод My Stubborn Mistress / Моя упрямая возлюбленная: 62 Откровение

Пару дней прошло, как мгновение ока. Сейчас уже третий день после показа коллекции Bella.

Шун смотрел на свой столик. Папки, которые складываются, теперь одна за другой вне его поля зрения. Благодаря помощи Мейши и вице-президента Лима, которые вчера вернулись в страну, его нагрузка разделилась.

Но чего-то не хватает. Что-то не так. Уже три дня Кэсси не посылала ему ни одного смс-сообщения. Сюн крутит ручку между пальцами. Его секретарша молча стоит перед его столом и терпеливо ждет его приказа.

Её босс весь день отвлекался. Ей интересно, о чём думал её босс? Он думает о мисс Оливии? Эти два дня, все заголовки новостей о ее боссе и наследнице круизной линии. Такой обычный человек, как она, не сравнится с этой женщиной. Хотя Оливия ей не нравится, она была красивой и богатой. Есть вероятность, что ее босс выбрал ее ради бизнеса.

"Президент Кроу?" Мари пыталась привлечь внимание своего босса.

"О, Мари. Тебе что-то нужно?" Он пришел в себя.

"Я просто хочу спросить, когда ты хочешь перенести встречу за ужином сегодня вечером?"

"Если мой завтрашний обед свободен, тогда просто переставь его туда", холодно ответил он.

"Хорошо, босс. Это все, что я хотел проверить", она просто хотела выбраться из этой комнаты. Она была как, ледяная вода с кучей кубиков льда на ведре, заливающем ее.

"Теперь ты можешь уйти", - сказал он ей.

"Хорошо, босс", она поклонилась, а потом вышла из комнаты как можно быстрее. Мари вздохнула глубже, когда вышла из офиса.

Что опять не так с ее боссом? Она подумала.

"Мари, там был президент?"

Мари была напугана. "Директор Лоуренс! Ах да, он там!"

Кир смотрел на нее. То, как она реагирует, похоже, что босс не в настроении. Кир взглянул на папку, которую он держит, но он должен доложить. Он стучит дважды, а потом входит.

Ух ты. Почему в этой комнате слишком холодно? Кир подумал. "Привет".

Поберегись взглянуть на него. Кир подумал: "Ух ты, как будто просто смотрел на призрака". Кир пригласил себя присесть.

"Кхм. Вот оценка дома, купленного тетей Кэсси на Гавайях."

Шун берет папку из руки Кира и читает детали. Сумма 1,2 миллиона долларов, это много. Кэсси может выкупить виллу.

"Каков твой план?"

"Кэсси еще несовершеннолетняя, и, согласно имеющимся у нас документам, она сможет получить 400 тысяч долларов на счету своего отца в Банке Америки, когда ей исполнится 21 год".

"Если мы включим сумму, полученную с аукциона, у Кассандры будет в общей сложности 2,9 миллиона долларов", - добавил Шун.

Кир свистит. Если она конвертирует в их валюту, то это был лот. "Помимо облигаций, которые ее отец унаследовал от дедушки. Когда ты собираешься рассказать ей об этом?"

Сюн не ответил. Телефон Кира звонит, он проверяет звонящего, и это был его друг в США, такой же адвокат, как и он.

"Я должен ответить", - сказал он. "Алло, Уолтер?"

Кир слушает другую линию. "Хорошо, подожди. Я открою свой таб". Кир открывает свой Tab PC и проверяет свою почту.

"Хорошо, сейчас я его читаю. Спасибо. Большое спасибо. Да. Ты получил деньги по проводам? Хорошо. Прекрасно. Пока."

Кир встал со стула и пошел в типографию, взял напечатанные документы и передал их Шону.

Гнев зарегистрирован на лице Шуна. Он прочитал остальные показания.

"Похоже, Лидия изо всех сил пытается заставить себя заявить об этом. К счастью, суд не принял ее апелляцию, и она не была предоставлена в качестве опекуна Кэсси".

"Конечно, это огромная сумма денег. 2,4 миллиона долларов по страхованию жизни ее отца. Кроме этих 400 тысяч долларов в Американском Банке, Лидия могла получить много, когда ей дали опекуна Кассандры."

"Хорошо, что мы смогли ее подставить."

"Да. И удостовериться, что они не смогут вытащить ее из-под стражи", - приказал Шун.

"Конечно, ей приходится сталкиваться с множеством дел. Что ты планируешь?" Кир спросил. "Уолтер сказал, что мы можем подать апелляцию в суд, если захотим, и представить Кэсси лично. Но у нас может быть другой выбор. Мы можем перевести его в облигации ее отца. "Акции делают добро".

Шун смотрит на него. "Тогда почему ты не начинаешь собирать вещи сейчас? Ты можешь привезти Джин на медовый месяц."

Кир чешет свой храм. "Я думаю, это ты должен уехать сейчас."

"Что?"

"Это тебе, похоже, нужен отпуск."

Сюн не ответил, но подумай хорошенько о том, что сказал Кир. Он вздохнул. "Мне еще много чего нужно сделать перед тем, как я вернусь на остров."

Кир не мог говорить, когда кто-то стучится в дверь. Мэтт вошел в комнату, что заставило Кира задуматься.

"Мэтт? Что ты здесь делаешь?"

"Я, конечно, дам свой отчет".

Кир смотрит на Шун сбивчиво.

"Я поручил ему кое-что расследовать."

"Да, и вот документы, которые я собрал, брат Шун," Мэтт отдает папку Шуну.

Кир пнул стул, на котором сидел Мэтт. "Ты должен обратиться к боссу, когда мы будем в офисе! Мы не в доме!"

"Что!? Почему ты внезапно издеваешься надо мной!" Мэтт пожаловался. Сюн просто покачал головой, слушая братьев и сестер.

"Что такое?" - спросил он Мэтта после этого.

Мэтт просто пожал плечом. Кир пытался пнуть его стул.

"Брат Шун! Этот человек делает мне больно!"

"Что это? У вас двоих хватает смелости сделать Президентский кабинет детской площадкой?" сказал человек, который вошел в комнату, не постучав, а затем починил свой стакан.

"Брат Рудольф! Я скучал по тебе!" Мэтт бежит к нему, а потом прячется за ним. "Мой брат по крови такой хулиган."

Кир только что закатил глаза. Его братья и сестры уже любопытствуют о своих друзьях, когда тусуются в резиденции Лоуренса. Рудольф сидел у кресла, куда Мэтт забирает. Он решил встать позади, чтобы избежать брата.

Прекратите класть папку после того, как он закончит читать документы. Но он молчал. Он встал со стула и пошел на диван. Другие мужчины последовали за ним и сели напротив.

Он жестовал Мэтту, чтобы он заговорил. Мэтт кивнул и начал рассказывать о своем расследовании компании UKG Developer Company.

"Я узнал, что старый Янг вложил некоторую сумму мистеру Кангу, чтобы основать строительную фирму". Джеймс Янг вернулся в США и оставил старого господина Канга управлять фирмой до тех пор, пока она не вырастет. Поскольку старый Янг больше сосредоточился на работе хирургом и не заинтересован в ведении бизнеса, мистер Канг полностью сам управляет фирмой. Потом Джеймс Янг женился и остался в США, потому что у его жены слабое тело, потом жена зачала сына, это отец Кассандры".

Лицо Шона было напугано, когда Мэтт назвал Кэсси своим настоящим именем. Кир ударил локтем брата, как будто хотел утопить его сейчас. Мэтт вздохнул, он забыл, что им было запрещено произносить имя Кэсси. Затем он продолжил. Мейша теперь присоединился к ним и спокойно сел.

"Иаков планировал вернуться и захотел начать новую жизнь". Он решил вернуться домой на остров Хирю. Изначально это был Кэс... Дедушка Кэсси, чтобы возделывать пустынные земли на острове Хирю для своей жены, у которой слабое тело. Это заставляет мистера Канга беспокоиться. Но доктор не разрешил жене ехать так далеко, так как она должна быть полностью вылечена. Пока Джеймс не забыл вернуться. И строительная фирма становится международным девелопером UKG благодаря инвестициям Корпорации Кроу и G Group".

"Подожди, теперь ты говоришь, что отец Кэсси еще не знал об этом?" Кир спросил.

"Нет и да. Джеймс умер, когда Лэндону было 6 лет. Его мать тоже ничего не знала. Он только что узнал об этом, когда Кэсси было 12 лет. Он пошел в компанию, чтобы получить что-то для своего отца. Но мистер Кан уже умер, и компания осталась за его сыном".

"Хотите сказать, что родители Кэсси убиты, а не случайно?" Рудольф, который теперь высказывает свое мнение.

"Да! Моя команда этим занимается. Это доказывает только тот Канг, у которого есть интерес, потому что отец Кэсси выигрывает его призыв принять участие в компании", - добавил Мэтт. Они были ошеломлены.

"По сей день, Корпорация Кроу имеет 20% акций компании. Группа G владеет 15% акций, а Канг взял 30% акций. Когда это началось, изначально у них было только 35% акций и 65% акций от инвестиций Джеймса Янга. По мере того, как акции взмывали ввысь каждый год, их стоимость теперь исчисляется сотнями раз", - утверждает Шун.

"Это значит, что в данный момент, по состоянию акций, Янг владеет 35% акций компании", - рассказал Мэтт.

"Это значит, что Кэсси является генеральным директором компании UKG", - заключил Кир.

"Где Дайчи?" спросил Шун.

"Он сказал, что есть кое-кто, с кем он должен встретиться в Норт-Харборе", - ответила Мейша.

"Я хочу добавить еще людей на острове". Кассандра не должна покидать остров. Канг знает, что Лэндон Янг составил свое завещание перед тем, как они вернутся на остров Хирюу, заявив, что его дочь может забрать все, когда ей будет 21 год, если он умрет. Канг не будет ждать, пока Кассандра достигнет этого возраста".

"Причина, по которой вы не взяли ее на показ мод, в том, что это так?"

Сюн не ответил.

http://tl.rulate.ru/book/25086/901548

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь