Готовый перевод My Stubborn Mistress / Моя упрямая возлюбленная: 60 The Show 2

Все хотят знать, с кем сегодня вечером встречается президент. Все задыхаются, чтобы увидеть, как красивая женщина выходит из машины. Они подумали, где они видели эту женщину?

Надетая красное прозрачное платье, толпа сказала "вау" от смелости Оливии. У нее молочно-белый тон кожи из-за полукровки от корейской матери, но полукровка от американского отца, цвет лица становится еще светлее.

"О боже! Это Оливия Брайант! Она наследница Круизных линий Брайанта! Никто не подумает? Эта голливудская знаменитость на самом деле сегодня здесь!"

"О, если вы не сказали, я знаю сплетни."

"Правда? Тогда можешь поделиться с нами?"

"Я поделюсь, если моя жена не пришлет меня в нашу гостевую комнату сегодня вечером."

Толпа смеется. Теперь фанаты аплодируют "Сере" имени его жены.

"Хорошо! Я тоже рад это слышать! Давай, дорогая." Сера ответила, которые просто стояли на сцене "Стеклянного сада".

"Ну, вы слышали это! Все - мои свидетели! Да!" Ведущий действовал гладко. Толпа продолжает смеяться.

"Хорошо. Ты знал? Мисс Оливия и президент Кроу встретились в Принстонском университете?"

"О..." толпа отреагировала.

"Вау. Я слышала, Принстон занимает первое место в *Лучшей математической школе* в прошлом 2019 году, а наш дорогой президент - математический гений."

"О... тебе нужны были эти цифры в бизнесе."

"Действительно!"

"И знаешь что?"

"Что?" Сестра и его жена сразу же спросили.

"Они тоже однажды были парой!"

Теперь толпа кричит. Есть те, кто действительно скрипит и прыгает.

Шун просто улыбается, как обычно, когда он показывает публике. Оливия, которая показала очень любезно для хозяина, чтобы он упомянул их историю любви в колледже.

"Может ли быть любовь во второй раз?"

"Почему бы и нет? Посмотри на них? Как они идеально подходят друг другу!"

"Конечно, я согласен! Какая роскошная женщина и красивый мужчина! Плюс!"

"Плюс! Они оба из богатой семьи! У обеих корпораций отличное положение в мире бизнеса!"

"Истинный брат! Так что может попросить больше? Оливия должна быть единственной! Идеальная Императрица, которую все ждут больше всего!"

"Может быть чья-нибудь Девушка Мечты!"

"Сейчас. Мы можем услышать пару слов от президента? Давайте подойдем к ним поближе."

"Здравствуйте, мисс Оливия, президент Кроу? Добрый вечер. Мы можем получить от вас небольшую речь?"

"Конечно. Во-первых, я хотела поприветствовать всех добрым вечером?" Сюн начал. Толпа кричит и кричит то, что заставило Сюна едва ли продолжить. Сначала хозяин должен успокоить толпу.

"Я надеюсь, что всем понравится сегодня вечером? И спасибо, что стали свидетелями этого события. Мы не можем разместить всех, чтобы посмотреть шоу в прямом эфире? Поэтому мы поставили экраны телевизоров снаружи, как я знаю, сегодня есть фанаты, которые приезжают из далекого региона просто посмотреть на своих кумиров, чтобы выступить сегодня вечером".

Толпа сказала спасибо. Затем Шун улыбнулся и сказал еще несколько слов, после чего закончил свою речь. Он решил сохранить оставшуюся часть своей речи позже, после Шоу.

Ведущие не смогли задать Оливии несколько вопросов, потому что Шун начал покидать вход, чтобы избежать попыток хозяев задать вопрос. Оливия немного расстроилась, но не показала его и просто отпустила, после чего Шун вошел в Стеклянный сад.

***

Показ мод почти начался. После короткого приветствия и приветствия все начали устраиваться на свои места. И не скрывали от глаз, насколько навязчивой была Оливия по отношению к Шону. Избегая смущения, Шун просто позволил этому случиться и поприветствовал послов, консульства, королевских гостей и своих деловых партнеров по всему миру, где за ним следила Оливия. Как наследница крупной корпорации, все хотели с ней познакомиться.

Белла и Блэр отправились за кулисы и убедились, что все идеально. Организаторы более заняты, чтобы проверить каждую деталь для шоу.

Невидимые от всех, глаза внимательно следят за событием. Они проверяют всех, кто собрался на улице, и следят за теми, кто действовал подозрительно. Спецназ проводит раунды время от времени с командами K9. Эти могущественные животные с нетерпением делают свою работу, чтобы понюхать что-нибудь подозрительное вокруг для возможной бомбы.

Райли замаскирован под один из серверов. Она приносит напитки и ликер на столы, наблюдая за внутренней частью.

"Белла, ты в порядке?" Дайчи замечает, что Белла кажется напряженной. "В чем дело?"

"Могу я поговорить с тобой секунду?"

"Хорошо, конечно!"

Белла закрывает дверь и вдыхает. "Дайчи", Белла не знает, как начать.

"Я знаю это, ты знаешь, что ты мне нравишься. Но я все равно хотел сказать тебе, что... Я всегда люблю тебя."

"Белла..."

"Но я понимаю! Что ты видишь во мне только друга!"

Райли на самом деле слышала это, и она просто слушает тихо.

"Я всегда надеялась, что ты увидишь меня по-другому, но я знаю, что ты любишь меня только как сестру или друга", Белла начала плакать.

Дайчи была удивлена. "Эй, не плачь!" Он уже знал, что Белла к нему неравнодушна, но он не ожидает, что Белла признается во время Шоу.

"Не волнуйся, я просто хотел, чтобы ты знала", она пыталась вытереть слезы. "Но у меня есть одна просьба", продолжила Белла.

"Надеюсь, я все еще могу быть твоим другом, и ты не перестанешь относиться ко мне, как к маленькому особенному."

"Конечно! Ты всегда будешь моей Беллой и я так гордились тобой, и я был счастлив, что мы стали друзьями." Дайчи высушивает слезы Беллы, он помогает их вытереть.

"Твой макияж пройдет", - сказал Дайчи, это заставляет Беллу смеяться.

"Но пообещай мне одну вещь!"

"Хмм?"

"Когда ты выйдешь замуж, ты позволишь мне надеть свадебное платье твоей невесты!"

Удивительно, Дайчи кивнул и улыбнулся. "Хорошо", он сжимает руку Беллы.

"Обещаю!"

"Хорошо, спасибо".

Взгляды Дайчи стали мягкими, что заставило Беллу подтвердить, что он влюблен в кого-то другого. Поэтому она решила покончить с тем, что чувствует к нему, и забыть о своих желаниях.

Однажды она мечтала сделать себе свадебное платье, но знала, что это невозможно, когда это всего лишь Незапланированная Любовь.

"Я позвоню художнику по гриму, чтобы он ретушировал твой макияж". Шоу почти началось".

Белла кивнула. Конечно, почему она не влюбилась в него? Он такой джентльмен и знает, как заботиться о женщине. Дайчи обнимает ее и похлопывает по спине.

"Подожди, я не хочу пятнать твой смокинг". Это Белла сделала его для Дайчи. Он смеется, когда слышит, что она больше беспокоится об этом.

"Хорошо, я буду ждать снаружи."

Белла кивнула, а потом Дайчи пошла искать художника.

***

Шоу началось. Открывая шоу, национальный артист поет Гимн, а затем местная группа исполнит несколько национальных песен, хозяева приветствуют участников и признают каждую из них до тех пор, пока азиатская популярная группа не выступит с концертом, который сделал всех. Особенно фанаты на улице, кричащие вслух, теперь это было похоже на мини-концерт.

Позже хозяева представили следующего исполнителя, международную группу, чтобы играть песни, как один за другим модели теперь начали ходить по сцене. Международные дизайнеры и отставные модели были поражены тем, как делается на сцене.

С радостью, шоу прошло гладко и с такими крошечными проблемами, как у моделей, было очень нервно или немного паникерски, хотя все они теперь супермодели. Но что они знают, так это то, что это будет всего лишь простой показ мод для их фотосессии обложки под звездной стеклянной темой. Они и представить себе не могут, что это станет Азиатским королевским туром моды.

Зрители, как смотрящие канал моды, так и в прямом эфире, не оставили равнодушными эту модную и красивую одежду... из полуформальных платьев, коктейльных платьев, офисных люксов, летних платьев, мужской одежды, купальников, нижнего белья и платьев.

Зрители призывают посетить веб-сайт, чтобы сделать заказ, в процентном соотношении идет в различные фонды в Азии, особенно в тех странах, которые нуждаются в этом больше всего.

И один из тех зрителей в прямом эфире, который хотел бросить кофейный столик на этот огромный экран телевизора на стене. Джоанна была расстроена из-за того, что увидела босса с другой женщиной. Но больше всего ее расстроила реакция Кэсси, как будто это ерунда. Она просто озадачила ее.

http://tl.rulate.ru/book/25086/898721

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь