Готовый перевод My Stubborn Mistress / Моя упрямая возлюбленная: 32 Удалено в моей галерее и в папке "Входящие".

2:30 УТРА.

Положите папку вниз и ложитесь на диван. Глаза у него были тяжелее, поэтому он массирует лоб и медленно засыпает.

7:30 утра, когда он проснулся от тонов своего телефона. Он сел и взял гаджет, чтобы проверить получаемые им сообщения, и его содержимое заставило его полностью проснуться.

Кассандра отправила ему пару сообщений и MMS. Его губы плакали от улыбки.

На фотографии Кассандра все еще была в пижаме, и она опиралась на кофейный столик. Знакомый фон, и это была гостиная... перед ней был ее новый ноутбук, и она смотрела в камеру с большой улыбкой.

Ее сообщения содержали в себе слова благодарности, и что она действительно нуждается в этом, потому что их проекты в основном основаны на исследованиях и бумажной работе.

Сюн не заметил стуков в его офисе. Человек вошел, ему было любопытно, если что-то случится с президентом. К удивлению менеджера, его босс улыбается, прослушивая телефон.

Менеджер Лим знает о вчерашнем гневе президента. Он не слышал настоящей причины, но секретарь сказал всем, что босс опять не в настроении. Но теперь, глядя на своего босса, этот человек, кажется, не существует.

Он натурал и женат, но он признался бы, что его босс благословлен богоподобной внешностью, которой позавидовал бы любой мужчина, если бы не его совершенное тело и внешность... не говоря уже о его богатстве.

Улики перед ним. Он только сегодня утром просыпался. Его волосы в беспорядке, вчерашняя одежда все еще на его теле, но он все еще выглядел свежим. Жизнь жестока для таких обычных людей, как он. Он хочет плакать в этой несправедливой жизни.

Каким-то образом ему повезло, что он женился на своей прекрасной подруге детства, иначе его шансы очень малы.

Говоря о браке, его боссу сейчас 30, и он не видел, чтобы он встречался с кем-то. Пусть у него мало ужинов с известными дочерьми из высшего общества, но он никогда не слышал о его участии ни с одной женщиной.

За исключением того, что однажды, в начале, все думали, что Блэр - его тайная любовница. Будучи его личной секретаршей и, кажется, имея особые отношения с президентом, однажды выясняется, что на самом деле она была его младшей сестрой.

О, ну... он не имеет права сплетничать со своим боссом. Ему просто любопытно, что человек, ответственный за улыбку президента, от женщины, а не от мужчины. О чем он думал? Менеджер Лим покачал головой.

Он остался подглядывать в дверь и еще раз постучал. Его босс посмотрел вверх и сразу же надел серьезное лицо. Хм... Я поймал вас, босс. Хе-хе... Менеджер Лим тайно улыбается.

"Менеджер Лим, ответьте."

"Доброе утро, босс." Он поклонился. "Хочешь, я позвоню на кухню на твой завтрак?"

"Да, спасибо. Сначала я приму душ, а потом отправлю его в свой номер."

"Хорошо, босс."

"Ты ведь не за этим пришёл, правда?" Сюн спросил главного менеджера отеля.

"Да, босс. Сегодня утром в фойе я встретился с секретарем президента Гибба и попросил назначить встречу."

Шун перестал печатать на своем телефоне. Он поднял голову и сказал менеджеру: "Скажите моей секретарше, чтобы договорилась о встрече сегодня вечером."

"Хорошо, босс. Я пойду." Менеджер Лим поклонился и покинул офис. Ух ты. Когда у него будет спокойный разговор с президентом?

Может быть, он все еще использует серьезный тон, но он носит спокойное лицо, и даже несмотря на то, что он смотрел вниз на свой телефон и печатал, чего раньше никогда не делал, когда разговаривал со своими сотрудниками, это для него в новинку. Он хотел рассказать другим, но должен застегнуть рот. Зачем сплетничать своему боссу?

Все закрывают рот и работают вслепую, когда отель занимается нелегальными делами, прежде чем Шун взял его в свои руки и стал президентом корпорации "Ворон". Теперь у них больше причин закрывать рот и работать усерднее.

***

Молодая вилла, остров Хирю

Кэсси сильно тряслась. "Кэсси проснулась!" Джоанна кричала на нее.

"Что? Еще рано утром."

"Давай! Мой отец ждет внизу!" Джоанна тянула ее, чтобы встать.

"Почему? Что-то не так?" Она зевает и терется глазами, чтобы очистить утренние звезды.

"Давай же!"

"Ладно, только не тащи меня за собой. Я пойду за тобой." Кэсси сделала пошатывающие шаги. Она все еще полусонная. Она смотрит на антикварные часы, висящие вдоль стены лестницы.

Время - 6:30 утра, она могла бы еще поспать, но Джоанна была мучительна.

Внизу она увидела дядю Рубена перед совершенно новым ноутбуком. Она удивляется, если он для Джоанны, и она хочет показать его ей.

Она взяла один из диванов, когда дядя Рубен жестом подошел к ней поближе. Она встала на колени на ковровом полу и прислонилась к журнальному столику, положила обе руки над столом и откинула на них подбородок. Она ждала, пока дядя Рубен что-нибудь продемонстрирует.

"Босс Шун прислал это для тебя, и меня попросили показать тебе и научить тебя его сложной системе".

Глаз Кэсси стал шире. Она замерла и забыла моргнуть.

Джоанна тайно записала свою реакцию. Когда Кэсси до сих пор не реагировала на новости, она сильно встряхнула ее.

"Кэсси! Это последний ноутбук, который могли купить только богатые люди! Он стоит дороже, чем мой отец!"

Кэсси была ошарашена тем, как Джоанна пошутила над его отцом, она ущипнула ее и ругала: "Ты глупая дочь".

Правда, Джоанна просто пошутила, но его отец хотел отшлепать ее. Старик просто качал головой.

После получаса демонстрации гаджета, Кэсси пытается выполнять свои функции. Спасибо за самое быстрое подключение к интернету, скорость компьютера просто потрясающая.

Джоанна одолжила телефон Кэсси и сфотографировала ее. Она сказала Кэсси посмотреть в камеру и улыбнуться.

***

Пекин, Китай

Рудольф слышит, как его телефон получает сообщение. Он подтягивает его и пролистывает экран.

Его лоб показывает черные линии. Он был сбит с толку, почему Джоанна послала ему MMS.

Он открывает файл и там видно фото Кэсси. Джоанна написала, что это ее реакция после получения нового ноутбука от босса.

Рудольф массирует его лоб. Он еще не спит с тех пор, как приехал. Эта глупая девушка втягивает его в трудную ситуацию.

Он берет телефон, пересылает кому-то фотографию и подписывает ее...

"Джоанна прислала мне это фото. Я уже удалила ее в своей галерее и в папке "Входящие"."

http://tl.rulate.ru/book/25086/842490

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь