Готовый перевод My Stubborn Mistress / Моя упрямая возлюбленная: 30 Рудольф Лао.

Пекин, Китай

Рудольф только что приземлился в Китае. Городское освещение было поднято, и она гордо светилась под ночным небом.

Он уже уведомил о своем прибытии на площадку, где живет, и так, его черный Lamborghini уже припарковался снаружи. Руководство холостяцкой площадки заботится обо всем во время его отсутствия, потому что он посещал Китай только ежеквартально и на важных деловых встречах.

В здании имеются собственные уборщики, прачечная и дежурные повара, включая водителей. Все, что ему нужно, это запросить одну. Но однажды, когда он отсутствовал, кто-то сломал систему колодок и открыл охраняемую автостоянку, это были самые дорогие роскошные автостоянки, которыми владеют не только состоятельные китайцы, проживающие в здании колодки, но и иностранцы, которые часто приезжают в Китай и приобретают жилье во время своего пребывания.

Узнав эту новость, Рудольф прилетел в Пекин и установил на площадке усовершенствованную систему безопасности. Владелец был очень рад, что предоставил ему бесплатные привилегии, которые предлагает здание. Не только это, но и то, что он заключил с ним контракт на ежегодную проверку и инспекцию системы. Владелец владеет 10 роскошными зданиями Bachelor Pad, и именно он установил новейшую систему безопасности, которую еще никто не мог взломать.

Он не только смог выследить грабителей и забрать все машины, которые они забрали, а преступников отправили в тюрьму.

Рудольф мог иметь роскошь без работы в "Империя Дракона". Он мог бы зарабатывать больше денег на собственных возможностях. Он мог бы просто путешествовать по миру и сидеть перед своим ноутбуком, и его будущее уже обеспечено. Но его не интересует, сколько он мог бы заработать без компании Шуна. Все, чего он хотел - это место, куда он мог бы поехать домой, где его ждет семья.

Он заметил парня, который делает для него поручения, в блокноте. Он вышел из "Выходной двери" и немедленно отдал свой багаж молодому парню, который его ждёт. Рудольф не стал ждать больше ни минуты, и он поехал на своем Lamborghini, чтобы быстрее прибыть в Global Building, где CM International Tech арендовал этаж.

CM International Tech является разработчиком этой популярной игры для этого поколения. От простого игрока до инвестора, пока он сам не разработал игру.

Он сказал Шуну, что может вырваться на эту ежегодную встречу со своими партнерами по всему миру, чтобы помочь ему решить серьезные вопросы в отеле. Но Шун решил следовать планам. Он покачал головой. Бедные маленькие мальчики. Он уже составил план, как это сделать, чтобы это не выглядело как умышленное. Он не может не улыбаться забавно.

***

Прибыв в здание, Рудольф паркует свою машину на парковке, как и он. Он вошел через задний вход, чтобы проверить логин. Он прослушивает свой ID на компьютере и получает OK.

Хотя сотрудники службы безопасности знали его, каждый сотрудник и владелец должен следовать процедурам и иметь сканирование для тщательной проверки. Он ухмылялся.

Сканируя себя, кто разработал эту систему безопасности. Похоже, он совершил ошибку. Какая шутка. Рудольф смеется над собой.

Он вот-вот войдет в лифт, когда его телефон зазвонит. Его левая бровь поднимается. Какого черта? Он откладывает поездку и жестикулирует лифтёру, чтобы он поехал, как и ждал, когда он войдёт внутрь.

Он сделал международный звонок и с нетерпением ждал, когда человек возьмет трубку.

"Алло, директор Лао?" ответила другая линия.

"Цзин? Где ваши люди?" спросил он.

"Они были снаружи, а что? Какие-то проблемы?"

"Датчик, который я установил, активируется. Иди проверь сзади, кто это. Кэсси одна?"

"С ней мисс Джоанна", - ответил Цзин.

"Это хорошо. Похоже, они ползут с пляжа и используют каменную лестницу в скале. Убедись, что поймаешь их. Я пойду проверю камеры в моем кабинете, - закончил звонок Рудольф и бросился на пол, где у него был кабинет.

"Эй, чувак, ты наконец-то здесь!" Тхэ Ён приветствовал его. Он - его корейское партнерство.

Но он просто кивнул, а потом пошёл к своему офису побольше, полностью игнорируя всех. Они просто смотрели друг на друга, если что происходит. Но мы, они его уже знали. Это должно быть очень важно.

Он немедленно открывает свой компьютер и подключается к системе Виллы, которую установил на острове. После того, как лица засняты камерой, он проводит сканирование, чтобы определить, кто они.

Он снова набрал номер Цзин. "Цзин, ты поймал их?"

"Да, режиссер."

"Кэсси заметила шумы?"

"Я догадался, нет." Цзин смотрит на комнату Кэсси и там темно. "Мы позаботились о том, чтобы не издавать никаких звуков."

"Хорошо, это хорошо. Теперь они у меня. Они были репортёрами из журнала "D"." Рудольф проинформировал.

"Хорошо, мы нашли их камеры, директор Лао."

"Где люди Дайчи? Что, черт возьми, этот человек делает?"

"Они не были развернуты в нижней части Виллы. Их просто разбросало по школе, а иногда и в рукотворном лесу. Я попрошу директора назначить несколько человек ночью вокруг пляжа."

"Этот парень! Что он делает?! Его проинструктировали, чтобы Кэсси была в безопасности, когда его нет рядом!" Рудольф гневно хлопнул рукой о стол. Его партнеры подглядывали со стола, если что с ним происходит.

"Похоже, он хотел, чтобы его снова утопили!"

Цзин на другой линии просто царапает затылок.

"Это была и моя неудача, директор Лао. Босс поручил мне наблюдать за мисс Кэсси 24 часа в сутки 7 дней в неделю... Это полностью моя ответственность."

Думая о своем боссе. Похоже на конец света.

"Хорошо, не забудьте сообщить об этом Дайчи и быстро разберитесь с этим делом. Скажи ему, что он надерёт ему задницу, когда я вернусь!" Он закончил звонок и оставил Цзин на небесах глубокий вздох.

Директор Исагава разозлился на директора Лао, а теперь директор Лао тоже разозлился на директора Исагаву. Похоже, произошла ещё одна детская ссора. Цзин подумал. Он вздыхнул еще раз и приказал своим людям привести пойманных репортеров в каюту слуг и позвонить в банду Дайчи, чтобы забрать их.

http://tl.rulate.ru/book/25086/837011

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь