Готовый перевод My Stubborn Mistress / Моя упрямая возлюбленная: Глава 412

* * *

Слезы текут по ее щекам. Сердце переполняется радостью, Кассандра с любовью целует Куинна. 

"Это правда?" - хочет она уверить себя, что ей это не снится.

"Да, но мы должны сказать твоим родителям причину, по которой я хочу с ними поговорить".

"Хорошо, Квинн! Я была слишком счастлива! Я хочу, чтобы в этот раз я вырастила нашего ребенка своими руками". Слезы продолжают течь из ее глаз. "Наша дочь росла без нас, особенно без матери. На этот раз я хочу сопровождать нашего ребенка, Квинн. Вместе!"

"Да. На этот раз мы не позволим нашим детям разлучиться с нами", - заявил Куинн. Кэсси посмотрела на него с вопросом в глазах. Он улыбнулся и поцеловал ее в нос. "Еще одна вещь, которую ты должна знать".

"Хм? Что это?" Ее взволновало, что она узнала еще одну хорошую новость. "Мэдисон тоже забеременела?"

Смех Куинна эхом разнесся по всей спальне, что привело ее в замешательство. "Значит, я ошибаюсь?" - пробормотала она.

"Мне жаль, но я не думаю, что Ливай сможет забить на нашу дочь. Кроме того, я знаю, что он медлителен в этом плане..." Квинн изображает глупую улыбку во весь рот.

"Эй! Смотрите, кто теперь хвастается, а?" Кэсси ущипнула Куинна за бедро.

"Я! Однако, мне искренне жаль твоих родителей. Я не сдержал своего обещания..." Куинн наклонился и прошептал. "Не трогать тебя".

Она покраснела и ущипнула его за другой бок. Куинн снова смеется.

"Но ты - лучшее, что когда-либо случалось со мной. Наше прошлое было таким беспорядочным. Надеюсь, мы сможем исправить то, что нужно в настоящем. Все, чего я хотел - это полноценной жизни с тобой".

"Квинн..." Кассандра обняла его за шею и прижалась к нему, чтобы поцеловать. Это была и ее молитва.

Ее больше не волнует, стали ли Карлайл и Кляйн одним целым, или она - Маривелла и Хва-Ён. Все, что ее волнует, - это быть с Квинном до самой старости, быть свидетелем того, как у их детей будут свои дети, которые будут называть ее бабушкой, а Квинна - дедушкой.

Кассандра оторвала губы от губ Квинн, чтобы усмехнуться. 

"Хм? В чем дело?" поинтересовался Квинн, заметив, что плечо Кассандры трясется от смеха. "

Эй, ты теперь смеешься над моими поцелуями?"

"Нет... Прости... Это было просто возбуждающе".

"Что именно возбуждает? Мои поцелуи или?" - спросил Квинн. Его пальцы прошлись по ее ногам.

Глаза Кассандры горели от того, с каким желанием Квинн смотрел на нее. Но глупые мысли одолели ее, заставив сильно рассмеяться. Она рассказала Квинну о том, что она себе представляет, и это действительно заставило его поразиться, хотя ему понравилась эта мысль.

"Ты глупышка, Мисси. Какое наказание я должен тебе назначить?"

"Я люблю тебя...", - после этого бормочет Квинн ей в левое ухо. Он покусывает его, и Кассандра закрывает глаза. Огонь зажегся внутри нее, когда поцелуи Квинна проследовали вниз по ее шее и прикусили ее.

"Квинн..." вздохнула она. Квинн закрывает ей рот обеими руками, потирая ее бедра. Кассандра скрючилась на его коленях, и жар их тел разгорелся.

"Подожди, Квинн... мои родители приедут, да? Давай успокоимся прямо сейчас". Она напомнила Квинну, переводя дыхание, и увидела голод в глазах Квинна.

Он глубоко вздыхает и отпускает их. "Хорошо. Нехорошо, если я теперь не смогу себя контролировать". Он поцеловал Кассандру в лоб, крепко сжав ее в своих объятиях.

Он боялся, что еще через мгновение она снова исчезнет.

"Квинн..." Кассандра вытерла слезы, бегущие из глаз Квинна.

"Я не хочу, чтобы ты снова меня бросила", - умолял он.

"Но я никогда не покидаю тебя? Я просто возвращаюсь к нашей старой жизни", - попыталась она утешить его.

"Но разве ты не вспомнишь меня, когда поменяешься телами?". Его глаза наполнились болью и печалью. Кассандра наклонилась и поцеловала их.

"Хм... Но я помню тебя, куда бы я ни пошла, даже если той жизни больше не существует, ты всегда в моем сердце", - говорит она Квинну.

Это утешает его, но он не хочет терять ни секунды их жизни.

"Давай поженимся".

"Хм? Я несовершеннолетняя, помните, мистер?".

"Я хочу, чтобы мы поженились через ритуал связывания душ. Может быть, пришло время, чтобы нас снова поженил шаман?"

"Хм? Ты знаешь, где найти?"

"

Они у нас здесь, в этом доме".

"О. Правда?" Глаза Кассандры заблестели, услышав эту новость.

"Ты не поверишь, кто они. Это удивило меня".

"Не удивляй меня, пожалуйста!" Кассандра прикусила нижнюю губу Квинн. Прежде чем она отдергивает лицо, Квинн удерживает ее и заключает в долгий поцелуй.

"Глупышка... перестань меня дразнить. В любом случае, это были дядя Джонг и тетя Линг".

"Это правда!?" - удивляется она, услышав это.

Куинн кивает. "Еще одна причина, по которой я хочу поговорить с твоими родителями. Мне нужно их разрешение".

"О, Квинн! Я не могу в это поверить!"

"Я тоже не могу в это поверить". Они разделили еще один поцелуй, пока Кассандра играла с его волосами на затылке. "Щекотно, ты знаешь это?" - шепчет он.

Кассандра хихикнула. Она ласкала ногтями его голый затылок, соблазнительно поглядывая на него. Он не мог поверить, насколько соблазнительной она была в данный момент. Квинн беспомощно вздохнул. Он обещал контролировать себя, но какая-то часть его тела возбужденно реагировала, когда ее ногти создавали электризующее крошечное напряжение, проходящее через все его тело.

"Остановись, пожалуйста...", - взмолился он. Он был в оцепенении от того, что контролировал себя, чтобы не бросить ее на кровать и не сорвать с нее одежду. Но Кассандра укусила его за мочку уха. "Ты знаешь, что ты делаешь?"

Кассандра хихикнула, произнеся. "Я соблазняю тебя...", - ее дыхание теплое, а голос игривый. Он просто мужчина, который с головой окунулся в эту девушку.

"Вы осмелились соблазнить меня, будущая миссис Уильямс?"

Куинн поднялся на ноги, неся Кассандру на руках. Он поднес ее к шкафу и закрыл его. Он положил ее на комод и стал интенсивно целовать, пока его руки занимались ее раздеванием. Он не сдерживается, когда Кассандра отвечает на его поцелуи, руками стягивая с него рубашку до самой головы.

Он опускает голову и тянется к ее соскам, дразня их... ранний признак того, что они начали меняться, поскольку ее тело готовится к жизни, которая вскоре должна была вырасти внутри нее.

"Куинн!" - закричала она, когда он прикусил их, а рука Куинна стянула с нее нижние трусики.

Он хватает ее ноги, раздвигая их, и одну кладет вокруг своего бедра, а последнюю, его пальцы блаженно играют между ее бедер.

"Квинн..." Кассандра стиснула зубы. Невыносимое возбуждение разлилось глубоко внутри нее, когда похотливые желания полностью захлестнули ее.

Теперь, когда она была готова, Квинн расстегнул брюки и спустил молнию. Наконец-то его ноющий дружок освободился. Кассандра с любовью встретила его взгляд, когда он нежно проник в нее изнутри. Она прикусила нижнюю губу, ощущая его полноту и медленные толчки Квина внутри нее... она была теплой, манящей его войти глубже.

Ее ладонь крепко держалась за комод, ее пятки давили на задницу Квина, пока он ускорял темп. "Ух... Квинн..."

Вздохи и крик лихорадочно играют внутри шкафа. Кассандра обхватывает руками шею Квинна, притягивая его ближе, пока он быстро входит в ее внутренности. Она выгибает свое тело и сжимает ноги вокруг бедра Квинна.

"Кассандра...", - успокаивает он ее, когда она выкрикивает его имя.

"Хмм..." Они чувствовали, что достигают пика наслаждения и вот-вот вырвутся наружу.

"Я кончаю...", - предупредил он ее, и Кассандра кивнула. Он почувствовал, как ее тело содрогнулось от райских ощущений, которые они только что разделили...

Вместе они наслаждались сладостью своей любви, задыхаясь, Кассандра уткнулась головой в потную грудь Куинна.

На этот раз они будут сражаться вместе. 'Я буду сражаться за нас, Карлайл...'

Кассандра дотягивается до лица Квинна и с любовью целует его.

http://tl.rulate.ru/book/25086/2309941

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь