Готовый перевод My Stubborn Mistress / Моя упрямая возлюбленная: Глава 329

[Предупреждение: В этой главе есть зрелое содержание (возможно, откровенные слова, неуместные для несовершеннолетних). Я также оценил это как SPG. Спасибо.]

Она открывает глаза. Эта комната? Она вернулась домой?

Она вернулась!

Кэсси опускается на кровать и выходит из комнаты. Она хотела увидеть Квинн! Упс! Она возвращается в спальню. В коридоре телохранители? Зачем?

А, неважно. Кэсси заглядывает в дверь. Дворецкий Лерой подошел к двум телохранителям, и она услышала, как он разговаривает с ними и предлагает выпить кофе на кухне. Двое телохранителей ушли, а дворецкий Лерой заменил их, чтобы наблюдать.

Кэсси ждала подходящего момента, чтобы прокрасться в сторону спальни Квинна. Дворецкий занят, что-то набирает в телефоне... и в тот момент, когда дворецкий Лерой показывает спину, она бежит в прихожую, в спальню Леви, где остановился Куинн. Здесь ни дворецкий Лерой, ни телохранители ее больше не увидят.

Теперь она видит спальню Леви. Тихонько она открывает комнату и заглядывает внутрь. Но там было пусто. Где же Квинн? И даже Ливай, его нет в комнате. Неужели он и Мэдисон теперь вместе?

Минуточку, как этот парень смеет дерзить ее дочери? Она задумалась.

Ах... так вот что ты чувствуешь, когда являешься родителем и защищаешь своего ребенка. Может, она и не мать, родившая Мэдисон в этот мир, но она чувствовала свою связь с ней. Хотя она еще не встречалась с ней, это сильное чувство к ней необъяснимо.

Она выходит из комнаты и медленно закрывает дверь. Когда она обернулась, то удивилась: за ней стоял дворецкий Лерой. Ее щеки раскраснелись от того, что ее застали.

"Кхм! Если вы ищете мастера Уильямса, то он остановился в комнате рядом с вашей, мисс".

"О, я понимаю. Спасибо, мистер Лерой", - сказала она и поклонилась. Оставив дворецкого позади, она торопливыми шагами направилась в указанную им комнату. Кэсси остановилась у двери перед своей комнатой. Она постучала. Когда Куинн не ответил, она вошла внутрь.

Босиком, она медленно подошла к Квинну. Осторожно присела на кровать. Квинн безмятежно спала.

Квинн... ее сердце плачет. Он красив, как всегда. И борода на подбородке. Как у Квинна в той жизни. Он позволил им вырасти. Но он выглядит изможденным. Неужели он пропустил ночь сна? Она видела его таб, телефон и несколько документов, разбросанных на кровати. Кэсси медленно встает, собирает их и кладет на прикроватную тумбочку.

Она держит пряди своих волос, затем осторожно наклоняется и целует Квина. Она откидывает голову и смотрит на него. Она еще раз целует его в губы, прежде чем выйти из комнаты.

Но сначала она заглянула в коридор. К счастью, два телохранителя еще не вернулись, а дворецкий Лерой исчез. Кэсси быстро вернулась в свою спальню.

Хм... от нее пахнет духами, и она чувствовала, что на ее лице все еще макияж. Неужели они ушли на ужин? Тогда ей нужно умыться.

Кэсси вошла в ванную и что-то нажала. Затем стена открылась, и появилось зеркало. Теперь она увидела, что ее лицо все еще накрашено. Она понимает, что Кассандра, на которую она переключилась, - это тринадцатилетняя девочка. Она и понятия не имела бы о том, как ухаживать за собой так, как она уже научилась.

Вместо этого она приняла горячий душ. После теплой ванны она подошла к гардеробу, чтобы высушить волосы, когда ее обнаружил Квинн. Он стоит перед ней, мгновенно, ее сердце заколотилось от радости. Затем все происходит.

Кэсси обнимает подушкой грудь Квинна. После того, как жар утих, они так и остались держать друг друга. Никто не решался закрыть глаза и заснуть. Ее пугало, что она снова исчезла, и Квинн боялся, что она снова уйдет.

Поцеловав ее лоб, он спросил. "Как ты? Все ли в порядке там, где ты? Расскажи мне".

"Я в порядке, Квинн. Я могу справиться с ситуацией там. Но я хочу вернуться сюда. Я уже по всем соскучилась. Я рад, что могу обнять тебя сейчас".

"Я тоже рад. Пожалуйста, не оставляй меня снова", - пробормотал он между поцелуями в ее глаза.

"

Я никогда не хочу...", - фыркнула она. "Почему это происходит с нами, Квинн?" - спросила она после долгой паузы.

Квинн вытерла слезы, затем ответила. "Я не знаю. Но я сделаю все, чтобы узнать, почему это происходит. Я не перестану искать ответы и способы остановить это".

Он крепко обнимает ее и расчесывает ее волосы. "Я хочу, чтобы ты знала. Я попал в то время, когда мы живем в 17 веке".

"Правда?" - она отстранилась от него и подняла глаза. Она смотрела на него с любопытством.

"Ты тогда была такой красивой".

Она улыбнулась. "Я уверена, что и ты тогда был слишком красив".

Он издал сексуальный смешок. Правда? Он не хочет признавать это. Носить одежду, которая, по их мнению, была модной в том веке. Ему неловко просто представить, что он носил такую одежду.

"Знаешь, ты и там был таким красивым. Но тебя зовут Шун Кроу". Произнесла она, наслаждаясь тем, что дразнит его. На ее губах играет глупая улыбка.

Куинн расширил глаза, а затем рассмеялся. "Я не могу в это поверить!"

Она хихикает, но потом в ее глазах мелькает грусть. "Но у той, на кого я переключаюсь, коллективная амнезия. Она не может вспомнить тебя. Поэтому я все время пряталась".

"Ах, хитрюга". Квинн ткнула кончиком носа. "Да. Она меня не знает. И я думаю, это становится удобным для нас. Думаю, будет сложнее, когда она сможет все вспомнить... когда она вдруг придет сюда или вернется в свою настоящую жизнь и поймет, что на самом деле она была в других обстоятельствах."

"Я не должен менять то, что произойдет. Я вообще не должен вмешиваться. Тогда тебе не стоит меня видеть. Пока не стоит. Пока мы не переместим тело обратно".

Куин берет ее руку и начинает целовать. "Мне очень жаль. Я постараюсь сделать все, чтобы найти решение. Вскоре после того, как леди Изабелла наконец-то вернется домой, возможно, мы сможем придумать, как вернуть тебя обратно, чтобы ты не тянула с возвращением."

"О, леди Изабелла?"

"Да. Но она сейчас заперта внутри войны между..." о, он не может упомянуть Альянс. "В стране, которую она посещает, происходит восстание".

"Понятно..."

"

Она ищет ответы и у шаманов, которые знали все".

"О, те, кто проводит ритуалы! Нам тоже нужно что-то с этим делать?"

"Что ты имеешь в виду?" - спросил он, ему снова стало любопытно, о чем же рассказывают эти книги.

"Нужен ли ритуал?"

"Хам?"

"Может быть. Как в книгах, они проводили разные ритуалы. Брак по сгибанию души, ритуал проклятия, ритуал следования за чьим-то духом и другие вещи."

"Ого. Правда?"

Квинн о чем-то размышляет. "Леди Изабелла тоже жила в то время".

"Точно! Может, мне поискать ее?"

"А? Нет. Не говори так, пожалуйста. Я не хочу, чтобы ты снова исчезла".

"Но мы не уверены, что я действительно вернулась домой".

Квинн безнадежно вздохнула. "Хорошо. Что бы там ни было, она живет в Венгрии".

"О... Венгрия."

Она была в глубокой задумчивости, когда заметила, что Квинн опускает свой рот. Она ждала, когда он коснется ее, и они разделили жаркий поцелуй.

Куинн держит ее за затылок, чтобы углубить поцелуй. Они отстранились, чтобы перевести дух, но глаза смотрели друг на друга.

"Куинн, не отпускай меня". взмолилась она.

"Не отпущу..." Он накрыл ее рот еще раз. Кассандра играла волосами на его затылке, и это щекотало его. Это плохо. Ее мягкие пальцы теплые, затем рука скользит вниз к его груди, прежде чем она обнимает его, и ее рука ложится на его спину, притягивая его ближе, когда она прижимается к нему всем телом.

Нет. Он снова возбужден. Он вздохнул. "Я наполню ванну горячей водой". Сказал он, затем поцеловал ее в лоб. Она отвела взгляд. Все же ей было неловко смотреть на его полную наготу.

Квинн вернулся и понес ее к ванне. Он осторожно положил ее, затем вошел внутрь и обнял ее сзади. Кассандра прислонилась к груди Квина. Теплая вода расслабляет их напряженные мышцы после бурной тренировки. Обмениваясь поцелуями, рука Куинна начинает двигаться по ее телу, массируя спину, спускаясь по ногам. Он приподнимает ее ягодицы и кладет к себе на колени.

Обеими ладонями Куинн добрался до ее шеи, медленно, он ласкает ее горло, прослеживая путь по плечу вниз по запястью руки, захватывает ее пальцы, и их руки переплетаются.

Куинн сосредоточен на поцелуях, в то время как его другая рука лежит на ее спине... Двигаясь кругами; слегка надавливая на напряженные мышцы, Квинн поглаживает ее спину; вверх и вниз, к ее затылку и бугорку.

"Кассандра?"

"Квинн..." ошеломленно пробормотала она его имя. Он вздохнул.

"Давай я тебя искупаю", - сказал он, отчего ее щеки покраснели.

Квинн нанес шампунь на длинные волосы Кэсси. Нежно поглаживая кожу головы, он спускался вниз по длине волос. Медленно он смыл шампунь, затем нанес кондиционер для волос. Закончив с волосами, Квинн спустил воду из ванны и теперь наносил жидкое мыло на тело Кэсси.

Сильно покраснев, она позволила Квинну еще раз коснуться каждой части ее тела. Он массировал ей шею, грудь, живот и обе ноги. Кэсси взяла шампунь и нанесла его на густые волосы Квина. Куинн помогает ей встать на ноги и поддерживает ее под струей душа, притягивая к себе, сжимая ее талию, а затем другой рукой ласкает каждую часть, которая находится вне его досягаемости. Позволив теплой воде омыть их тела, Квинн страстно поцеловал ее. 

"Я хочу тебя еще раз", - вздохнул он.

Стай закрыла глаза, положив голову на грудь Квина, и кивнула. И это позволило Квинну снова действовать смело. Он понес ее обратно к кровати.

И снова осыпал ее тело поцелуями. Кэсси застонала, когда Квинн прикусил мочку ее уха. Он покусывает ее ухо, а затем поцелуи Квинна путешествуют по ее шее и груди. Она вздохнула, когда почувствовала, как теплая рука Квинна массирует ее бедро, поглаживая до колена и вниз по ноге.

"Квинн..." Она застонала, когда он схватил ее правую грудь, покусывая соски и дразня другую. Она закрыла рот. Покинув ее грудь, поцелуи Квинна потянулись вниз по ее пупку, и она почувствовала, как он дразнит ее внутренности своими пальцами.

Она чувствовала прохладу от кондиционера в комнате, но она нагрелась. От того, как Квинн ласкает все ее тело, удовольствие нарастает внутри нее.

И снова он прикасается ртом к этой части тела. Когда он удовлетворен, он располагается над ней. Схватив ее правую ногу, Куинн кладет ее себе на плечо, а другую ногу прижимает к своей талии. Медленно, вначале он делал нежные толчки. Позже его темп ускоряется.

Кассандра прижимается к подушке, когда не может дотянуться до шеи Квинна, чтобы обнять его. Он ускоряется, и она задыхается под ним. Выкрикивать его имя снова и снова на протяжении всего занятия любовью - этого недостаточно для пожирающей ее похоти. Снова и снова они хотят почувствовать, что это не просто сон. Снова и снова никто не хочет заканчивать эту ночь, но запечатывают ее поцелуем, прежде чем Куинн опускает над ней свое тело. Ей не мешает его вес. Она обняла его так крепко, как только могла, в то время как слезы заливали ее глаза.

Переведя дыхание, он прошептал.

http://tl.rulate.ru/book/25086/2178242

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь