Готовый перевод My Stubborn Mistress / Моя упрямая возлюбленная: Глава 250

Их глаза встретились, и сердце заговорило. Она прислонилась к двери и вдруг почувствовала себя скованно в присутствии Квина. Она смотрит, как он идет к ней, а он опускает глаза, глядя ей в лицо. "Скажи мне, что я не сплю", - говорит он. Куинн кладет свою руку на дверь, которая заставила ее прижаться к ней. Другой рукой он начал гладить ее лицо и волосы. "Как насчет того, чтобы узнать, что это всего лишь сон", - поддразнивает она его. Куинн наклоняется и шепчет ей на ухо: "Ты непослушная, будущая миссис Уильямс". Затем он легонько прикусывает ее нижнюю губу, прежде чем полностью закрыть ей рот. И они целуются так, словно завтра не наступит. Они так и остались обнимать друг друга после этого страстного поцелуя, и никто не посмел нарушить этот прекрасный момент, который они провели вместе. Оба они хотели поскорее забыть о тех днях, когда они были вдали друг от друга. "Спасибо, что навестил меня. Я чувствовал, что схожу с ума, если не увижу тебя в ближайшее время", - пробормотал Куинн. Кэсси хихикает из-за того, что он ведет себя по-детски. "Президент, пока я не забыла, вы должны съесть обед, который я принесла". "Хм... могу я пропустить обед и снова съесть свой десерт?" Прежде чем она успела ответить, Куинн целует ее еще раз. "Квинн..." задыхаясь, произнесла она. "Я безумно влюблена в тебя. Я не знаю, что я буду делать, если потеряю тебя".

Кэсси раздвинула свои тела, затем подняла глаза, она смотрела на Квина и видела его искренность. Она хотела сказать ему, как сильно она его любит, но никаких слов не хватило, чтобы описать, как она была ошеломлена его любовью. "Я тоже... Я хочу видеть тебя каждый день, чтобы, просыпаясь утром, я видел только твое лицо... а ночью - только тебя, на которую я могу взглянуть, прежде чем закрыть глаза". Квинн целует ее глаза, вытирая их, так как они были залиты слезами. Затем поцелуй опускается к ее носу, прижимается губами к ее губам... и они снова целуются. После этого сердечного обмена сладкими словами и поцелуями, Квинн и Кэсси расположились на длинном диване перед едой, которую она приготовила. "Ты все это приготовила?

" Куинн оторвал взгляд от еды перед ним. "Ага! Но мама учит меня большинству из них", - хихикает она. "Что ты думаешь?" она положила ложку тушеного мяса в рот Квинна. "Хм... вкус отличный! Пряный аромат как раз то, что надо", - хвалит Квинн. "Тебе нравится?" Она имеет в виду острые блюда. "Да. Я всегда была здесь, в Азии, поэтому мне довелось попробовать много острой пищи. Вау, вкус потрясающий!" Квинн начала пробовать кольца кальмаров, которые она обжарила и смешала с огурцами, помидорами и крупным луком. Она с удовольствием наблюдала за Квинном, поедая еду, которую приготовила для него. Она проснулась так рано утром, чтобы начать их готовить. Она слышала, как родители обсуждали важную встречу в компании YKG с советом инвесторов. Поэтому она спрашивает отца, может ли она поехать с ним в Мейнленд-Сити и навестить Квинн. Лэндон вообще-то против этого, но ее мама Ханна на ее стороне. Ее мама ругает отца за то, что он слишком опекает и строг без причины по отношению к Куинн. Все, что она делала, это смотрела, как ее родители мило спорят об этом, она забавно слушала их, пока ее папа не сдался. И сейчас, находясь рядом с ним, она желала только одного... быть с Квинном каждый день и заботиться о нем как о своем муже.

"Хм... что это? спросил Квинн, заметив, что она просто смотрит на него. Она покачала головой и улыбнулась. "Ничего..." она наклонилась к его ушам. "Я просто не могу дождаться, когда стану, миссис Уильямс". С ее словами Куинн был отправлен на девятое облако. Знает ли эта девушка, как это на него повлияет? Возможно, он не захочет потом отдавать ее отцу, а просто закроет ее в своих объятиях на всю жизнь и никогда не отпустит. Тем временем в отдельной комнате в одном из ресторанов отеля собрались руководители компании Quinns. Они должны были представить свои отчеты президенту, но услышав, что императрица прибыла, да еще и с императором-драконом прямо сейчас, они не осмелятся войти в этот кабинет и испортить свой особенный момент.

~~~ Во время ужина Куинн приглашает Кэсси в парижский ресторан. Она мгновенно вспоминает их первое свидание. Она сдерживает слезы, садясь на место, которое Квинн уступил ей. Она благодарит его и подавляет желание поцеловать его в награду. Они сидели за тем же столиком, который она зарезервировала на свой день рождения. Здесь все началось с чудесных воспоминаний с Квинном. И Куинн замечает, что она была немного эмоциональна. Он тянется к ее руке и целует тыльную сторону ее ладони. В сумке Кэсси звонит телефон, она достает его и видит сообщение от отца, которое гласит: "Твоя тетя Мина приготовила много ужина в их доме. Я пойду, потом заеду за тобой около девяти". Озадаченная, она была рада, что сможет провести больше времени с Квинн сегодня вечером. Она задается вопросом, как ее папа пропустит это время, чтобы присмотреть за ее свиданием... но ладно, не важно. Похоже, ее папа становится внимательным к Квинн. С этими словами она весело сообщила Квинн, что сегодня они будут ужинать вдвоем. Квинн был немного удивлен, но потом его улыбка расширилась. Все потому, что он увидел, как Лэндон уходит из ресторана. Это хороший знак, он очень близок к тому, чтобы завоевать расположение своего тестя и однажды полностью довериться ему. * * * Где-то в Венгрии. . . Изабелла услышала стук в свой кабинет, затем в комнату вошла директриса ее особняка, неся в руках блюдо. "Леди Изабелла, для вас прибыло сообщение". Директриса поставила блюдечко рядом с чашкой чая. Изабелла берет записку и читает написанное. Позже она начинает всхлипывать и хватается за грудь. Она болезненно вздрагивает. И снова ее любовь ушла, а она продолжает жить в этом мире. Она устала. "Миледи? Что случилось?" Мэдисон только что приехала из Парижа и стала свидетельницей происходящего. "Мэдисон!" Изабелла протягивает руку в сторону Мэдисон. Она бежит к даме и берет ее за руку. Найдите авторизованные романы в Webnovel, быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите www.webnovel.com для посещения. "Что случилось?" "Мэдисон, что это за предзнаменование?"

Мэдисон была в замешательстве. Леди часто становится для нее загадкой. "Что происходит?" с любопытством спросила она. "Я больше не могу ничего предвидеть. И смерть Эдварда - доказательство того, что у меня больше нет такой возможности". "Что это значит, миледи?" "Я боюсь, Мэдисон. Я все еще не выполнила обещания, данные Карлайлу и Маривелле. Однако в настоящее время я больше не имею права вмешиваться в их судьбу или чью-либо еще." "Помоги мне, Мэдисон. Я хочу, чтобы ты сделала что-нибудь, прежде чем я умру. Потому что я больше ничего не могу сказать о том, что будет дальше. Этот мир полностью предоставлен сам себе".

http://tl.rulate.ru/book/25086/2134976

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь