Готовый перевод My Stubborn Mistress / Моя упрямая возлюбленная: Глава 235

Поскольку Кэсси была назначена организатором рождественского праздника старшей и младшей школы, с помощью Джоанны они собрали студенческие советы и старшеклассников, чтобы принять окончательное решение о том, какие мероприятия они будут проводить.

Старшеклассники решили устроить шоу талантов; для тех, кто хорошо танцует, они устроили отдельное прослушивание, то есть голосовое шоу, в котором также искали конкурсантов.

Студенческий совет развесил по коридорам школы множество листовок о живом шоу, которое они проведут на рождественском празднике. В следующие несколько дней Кэсси и Джоанна были заняты приемом заявок на прослушивание для участия в Рождественской вечеринке.

В последнее время Кэсси и Куинн редко разговаривали, так как она была слишком занята, а Куинн должен был вернуться в Мэйнленд Сити на очень важную встречу. Они просто быстро разговаривают по телефону, и каждый раз Кэсси засыпает во время телефонного разговора с Квинном.

Как и сегодня, воскресенье, но сеньоры проводят время в школе для подготовки. Куинну приходит в голову блестящая идея, как заставить Кэсси остаться сегодня наедине с ним.

Глядя на ее мирно спящее лицо на диване в офисе студенческого совета, Куинн очень осторожно и нежно поглаживает лицо Кэсси, чтобы не разбудить ее. Она выглядит измученной, но делает все возможное, чтобы ее последнее Рождество было значимым для старшеклассников. Он решил помочь ей в любом деле, но при этом предоставить ей самой разбираться с ними. Он просто хотел провести больше времени вместе.

Хм, это плохо. У него возникло искушение поцеловать ее. Сможет ли он украсть поцелуй у нее во сне?

Куинн снимает пальто и накрывает им тело Кэсси. Эта девушка носит такую крошечную одежду в такую холодную погоду.

Почувствовав тепло его пальто, Квинн улыбнулся, увидев, как Кэсси тянется к нему и обнимает его. Она действительно вызывала у него желание поцеловать ее прямо сейчас.

И Куинн последовал своему желанию. Прижавшись губами к губам Кэсси, он сделал легкий и нежный поцелуй, сдерживая себя, чтобы не углубить его.

Но Кэсси чувствовала его поцелуи во сне, она отвечала на них, и Куинн не мог повернуть назад, когда желание переполняло его.

Он углубил свои поцелуи, и Кэсси имитировала, как он играет у нее во рту. Он вздохнул от этого искушения.

Кэсси почувствовала, как нежные пальцы коснулись ее лица, а затем пальто накрыло ее холодную кожу. Это тепло и запах были слишком знакомы, поэтому, когда его губы коснулись ее губ, она не стала протестовать, а обвила руками его шею и притянула ближе.

Они целовались интенсивно, как будто завтра не наступит, а потом рука Куинна начала поглаживать ее по спине вниз по ноге, отчего она оцепенела от накативших на нее ощущений. Она вздохнула.

Квинн снаружи охлаждает себя. Он вышел из комнаты и задумался над своими действиями. С этого момента он должен вести себя хорошо и взять себя в руки, как взрослый.

Он обещал ее отцу, что будет ответственным и уважать дочь во всех отношениях. Не то что вести ее таким образом.

Квинн погрузился в свои мысли, когда маленькое тело обхватило его своими нежными руками. Он повернулся, чтобы увидеть ее лицо. Он поцеловал ее в лоб и пробормотал: "Хорошая девочка".

Кэсси надела его пальто и застегнула все пуговицы. Теперь она была полностью укутана, и он усмехнулся.

"Пойдем". Куинн взял ее за руку, и вместе они пошли к продолжающемуся строительству крытого корта.

Куинн временно приостановил строительство, но сделал место пригодным для проведения рождественского конкурса талантов. Он приказал своей команде построить стенды снаружи, и Кэсси набросилась на него, увидев огромную рождественскую елку в центре площадки, сейчас люди Куинна следят за тем, чтобы она стояла надежно. Все они с нетерпением ждали, когда вокруг елки появятся украшения.

"Спасибо!" Ах, ее парень действительно лучший!

Куинн обнял Кэсси за талию, чтобы прижать ее к себе. "Ты очень рада. Ты заслужила это, ты много работала". Он услышал ее хихиканье. Ах, этого достаточно. ... знать, что она счастлива, доставляло удовольствие и ему.

Прошли дни, и они завершили оформление и заполнили стенды различными выставками и мероприятиями для каждого года обучения, начиная с младшей школы и заканчивая старшей.

Найдите авторизованные романы на Webnovel, быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите www.webnovel.com для посещения. Джоанна сейчас делала приглашения на своем ноутбуке, чтобы разослать их родителям. У Кэсси появилась идея пригласить всех членов семьи, чтобы сделать ежегодную рождественскую школьную вечеринку еще более запоминающейся.

"Дай мне свой телефон", - попросил ее Рудольф.

Джоанна была поражена тем, что этот парень съел сегодня утром и первым заговорил с ней. И что он будет делать с ее телефоном? Ну, она просто решила отдать свой телефон Рудольфу.

* * *

http://tl.rulate.ru/book/25086/2133517

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь