Готовый перевод My Stubborn Mistress / Моя упрямая возлюбленная: 159 Держишься? И остаешься вместе?

У всех глаза искрятся, видя, как Кэсси и Шун держатся за руки, когда они появляются в Бассейновом саду.

Кэсси оглядывается вокруг, если о ком говорит гостевой брат Дайчи, но только брат Рудольф был здесь сейчас, и большую часть времени он останавливался на острове, чтобы управлять текущим строительством гостиницы Квинна. Потом кто-то внезапно прыгает за ним.

"Джоанна!" Кэсси счастливо обнимает Джоанну, и они прыгают вместе.

"Подожди! Ты не должна прыгать сейчас, когда ты беременна!"

"Ты права", и две девушки хихикают. "Поздравляю! Я слышала, тебя приняли в Континентальный университет!"

"Да. Спасибо боссу за спонсорство", прошептала Джоанна.

Кэсси улыбнулась. Шун, нет. Квинн, много чего сделала для своих друзей. Кэсси взглянула на Квинн, которая теперь помогала жарить пирожки со свининой и бургерами. Она затащила Джоанну сесть на диван, чтобы поболтать, а потом спросить какие-нибудь новости об острове. Кэсси видела, как Джоанна иногда краснела, и поэтому она взглянула на брата Рудольфа, который теперь помогает Квинн жарить на гриле.

"Почему ты так улыбаешься?" Джоанна спросила Кэсси.

"Ничего..."

"Ты разозлился на босса, когда увидел сплетню? Ты дал ему пощечину? Пнуть его между бедрами и противостоять ему?"

Кэсси хихикает. "Ты читала слишком много веб-романов. В реальной жизни иногда так не бывает, знаешь ли."

"А потом?" Джоанна с нетерпением слушает то, в чем она признается.

"Это были просто сплетни, Квинн просто кого-то подбирает", "Кэсси уставилась на лицо Джоанны, которая не уверена в своих объяснениях.

"Он уже объяснил, почему именно он в конце концов забирает ту принцессу в аэропорту."

"И это все? Ты не ревновал? Или что-то вроде того?" Джоанна настойчива.

Кэсси не спешит отвечать Джоанне. "Конечно. Но, несмотря на то, что он хранит так много секретов от меня, и я все еще не могу его простить, тем не менее, я хочу ему в этом довериться".

"Кроме того, мои врачи советуют мне не переживать слишком эмоционально. Я должна заботиться об этом ребенке."

"Кэсси..." Джоанна дает ей такое выражение. Иногда она может звучать или вести себя как эксперт по любви или как опытный человек, но она действительно еще не знает, что такое чувство любви к кому-то.

Несмотря на то, что у Кэсси и босса большое недоразумение, но они все еще вместе. Неужели это так? Что они держатся так, чтобы оставаться вместе, даже из того, что происходит?

Джоанна держит эту мысль при себе. Честно говоря, она все еще не может полностью понять. Может быть, если это случится с ней, она побьёт этого человека, а потом порвёт с ним.

"Ты уже спросил босса, почему он тебе врал и притворялся странным парнем?"

Кэсси качает головой. "Я до сих пор не могу воспитать себя, чтобы противостоять ему."

"Почему?"

Кэсси смотрит вверх и встречает глаза Джоанны. Чего она боялась, почему до сих пор не может противостоять Квинн о том, что она лжет ей?

"Ты действительно любишь его, да?" Джоанна спросила ее.

"Может быть, я до сих пор в замешательстве". Я и правда чувствую борьбу за то, чтобы принять это на данный момент". Ты знаешь, как сильно я жажду увидеть его и найти... но потом? В итоге я переспала с ним, вышла за него замуж в ближайшее время... а теперь? Я беременна нашим ребенком", Кэсси сделала паузу, когда почувствовала эмоции.

"Ты все еще была в сильном шоке? Я до сих пор помню, как часто ты рассказывала мне о том, что у тебя есть брат. Даже если у тебя нет воспоминаний о нем, пока мы росли, ты все равно продолжаешь говорить о нем. И я никогда не представляла, что это был босс". Джоанна была поражена, что теперь она вспомнит все, что было с тех пор, как Квинн представился Шун Кроу.

"Да... и теперь, потому что я потерял некоторые воспоминания, есть вещи, которые сбивают меня с толку."

"Твоя голова все еще беспокоит тебя, верно? Тебя снова тошнит и тошнит?"

Кэсси кивнула. "Квинн, он умоляет меня позаботиться о нас, хотя я все еще ненавижу его, и у нас это недоразумение... Я не могу отказаться."

"Тогда босс действительно любит тебя... как насчёт тебя?"

"Хм..." Кэсси взглянула на Квинн и их глаза встретились. Ее сердце снова так бьется. Она забирает назад свой взгляд и смотрит в сторону.

Джоанна извинилась и потащила Рудольфа проводить ее в туалет. Квинн принес ей еду, которую он жарил на гриле, и она начала их есть. Пирожок с бургерами на сыре Чеддер вкусный, она доела даже помидоры и огурец, которые добавил Квинн.

••••

Позже, кто-то приходит очень неожиданно. Их рот упал, увидев удивленных посетителей.

"Привет всем!" Леви приветствовал.

"Леви?" Кэсси была очень удивлена, увидев его, но она была более удивлена, увидев человека позади него.

"Мэдисон!" Она с радостью бежит к ним и обнимает Мэдисон, как будто они не видели друг друга много лет.

"Почему?" Она спросила с волнением.

"Я слышала, что "Округ Гран-при" доступен для пробежки."

"Правда? Тогда? Ты останешься подольше?"

"На неделю, да. Кроме того, "Взгляд Мэдисон приземлился на Блэр и Мейшу. "Кто-то, с кем я хотел бы познакомиться, не мог бы ты меня с ними познакомить?"

Мэдисон уже упоминала Кэсси, что Блэр и Мейша - ее кумир водителей NASCAR. Она была рада познакомиться с ними лично, а затем спросить совета, чтобы стать чемпионом Гран-при.

"Конечно! Тебе не нужно чувствовать себя кем-то другим!" Кэсси тянет Мэдисон за руку и знакомит ее с гоночной парой.

Пока Мэдисон сейчас разговаривает с Блэр и Мейшей, Кэсси поехала к Ливаю, чтобы поговорить... и кто-то все еще ревнует, что видит их вместе. Может быть, у нас с Кэсси все в порядке, но пока нет окончательного примирения между ними. Квинн часто смотрит на Леви и Кэсси, он хочет услышать, о чем они говорили. Он просто чувствует облегчение, когда Джоанна вернулась, а Кэсси познакомила Мэдисон друг с другом, и три девушки начали болтать.

Приходило больше посетителей... братья и сестры Лоуренса и их супруги, потом Андреа и Джеймс.

"Ты... могу я сделать статью с заголовками "Черничной Легенды": Доставленная Королевской военно-морской подлодкой и самым быстрым грузовым самолетом на Земле"... Это было бы эпично!"

"Заткнись".

Джеймс смеется и продолжает дразнить Квинн. Бен присоединяется к ним и Квинн качает головой, слушая шутку этой кузины.

Если бы они знали, как он более ревнив, увидев, что Ливай лично привез свежие ягоды для Кэсси, конечно, они будут дразнить его больше. Если бы он знал, то вместо этого купил бы ягодную ферму для Кэсси. Почему он не подумал об этом раньше?

* * *

--- любая часть этой истории не может быть перепостирована в другом месте без моего разрешения... читайте и поддерживайте мою оригинальную работу на Webnovel вместо------ E. E.

http://tl.rulate.ru/book/25086/1233954

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь