Готовый перевод My Stubborn Mistress / Моя упрямая возлюбленная: 145 Ее спонсоры

2 НЕДЕЛИ

Мэдисон нажала на газ и ускорилась. Она ехала так быстро, как могла на этой трассе. Это ее последний шанс, она не упустит его. Еще один круг, который она закончила, и еще три круга до финиша. Она хотела остаться, она хочет доказать, что все еще может ехать быстрее, чем могла.

"Давай!"

"Мэдисон"? Успокойся", предупреждает Леви.

"Да!"

"Сосредоточься. Ты сможешь это сделать", - продолжает тренировать ее Леви. В последнее время она немного рассеяна, подумал Леви.

"Просто веди, как всегда..." Леви продолжал ее ободрять.

"Я знаю, но..." она сейчас немного злится. Она не должна быть такой. Это не она. Мэдисон продолжает завершать свои круги, когда Кеннет прошел мимо нее, он почти достал ее.

"Ты это видела? Ш*т!"

"Успокойся. В настоящей гонке случаться опаснее."

"Да! Но его это совсем не волнует! Ты правда хочешь такого гонщика?"

"Не волнуйся об этом, я поговорю с тренером Джоном позже". Леви также не нравится, как Кеннет ездит. Однако, один из их спонсоров поддерживает его. У него не все решения - это правда.

"Просто продолжайте вести машину спокойно. У тебя последний круг".

"Хорошо, тогда поверь мне", Мэдисон смотрит на машину Кеннета. Она изо всех сил старалась догнать его.

Мэдисон теперь следит за ним, но она признает, что Кеннет на самом деле хороший водитель, но что ей не нравится, так это его безрассудная и хвастливая манера вождения. Мэдисон просто концентрируется на следовании за машиной Кеннета, когда боль бьет по голове.

Она стонет. Она заставляет закрыть глаза, а потом пытается посмотреть прямо на дорогу.

"Мэдисон, ты в порядке?" Ливай спрашивал с беспокойством. Он слышал, когда Мэдисон, как будто ей больно.

Мэдисон пыталась выздороветь, и она была удивлена машиной перед ней, слишком поздно, чтобы попасть в перерыв, и не отъехала, чтобы обойти машину. Затем случилась большая стычка, которая пролетела на машине Мэдисон.

"Мэдисон!" Ливай кричит и быстро бежит к машине Мэдисон. "Мэдисон! Проснись!" Леви пытался вытащить ее, но она застряла. Другая команда немедленно потушила огонь и попыталась помочь спасти ее.

Мэдисон пытается открыть глаза. Ей интересно, где она сейчас. Она почувствовала небольшую боль в теле, но ничего больше, кроме головы... не из-за аварии, а из-за той же боли, которую она чувствовала до этого.

"Ты в порядке? У тебя сотрясение головы? Я позвоню врачу", теплый взволнованный голос, который она слышала. Это было от Леви.

"Где я?" Она спросила его.

"Вы были в больнице. Я хочу знать, нет ли у тебя травм".

Мэдисон почувствовала все ее тело. Она не чувствует боли или чего-то еще. "Я чувствовала себя хорошо..." - сказала она Ливаю, но ее голова все еще немного болит.

"Ты стонала от боли перед аварией, что случилось?"

"Ты слышал это?"

"Да. Что случилось?" Ливай продолжает спрашивать ее, пока она не расскажет ему об этом.

"Нет. Просто голова болит", в любом случае, это правда.

"Это все?"

Мэдисон посмотрела на Леви, прежде чем ответить ему: "Да, не о чем беспокоиться".

"Ты сказала моим родителям?" Она беспокоится, что они будут знать, что она на самом деле скрывает пока она не станет официальным гонщиком и будет участвовать в любых гонках.

"Не волнуйся, я этого не делал."

Мэдисон почувствовала облегчение. "Но, я ведь уже ушла, да?"

С тех пор, как она присоединилась к программе, соревнования слишком накалены. Без огромной поддержки она бы не выжила. Она поняла, что она действительно бедна, чтобы сравнить ту спонсируемую стажировку инвесторов Монфорта и спонсоров продуктов. Если бы не из-за Леви, который верил в нее и поддерживал ее на протяжении всего, нет никаких шансов, что она может быть принята на этих испытаниях. Тем не менее, она до сих пор не удается Levi в конце концов.

"Я сожалею..."

"О чем ты говоришь?"

Она не может прочитать, о чем сейчас думает Леви. "Я проиграл, значит, я должен идти домой, верно? Я просто заглажу свою вину перед родителями, почему я не взялась за эту работу."

Вместо этого она услышала смех Леви. Мэдисон сбила его с толку, ее глаза его допрашивают.

"Почему ты все сразу завершила? Ты слышала, как я что-нибудь говорила? Как если, вы убедитесь, что вы полностью отдохнули? Я хочу, чтобы ты осталась здесь еще на пару дней".

"Что ты имеешь в виду? Зачем?"

"Поверь мне. Твое вождение здесь не проблема."

"Это подло?" Мэдисон хотела предположить, что ее еще не выгнали из программы.

"Могу я не держать в руках все решение, кроме остальных спонсоров, но я обещаю, что ты не будешь выгонять, а я не позволю. Вот почему оставайтесь здесь и отдохните. Понимаешь?"

Мэдисон почувствовала тепло в сердце. Леви делает ей много одолжений. Она хотела предположить, что происходит между ними. Иногда она удивляется, почему он слишком сильно помогает ей... вот почему она делает все, чтобы доказать, что она заслуживает того, чтобы стать гонщиком Монфорта.

Как и то, что Леви хотел, она осталась еще на два дня в больнице, прежде чем она вернулась на трассу и готова показать свои навыки вождения снова. Леви сказал ей вчера, что сегодня ей разрешили принять поворот практики. Она может потерять шанс сесть за руль Формулы-1 Prelim, но это не значит, что ее навыков вождения недостаточно. Это ее последний шанс показать все, что у нее есть. Сегодня она должна побить свой рекорд и доказать, что она заслужила гонки.

"Посмотрите, кто здесь?" Кеннет идет к Мэдисон после того, как заметил ее присутствие. "Странно, как ты смог получить разрешение продолжать приходить сюда? Программа окончена, тех, кто не заслуживает, уже выгнали отсюда, и ты один из них".

Мэдисон просто игнорирует парня, она притворяется, что на этой схеме нет другого человека, кроме нее. Она знала, что Кеннет уже хочет, чтобы она провалилась с первого дня... и хотя она игнорирует его сейчас, Кеннет продолжает говорить с ней.

"Без сомнения, вы спите с молодым мастером Монфортом, поэтому вы действительно заставили его встать на вашу сторону, даже несмотря на то, что вы потерпели неудачу на нашем последнем тесте. Представляешь? Он..."

Мэдисон наносит Кеннету сильный удар по лицу. Она может передать все оскорбления, которые он бросил бы в нее, но говоря о том, чтобы использовать свое тело, чтобы получить поддержку Levi's до сих пор она не позволит ему просто так. Ей уже все равно, даже если у Кеннета есть большие шишки, поддерживающие его. Она приготовилась к тому, что ее выгонят, но сначала она не позволит никому оскорбить ее таким образом и втянуть имя Levi's в беспорядок.

"Ты п*ч!" Кеннет яростно встает с твердой земли и ему плевать, что она женщина, он хотел ударить Мэдисон в ответ.

"Что здесь происходит?" Леви, только что приехавший на ипподром, спросил толпу.

Все молчали. Никто не осмеливается говорить о причине этой суматохи между двумя гонщиками. Леви взглянул на черноглазого Кеннета. Он уже знает о своем отношении.

"Я уезжаю", Мэдисон, которая решила сдаться. Если они собирались выгнать ее, то она уйдет сейчас, прежде чем они это сделают.

"Что ты делаешь?" Леви спросил Мэдисон, кто собирается уйти. Где та Мэдисон, с которой она познакомилась несколько недель назад?

"Я здесь больше не нужен, так что я иду домой."

"И кто решил, что ты уйдешь?" Леви больше похож на человека, который разговаривает с окружающими.

"Пока я этого не сказала, ты не можешь уйти. Кроме того, поговорите со своими спонсорами, если вы действительно хотите сейчас отказаться от участия в гонке", - сказал Леви Мэдисон, который сейчас в замешательстве.

"Мои спонсоры?" Она спросила в головоломке. "О чем ты говоришь?"

Позже на гоночный трек вышел грузовик с совершенно новой гоночной машиной сзади.

"Ни один родитель не стал бы просто смотреть, как их дочь падает, не доказав, что она на это способна", - сказал ей Леви, выразительно. Она была больше озадачена его загадками.

"Родители всегда желали бы своему ребенку успеха".

"Подожди, что с этой твоей цитатой? Почему ты говоришь о моих родителях? Они уже знали?" Она немного нервничает. Она удивляется, почему ее сердце так бьется, когда смотрит на машину перед ними.

Экипаж снял чехол, и он полностью демонстрирует всю свою красоту. Мэдисон наблюдала за тем, как машина опускалась на землю, когда экипаж выталкивал ее из грузовика.

"Это для меня по-настоящему?" Она чувствовала себя невероятно удивленной. Ее глаза были полны восхищения, глядя на машину. "Но я никогда не слышал, что у моего отца есть богатство. Как?" Она была ошеломлена.

"Я не говорю о твоих родителях в этой жизни", - улыбнулся ей Леви.

"Подожди, что это все значит?"

Леви жестом остановил ее, и он подошел к капоту машины и снял пластиковую наклейку. После того, как Леви полностью снял его, логотип ее спонсора раскрывается. Нет, это вовсе не логотип, а семейная печать аристократов. У Мэдисон опухоль опустили. Это семейная печать Уильямсов!

Ливай снимает больше фальшивых наклеек и раскрывает еще одно имя спонсора вокруг машины. Она немного знакома с этими именами, потому что Леви показывает ей, кто они такие. Другими ее спонсорами являются "UKG Developer Co.", "Young Production Entertainment", а особенно Корпорация Кроу и Институт Исследовательского Центра Уильямса.

Оставаясь в одиночестве, достаточно увидеть, что корпорация Crow поддерживает ее. По сравнению с любыми крупными спонсорами, у которых есть Montfort, Crow Corporation является главным инвестором и спонсором гоночного клуба Montfort.

И последняя наклейка, которую Леви снял с заголовка, раскрывает ее собственное имя, Мэдисон Мур.

"Полагаю, вы готовы к серии кубка NASCAR Touring Cup?"

Мэдисон открыла рот, она едет на все континенты этого мира на гонки?

"Финал серии Кубка пройдет в Континентал Сити, и это до конца этого года."

* * *

--- любая часть этой истории не может быть перепостирована в другом месте без моего разрешения... читайте и поддерживайте мою оригинальную работу на Webnovel вместо------ E. E.

http://tl.rulate.ru/book/25086/1028817

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь