Готовый перевод My Stubborn Mistress / Моя упрямая возлюбленная: 137 Снова наш крест на пути

Офис автомобильной промышленности Монфорта

Леви скучно перелистывал по одной из заявок на руку, они искали нового водителя, и он был назначен, чтобы выбрать кандидатов на пробы и двухнедельной программы.  Тот, кто собирается пройти пробы, предложит много привилегий и контракт, а затем станет новым звездообразным водителем.

Лейн Дэвид, звездный гонщик Монфорта скоро уйдет в отставку, а Кубок Поршня и Отборочные соревнования Формулы-1 уже за углом. Он должен выбрать лучшего претендента, у которого в прошлом были впечатляющие достижения, но он видел, что большинство из них просто бесполезные люди. Большинство просто хвастается, но он сомневается в этом... следующий звездный гонщик гонок Монтфорт Стар должен быть чем-то другим среди остальных.

В тот момент, когда он вернулся сегодня утром, он сразу же приступил к работе над новыми гоночными автомобилями Montfort для предварительных соревнований Формулы-1, а также над автомобилем, который будет использоваться их новыми гонщиками. Хотя он до сих пор не может забыть свою встречу с Мэдисон, он был более взволнован, чем в первый раз, когда услышал историю любви Карлайла и Маривеллы.

Встреча с их внучкой - это не просто несчастный случай, а предначертанный. Он искал их и быстро нашел девушку, которая также похожа на Маривеллу и Кэсси. Однако, кажется, что это тяжело. Более того, что поразило его, так это то, что у них один день рождения и они родились в одной больнице. Это действительно большое чудо.

Сделав быстрое сканирование имени заявителя, он чуть не бросил резюме на руку, когда его глаза уловили знакомое лицо. Ему показалось, что он просто воображает это, потому что ее лицо больше не может быть забыто, и отпечаталось у него на голове. Что с ним не так?

Ливай сначала прочитал имя, прежде чем его взгляд перейдет к картине на резюме. Это была Мэдисон! Но имя было Мэдисон Мур, это должно быть имя ее отца тогда...

Мэдисон подавала заявку стать профессиональным водителем? Его мысль. Леви потом вспомнил, что она водила мотоцикл. Он прочитал остальную информацию о ее заявлении и узнал, что она работает в магазине с 16 лет. Но магазин - это семейное дело. Он прочитал адрес и узнал, что он где-то в Италии.

Хм... теперь он очень ею заинтересовался. Ливай ищет ее номер телефона и смотрит на часы, 10:05 ночи, но, может быть, все еще можно сделать звонок. Ну, он может посетить это место первым делом утром.

Он встал и положил заявления Мэдисон на свой чемодан. Он уставился на пол, где еще больше заявлений разбросалось после того, как он их бросил. Ну, Пит может забрать их завтра. Он должен подготовиться к своей ранней поездке в Италию и нанести визит. Улыбка, играющая на его губах.

Леви остановился в гараже, где хранились пробные гоночные автомобили и новейшие спортивные автомобили, которые они разрабатывали. Он выбирает один из них и отвозит его домой.

Вчера он рассказал, что Шун Уильямс Кроу ищет дочь Маривеллы, поэтому он провел расследование и привез в Италию. Шун хотел с ними встретиться, и Мэдисон сказала ему, что расскажет об этом своей семье.

С тех пор, как он узнал, что она подает заявление на работу в его компанию, он наконец-то получил ее адрес. Теперь она не может отказаться, кроме того, он хочет поговорить с ее родителями или старшими. Он хочет знать о Чарльзе Монфорте после смерти Маривеллы и о том, где он ее похоронил. Уверен, кто-то из старейшин знал обо всей этой истории после...

На следующее утро... где-то в Италии.

Мэдисон зевает, когда спускается со второго этажа их дома. Она спит поздно ночью и слишком рано утром кто-то мешает ее прекрасному сну. Их магазин закрыт на неделю, и ей интересно, кто бы это мог быть.

"Да?" Она открыла дверь и удивилась, увидев мужчину, стоящего на ступеньках двери. Она захлопнула дверь, закрыв ее обратно.

Что он здесь делает? Мэдисон спросила себя. Она не дала свой адрес! Она была уверена в этом. Как он нашел ее?

Подожди, он богат и могущественен, она не должна удивляться. Мэдисон смеется, потом медленно открывает дверь и подглядывает, ее глаза стали больше. Леви держит ее заявление и машет перед ней. Точно! Она подала заявку, чтобы получить шанс записаться на тренировочную программу Montfort и стать новым гонщиком Montfort Star Race Driver для Формулы-1 Preliminaries!

"Зачем тебе это?" Она вырвала свою заявку из руки Леви.

Он ухмылялся. "Обычно именно я проводил собеседования с претендентами, чтобы решить, заслуживают ли они гранта на участие в программе", - сказал Левай, заходя в дом.

Мэдисон поняла и проследила за ним в гостиной. "Подожди, я не приглашал тебя в дом!"

"Что? Ты так обращаешься с человеком, который будет проводить твое собеседование?" Леви пригласил себя посидеть на диване и почувствовать себя как дома.

"А еще, разве ты не должна предложить мне кофе? А, завтрак лучше." Леви улыбнулся.

Мэдисон открыла рот. Кем он себя возомнил? За то, что требовала ее вот так! Она была поражена тем, как этот парень себя вел. И все же, она была одна и ее родители путешествовали. Тем не менее, она была хорошо подготовлена пнуть его между бедер, если он когда-нибудь будет вести себя неподобающе.

* * *

--- любая часть этой истории не может быть перепостирована в другом месте без моего разрешения... читайте и поддерживайте мою оригинальную работу в Вебновеле вместо------ E. E.

http://tl.rulate.ru/book/25086/1021567

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь