Готовый перевод My Stubborn Mistress / Моя упрямая возлюбленная: 125 Я буду в полном порядке.

Оказавшись в ловушке в прошлом, он очень хотел покинуть это место, ему здесь не место... он хотел проснуться и вернуться туда, где девушка, которую он любит, которая ждет его возвращения.

Сюн внезапно садится с кровати. Это опять сон? Так что даже здесь ему приснится этот сон. Он смотрит на прикроватные цифровые часы и время говорит, что уже 5 утра... солнце встанет раньше.

Он смотрит на девушку рядом с ним и дотягивается до ее лица, чтобы погладить и убедиться, что это тоже не сон. Сон ложится на кровать и смотрит на спящую Кассандру, он думает, что больше не может на нее смотреть.

Она также очень красива тогда... прошлая жизнь. Однако, он не тот, кого она любит в этой жизни. Почему?

Он принял правильное решение в этой жизни? Заставил ли он переписать то, что должно было случиться? Что плохого в том, чтобы хотеть спрыгнуть с обрыва с другой стороны, чтобы жить и достигнуть будущего?

Нужно ли ему видеть прошлое? Это потому, что он хочет знать правду? Может ли он действительно изменить то, что написано в будущем?

Ступай, сядь и спускайся с кровати. Он открывает занавеску и смотрит на задний сад из этой спальни. Сейчас он еще больше запутался, чем раньше. Он был в глубоких мыслях, когда она почувствовала теплую руку, обернутую вокруг талии, и маленькое тело, давящее на спину.

"Я тебя разбудил?" спросил он ее.

"Хм... нет. Ты в порядке? Тебя что-то беспокоит?" Вместо этого Кэсси спросила его.

Поберегись немного колебаться, что ей сказать, он покачал головой, а потом ответил: "Ничего". Я просто думаю о случайных вещах, теперь Джулиус Канг должен заплатить за свое преступление в ближайшее время..."

Кассандра молчит, а потом стонет "хм..." в ответ.

Они остаются так на мгновение, пока он не повернулся, чтобы посмотреть ей в лицо и не поцеловал ее в губы. "Я решил бросить свои встречи сегодня и остаться дома с тобой, что ты думаешь?" - сказал он ей с игривой улыбкой на губах. Он снова смотрит, как сильно смывается лицо Кассандры, она до сих пор так делает, и это мило.

Он отнес ее и аккуратно уложил обратно в кровать. Его больше не волнует, что такое прошлое и что такое будущее... все, чего он хотел сейчас - это настоящее и быть с ней.

"Дорогой Бог, я прошу слишком многого? Хочу ли я жить, чтобы быть с ней? Сюн думал, держа Кассандру крепко на руках.

* * *

Только что вернувшись с лекарств и притворившись, что он в командировке на неделю, Сунь остался в своем особняке, чтобы проводить больше времени с Кассандрой... сидя на длинном диване, запирая ее на руках, уставившись в огромный телевизор в чайной, они вместе смотрят новости о продолжающемся первом судебном процессе по делу о преступлении, совершенном Джулиусом Кангом в отношении семьи Янг.

Кэсси очень крепко держит его за руку, он немного нервничает, грустит и злится на нее. Он поймет, все внезапно.

Ранее Кассандра сказала ему, что несчастный случай причиняет ей много боли, как физической, так и психической. Она показала ему мягкую игрушку, которую получила от своей подруги в Париже, но что его действительно удивило, так это то, что она спряталась внутри, лекарство Кассандры, чтобы подавить ее мозг, чтобы вызвать ненужные эпизоды, которые причиняют ей сильную боль.

Кассандра сказала ему, что у нее регулярные осмотры в Париже с ее врачами, и она отстала от графика из-за того, что ее тетя Лидия уехала. И когда она упомянула Levi перед ним с этой улыбкой на лице, он не может не ревновать и закатал глаза на тайну.

"Этот парень делает что-то в его отсутствие". Он подумал.

Тем не менее, он действительно ошарашен, услышав признание Кассандры. На самом деле она страдала намного больше, чем он мог думать за эти годы. Он был потрясен, просто пытаясь представить, как она страдала.

Помня об этом, Шун затягивает объятия вокруг талии Кассандры. А... он помнит, что сказал ему Дерек. Одно дело, почему он хочет проснуться. Он хочет построить с ней семью и завести детей.

Шун держит бедро и ноги Кассандры, чтобы положить ее ему на колени, что заставило ее немного удивиться. Он нежно потянул ее за голову, чтобы поцеловать... он хочет углубить ее, но кто-то стучится в дверь Чайной комнаты.

Хм... все его режиссеры были в офисе, чтобы позаботиться о его работах, так что стучать будет не Блэр и не разрушительница настроения Дайчи.

"Да?" он кричит человеку за этой дверью.

"Хозяин, я просил вашего разрешения поговорить с вами..." это был его дворецкий, господин Сын.

"Входите."

Дверь открылась, и господин Сын склонил голову во время разговора. "Я просто хочу спросить Хозяина и Госпожу, какой обед они хотели бы приготовить для шеф-повара?"

"Хорошо..." - ответил он, а потом, оглядываясь на Кассандру, спросил ее. "Хотите чего-нибудь?"

"Хм... Я не знаю. Я думаю, что все в порядке? Пока это вкусно", - сказала она с большой улыбкой, но то, что она сделает дальше, отправит его на края дивана.

Эта девушка теперь знает, как быть непослушной. Сюн быстро сказал своему дворецкому, что он разрешает шеф-повару готовить что угодно на обед. Когда дворецкий ушел и закрыл дверь, он нежно толкнул Кассандру на диван и поцеловал ее страстно.

"Шаловливая девочка должна быть наказана", - прошептал он ей на ухо. Кассандра хихикает, затем обнимает его за шею.

"ВЫ" - это то, что она шепчет раньше, когда он спрашивает, какая еда ей нравится на обед.

"Мама, папа... Я обещаю любить и делать твою дочь счастливой всю оставшуюся жизнь.

"Мама, папа... Я постараюсь забыть, как больна была твоя смерть. Если ты волнуешься, со мной все будет в порядке. Я знаю, когда-нибудь я буду в полном порядке...

Любовь...

--- любая часть этой истории не может быть перепостирована в другом месте без моего разрешения... читать и поддерживать мою оригинальную работу в Вебновеле вместо------ E. E.

http://tl.rulate.ru/book/25086/1018633

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь