Готовый перевод My Stubborn Mistress / Моя упрямая возлюбленная: 115 Воспоминания: Последнее прощание

Убедившись, что теперь Кассандра погрузится в глубокий сон, Сунь тихонько спускается с кровати. Он пошел в свою спальню переодеться в дорожную одежду. Он собрал только пару вещей, так как другая ему не нужна.

В его спальне полно старых фотографий, а последние фотографии сделаны с "Молодой семьей" во время празднования 12-летнего юбилея Кассандры.

Его спальня не может быть открыта только кем-то, в ней есть система, которая может быть открыта только через его телефон.

Перед тем, как спуститься вниз по лестнице своего особняка, он сначала повесил недавно напечатанные фотографии, которые накладывал на фоторамки. Однажды он хотел показать их Кассандре, но сейчас эта комната должна оставаться секретной.

Шун забирает фотографию с 12-летия Кассандры. Увидев ту же самую улыбку, что и тогда, он исцеляет всю боль в эти уходящие годы.

* * *

Квинн похлопывает Кассандру, чтобы она заснула. Она не отпускает его с тех пор, как узнала, что он должен скоро уйти. Он получает смс от Рудольфа, что хочет, чтобы он позвонил, если сможет, как можно скорее, но Кассандра держит его крепче. Он не может выйти на улицу, чтобы проверить, что происходит сейчас.

Его сердце болит от мысли, что он должен скоро уйти, однако, он должен вернуться, у него плохое предчувствие, что там что-то происходит.

Во время размышлений о многих вещах и сценариях, Квинн позже засыпает, и он просыпается, когда кто-то трясет его плечом, это был Лэндон.

Он посмотрел на Кассандру, которая все еще обнимала его и подушку на плече. Он держал ее голову и аккуратно положил на подушку, а затем медленно взял ее за руку, которая все еще обнимает его.

Убедившись, что Кассандра не проснулась, он следует за Лэндоном снаружи.

"Папа?" Он подошел к нему в гостиной.

"Квинн, садись". Лэндон прожевал противоположный деревянный диван, где его ждала еще одна чашка кофе.

"Что-то не так, папа?" спросил он мужчину перед ним. Ему было уже 40, но все равно он выглядит таким молодым в своем возрасте. Глядя на то, как они сближаются, они как будто у них длинный возрастной разрыв братьев и сестер.

"Квинн, ты ускользнула из учреждения, чтобы приехать сюда?" Лэндон спросил его.

"Папа..."

"Квинн, я рад, что ты смогла нас увидеть, но ты не должна рисковать своей жизнью, чтобы прийти."

"Я знаю, но если я не найду способа, я не знаю, когда я смогу увидеть вас всех, снова." Печаль вспыхивает на его лице.

Лэндон улыбнулся. "Мы всегда ждали тебя... просто вспомнили, что у тебя есть дом, куда ты можешь вернуться... так что, пожалуйста, возвращайся сейчас же, пока Кассандра спала."

На его лице было написано, что он хотел остаться еще на один день, но информация, которую Лэндон сказал ему в ужасе, в то же время, разозлила его.

"Квинн, доктор Хелен связалась со мной... ты должна вернуться сейчас же и спасти свою сестру."

"Что они сделали с Блэр!?"

"Успокойся, они просто хотели, чтобы ты вернулась. Приходи к нам снова, когда тебе не нужно будет так улизнуть, ладно?"

"Не волнуйся за нас, и я объясню ей, когда она проснётся и найдёт, что тебя нет. Она уже достаточно взрослая, пришло время Кассандре узнать, почему ты ушла, и почему ты должна уйти еще раз".

Он вздохнул и улыбнулся. "Спасибо, папа."

"Мы всегда рядом... но пообещай, что однажды ты вернешься на остров Хирюу, мы всегда будем ждать, даже как долго."

Он задыхался. С тех пор с самого начала Лэндон был для него как отец. Когда его родители погибли в автокатастрофе, Лэндон позаботился о нем, потому что и Дом Де Ла Рю, и Дом Уильямсов молчали обо всем инциденте, чтобы не создавать разногласий для своих семей. Они больше думают о своем имени, чем о том, что случилось с Лили де ла Рю. Он все еще был очень зол все эти годы.

После разговора с Лэндоном, он вернулся в спальню Кассандры, чтобы взглянуть на нее перед отъездом. Он тихо сидит на кровати и гладит ее волосы.

"Извини, если мне снова придется тебя бросить". Я обещал, что когда-нибудь увижу тебя, несмотря ни на что, даже мир перевернется с ног на голову, мы снова будем вместе". Квинн прошептал ей, он очень осторожен, чтобы не разбудить ее.

Он поцеловал ее в лоб и, прежде чем встать, подбросил поцелуй в щеку и прошептал что-то ей на ухо...

Ханна ждет его у дверей этого коттеджа. Она обнимает его и плачет, прощаясь.

"Я обещала, что вернусь, мама..." - сказал он ей, наконец-то сможешь снова называть ее мамой.

Он посмотрел на пару в боковом зеркале машины, прежде чем поехать на машине по адресу, который ему написал Рудольф. Он понятия не имеет, это был последний раз, когда он их увидел.

Когда он прибыл на место, он увидел, что вертолет медицинского учреждения Уильямса ждет. Его друзья тоже были там, ждали его.

"Квинн! Спаси маму, пожалуйста!" Рудольф бросился к нему и держал его на плече. Он выглядит очень взволнованным.

Он кивнул и держал его за плечо. Он поворачивается и сердито смотрит на своих телохранителей: "Я просто вернусь, если ты возьмешь их с собой".

Он был очень зол, но старается сохранять спокойствие. Ему позвонили и пригрозили, что он больше не увидит Блэр и доктора Хелен, если не вернется.

Глава службы безопасности долго смотрел на него, прежде чем он кивнул и сказал им ехать на вертолете в ожидании Куинна.

Когда они прибыли на объект, он быстро их обыскал. Блэр побежала к нему, когда увидела, как он возвращается.

"Брат, мне так жаль". Она рыдает.

"Все хорошо, ты в порядке? Они тебя не обижают?" Он спросил с тревогой.

"Нет, не сделали. Но сказал, что мы тебя больше не увидим, а доктор Хелен не увидит своего сына, если ты не вернешься."

"Простите, что втянул вас в это..."

"Хм... не совсем." Блэр покачала головой. "Я счастлив, что ты снова ее видишь. Как все прошло?"

"А, подожди... здесь", он показал фотографии, которые сделал.

"Вау. Она такая красивая!"

"Да. И еще, вот... Лэндон и Ханна - замечательные люди. Однажды я познакомлю тебя с ними."

"С удовольствием! Как сказала мама, мистер Лэндон очень добрый человек."

"Подожди, они ведь знают друг друга, да?"

"Хм... он помогает маме, когда папа умер, когда вы оба уехали во Францию. В то время я собиралась родиться, а мама не хочет принимать это от родителей, потому что забеременела. Он дает огромную сумму маме, чтобы растить меня после того, как она родит меня. Она экономит, но когда у нее появился парень и она узнала о своих сбережениях, он обидел маму, чтобы получить деньги. Она дала их, чтобы пообещать оставить нас в покое, и так мы выгнали из квартиры, которую снимали, потом нам пришлось уехать в другой штат. Однако, ее парень вернулся, и она принимает его обратно".

А в остальном Блэр воспитывается в неблагополучной семье, так как ее мама не может его бросить. Сюн думал. Кроме всего прочего, его переполняет то, как Лэндон много сделал для него, не зная их. Его уважение к нему еще больше, чем раньше.

"А, брат Дайчи упомянул, что упоминать о Янге запрещено, так что я еще не говорил с тобой об этом."

"Понятно... рад это слышать."

* * *

Сюн повесил фоторамку и вышел из спальни, убедившись, что она надежно заперта, затем еще раз взглянул на Кэсси и подбросил ей в губы поцелуй.

Блэр ждала его на лестнице. "Блэр?"

"Ах, я хотел отправить тебя... Кэсси уже спала?"

"Да, она... спасибо". Шун положил руку на плечо Блэр и вместе пошел в свою учебную комнату.

"Не волнуйся о ней, ладно? Мы все будем здесь, чтобы присматривать за ней."

"Спасибо".

Перед отъездом Шун подписал еще документы и дал инструкции своим пяти директорам, в том числе и о Кэсси. В этот раз он очень обеспокоен тем, что его не будет дома.

http://tl.rulate.ru/book/25086/1014453

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь