Готовый перевод My Stubborn Mistress / Моя упрямая возлюбленная: 112 НАША СТОИМОСТЬ

Шун продолжает пялиться на лицо Кассандры, пока он рисует линию на ее носу. Он хочет сказать ей, как сильно он хочет бежать навстречу и крепко обнимает ее в тот самый день, когда он появился на вилле, чтобы представиться новым владельцем всей собственности, которой обладает ее семья.

Он просто плохо контролирует себя, чтобы не обнять ее, когда она тихо ест на кухне в ту ночь ... чтобы скрыть свои эмоции, он пытается носить покер лицо, но в глубине души, он был соблазн держать ее на руках.

Он готовил себя, подавляя желание лететь на остров Хирюу, чтобы увидеть ее. Он ждал так долго, пока, наконец, он решил показать себя после всего, что он планирует имеет большой прогресс.

Кроме того, в первый год его пребывания на посту нового президента не так-то просто... ко второму году, есть вещи, которые он должен поселиться за границей. Совсем недавно он полностью остался в этой стране. Когда это случилось, он начал все обустраивать, чтобы, наконец, увидеть ее, и, к счастью, встретил Лидию в очень удачном для него событии, которое все упрощает.

Сколько времени прошло с тех пор, как их судьба изменяла им? Как давно их судьба пытается разлучить их? С первого дня кажется... но он не сдается. Он сделает все, чтобы победить в своей борьбе против собственной судьбы.

Реальны ли проклятые и запутанные жизни, или нет... до тех пор, пока он сможет держать Кассандру рядом с собой, он будет рисковать всем, чтобы узнать правду. Он хочет знать, существует ли она на самом деле. Если он сможет найти ответ, тем лучше.

Он думал, что если Янг запутался в проклятых, потому что Лэндон Янг сказал своему отцу, что его мать жива, и все было просто ложью.

А если бы Лэндон не нашел свою мать? Как если бы Лэндон не открыл правду? Как если его родители не раскрыли тайну лжи? Какая жизнь у него сейчас? Какая жизнь была у его родителей сейчас?

Остались ли они живы? Мог ли он встретиться с Кассандрой с самого начала? Неужели когда-нибудь их путь все равно пересекся бы? Неужели он до сих пор так болел? Если да? Сможет ли он выжить и выжить?

А если бы они никогда не пересекались? Какая разница в их жизни, если они не пересекались?

Однако, об одном он знал... Если бы ничего не случилось, если бы он не встретил ее с самого начала тогда, у него не было бы причин бороться, чтобы жить дальше... более того, он был уверен, его жизнь мрачнее, и он не видел никакой надежды жить дальше тогда.

Он не может представить свою жизнь без нее. Как годы прошли, он медленно принял все... он принимает всю боль и держится за свое счастье. Ему уже все равно, есть ли люди, которые должны заплатить за смерть его родителей.

Эта машина разбилась... если бы их не выгнали, возможно, его родители были бы живы? Но что тогда? Спрятаться навсегда? Когда это случится, он сможет встретиться с Кассандрой? Они жили вдали друг от друга?

Могли бы они быть одними из тех любовников, которые никогда не встречаются в этой жизни, но вынуждены ждать, пока их судьба, наконец, позволит им пересечься?

Если это когда-нибудь случится с ними, как долго они должны ждать и сколько раз они должны родиться заново, пока не наступит ВРЕМЯ ПРАВА?

Сюн был в глубоких мыслях, когда Кассандра заметила его молчание. Она играет ему на ухо, и это возвращает его к чувствам.

"Что-то не так?" спросила она его.

"Ничего", он покачал головой, затем нежно схватил ее за руку и посадил мягкие поцелуи. "Просто думаю, как я была счастлива и как сильно люблю тебя."

Он увидел, как она покраснела, а потом улыбнулся ему. Она дотянулась до его губ и легким поцелуем.

"Ты обещала, что не бросишь меня", - сказала она ему.

"Конечно, я никогда не хотел бы быть разлученным с тобой", - крепко обнял он ее. Его язык чуть не выскользнул из этого слова "снова".

"Хочешь кофе?" Сюн спросил её после. Он почувствовал, как она кивает и стонет "хм"...

Он сел и вышел из кровати, когда Кассандра держала его за руку. "Тебе еще что-нибудь нужно?" Он помогает Кассандре встать.

"Я просто подумал, тебе нужно переодеться. Пойду принесу", - сказала она, а потом начала идти к его огромному шкафу.

Шун начал раздевать верхнюю часть тела и следует за Кассандрой. Он обнял ее за талию и поцеловал в голову.

"Мистер, что вы делаете?" спросила она его, она тоже покраснела.

"Ничего, просто соблазняет тебя..." - ответил он ей, а потом услышал ее хихиканье.

"Вот твоя футболка," Кассандра подарила ему черный длинный рукав с высокой шеей, который она нашла у него в шкафу.

"Как насчет того, чтобы остаться полуголой?" Шути над ней.

"Холодно!" Клэри пыталась надеть на него футболку, но он был слишком высок, и он откинулся назад, чтобы не достать до нее головы.

Сюн смеется. Он схватил Клэри за руки и прижал ее к голове, после того как мягко толкнул к шкафу, прежде чем поцеловать.

* * *

Где-то в сельской местности Италии...

"Доброе утро, джентльмены..." встречает леди на телеге, ее тащит лошадь.

"Доброе утро, леди". Они встретили ее обратно.

"Наслаждаешься видом?" - спросила она их.

"Ах, да... Я всегда планирую привести сюда свою жену, но было уже слишком поздно, когда я нашел это место", - сказал один из них.

"Я вижу... глубоко опечален," - сказала она им. "В любом случае, я сейчас же уйду."

"Подождите, леди..." мужчина не хочет говорить дальше. "Если я собираюсь рассказать им об этом месте, это считается мошенничеством?"

"Приходить сюда без всякой цели - это уже жульничество... ты знаешь, что?" - улыбнулась она им. "Прощай, Николас."

"Ах, да... до свидания, леди." Он смотрит, как женщина уходит, а теперь входит в лес, где громкая гроза никогда не спит.

"Председатель Кроу..."

"Скажи мне, Иван... она никогда не стареет?" Николай спрашивал у своего дворецкого 60 лет.

"Наверное, председатель Ворона. Она выглядит так же, как и в детстве", - ответил Иван.

"Понятно... Я думал, что это из-за моих старых глаз. Я начинаю думать, что должен поменять эти очки, должно быть, она никогда не стареет, верно?"

"Согласен, председатель Кроу."

"Ладно, пошли, Иван." Николас начал гулять, подальше от этого леса. Иван пошёл за ним и его машиной позади них.

http://tl.rulate.ru/book/25086/1012570

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь